alerta Si el documento se presenta incompleto en el margen derecho, es que contiene tablas que rebasan el ancho predeterminado. Si es el caso, haga click aquí para visualizarlo correctamente.
 
DOF: 23/12/2005

TERCERA relación de apoyos programados del Fideicomiso 2106. Fondo de Apoyo Social para Ex Trabajadores Migratorios Mexicanos.

Al margen un sello con el Escudo Nacional, que dice: Estados Unidos Mexicanos.- Secretaría de Gobernación.

  TERCERA RELACION DE APOYOS PROGRAMADOS DEL FIDEICOMISO 2106. FONDO DE APOYO SOCIAL PARA EX TRABAJADORES MIGRATORIOS MEXICANOS.

  DE CONFORMIDAD CON EL ARTICULO 8o. DE LA LEY QUE CREA EL FIDEICOMISO QUE ADMINISTRARA EL FONDO DE APOYO SOCIAL PARA EX TRABAJADORES MIGRATORIOS MEXICANOS. ASI COMO CON EL NUMERAL 6.3.3 PARRAFO CUARTO DE LAS REGLAS DE OPERACION DEL FIDEICOMISO F2106. SE PUBLICAN LOS NOMBRES DE LOS 629 BENEFICIARIOS DEL APOYO SOCIAL, MISMOS QUE RECIBIRAN LA CANTIDAD DE $38,000.00 (TREINTA Y OCHO MIL PESOS 00/100 M.N.) CADA UNO. RELACION QUE FUE APROBADA POR EL COMITE TECNICO EN LA REUNION CELEBRADA EL 15 DE DICIEMBRE DEL 2005.

Entidad Número Nombre del Beneficiario Municipio
AGS 21 GUTIERREZ RUIZ JUAN AGUASCALIENTES
AGS 22 MARTINEZ VELASCO PEDRO CALVILLO
AGS 23 VILLALOBOS GUERRERO J. CRUZ AGUASCALIENTES
AGS 24 SANTOS NUÑEZ LUIS SAN JOSE DE GRACIA
AGS 26 PEREZ SANCHEZ MIGUEL PABELLON DE ARTEAGA
AGS 28 RODRIGUEZ DE LA CRUZ JULIAN SAN JOSE DE GRACIA
AGS 29 LIMON LOPEZ SALVADOR CALVILLO
AGS 30 DEL AVELLANO OLIVAS BENITO AGUASCALIENTES
AGS 31 ARANDA DELGADO J. PAZ RINCON DE ROMOS
AGS 32 RUVALCABA FLORES JUAN TEPEZALA, AGUASCALIENTES
AGS 33 RODRIGUEZ VENTURA PEDRO SAN JOSE DE GRACIA
AGS 34 RODRIGUEZ VALADEZ RAFAEL AGUASCALIENTES
AGS 36 GONZALEZ NIEVES CLEMENTINA AGUASCALIENTES
AGS 37 BONILLA HERNANDEZ CATARINO AGUASCALIENTES
AGS 38 RODRIGUEZ SALDIVAR J. JESUS COSIO
AGS 39 MATA RODRIGUEZ MARIA GUADALUPE AGUASCALIENTES
AGS 40 ROBLEDO HERNANDEZ GUADALUPE ASIENTOS
AGS 43 REYES HERNANDEZ FELIX AGUASCALIENTES
COAH 20 RODRIGUEZ RUELAS ORALIA NUEVA ROSITA, SAN JUAN DE SABINAS
COAH 122 HERNANDEZ CONTRERAS ROSAURA MATAMOROS
COAH 144 PACHUCA RODRIGUEZ JOSE LEON SALTILLO
COAH 157 GONZALEZ CASTAÑEDA INES MATAMOROS
COAH 165 GONZALEZ RAMIREZ JOSE SAN PEDRO DE LAS COLINAS
COAH 172 MONCADA MINOR ESTEBAN SAN PEDRO DE LAS COLINAS
COAH 174 PORTILLO CORREA ANTONIO SAN PEDRO DE LAS COLINAS
COAH 178 CORTEZ ZARATE JACINTO SAN PEDRO DE LAS COLINAS
COAH 180 ROCHA CHAVEZ ISIDRO SAN PEDRO DE LAS COLINAS
COAH 185 ORTIZ JIMENEZ ALFONSO SAN PEDRO DE LAS COLINAS
COAH 186 SANCHEZ MATA ALEJANDRO MONCLOVA
COAH 190 AREVALO REYES PEDRO SALTILLO
COAH 192 HERNANDEZ SALAZAR FIDEL GENERAL CEPEDA
COAH 193 GONZALEZ GONZALEZ PEDRO FRANCISCO I. MADERO
COAH 200 MIER FLORES JUAN PABLO FRANCISCO I. MADERO
COAH 205 RIVERA REYES EUGENIO FRANCISCO I. MADERO
COAH 208 ESCOBEDO ESCOBEDO PEDRO FRANCISCO I. MADERO
COAH 209 ROJAS QUIÑONES TRINIDAD FRANCISCO I. MADERO
COAH 210 RODRIGUEZ DAVILA NICOLAS FRANCISCO I. MADERO
COAH 211 FLORES GALLEGOS JUANA MATAMOROS
COAH 213 HERNANDEZ GUERRERO TERESA FRANCISCO I MADERO
COAH 218 RODRIGUEZ FLORES VICTORIA ZARAGOZA
COAH 219 RIVAS SUBIRIAS RAUL FRANCISCO I. MADERO
COAH 223 CASTAÑEDA REA JUAN VIESCA
COAH 225 JIMENEZ VAZQUEZ DOMINGO MATAMOROS
COAH 226 RAMIREZ RAMIREZ MACEDONIO MATAMOROS
COAH 229 MARTINEZ SANCHEZ MARTIN FRANCISCO I. MADERO
DF 6 SANDOVAL ACATITLA JUANA TLAHUAC
DF 26 TORRES AGUILAR ESTELA MIGUEL HIDALGO
DF 39 HERNANDEZ CHAVEZ DAMIANA DISTRITO FEDERAL
DF 55 MARTINEZ CRUZ GUADALUPE TLAHUAC
DF 58 PLIEGO MENDOZA PAULA GODELEVA VENUSTIANO CARRANZA
DF 103 CRUZ MERCADO ELVIRA VENUSTIANO CARRANZA
DF 105 LUNA PEREZ PAULA IZTAPALAPA
DF 109 ALMONACI ROCHA MARIA LUIS AZCAPOTZALCO
DF 137 VEGA GONZALEZ ANGELINA DISTRITO FEDERAL
DF 155 MENDOZA AGUILAR ESPERANZA COYOACAN
DGO 15 CASTILLO SANCHEZ FELIPA GOMEZ PALACIO
DGO 22 BURCIAGA ORTIZ CATALINA NUEVO IDEAL
DGO 23 PACHECO AGUILAR ELISA DURANGO
DGO 25 PACHECO VILLASANA PAULA NOMBRE DE DIOS
DGO 37 CARRERA ESPARZA SOFIA DURANGO
DGO 40 NEVAREZ CARRASCO MARIA TRINIDAD SANTIAGO PAPASQUIARO
DGO 45 RAMIREZ NAVARRO MARIA NATIVIDAD DURANGO
DGO 54 DELGADO IRIGOYEN IRENE DURANGO
DGO 63 LEMUS SANDOVAL ANTONIO VICENTE GUERRERO
DGO 64 GARCIA SOLIS RAMON POANAS
GRO 11 GARCIA TORRES TERESA IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
GRO 13 MENDOZA AYALA TERESA ZIHUATANEJO
GRO 32 BAUTISTA HERNANDEZ FELICIANO CAJELITOS
GRO 33 GIRON GALLARDO ELPIDIA SAN LUIS LA LOMA
GRO 37 DELOYA TABOADA PAULA IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
GRO 38 GONZALEZ NAVA ESPERANZA ACAPULCO
GRO 53 MORALES CASTRO EVANGELINA CHILPANCINGO
GRO 60 CALVO ABARCA AURELIA ACAPULCO
GRO 65 CUENCA GARCIA GLORIA CHILPANCINGO
GRO 71 NAVA VALENZO CARMEN MOCHITLAN
GRO 74 NAVA DE LA PAZ RAUL SAN MIGUEL TOTOLAPAN
GRO 86 HERNANDEZ CASTRO GILBERTO CHILPANCINGO
GRO 94 CASTRO BAUTISTA ELFEGA CHILPANCINGO
GRO 95 RIVERA GALEANA MARIA ATOYAC DE ALVAREZ
GRO 100 BETANCOURT SARABIA HERLINDA TELOLOAPAN
GRO 101 RIOS ASTUDILLO JOSEFINA EDUARDO NERI
GRO 104 FUENTES ALARCON PROSPERA CHILPANCINGO
GRO 113 LEYVA BERNAL MARIA DE JESUS EDUARDO NERI
GRO 126 PEREZ PEREZ REDULFA SAN LUCAS
GRO 129 HERNANDEZ MANJARREZ MARGARITA IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
GRO 136 MARTINEZ SALGADO MARIA DE JESUS EDURDO NERY
GRO 137 BARRERA BARTOLO ANA EDUARDO NERI
GRO 138 NAVA CABAÑAS VALENTINA CHILPANCINGO
GRO 139 SANCHEZ GONZALEZ GUILLERMINA EDUARDO NERI
GRO 140 BERNAL YERMO BRIGIDA JUAN R. ESCUDERO
GRO 141 GARCIA APREZA JUVENTINA TIXTLA DE GUERRERO
GRO 146 MANRIQUE LOCIA EMELIA CHILPANCINGO
GRO 153 BARRIENTOS HERNANDEZ MARIO CHILPANCINGO
GRO 154 ALVARADO RODRIGUEZ JULIA ACAPULCO
GRO 181 CASTRO GONZAGA ANA SAN MIGUEL TOTOLAPAN
GRO 188 LAGUNAS RAMIREZ SIDRONIA TEPECUACUILCO DE TRUJANO
GRO 190 HERNANDEZ HERNANDEZ NEFTALI CHILPANCINGO
GRO 199 BERNABE MONTAÑO JOSEFA TEPECUACUILCO DE TRUJANO
GRO 204 GUTIERREZ ROMAN EUFROSINA IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
GRO 220 POLITO HERNANDEZ CARITINA CHILPANCINGO
GRO 221 MENDOZA ABARCA HUBERTA TECPAN DE GALEANA
GRO 230 CARRILLO MORALES MARIA ELEAZAR CHILAPA DE ALVAREZ
GRO 231 SANCHEZ OCAMPO MARIA ABIGAIL ACAPULCO
GRO 254 BAHENA OSORES MAGDALENA ZUMPANGO DEL RIO
GRO 271 ROMAN SANCHEZ ELIZABETH HUITZUCO DE LOS FIGUEROA
GRO 272 SALGADO BETANCOURT SINFOROSA HUITZUCO DE LOS FIGUEROA
GRO 290 OLVERA NICASIO IMELDA TEPECUACUILCO DE TRUJANO
GRO 295 AGUIRRE SOTO EMILIA CUTZAMALA DE PINZON
GRO 302 PEREZ DOMINGUEZ MAGDALENA TLALCHAPA
GRO 309 SOLORIO ABONZA CONSUELO CUTZAMALA DE PINZON
GRO 334 AGUILAR MARINO QUINTINA LEONARDO BRAVO
GRO 335 MORALES CORDERO MARIA DE LA LUZ CHILPANCINGO
GRO 336 ROMAN CASTRO ANA MARIA HUITZUCO DE LOS FIGUEROA
GRO 347 TOLENTINO PALLARES PASCUALA TEPECUACUILCO DE TRUJANO
GRO 351 SOLIS TABOADA RAQUEL HUITZUCO DE LOS FIGUEROA
GRO 352 GARCIA LOZANO ISABEL COCULA
GRO 356 SALINAS VILLALOBOS PATRICIA COCULA
GRO 364 JORGE MORALES AMALIA CHILPANCINGO
GRO 368 DENOVA REBOLLAR PEDRO TLALCHAPA
GRO 376 GUERRERO DE LOS SANTOS GLAFIRA COYUCA DE BENITEZ
GRO 383 CASTREJON ROMAN ESPERANZA ZACAPULCO
GRO 386 ROSENDO GUERRERO FAUSTA COCULA
GRO 392 TORREBLANCA NAVARRETE JOSEFA PETATLAN
GRO 400 ADAME VALDEZ ESPERANZA LEONARDO BRAVO
GRO 403 ADAME ALARCON ADELA LEONARDO BRAVO
GRO 414 GARCIA ARAUJO MANUEL SAN MIGUEL TOTOLAPAN
GRO 415 SANCHEZ PALACIOS VICENTE ISABEL SAN MIGUEL TOTOLAPAN
GRO 419 FLORES LOPEZ TIMOTEO ACAPULCO
GRO 423 MARBAN TELLEZ LUCIO ATENANGO DEL RIO
GRO 424 RIFAS PASCUAL AGRIPINO COCULA
GRO 431 LUNA REYNOSO AGUSTINA JUAN R. ESCUDERO
GRO 432 CORTES DELOYA JESUS QUECHULTENANGO
GRO 433 RIVERA VAZQUEZ GREGORIO JOSE AZUETA
GRO 435 PORTILLO PORFIRIO MRANDA TIXTLA DE GUERRERO
GRO 437 MARTINEZ DEL PILAR MANUEL TELOLOAPAN
GRO 439 VAZQUEZ CARRETO ANGELA CHILPANCINGO
GRO 440 SIMON ARCOS CRESENSIO JUAN R. ESCUDERO
GRO 442 VILLALOBOS HERNANDEZ TOMAS APAXTLA
GRO 445 NAVARRETE CARO TERESA TECPAN DE GALEANA
GRO 446 JIMENEZ RUMBO REYNALDA TECPAN DE GALEANA
GRO 450 MEZA DURAN CRUZ GENERAL HELIODORO CASTILLO
GRO 451 HERNANDEZ AGUILAR SALOME TEPECUACUILCO DE TRUJANO
GRO 452 ROMAN VEGA ANGEL TELOLOAPAN
GRO 455 ANZUREZ ALARCON TOMASA EDUARDO NERI
GRO 496 LOZANO DOMINGUEZ CONCEPCION TEPECUACUILCO DE TRUJANO
GRO 497 CUEVAS LEYVA JUANA CHILPANCINGO
GRO 501 VALLE ADAME SUSANA COCULA
GRO 509 RADILLA GOMEZ GREGORIO ATOYAC DE ALVAREZ
GRO 512 ALCARAZ SANTOS ANASTACIO TIXTLA
GRO 515 SALGADO FIGUEROA JUAN BUENAVISTA DE CUELLAR
GRO 518 LUGO SERNA BELESTER TECPAN DE GALEANA
GRO 521 REYES ROMERO CIRA CHILPANCINGO
GRO 522 BAUTISTA BLANCO MARIA ELIA CHILPANCINGO
GRO 524 VEGA RADILLA CONSUELO COYUCA DE BENITEZ
GRO 526 ROMAN ROMAN ANASTASIA TELOLOAPAN
GRO 527 MARTINEZ GOMEZ MARCELINO IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
GRO 532 ARANDA CARNALLA LORENZO HUITZUCO DE LOS FIGUEROA
GRO 533 MORALES ESCALERA ALFONSO BENITO JUAREZ
GRO 534 CANO BLANCO TOMAS CHILPANCINGO
GTO 147 REYES CASTILLO J. CARMEN SALAMANCA
GTO 172 GUERRERO CALZADA MARCELINO YURIRIA
GTO 175 GARCIA RAMIREZ RAMON YURIRIA
GTO 177 GONZALEZ JUAREZ ODILON VALLE DE SANTIAGO
GTO 179 GARCIA RAMIREZ FRANCISCO VALLE DE SANTIAGO
GTO 180 CELEDON ROCHA JOSE CARMEN VALLE DE SANTIAGO
GTO 182 MEJIA RAMIREZ ANSELMO VALLE DE SANTIAGO
GTO 183 ARROYO PRIETO JOSE DE JESUS VALLE DE SANTIAGO
GTO 187 AGUILERA JUAREZ JOSE JESUS VALLE DE SANTIAGO
GTO 189 LOPEZ LOPEZ MIGUEL URIANGATO
GTO 190 DIAZ MORENO JOSE MERCED VALLE DE SANTIAGO
GTO 191 LESSO ARREDONDO MAXIMINO VALLE DE SANTIAGO
GTO 198 HERNANDEZ ARREDONDO ANTONIO VALLE DE SANTIAGO
GTO 206 REYNAGA AHUMADA JUAN VALLE DE SANTIAGO
GTO 210 MORALES CABRERA JOSE VALLE DE SANTIAGO
GTO 211 RAMIREZ VILLASEÑOR J. LUZ VALLE DE SANTIAGO
GTO 215 MARTINEZ ESPINOZA BALTAZAR VALLE DE SANTIAGO
GTO 216 CARDIEL CUELLAR ANTONIO SALAMANCA
GTO 218 LEON BAEZA CARLOS URIANGATO
GTO 219 MARTINEZ SANDOVAL ANTONIO YURIRIA
GTO 220 GUZMAN GUERRA CIRILO ROMITA
GTO 221 FRANCO MARTINEZ MANUEL URIANGATO
GTO 222 ESTRADA DIAZ GUADALUPE MOROLEON
GTO 223 PARAMO ZAVALA RAFAEL YURIRIA
GTO 227 GARCIA MORALES ERNESTINA VALLE DE SANTIAGO
GTO 229 CANO MEZA J. LUZ VALLE DE SANTIAGO
GTO 234 GARCIA ZAVALA J. CARMEN VALLE DE SANTIAGO
GTO 235 VILLAGOMEZ MARTINEZ TRINIDAD VALLE DE SANTIAGO
GTO 238 MORALES ARREDONDO JOSE JESUS VALLE DE SANTIAGO
GTO 240 ANDRADE MOLINA ROSALIO VALLE DE SANTIAGO
GTO 241 GARCIA MENDOZA JOSE MERCED VALLE DE SANTIAGO
GTO 242 MARTINEZ RAMOS RAMON VALLE DE SANTIAGO
GTO 243 CALDERON MEDRANO JOSE VALLE DE SANTIAGO
GTO 248 MEDINA SANTOYO J. SALUD JARAL DEL PROGRESO
GTO 249 OJEDA NIETO ANTONIO JARAL DEL PROGRESO
GTO 256 VAZQUEZ RAZO ELEUTERIO SALAMANCA
GTO 260 MANDUJANO MEDINA ABACUM APASEO EL ALTO
GTO 261 LARA TREJO ELEUTERIO APASEO EL GRANDE
GTO 262 RAMIREZ CANELO AGAPITO APASEO EL ALTO
GTO 270 CERVANTES SANCHEZ MACEDONIO SILAO
GTO 271 BARAJAS CONTRERAS SABINO IRAPUATO
GTO 272 LOPEZ JUAREZ MARCIANO SILAO
GTO 274 MARMOLEJO CASTILLO JESUS SILAO
GTO 275 MORALES RAMIREZ FRANCISCO GUANAJUATO
GTO 280 MEDINA MEDINA SILVANO CELAYA
GTO 282 RICO CARBAJAL JOSE ALFONSO TARIMORO
GTO 283 VAZQUEZ ESTRADA GABRIEL APASEO EL ALTO
GTO 290 BALCAZAR DIAZ J. JESUS YURIRIA
GTO 296 BARRON CAMACHO JUAN ROMITA
GTO 297 MEJIA GARCIA JOSE JESUS ROMITA
GTO 298 CARILLO AVILES JOSE IRAPUATO
GTO 299 MENDIOLA AGUIRRE MANUEL SILAO
GTO 338 ALVARADO CASTRO RAFAELA IRAPUATO
GTO 347 FLORES MORA PETRA SALAMANCA
GTO 368 HERNADEZ CORRALES JUAN SALAMANCA
GTO 374 LOPEZ RAMIREZ SERAPIO SILAO
GTO 379 VAZQUEZ VILLAFAÑA JOSE IRAPUATO
GTO 385 HERNANDEZ LOPEZ J. ASCENCION ROMITA
GTO 389 SEGOBIANO MANRIQUEZ J. JESUS IRAPUATO
GTO 393 ROMERO RAYA MARIA TRINIDAD IRAPUATO
GTO 395 VARGAS GARCIA MARCELINO ANTONIO IRAPUATO
GTO 397 CABELLO VEGA JOSE JESUS PENJAMO
GTO 401 TORRES PEREZ PANTALEON ROMITA
GTO 404 SALINAS VARGAS PEDRO ROMITA
GTO 408 MOSQUEDA MOSQUEDA JUAN IRAPUATO
GTO 409 LONGORIA GUTIERREZ MANUEL SILAO
GTO 410 BELTRAN GALLARDO LIBORIA CUERAMARO
GTO 416 PACHECO PEREZ JOSE GUADALUPE IRAPUATO
GTO 1001 MANRIQUEZ MANDUJANO PAULINO APASEO EL GRANDE
GTO 1003 SOTO RODRIGUEZ SATURNINO SALAMANCA
GTO 1004 VILLALPANDO CORDOVA FRANCISCO IRAPUATO
GTO 1012 CERVANTES JUAREZ J. JESUS IRAPUATO
GTO 1019 MARTINEZ PEREZ JOSE GERTRUDIS SAN FELIPE
GTO 1020 BARCENAS MENDIOLA REMIGIO DOLORES HIDALGO
GTO 1022 PIZENO SALAZAR EZEQUIEL HUANIMARO
GTO 1024 RUIZ MUÑOZ PABLO GUANAJUATO
GTO 1027 MONTECINO TORRES FRANCISCO IRAPUATO
GTO 1028 LAGUNA BARROSO DIONISIO VALLE DE SANTIAGO
GTO 1029 OLVERA GARAY ESTEBAN GUANAJUATO
GTO 1030 HUERTA ESPINO EMILIANO ACAMBARO
GTO 1039 GOMEZ GONZALEZ JOSE VALLE DE SANTIAGO
GTO 1055 HERNANDEZ SERRANO ANITA IRAPUATO
GTO 1072 ROJAS ZUÑIGA MARIA LORENZA CONCEPCION TARIMORO
GTO 1087 ZUÑIGA AMEZQUITA FELIX IRAPUATO
GTO 1092 LOPEZ MACIAS JESUS PEJAMO
GTO 1093 MARTINEZ HERNANDEZ ANTONIO PENJAMO
GTO 1098 RAYA ALVARADO JOSE ABASOLO
GTO 1100 VARGAS MEJIA JUAN IRAPUATO
GTO 1101 VARGAS RODRIGUEZ TEODORO IRAPUATO
GTO 1102 LOPEZ GUTIERREZ PAULINO IRAPUATO
GTO 1103 MENDIOLA BARAJAS ANDRES IRAPUATO
GTO 1113 GARCIA SALAZAR ENRIQUE SAN LUIS DE LA PAZ
GTO 1115 PRIETO FONSECA TIMOTEO SALAMANCA
GTO 1124 ROCHA RAMIREZ DELFINO SAN DIEGO DE LA UNION
GTO 1125 ARRONA ORTEGA FRANCISCO SAN FELIPE
GTO 1126 SANDOVAL DELGADO JOSE HUANIMARO
GTO 1128 RANGEL NARCIZO PUEBLO NUEVO
GTO 1131 NAVARRETE LOPEZ JUAN PENJAMO
GTO 1132 RANGEL ZAMARRIPA J. JESUS IRAPUATO
GTO 1135 ROSALES MOSQUEDA MIGUEL IRAPUATO
GTO 1138 RAMOS MARTINEZ LUIS ABASOLO
GTO 1139 URRUTIA BAUTISTA FELIX PENJAMO
GTO 1143 GAMIÑO VALTIERRA APOLONIO IRAPUATO
GTO 1144 YEPES ROMERO LUIS GUANAJUATO
GTO 1150 PEREZ ESTRADA PABLO ROMITA
GTO 1154 ZAVALA BECERRA FELIPE IRAPUATO
GTO 1157 RAMIREZ ORTEGA RAMON IRAPUATO
GTO 1158 VAZQUEZ VELA TOMAS JUVENTINO ROSAS
GTO 1159 RAYA VAZQUEZ GAVINO IRAPUATO
GTO 1160 ZARAGOZA ROMERO FRANCISCO PENJAMO
GTO 1161 SILVA TORRES CIPRIANO IRAPUATO
GTO 1166 RODRIGUEZ SAAVEDRA FLORENTINO SILAO
GTO 1167 ZARAGOZA GONZALEZ ANGEL IRAPUATO
GTO 1170 JUAREZ GOMEZ ODILON SALAMANCA
GTO 1171 VALDEZ GARCIA EMIGDIO PENJAMO
GTO 1178 RODRIGUEZ MOZQUEDA ERASTO IRAPUATO
HGO 21 AVILA OLVERA JOSEFINA EUFRACIA SAN DIONISIO
JAL 53 COS Y LEON MURILLO AGUSTINA TONALA
JAL 72 GALLARDO AMERICANO ANASTACIA GUADALAJARA
JAL 90 URIBE CARDENAS MICAELA GUADALAJARA
JAL 99 ATILANO JAIMES GUADALUPE TONALA
JAL 100 AGREDANO GARCIA MARIA CRUS GUADALAJARA
JAL 102 ROMERO ARELLANO JULIA GUADALAJARA
JAL 105 ORTEGA MORALES INES TLAJOMULCO DE ZUÑIGA
JAL 107 MUÑOZ MUÑOZ EMILIA TLAQUEPAQUE
JAL 108 PONCE GUTIERREZ MARGARITA TLAJOMULCO DE ZUÑIGA
JAL 115 JIMENEZ DE LA TORRE ANGELINA GUDALAJARA
JAL 116 CARRILLO MARIA LUISA GUADALAJARA
JAL 127 ESTRADA DE LEON MARINA TEQUILA
JAL 129 MARTINEZ MAGAÑA MARIA SOCORRO TLAQUEPAQUE
JAL 135 VAZQUEZ MARTINEZ JULIA GUADALAJARA
JAL 139 CASTRO CASTRO FLORENTINA ZACOALACO DE TORRES
JAL 141 MEZA BARRAGAN MARIA DEL ROSARIO ZACOALCO DE TORRES
JAL 142 NERI HERNANDEZ ROSA MARIA GUADALAJARA
JAL 146 MARTINEZ HERNANDEZ JOSE MARIA TEPATITLAN
JAL 147 IÑIGUEZ GUTIERREZ JOSE TEPATITLAN DE MORELOS
JAL 151 GONZALEZ PLASCENCIA MARIA DE LA LUZ TEPATITLAN
JAL 152 PADILLA BARAJAS MARIA DEL CARMEN TEPATITLAN
JAL 155 BARAJAS PONCE IGNACIA TEPATITLAN
JAL 156 DE LA TORRE VILLEGAS MARIA ISABEL ACATIC
JAL 177 ALVAREZ RIVERA PETRA TEQUILA
JAL 188 ROCHA HURTADO JUANA TEQUILA
JAL 205 MANZO MADRIGAL LUZ MARIA GUADALAJARA
JAL 206 OLIVEROS LOPEZ SARA GUADALAJARA
JAL 221 RODRIGUEZ AGREDANO PEDRO ZAPOTLANEJO
JAL 238 DIAZ VALENCIA ANTONIA TLAQUEPAQUE
JAL 239 RODRIGUEZ MEDINA SALVADOR TLAQUEPAQUE
JAL 240 RAMIREZ GUZMAN HECTOR GUACHINANGO
JAL 244 GUTIERREZ ZARATE J. ENCARNACION SAN MARTIN DE HIDALGO
JAL 245 ESPINOZA BARRAGAN MARIA DOLORES GUADALAJARA
JAL 246 REYES VELAZCO CATARINO GUADALAJARA
JAL 247 GARCIA ESPINOZA LEONIDES TEOCUITATLAN DE CORONA
JAL 248 PEÑA NUÑEZ CARLOS GUADALAJARA
JAL 249 MORALES LOPEZ TERESA GUADALAJARA
JAL 250 ZEPEDA GARCIA AUSTREBERTO TUXCUECA
JAL 251 HERNANDEZ GONZALEZ ROSA TEQUILA
JAL 254 ALCANTAR CARDENAS NAZARIO ZAPOPAN
JAL 255 CASTAÑEDA ARELLANO JOSE GUADALUPE GUADALAJARA
JAL 256 MURILLO MARISCAL ALTAGRACIA IXTLAN DEL RIO
JAL 258 MEJIA TEJEDA VICTORIA ZAPOTLANEJO
JAL 259 BARAJAS RAMOS AURELIO TEPATITLAN DE MORELOS
JAL 261 GOMEZ OCHOA RAQUEL TEPATITLAN DE MORELOS
JAL 263 ZACARIAS PEREZ SALVADOR TEOCUITATLAN DE CORONA
JAL 264 ARIAS UREÑA JOSE DE JESUS TEOCUITATLAN DE CORONA
JAL 265 CASTELLANOS CERVANTES GUADALUPE TEOCUITATLAN DE CORONA
JAL 267 LUPERCIO LOZA VALENTE TEPATITLAN DE MORELOS
JAL 270 GUTIERREZ GARCIA PEDRO ZAPOPAN
JAL 271 OCHOA TORRES JUAN TEOCUITATLNA DE CORONA
JAL 272 SOLIS GONZALEZ ANDREA AHUALULCO DE MERCADO
JAL 279 VIRAMONTES HUERTA HUMBERTO GUADALAJARA
JAL 280 NOLASCO RICO SALVADOR TIZAPAN EL ALTO
JAL 281 MEJIA GOMEZ GREGORIO CUQUIO
JAL 283 VIZCARRA PONCE ANTONIO VILLA CORONA
JAL 284 MEZA RAMIREZ MIGUEL TEOCUITATLAN DE CORONA
JAL 285 MEDINA VAZQUEZ JOSE GUADALAJARA
JAL 287 GONZALEZ ACEVES EPIFANIO ACATIC
JAL 289 SOLIS GONZALEZ TOMAS AHUALULCO DE MERCADO
JAL 290 RUVALCABA LEDEZMA SILVERIO AHUALULCO DE MERCADO
JAL 292 JIMENEZ LORENZANA VIRGINIA AMECA
JAL 294 REGIN SOLANO ANGELA TONALA
JAL 299 MORALES ZEPEDA JESUS GUADALAJARA
JAL 300 LOPEZ RAMIREZ JOSE GUADALAJARA
JAL 301 VILLEGAS GUTIERREZ VALENTIN TONALA
JAL 302 VILLEGAS RODRIGUEZ NORBERTO ACATLAN DE JUAREZ
JAL 306 MARTINEZ MURILLO LEOPOLDO ACATLAN DE JUAREZ
JAL 309 GRIMALDO GALVEZ GUADALUPE GUADALAJARA
JAL 311 MARTINEZ FRAGOSO JOSE GUADALUPE VILLA CORONA
JAL 313 GARCIA HERNANDEZ MAGDALENA ZACOALCO DE TORRES
JAL 316 MOLINA RODRIGUEZ DONACIANO ZACOALCO DE TORRES
JAL 318 BELTRAN GUARDADO RAFAEL ZACOALCO DE TORRES
JAL 319 CASTILLO HUIDOR SANTIAGO ZACOALCO DE TORRES
MEX 7 BECERRIL DE LA CRUZ AMADA JIQUIPILCO
MEX 51 ESPINOZA GONZALEZ ESTHER TLALNEPANTLA
MEX 73 LOPEZ MENDOZA ROSENDO JOCOTITLAN
MICH 16 CAMPOVERDE ESPINOZA ANTONIA NUEVO PARANGARICUTIRO
MICH 46 ZAMORA TAMAYO MARIA ISABEL PARACUARO
MICH 56 GARCIA AGUILAR ASUNCION MORELIA
MICH 85 AYALA FLORES CATALINA TARIMBARO
MICH 89 SANCHEZ CISNEROS ESPERANZA JIQUILPAN
MICH 94 TAPIA GRANADOS MERCEDES MORELIA
MICH 113 MATIAS ESTRADA CONCEPCION ZAMORA
MICH 114 SANDOVAL ISLAS HERMELINDA PERIBAN
MICH 122 FRANCO CONSTANTE CARLOTA LOS REYES
MICH 129 TORRES BRAVO EMILIA LOS REYES
MICH 137 BARAJAS BLANCO MARIA LOS REYES
MICH 141 HUITRON CORREA CARMEN CONTEPEC
MICH 150 AVILA SANCHEZ ALTAGRACIA ALVARO OBREGON
MICH 164 REYES BIRRUETE BENJAMIN ZINAPECUARO
MICH 177 GUERRA GARCIA MARIA TRINIDAD LOCALIDAD SANTA CLARA TOCUMBO
MICH 197 HERNANDEZ POZOS MARIA DE LA LUZ ALVARO OBREGON
MICH 214 FERRER ZEPEDA CARMEN LOCALIDAD TATCATZCUARO, TINGUINDIN
MICH 219 RODRIGUEZ ANDRADE ANTONIA TOCUMBO
MICH 223 AREVALO GONZALEZ MARIA TINGUINDIN
MICH 226 FAVILA CHIMAL ESPERANZA CONTEPEC
MOR 59 MONTES RUBIO NATALIA CUERNAVACA
MOR 72 BENITES AYALA GUADALUPE TEPOZTLAN
MOR 78 GONZALEZ RODRIGUEZ PETRA PUENTE DE IXTLA
MOR 112 RIVERA PIEDRA LUISA TEPOZTLAN
MOR 134 RABADAN TORRES VALENTINA CUERNAVACA
MOR 141 MONTIEL JIMENEZ ERNESTO CUERNAVACA
MOR 144 GARCIA VELAZQUEZ HERMELINDA XOCHITEPEC
MOR 152 BOLAÑOS QUINTANA JOVITA JOJUTLA
MOR 157 ROJAS PEÑA MARGARITA TEPOZTLAN
MOR 162 BARRANCO SOLANO ELISA ZACUALPAN DE AMILPAS
MOR 171 ALBAVERA LOPEZ GUADALUPE MAZATEPEC
MOR 173 GOMEZ BUSTOS MARIA MIACATLAN
MOR 196 PATIÑO MENDOZA MARIO MAZATEPEC
MOR 201 ESPIN ALBARRAN ENEDINA JOJUTLA
MOR 208 FLORES LIBRADO MARIA DEL REFUGIO TLAYACAPAN
MOR 214 AYALA ZAPATA AURELIA TEPOZTLAN
MOR 215 MARINO GARCIA ESTELA CUERNAVACA
MOR 222 SANCHEZ SANDOVAL LORENZA TEMIXCO
MOR 226 TOLEDO GAONA GLAFIRA TETECALA
NAY 57 SERRANO HUERTA ANICETA XALISCO
NL 1053 VAZQUEZ RUIZ MARIA APODACA
NL 1061 ALVARADO ARZOLA EDUVIGES DOCTOR ARROYO
NL 1062 SAUCEDA ZAMORA JESUS LINARES
NL 1063 MONTECINOS URBINA LEOPOLDO GUADALUPE
NL 1064 DIAZ IBARRA MACARIO MONTERREY
NL 1065 LOPEZ HERNANDEZ ALEJANDRO MONTERREY
NL 1066 GOMEZ RODRIGUEZ FRANCISCO CADEREYTA JIMENEZ
NL 1069 CASTILLO ALVARADO EMILIO SANTA CATARINA
NL 1072 MOYA ESPINOZA PEDRO GUADALUPE
NL 1073 FLORES PUGA AURELIO MONTEMORELOS
NL 1074 REYES BANDA SANTIAGO MONTERREY
NL 1075 GONZALEZ GARCIA SALVADOR SAN NICOLAS DE LOS GARZA
NL 1076 HERNANDEZ MANZARES TIMOTEO SAN NICOLAS DE LOS GARZA
NL 1078 URESTI GUEVARA GREGORIO MONTERREY
NL 1079 DE LA CRUZ SILVA J. SANTOS SAN NICOLAS DE LOS GARZA
NL 1080 MATA VILLANUEVA GUMERCINDO MONTERREY
NL 1081 GUERRERO IBARRA JESUS MARIA LAMPAZOS DEL NARANJO
NL 1082 PEÑA RODRIGUEZ ISIDRO MONTERREY
NL 1083 LEDEZMA ESCOBAR JUAN MONTERREY
NL 1084 AMAYA ALEMAN TAURINO MONTERREY
NL 1085 RODRIGUEZ MORALES TEODORO GUADALUPE
NL 1087 SERRATO LIMAS ANTONIO ARAMBERRI
NL 1088 ALVEAR CASTILLO VIVIANO ARAMBERRI
OAX 63 HERNANDEZ VASQUEZ MARGARITA SAN SEBASTIAN TECOMAXTLAHUACA
OAX 140 GONZALEZ APARICIO HERMINIA SANTO DOMINGO TONALA
OAX 167 HERNANDEZ PACHECO MARIA GUADALUPE OCOTLAN DE MORELOS
OAX 257 SANTIAGO DIAZ MARIA LUCIANA SANTA MARIA ATZOMPA
OAX 346 ALONSO MARTINEZ UVALDO EJUTLA
OAX 347 CRUZ SANCHEZ SILVERIO SANTA CRUZ XOXOCOTLAN
OAX 351 VELASCO MARTINEZ FRANCISCO SAN JUAN ATEPEC
OAX 352 ORTIZ MARCIAL JUANA JALPAN
OAX 355 PARDO GARCIA JUANA MARGARITA ZIMATLAN DE ALVAREZ
OAX 356 BENITEZ CRISPIN INES JALPAN
OAX 360 MATIAS MENDEZ MANUEL SAN PABLO HUITZO
PUE 134 DOLORES PAZ EVARISTO TECALI DE HERRERA
PUE 137 FLORES JIMENEZ EZEQUIEL TEPEACA
PUE 138 VAZQUEZ ESTRADA ISAIAS SAN MATIAS TLALANCALECA
PUE 139 HINOJOSA MARTINEZ DOLORES SAN MATIAS TLALANCALECA
PUE 140 OLIVERA MORENO MARTIN SAN MATIAS TLALANCALECA
PUE 141 MORENO MORALES PONCIANO SAN MATIAS TLALANCALECA
PUE 142 ROBLES AGUILAR ALICIA TECALI DE HERRERA
PUE 143 LUNA ZARATE FELIPA ALTAGRACIA TEPEACA
PUE 144 GONZALEZ PAZ VICTORIA TECALI DE HERRERA
PUE 146 GUTIERREZ VASQUEZ CONCEPCION AQUIXTLA PUEBLA
QRO 24 MORENO GUADALUPE NIEVES TEQUISQUIAPAN
QRO 25 ARREDONDO UGALDE M. LUCIA TEQUISQUIAPAN
QRO 50 PACHECO ARANDA ANGELA TEQUISQUIAPAN
QRO 56 HERNANDEZ HERNANDEZ MA GUADALUPE TEQUISQUIAPAN
QRO 57 MENDEZ GUILLEN LORETO TEQUISQUIAPAN
QRO 67 NIEVES CORONA JUANA TEQUISQUIAPAN
QRO 70 FERRUZCA VEGA CELIA EZEQUIEL MONTES
QRO 81 GONZALEZ VEGA MARIA QUERETARO
QRO 82 OCHOA HERNANDEZ HERMINIO TEQUISQUIAPAN
QRO 89 OLVERA TREJO J DOLORES TEQUISQUIAPAN
QRO 100 CHAVEZ CORTES SIMON SEBASTIAN AMEALCO
QRO 102 SUAREZ TREJO TOMAS TEQUISQUIAPAN
QRO 103 MARTINEZ CHAPARRO JOSE SAN PEDRO TENANGO, AMEALCO
QRO 104 MERINO ONTIVEROS LUIS COLON
QRO 108 GOMEZ HURTADO ROSALIO COLON
QRO 109 RODRIGUEZ DIAZ ELADIA AMEALCO
QRO 110 TREJO ZUÑIGA VIVIANA CADEREYTA DE MONTES
SIN 8 CARDENAS CASTRO MARIA LUISA ANGOSTURA
SIN 9 AVITIA MENDOZA GUADALUPE NAVOLATO
SIN 12 ROCHA ANGULO DOMINGA ANGOSTURA
SIN 15 NAVARRETE SALAS MANUELA NAVOLATO
SIN 24 ESPINOZA SANCHEZ ANASTACIA ANGOSTURA
SIN 25 GARCIA PANIAGUA MARIA BERNABE GUASAVE
SIN 26 VILLEGAS RUIZ JOSEFINA CULIACAN
SIN 29 MADUEÑO ESTRADA MERCEDES CULIACAN
SIN 35 URETA CASTRO MARIA ANTONIA ANGOSTURA
SLP 17 MARTINEZ GRIMALDO MA. DE LA LUZ SAN LUIS POTOSI
SLP 24 SANCHEZ SIFUENTES JOSEFA SAN NICOLAS TOLENTINO
SLP 26 PEREZ LOERA FRANCISCA SAN NICOLAS TOLENTINO
SLP 29 MARTINEZ TRISTAN ATANACIA SAN NICOLAS TOLENTINO
SLP 49 VELAZQUEZ RODRIGUEZ AMELIA SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
SLP 50 TORRES MARTINEZ MARIA LUISA AHUALULCO
SLP 52 ERREJON LEDEZMA MA SANTOS SAN LUIS POTOSI
SLP 56 LARA MARTINEZ MARIA LORENZA VILLA DE HIDALGO
SLP 60 PALOMO CEDILLO VICENTA VILLA HIDALGO
SLP 67 TORRES ZAVALA CARMEN SAN LUIS POTOSI
SLP 70 SANTILLAN DELGADO MARCELINA SOLEDAD DE G.S
SLP 74 CONTRERAS ARRIAGA PAULA SAN LUIS POTOSI
SLP 75 DE LA ROSA PUENTE EVA VILLA DE RAMOS
SLP 93 ARANDA MENDEZ GABINA VILLA HIDALGO
SLP 97 MEDINA DE LA TORRE SOFIA SAN LUIS POTOSI
SLP 105 LARA ZARATE DOMINGA CERRO DE SAN PEDRO
SLP 111 REYES TURRUBIARTES MA CRUZ CERRITOS
SLP 114 REYES ALVARADO MARIA GERMANA CERRITOS
SLP 117 ACOSTA SANCHEZ TEODORA OJO DE AGUA,SAN NICOLAS TOLENTINO
SLP 132 MUÑOZ ZAMARRIPA LINA VILLA HIDALGO
SLP 140 TRISTAN SANCHEZ PRISCILIANA SAN LUIS POTOSI
SLP 142 RUIZ RODRIGUEZ EUFEMIA AHUALULCO
SLP 149 LOERA BARAJAS GELASIA SAN LUIS POTOSI
SLP 156 ARREDONDO RIVERA REMEDIOS SAN LUIS POTOSI
SLP 157 DOÑES ESTEVIS ADELAIDA VENADO
SLP 158 TOBIAS LEIJA OCTAVIA SAN LUIS POTOSI
SLP 161 SANDOVAL VALLEJO MA. LEONOR PORTEZUELO CERRO DE SAN PEDRO
SLP 166 TRISTAN CRUZ MODESTA SAN NICOLAS TOLENTINO
SLP 171 ALFARO MENDOZA PAULA VILLA DE ARISTA
SLP 187 ZERMEÑO BUENDIA MARGARITA SAN LUIS POTOSI
SLP 188 ALDALCO MARTINEZ JULIA MATEHUALA
SLP 208 TOVAR HERNANDEZ CLEOTILDE SAN LUIS POTOSI
SLP 313 RODRIGUEZ PALACIOS JUAN SOLEDAD DE G.S
SLP 314 LOREDO CHAVEZ ISIDORO CERRITOS
SLP 318 BERRONES PEREZ JOSE JESUS SAN LUIS POTOSI
SLP 320 GAYTAN GAYTAN FRANCISCA VILLA RAMOS
SLP 321 SAUCEDO OSORIO LAMBERTO VILLA DE RAMOS
SLP 323 FLORES DE SANTIAGO J. ASUNCION MOCTEZUMA
SLP 326 MILAN SANTILLAN PEDRO SAN LUIS POTOSI
SLP 336 VAZQUEZ SANJUAN DESIDERIO TAMASOPO
SLP 337 SALAZAR AVILA EFREN ZARAGOZA
SLP 338 BRAVO BRAVO ROMAN LOC. ESCALERILLAS, SAN LUIS POTOSI
SLP 340 AVALOS LOPEZ CANDIDA SAN LUIS POTOSI
SLP 341 PEDRAZA PEDRAZA FELICIANO RIO VERDE
SLP 347 MENDEZ GONZALEZ ROSENDO SAN CIRO DE ACOSTA
SLP 349 SABAS PEREZ CERDA MOCTEZUMA
SLP 354 OSORIA SANCHEZ PEDRO VILLA DE RAMOS
SLP 356 CAREAGA ZUÑIGA HERLINDA VILLA DE LA PAZ
SLP 364 OBREGON RODRIGUEZ AMALIA MATEHUALA
SON 39 LOPEZ MACIAS MODESTA EMPALME
SON 50 MARQUEZ GUEVARA MARIA ELENA ETCHOJOA
SON 53 LOPEZ SALAZAR AMADA MAGDALENA DE KINO
SON 57 GARCIA ROSAS ROSA SAN IGNACIO RIO MUERTO
SON 70 JIMENEZ VERDEALES FELICITAS CAJEME
SON 73 LOPEZ SEPULVEDA MARIA JESUS GUAYMAS
SON 76 HERNANDEZ CRUZ GERONIMA HUATABAMPO
SON 82 ALTAMIRANO CRUZ CONSUELO EMPALME
SON 84 VALENZUELA ESQUIVEL MICAELA EMPALME
SON 87 FLORES ZAVALA MARIA DEL CARMEN CAJEME
SON 88 SALAZAR REYES DAMIANA GUAYMAS
SON 91 MARTINEZ MONJE EVA ELENA CIUDAD OBREGON
SON 92 ACOSTA LABRADA ROSA ELENA EMPALME
SON 96 CAMPAS ARMENTA JUSTINA NAVA
SON 106 OCAMPO DELGADO ROSA BACUM
SON 109 ESPINOZA GUERRERO LORENZA CAJEME
SON 113 DIAZ MARTINEZ GRACIELA GUAYMAS
SON 114 SOLORZANO GONZALEZ ROSALVA CIUDAD OBREGON
SON 116 MENDONZA TORRECILLAS ESTANISLADA CIUDAD OBREGON
SON 120 VALENCIA VALENZUELA MARIA JESUS HERMOSILLO
SON 121 MONTAÑO YAÑEZ AURORA HERMOSILLO
SON 122 GOMEZ TARAZON RITA SOYOPA
SON 125 GONZALEZ VARGAS MARIA ROSA HERMOSILLO
SON 133 QUIJADA HERNANDEZ MARIA DEL ROSARIO HERMOSILLO
SON 135 RUIZ PALAFOX GERTRUDIS SANTA ANA
SON 136 RIOS FIMBRES JUANA HERMOSILLO
SON 142 MADRIGAL LOPEZ TRINIDAD HUATABAMPO
SON 150 CONTRERAS CIPRIAN EUGENIA EMPALME
SON 153 SANTILLAN GUITIERREZ ELVIRA EMPALME
SON 155 LOPEZ GARCIA ARGELIA CAJEME
SON 156 HERNANDEZ SOTO FRANCISCA GUAYMAS
SON 157 ACOSTA ENCINAS GERARDO CAJEME
SON 159 RODRIGUEZ MENDOZA RAFAEL CAJEME
SON 160 ALVARADO GARCIA MARIA GUAYMAS
SON 162 CARRILLO CONZ MARIA DE JESUS EMPALME
SON 164 BARBA OCHOA ANA MARIA CAJEME
SON 165 GARCIA CUELLAR JUANA EMPALME
SON 166 SOTO SANTOS EDELMIRA EMPALME
SON 168 COTA AVENDAÑO ESPERANZA EMPALME
SON 175 VAZQUEZ ANDRADE MARIA HERMOSILLO
SON 177 GALINDO JIMENEZ ROSA TEPACHE
SON 179 FIMBRES RIOS LAUREANO HERMOSILLO
SON 184 BRACAMONTES MENDOZA MARIA VILLA PESQUERIA
SON 188 GALLEGOS COTA MARIA OLGA HERMOSILLO
TAM 107 OROZCO ANGUIANO RAFAEL GONZALEZ
TAM 109 PRIETO RAZO FRANCISCO VALLE HERMOSO
TAM 110 SANCHEZ OBREGON VICTORIANO MIQUIHUANA
TAM 116 CONTRERAS ARREAGA ABRAHAM VALLE HERMOSO
TAM 117 ALVARADO MEDINA RAMON CIUDAD VICTORIA
TLAX 29 MEJIA VILLEGAS CRISTINA TLAXCALA
TLAX 51 PEREZ VASQUEZ URSULA TLAXACAL
TLAX 80 MORENO VAZQUEZ JUVENTINO TLAXCALA
TLAX 82 MENESES ZAMORA LUCIANO TLAXCALA
TLAX 83 MENDEZ SERRANO ODILON TLAXCALA
TLAX 84 MINERO HERNANDEZ JOSE SANTOS ANDRES GUADALUPE IXTACUIXTLA D MARIANO
TLAX 85 PEREZ ROJAS ANA MARIA TLAXCALA
TLAX 86 BAEZ MENDEZ JULIO TETLA DE LA SOLIDARIDAD
TLAX 87 SALINAS ZAMORA FELIX TLAXCALA
TLAX 94 CERVANTES DIAZ GERMAN TLAXCALA
TLAX 95 CRUZ AGUILAR JOSE TLAXCALA
TLAX 100 PISCIL ROQUE PEDRO TLAXCALA
TLAX 117 SANDOVAL RUGERIO LUIS TLAXCALA
TLAX 118 BALDERAS CABRERA JUAN TLAXCALA
TLAX 119 RAMIREZ MEJIA LUCIO TLAXCALA
TLAX 121 GARCIA ROMERO VICENTE TLAXCALA
YUC 170 PUGA SUAREZ LUIS FERNANDO TEKIT
ZAC 14 PIEDRA SERRANO JUANA SOMBRERETE
ZAC 23 RUIZ EZPARZA MARIA DE JESUS ZACATECAS
ZAC 24 MIRANDA VILLANUEVA ZENAIDA GUADALUPE
ZAC 35 SANDOVAL MARTINEZ ROBERTO ZACATECAS
ZAC 43 ANDRADE HERNANDEZ JULIAN SOMBRERETE
ZAC 84 PEREZ TORRES FELICITAS JEREZ
ZAC 91 NIETO DIAZ BEATRIZ PANUCO
ZAC 97 LEYVA ESQUIVEL REFUJIO FRESNILLO
ZAC 98 CALDERA AGUILAR MIGUEL JEREZ
ZAC 104 BERMUDEZ PEREZ FRANCISCO JEREZ
ZAC 107 TRUJILLO LANDEROS JOSE GUADALUPE JEREZ
ZAC 109 DEL RIO ALMEIDA FRANCISCO VILLA DE COS
ZAC 110 GUTIERREZ ACOSTA JOSE ANTONIO VETAGRANDE
ZAC 111 CARRILLO GUARDADO JUANA ZACATECAS
ZAC 116 CASAS MARCIAL FRANCISCO FRESNILLO
ZAC 120 MURO VILLANUEVA ANTONIA OJOCALIENTE
ZAC 121 GONZALEZ TORRES JULIETA ZACATECAS
ZAC 122 LIRA GUTIERREZ PEDRO RIO GRANDE
ZAC 123 ELOISA VAZQUEZ LUNA FRESNILLO
ZAC 126 LOPEZ RODRIGUEZ RAFAEL GUADALUPE
ZAC 128 IBARRRA RODRIGUEZ J. JESUS OJOCALIENTE
ZAC 131 MENDOZA RODRIGUEZ MARCIALA EL SALVADOR
ZAC 135 MARTINEZ RODRIGUEZ JESUS VILLA GONZALEZ ORTEGA
ZAC 137 OJEDA MUÑOZ J. GUADALUPE VILLANUEVA
ZAC 139 REYES FRAGA NICOLAS ZACATECAS
ZAC 141 ROMAN SIFUENTES JOSE GUADALUPE JEREZ
ZAC 144 CARRILLO RODARTE J. ISABEL JEREZ
ZAC 145 RAMIREZ MENDEZ ROSENDO GUADALUPE
ZAC 148 PEREZ CONTRERAS MARIA DEL REFUGIO VETAGRANDE
ZAC 149 OVALLE SANCHEZ LEONARDO OJOCALIENTE
ZAC 150 DE HARO REYES ANGEL JEREZ
ZAC 152 LANDEROS TRUJILLO ANTONIA JEREZ
ZAC 153 RUVIRA VICENCIO RAUL TABASCO
ZAC 154 ROSALES ALVARADO JOSE GABRIEL ZACATECAS
ZAC 159 ESQUIVEL MORALES CARMEN FRESNILLO
ZAC 161 CHAVEZ GARCIA J. JESUS ZACATECAS
ZAC 162 ROJAS CAMPOS GERARDO CAÑITAS DE FELIPE PESCADOR
ZAC 163 NORIEGA LOPEZ TERESA TRANCOSO
ZAC 164 CARRILLO RODARTE BERNARDINO CALERA
ZAC 167 DE SANTIAGO SALDIVAR SALVADOR JEREZ
ZAC 169 MERCADO VEGA MARCELINO OJOCALIENTE
ZAC 170 CARRILLO GARCIA CLARA ZACATECAS
ZAC 171 MENCHACA RODRIGUEZ ISIDRO GUADALUPE
ZAC 173 GUEVARA LEYVA OFELIA RIO GRANDE
ZAC 174 MUÑOZ MEDELLIN LUIS ZACATECAS
ZAC 175 UREÑO VIRAMONTES JOSE JEREZ
ZAC 176 DELGADILLO ORTIZ AMBROCIO CONCEPCION DEL ORO
ZAC 178 TORRES DE LARA FRANCISCO RIO GRANDE
ZAC 179 ROBLES CARRILLO TEODORO SOMBRERETE
ZAC 180 RODRIGUEZ GARAY MARIA DE JESUS ZACATECAS
ZAC 181 PADILLA LOPEZ J. REFUGIO GENARO CODINA

_______________________


(Primera Sección) DIARIO OFICIAL Viernes 23 de diciembre de 2005


Viernes 23 de diciembre de 2005 DIARIO OFICIAL (Primera Sección) 



En el documento que usted está visualizando puede haber texto, caracteres u objetos que no se muestren debido a la conversión a formato HTML, por lo que le recomendamos tomar siempre como referencia la imagen digitalizada del DOF o el archivo PDF de la edición.
 


CONSULTA POR FECHA
Do Lu Ma Mi Ju Vi
crear usuario Crear Usuario
busqueda avanzada Búsqueda Avanzada
novedades Novedades
top notas Top Notas
quejas y sugerencias Quejas y Sugerencias
copia Obtener Copia del DOF
versif. copia Verificar Copia del DOF
enlaces relevantes Enlaces Relevantes
Contacto Contáctenos
filtros rss Filtros RSS
historia Historia del Diario Oficial
estadisticas Estadísticas
estadisticas Vacantes en Gobierno
estadisticas Ex-trabajadores Migratorios
INDICADORES
Tipo de Cambio y Tasas al 18/10/2021

DOLAR
20.4672

UDIS
6.949427

TIIE 28 DIAS
4.9855%

TIIE 91 DIAS
5.0995%

TIIE DE FONDEO
4.73%

Ver más
ENCUESTAS

¿Le gustó la nueva imagen de la página web del Diario Oficial de la Federación?

 

0.110712001508857610.jpg 0.192286001221699769.jpg 0.821786001312920061.gif 0.475545001508857915.jpg
Diario Oficial de la Federación

Río Amazonas No. 62, Col. Cuauhtémoc, C.P 06500, Ciudad de México
Tel. (55) 5093-3200, donde podrá acceder a nuestro menú de servicios
Dirección electrónica: www.dof.gob.mx

113

AVISO LEGAL | ALGUNOS DERECHOS RESERVADOS © 2021