alerta Si el documento se presenta incompleto en el margen derecho, es que contiene tablas que rebasan el ancho predeterminado. Si es el caso, haga click aquí para visualizarlo correctamente.
 
DOF: 24/01/2006

Séptima relación de apoyos programados del Fideicomiso 2106. Fondo de Apoyo Social para Ex Trabajadores Migratorios Mexicanos.

Al margen un sello con el Escudo Nacional, que dice: Estados Unidos Mexicanos.- Secretaría de Gobernación.

  SEPTIMA RELACION DE APOYOS PROGRAMADOS DEL FIDEICOMISO 2106. FONDO DE APOYO SOCIAL PARA EX TRABAJADORES MIGRATORIOS MEXICANOS.

  DE CONFORMIDAD CON EL ARTICULO 8o. DE LA LEY QUE CREA EL FIDEICOMISO QUE ADMINISTRA EL FONDO DE APOYO SOCIAL PARA EX TRABAJADORES MIGRATORIOS MEXICANOS. ASI COMO CON EL NUMERAL 6.3.3 PARRAFO CUARTO DE LAS REGLAS DE OPERACION DEL FIDEICOMISO F2106. SE PUBLICAN LOS NOMBRES DE LOS 935 BENEFICIARIOS DEL APOYO SOCIAL, MISMOS QUE RECIBIRAN LA CANTIDAD DE $38,000.00 (TREINTA Y OCHO MIL PESOS 00/100 M.N.) CADA UNO. RELACION QUE FUE APROBADA POR EL COMITE TECNICO EN LA REUNION CELEBRADA EL 12 DE ENERO DEL 2006.

Entidad Número Nombre del Beneficiario Municipio
AGS 67 GUERRERO MARTINEZ MANUEL EL LLANO
BC 83 CARDENAS SALAS FRANCISCO MEXICALI
BC 52 OLIVARES CORTAZAR GUADALUPE TIJUANA
COAH 5 ARREOLA IBARRA TEOFILO ARTEAGA
COAH 418 MEZA SAVALA MARIA AURORA FRANCISCO I. MADERO
COAH 411 SANCHEZ NAVA AGUSTIN FRANCISCO I. MADERO
COAH 401 ZAMORA BERNAL CARLOS FRANCISCO I. MADERO
COAH 404 CRUZ MOLINA PAZ FRANCISCO I. MADERO
COAH 413 MORENO VAZQUEZ GUADALUPE FRANCISCO I. MADERO
COAH 408 VAZQUEZ GUERRERO MARTIN FRANCISCO I. MADERO
COAH 402 ROSALES RODRIGUEZ RUBEN FRANCISCO I. MADERO
COAH 260 BRIONES RUIZ MATILDE GENERAL CEPEDA
COAH 235 ALDAY PACHICANO MONICA GENERAL CEPEDA
COAH 230 VILLEGAS MARTINEZ GABRIEL GENERAL CEPEDA
COAH 412 RIVERA ESQUIVEL MATIAS MATAMOROS
COAH 416 PARDO MATA MARIA SANTOS MATAMOROS
COAH 241 CAMPORREDONDO GARCIA ALFONSO MONCLOVA
COAH 256 AGUILAR TREVIÑO ANTONIO MUZQUIZ
COAH 257 GONZALEZ FLORES GERONIMO MUZQUIZ
COAH 237 MARTINEZ GUARDIOLA VICTORIA RAMOS ARIZPE
COAH 259 SILVA GARCIA LUIS RAMOS ARIZPE
COAH 254 ESPARZA RANGEL DELFINA SABINAS HIDALGO
COAH 252 MARTINEZ MORENO MARIANA SALTILLO
COAH 265 TORRES MARTINEZ FRANCISCO SALTILLO
COAH 238 VELEZ MEDRANO HERMINIA SALTILLO
COAH 267 CORDOVA MARTINEZ VICTORIANO SALTILLO
COAH 37 TREVIÑO CERVANTES TOMAS SALTILLO
COAH 28 GARCIA ARRIAGA FELIPE SALTILLO
COAH 403 ACEVEDO ESTALA LUCIANA SAN PEDRO
COAH 253 TORRES GARCIA MANUEL SAN PEDRO
COAH 414 MORA GUERRA LUCIO SAN PEDRO
COAH 420 VAZQUEZ ALVARADO JOSE FRANCISCO SAN PEDRO
COAH 419 CASAS CONTRERAS MODESTA SAN PEDRO
COAH 247 CORTEZ ZARATE PABLO SAN PEDRO DE LAS COLINAS
COAH 245 BOCANEGRA GARCIA MARIA GUADALUPE SAN PEDRO DE LAS COLINAS
COAH 263 LUNA MENDOZA ALFREDO SAN PEDRO DE LAS COLINAS
COAH 233 HERNANDEZ RAMIREZ JUAN SAN PEDRO DE LAS COLINAS
COAH 409 SANCHEZ QUEZADA JOSE SAN PEDRO DE LAS COLINAS
COAH 243 GARCIA PEREZ HIPOLITA SAN PEDRO DE LAS COLINAS
COAH 249 RODRIGUEZ HERNANDEZ BENITO SAN PEDRO DE LAS COLINAS
COAH 65 POSADA RAMIREZ MIGUEL SAN PEDRO DE LAS COLINAS
COAH 250 CORRAL UNZUETA JOSE TORREON
COAH 231 CHAVEZ LANDEROS CANDELARIA TORREON
COAH 251 CARO LUNA MARIA DE LOS ANGELES TORREON
COAH 410 TREVIÑO CARDONA JESUS SANTOS TORREON
COL 69 BRIZUELA GONZALEZ GUADALUPE COLIMA
COL 52 PUENTE RODRIGUEZ MARIA COLIMA
COL 71 RODRIGUEZ AVALOS ENEDINA COLIMA
COL 54 MEZA MAGNO TIBURCIO COLIMA
COL 87 VENEGAS GUTIERREZ MARIA GUADALUPE COLIMA
COL 51 ZAMORA ESTRADA GUADALUPE COLIMA
COL 63 FLORES ORDOÑEZ MARIA DE LA PAZ COLIMA
COL 75 CERVANTES ALVAREZ VICENTE COLIMA
COL 89 MARTINEZ SOLIS MANUEL COLIMA
COL 82 CONTRERAS LOPEZ MARIA TRINIDAD COLIMA
COL 50 ADAME AVIÑA GLORIA COMALA
COL 67 VENEGAS SANDOVAL CATARINO COMALA
COL 49 FUENTES CEBALLOS ABEL COMALA
COL 72 ANDRADE RODRIGUEZ FELIPE COMALA
COL 57 ALCAZAR MONTES ERASMO COMALA
COL 76 RAMIREZ SANCHEZ JOSE COMALA
COL 64 TAPIA GARCIA JUAN COMALA
COL 62 CHAVEZ CAMPOS ISIDRO CUAUTHEMOC
COL 85 BAYARDO PULIDO AGUSTIN CUAUTHEMOC
COL 81 CAMPOS ARELLANO PEDRO CUAUTHEMOC
COL 66 ARECHIGA RODRIGUEZ FAUSTINO CUAUTHEMOC
COL 68 MENDEZ CARDENAS BENITO CUAUTHEMOC
COL 86 GILETA CHAVEZ MARIA DEL CARMEN VILLA DE ALVAREZ
COL 65 CONTRERAS MADRID ELENA VILLA DE ALVAREZ
COL 59 CRUZ OROZCO GERARDO VILLA DE ALVAREZ
DF 150 GONZALEZ PICAZO ESTANISLAO BENITO JUAREZ
DF 127 MONDRAGON GARCIA VALENTIN COYOACAN
DF 66 SANCHEZ GARCIA JESUS GUSTAVO A.MADERO
DF 145 FIERRO ENVILA JORGE IZTAPALAPA
DF 160 SAUCEDO MARTINEZ LUIS IZTAPALAPA
DGO 381 PERALTA GARCIA FRANCISCA CUENCAME
DGO 433 GARCIA SANCHEZ ELIAS DURANGO
DGO 62 ANDRADE RODRIGUEZ SEBASTIAN DURANGO
DGO 402 ARRATIA MORALES MARIA MACRINA DURANGO
DGO 440 VIDAÑA CHAIDEZ TRINIDAD DURANGO
DGO 413 RODRIGUEZ ACOSTA JORGE DURANGO
DGO 441 DIAZ VENEGAS SAMUEL DURANGO
DGO 443 BONILLA MONTOYA ISMAEL DURANGO
DGO 424 ORTIZ ORTIZ ARTURO DURANGO
DGO 414 LOPEZ HERNANDEZ GREGORIO DURANGO
DGO 421 BURCIAGA NUÑEZ JESUS DURANGO
DGO 392 FLORES SIMENTAL MARIA TAYDE DURANGO
DGO 423 CONTRERAS QUEZADA MARIA ARCADIA DURANGO
DGO 156 GIRON ARCINIEGA JULIO DURANGO
DGO 177 SALAIS ALMANZA EUSTASIO DURANGO
DGO 188 FAVELA QUIÑONEZ TOBIAS DURANGO
DGO 174 FELIX MONTES GUILLERMO DURANGO
DGO 35 VAZQUEZ SIFUENTES ENRIQUE GUADALUPE VICTORIA
DGO 390 VALLES CARDOZA CESAREO GUADALUPE VICTORIA
DGO 435 ARROYO GONZALEZ MARIA DEL CARMEN GUADALUPE VICTORIA
DGO 428 DE LA O RAMOS MATILDE GUANACEVI
DGO 388 RODRIGUEZ MARTINEZ MARGARITA NAZAS
DGO 80 IBARRA RODRIGUEZ IGNACIO NAZAS
DGO 385 SOTO CONTRERAS GUILLERMINA NOMBRE DE DIOS
DGO 397 ZAMORA HERNANDEZ MARIA GUADALUPE NOMBRE DE DIOS
DGO 418 ALVARADO IRIGOYEN MARIA GUADALUPE NOMBRE DE DIOS
DGO 396 OCHOA PROA ARMANDO NOMBRE DE DIOS
DGO 395 VARGAS RIOS ROSENDA NOMBRE DE DIOS
DGO 408 CASTILLO ONTIVEROS SECUNDINO PANUCO DE CORONADO
DGO 389 NERY BERMUDES ISABEL PANUCO DE CORONADO
DGO 425 HERNANDEZ JIMENEZ DANIEL PEÑON BLANCO
DGO 82 VALENZUELA RAMIREZ LUIS PEÑON BLANCO
DGO 439 LUNA SAUCEDO ESTEBAN SANTIAGO PAPASQUIARO
DGO 393 IBARRA ACEVEDO JOSE NATIVIDAD SUCHIL
DGO 416 HERNANDEZ VALENZUELA TOMASA TORREON
DGO 409 ARELLANO ROLDAN MANUEL VICENTE GUERRERO
GRO 159 BUSTAMANTE HERNANDEZ GODOFREDO IGUALA
GRO 2 BAILON NUÑEZ ANTONIO ACAPULCO
GRO 12 GALEANA OLEA SANTIAGO ACAPULCO
GRO 22 GILES OCAMPO ROSALIO ACAPULCO
GRO 627 GALLARDO SEVERIANO GABINO ACAPULCO DE JUAREZ
GRO 821 LAINA LUNA ISAIAS ACAPULCO DE JUAREZ
GRO 117 BERNAL MARTINEZ BENITO ADUARDO NERI
GRO 766 CRESPO GARCIA FRANCISCO AHUACTZINGO
GRO 756 DIAZA TEJEDA CIRIA ALMOLONGA
GRO 755 VARGAS VARGAS FILEMON APANGO
GRO 753 TREJO LARA AGAPITO APANGO
GRO 842 ESTRADA BELLO MARGARITO ATENANGO DEL RIO
GRO 841 CERVANTES RAMIREZ ABACUC ATENANGO DEL RIO
GRO 507 GUEVARA RAMIREZ FACUNDO ATENANGO DEL RIO
GRO 794 PALACIO APARICIO GILBERTO ATOYAC DE ALVAREZ
GRO 777 TORRES MARTINEZ MARGARITO ATOYAC DE ALVAREZ
GRO 799 SOTELO LOPEZ JOSEFINA CASIMIRO CASTILLO
GRO 827 MALDONADO SERRATO HERMENEGILDO CAYUCA DE CATALAN
GRO 396 AVILA FLORES BONIFACIO CHICHIHUALCO
GRO 789 GARCIA LOPEZ PASCUALITA CHILPANCINGO
GRO 634 ROMERO BARRIENTOS FILADELFO CHILPANCINGO
GRO 720 VILLANUEVA CASARRUBIAS JULIAN CHILPANCINGO
GRO 840 NAVA BELLO ELOISA CHILPANCINGO
GRO 791 CATALAN ALARCON ELIEL CHILPANCINGO
GRO 807 SOLACHE PASTOR ASCENCION CHILPANCINGO
GRO 824 PINEDA PINEDA JOSE COCUCA DE CATALAN
GRO 593 NAJERA ALTAMIRANO ETELVINA COCULA
GRO 241 DELGADO GARCIA ABEL COYUCA DE BENITEZ
GRO 763 RAMIREZ SILVA FAUSTINO COYUCA DE BENITEZ
GRO 769 MENDOZA VILLAREAL POMPOSO COYUCA DE BENITEZ
GRO 826 PINEDA NAJERA BERNARDINO COYUCA DE CATALAN
GRO 837 VILLA DIAZ TEODORO COYUCA DE CATALAN
GRO 836 GOICOCHEA PINEDA VIRGINIO COYUCA DE CATALAN
GRO 29 ANGEL MAYO JUAN COYUTA DE BENITEZ
GRO 658 FERRER DOLORES JOSE CUETZALA DEL PROGRESO
GRO 722 NAJERA ROMUALDO MARGARITA CUETZALA DEL PROGRESO
GRO 832 VERASAS MONDRAGON JOVITA CUTZAMALA DE PINZON
GRO 610 SANTANA MARTINEZ PEDRO CUTZAMALA DE PINZON
GRO 839 GUTIERREZ BENITEZ LUIS CUTZAMALA DE PINZON
GRO 822 MAYA MOLINA VICENTA CUTZAMALA DE PINZON
GRO 831 MALDONADO MARTINEZ EULOGIO CUTZAMALA DE PINZON
GRO 611 BENITEZ GARCIA JOAQUIN CUTZAMALA DE PINZON
GRO 359 CATALAN HERNANDEZ FELICIANO EDUARDO NERI
GRO 96 LAZARO FLORES VENUSTIANO EDUARDO NERI
GRO 813 CARRERA CARRETO ONESIMO EDUARDO NERI
GRO 764 ZARAGOZA ABARCA JESUS EDUARDO NERI
GRO 833 SANCHEZ ALONZO NATALIO EDUARDO NERI
GRO 843 BARCENAS ENCARNACION FRANCISCO EDUARDO NERI
GRO 809 SALMERON PASTOR ANTONIA EDUARDO NERI
GRO 845 BARRIOS PARRA DAVID EDUARDO NERI
GRO 847 VELEZ LOPEZ TIMOTEO EDUARDO NERI
GRO 781 ALONZO ALMAZAN JOSEFINA EDUARDO NERI
GRO 757 TORRES JIMENEZ LEOPOLDO EDUARDO NERI
GRO 795 RENDON DELOYA LUCIO EDUARDO NERI
GRO 834 MARTINEZ RODRIGUEZ LIBORIO EDUARDO NERI
GRO 798 MELQUIADES OCAMPO RUTILO IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
GRO 812 GARCIA PERALTA EUSTACIA IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
GRO 771 URUETA MEDINA DELFINO IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
GRO 774 CASTRO CASTAÑON BERTIN IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
GRO 767 BAHENA ORTIZ JOSE IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
GRO 778 HERNANDEZ BARRERA JOSE IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
GRO 810 BUSTAMANTE ADAMA EPIFANIO IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
GRO 772 URUETA ORIHUELA ENRIQUE IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
GRO 852 GONZALEZ HERNANDEZ CAMILO IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
GRO 723 BAHENA MORENO SALOMON IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
GRO 803 MONTIEL MORALES LUCIANO IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
GRO 820 BAHENA PAREDES TIMOTEO DARIO IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
GRO 811 GARCIA PERALTA VICTORINO IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
GRO 796 ROGEL BARRIOS MIGUEL IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
GRO 849 ANAYA PERALTA RODOLFO IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
GRO 805 REBOLLEDO ADAME SIMON IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
GRO 804 BARCENAS PERALTA JUAN IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
GRO 714 MARTINEZ MORILLON BELGICA JOSE AZUETA
GRO 816 GONZALEZ MARQUEZ EMITERIA JUAN R. ESCUDERO
GRO 493 ALARCON CHAVEZ EMILIO LEONARDO BRAVO
GRO 83 BALZAMAR ANGEL ELFEGO MAZATLAN
GRO 315 LOPEZ MUÑOZ FRANCO MAZATLAN
GRO 819 MARIANO BARRERA JUAN MOCHITLAN
GRO 391 VAZQUEZ BENITEZ RAFAEL PETATLAN
GRO 851 OTERO ACOSTA PABLO PETATLAN
GRO 850 CHAVEZ GATICA JESUS PETATLAN
GRO 848 GOMEZ DE LOS SANTOS BELISARIO PETATLAN
GRO 825 MARTINEZ RODRIGUEZ ERASMO PUNGARABATO
GRO 830 CONFESOR ROMERO ROSENDO PUNGARABATO
GRO 823 MIGUEL URIETA NICOLAS PUNGARABATO
GRO 786 PIZA BARRIENTOS PEDRO SAN JERONIMO
GRO 156 HERNANDEZ PALMA RAFAEL SAN MARCOS
GRO 856 LUCIANO MARTINEZ MAGDALENO SAN MIGUEL TOTOLAPAN
GRO 638 BELLO PINO CLEMENTE TECPAN DE GALEANA
GRO 505 RESENDIZ REYES MANUEL TECPAN DE GALEANA
GRO 43 VELEZ JUAREZ AGUSTIN TECPAN DE GALEANA
GRO 504 RESENDIZ REYES DAVID TECPAN DE GALEANA
GRO 260 ARROYO SECUNDINO JULIAN TECPAN DE GALEANA
GRO 239 GUTIERREZ ANTONIO EZEQUIEL TECPAN DE GALEANA
GRO 818 PINZON LOPEZ ROBERTO TECPAN DE GALEANA
GRO 551 RENDON ANTUNEZ RAQUEL TELOLOAPAN
GRO 554 RABADAN ALCIVAR INDALECIO TELOLOAPAN
GRO 614 JIMENEZ DOMINGUEZ MARGARITO TELOLOAPAN
GRO 90 ARTEAGA ROMAN LORENZO TELOLOAPAN
GRO 568 FERNANDEZ VELA JOAQUIN TELOLOAPAN
GRO 498 OLIVARES URIOSTEGUI ROBERTO TELOLOAPAN
GRO 854 SALGADO MORENO SILVINA TELOLOAPAN
GRO 183 AVILA DOMINGUEZ AUDON TEPECUACUILCO DE TRUJANO
GRO 180 APONTE CARRANCO ENRIQUE TEPECUACUILCO DE TRUJANO
GRO 628 DOMINGUEZ DE LA CRUZ MARCIANO TEPECUACUILCO DE TRUJANO
GRO 7 FLORES LORENZO PROTO TEPECUACUILCO DE TRUJANO
GRO 762 INES RAMIREZ CRISTOBAL TEPECUACUILCO DE TRUJANO
GRO 625 GARCIA BETANCOURT JULIO TEPECUACUILCO DE TRUJANO
GRO 503 AVILA CARDOSO MAXIMINO TEPECUACUILCO DE TRUJANO
GRO 502 APONTE CARDOSO JOSE TEPECUACUILCO DE TRUJANO
GRO 642 SOTO CRUZ JUAN TEPECUACUILCO DE TRUJANO
GRO 768 TAPIA MOLINA JOSE TEPECUACUILCO DE TRUJANO
GRO 761 GARCIA ROMAN DOMINGO TEPECUACULCO DE TRUJANO
GRO 802 PEREDO BERNAL GONZALO TIXTLA DE GUERRERO
GRO 5 ESPIRITU GARCIA BONIFACIO TIXTLA DE GUERRERO
GRO 754 FELICIANO GODINEZ ANASTACIA TIXTLA DE GUERRERO
GRO 752 GARCIA TELUMBRE ELOY TIXTLA DE GUERRERO
GRO 751 DIAZ ALCARAZ CIRO TIXTLA DE GUERRERO
GRO 750 HERNANDEZ SALMERON DAMASO TIXTLA DE GUERRERO
GRO 747 TEMIQUEL TEJEDA TOMASA TIXTLA DE GUERRERO
GRO 760 RAMIREZ BAHENA ISAAC TIXTLA DE GUERRERO
GRO 644 GARACHURE SEBASTIAN JOSE TIXTLA DE GUERRERO
GRO 773 ESPIRITU APARICIO CARMEN TIXTLA DE GUERRERO
GRO 835 ALBARRAN PEREZ ALFONSO TLALCHAPA
GRO 759 ALCARAZ MOCTEZUMA JOSE TIXTLA DE GUERRERO
GRO 790 ALONSO FLORES ROSA ZUMPANGO DEL RIO
GTO 1316 GARCIA GUERRA JUAN ABASOLO
GTO 1600 RAMIREZ RAMIREZ SILVESTRE ABASOLO
GTO 1653 MORALES AVILES J. CRUZ ABASOLO
GTO 1581 BELTRAN CASTAÑEDA ESTANISLAO ABASOLO
GTO 116 JIMENEZ VILLACAÑA ANTONIO ACAMBARO
GTO 1232 ESTRADA CARRILLO RAFAEL ACAMBARO
GTO 1826 SANCHEZ MORA HERMINIA ACAMBARO
GTO 1840 PEREZ CONTRERAS FRANCISCO ACAMBARO
GTO 1709 LEON DELGADO MARTIN APASEO EL ALTO
GTO 91 MANRIQUEZ PATIÑO ROBERTO APASEO EL GRANDE
GTO 452 ROBLES MARIA MARCELINA APASEO EL GRANDE
GTO 1841 JIMENEZ BRICEÑO MARINA APASEO EL GRANDE
GTO 1395 GONZALEZ GRANADOS FELIPA CELAYA
GTO 1263 PEREZ LARA ELEUTERIO CELAYA
GTO 1828 RESENDIZ AVILA JESUS CORTAZAR
GTO 1494 RESENDIZ ROSILES FELIX CORTAZAR
GTO 1593 TORRES TORRES FRANCISCO CORTAZAR
GTO 1604 RICO TORRES LUIS CORTAZAR
GTO 1834 MUÑIZ GONZALEZ GUADALUPE CORTAZAR
GTO 1261 PEREZ MARTINEZ ANDRES DOLORES HIDALGO
GTO 1230 BARRON VELASQUEZ MARIA ENRIQUETA GUANAJUATO
GTO 1504 JESUS MACIAS VILLEGAS GUANAJUATO
GTO 1555 MORALES AGUILAR NARCISO GUANAJUATO
GTO 1597 MENDIOLA MARMOLEJO GANDELARIO GUANAJUATO
GTO 1637 VALDEZ SALDAÑA PEDRO GUANAJUATO
GTO 1578 RAMIREZ VARGAS FLORENCIO GUANAJUATO
GTO 1785 HERNANDEZ ZARATE DARIO GUANAJUATO
GTO 1374 SALDAÑA MARES PETRA HUANIMARO
GTO 1654 MARTINEZ CLEMENTE CORNELIO HUANIMARO
GTO 1611 PANTOJA MOSQUEDA JULIAN HUANIMARO
GTO 1646 CONTRERAS RIOS ALFREDO HUANIMARO
GTO 1541 CASTRO CHAVEZ LUIS HUANIMARO
GTO 1542 RIVERA CHAVEZ MARIA TRINIDAD HUANIMARO
GTO 808 ARTEAGA CAMACHO ZEFERINO IGUALA DE LA INDEPENDENCIA
GTO 1583 ROJAS JUAREZ REGINA REYNA IRAPUATO
GTO 1386 SAMBRANO RAMIREZ MARIA CONCEPCION IRAPUATO
GTO 1314 CAMARILLO BLANCO ANTONIA IRAPUATO
GTO 1394 BARROSO ARAUJO RAFAEL IRAPUATO
GTO 1236 JESUS GONZALEZ MARIA IRAPUATO
GTO 69 ESTRADA ESPINOZA EPITACIO IRAPUATO
GTO 352 ELIZARRARAZ ELIZARRARAZ JESUS IRAPUATO
GTO 1384 ALDACO SANCHEZ JOSEFINA IRAPUATO
GTO 1313 MORENO JAIME MARIA LUZ IRAPUATO
GTO 510 VILLAFAÑA VALTIERRA ANDRES IRAPUATO
GTO 1588 HERNANDEZ VAZQUEZ JOSE LORENZO IRAPUATO
GTO 1577 SANCHEZ HONESTO CIPRIANO IRAPUATO
GTO 1570 RICO BARBOSA JOSE NICANOR IRAPUATO
GTO 1562 SALAZAR JUAREZ NATALIA IRAPUATO
GTO 1640 MARTINEZ HERNANDEZ RAMON IRAPUATO
GTO 1617 GOMEZ CARRILLO MERCED IRAPUATO
GTO 1499 PRADO LEDEZMA RAMON IRAPUATO
GTO 1540 RAMIREZ OÑATE FULGENCIO IRAPUATO
GTO 1552 BARBOSA VACA JUAN IRAPUATO
GTO 1589 CASTRO VENEGAS LUIS IRAPUATO
GTO 1609 VARGAS MIRANDA JOSE LUCIO IRAPUATO
GTO 1590 GARIBALDI ARAUJO DARIO IRAPUATO
GTO 1636 AVALOS MEDINA JOSE IRAPUATO
GTO 1638 SANTELLAN GONZALEZ JULIO IRAPUATO
GTO 1580 MENDOZA CORRALES FRANCISCA IRAPUATO
GTO 1576 SALAZAR MOYA MANUEL IRAPUATO
GTO 1648 GOMEZ CARRILLO VICTORIO IRAPUATO
GTO 1610 RAZO QUEZADA JUANA IRAPUATO
GTO 1538 RIVERA ALFARO SEVERIANO IRAPUATO
GTO 1606 ZAVALA PEREZ REFUGIO IRAPUATO
GTO 1559 RANGEL GUTIERREZ JOSE GUADALUPE IRAPUATO
GTO 1647 MARTINEZ ROJAS JOSE CONCEPCION IRAPUATO
GTO 1631 RAMIREZ VARGAS CONSEPCION IRAPUATO
GTO 1819 VAZQUEZ FLORES SALVADOR JARAL DEL PROGRESO
GTO 437 PALACIOS CERRANO SILVERIO JERECUARO
GTO 1231 GARNICA CARMONA J. TRINIDAD JERECUARO
GTO 1242 HERNANDEZ CANCHOLA MARIA TRINIDAD JESUS MARIA
GTO 107 FLORES TORRES TOMAS LEON
GTO 101 MUÑOZ RAMIREZ TEODORO LEON
GTO 1848 LOPEZ SALINAS MARIA GUADALUPE LEON
GTO 1847 OLIVARES CHAVEZ MARIA GUADALUPE LEON
GTO 1603 VEGA FIGUEROA FRANCISCO LEON
GTO 1850 GONZALEZ HERNANDEZ SALVADOR LEON
GTO 1845 PADILLA TORRES JUAN LEON
GTO 1846 ZUÑIGA ANGUIANO MIGUEL LEON
GTO 1618 BAEZA RODRIGUEZ GUADALUPE MOROLEON
GTO 1620 RUIZ CARRILLO VICENTE MOROLEON
GTO 1615 VILLAGOMEZ PANTOJA JOSE SOCORRO MOROLEON
GTO 1621 RUIZ LEON JOSE MOROLEON
GTO 1262 GOMEZ HERNANDEZ LUIS OCAMPO
GTO 1367 NEGRETE PEREZ JOSE SANTOS PENJAMO
GTO 561 AVILA MUÑOZ JOSE PENJAMO
GTO 1644 LOPEZ GERARDO CIRINA PENJAMO
GTO 1251 CUELLAR PEREZ ANTONIO PENJAMO
GTO 1500 HERNANDEZ PEREZ JUAN PENJAMO
GTO 1556 MEDEL HERNADEZ JUAN PENJAMO
GTO 1634 LOPEZ SANTOYO RAFAEL PENJAMO
GTO 1643 LEDEZMA VILLAGRAN ALICIA PENJAMO
GTO 1310 VAZQUEZ SOTO J. CARMEN PUEBLO NUEVO
GTO 1250 MORENO RAMIREZ MACARIO PURISIMA DEL RINCON
GTO 1247 SOTELO LOPEZ RAMIRO PURISIMA DEL RINCON
GTO 1255 VILLA CABRERA J. GUADALUPE PURISIMA DEL RINCON
GTO 1243 GAIVAN MORENO PAULINO PURISIMA DEL RINCON
GTO 1256 VAZQUEZ MUÑOZ MIGUEL PURISIMA DEL RINCON
GTO 1788 MENDEZ RODRIGUEZ LORETO ROMITA
GTO 1641 RANGEL DELGADO JUAN ROMITA
GTO 1579 ALCACIO JOSEFINA ROMITA
GTO 1836 HERNANDEZ ANGUIANO SELSO ROMITA
GTO 1616 CHAGOLLA ESTRADA ANDRES ROMITA
GTO 1545 JUAREZ BONILLA JUAN ROMITA
GTO 1632 MARTINEZ BERMUDEZ FELIPE SALAMANCA
GTO 1503 JUAREZ MORENO J. DOLORES SALAMANCA
GTO 1803 CARDIEL BALDERAS SALVADOR SALAMANCA
GTO 1560 RIVERA VIDAL PLACIDO SALAMANCA
GTO 1612 VIDAL ORTEGA J. CARMEN SALAMANCA
GTO 1628 MOSQUEDA RANGEL J. MERCED SALAMANCA
GTO 1786 ORTEGA MARTINEZ RAMON SALAMANCA
GTO 1827 GARCIA RAMIREZ JOSE SALVATIERRA
GTO 1842 TAPIA PIÑA J. GUADALUPE SAN DIEGO DE LA UNION
GTO 1563 ROMERO TORRES ISIDRO SAN DIEGO DE LA UNION
GTO 1843 PADRON TORRES JOSE SAN DIEGO DE LA UNION
GTO 1260 CRUCES SANCHEZ J. LUZ SAN FELIPE
GTO 1258 RANGEL REYES LONGINOS SAN FELIPE
GTO 1784 HERNANDEZ MARMOLEJO ANTONIO SAN FELIPE
GTO 1830 SOLIS RODRIGUEZ HERMENEGILDO SAN FELIPE
GTO 169 JASSO LOPEZ EULALIO SAN FRANCISCO DEL RINCON
GTO 1248 ALVARADO ORTIZ RUPERTO SAN FRANCISCO DEL RINCON
GTO 1244 MALACARA VAZQUEZ BACILIO SAN FRANCISCO DEL RINCON
GTO 1257 GUTIERREZ DURAN EULOGIO SAN FRANCISCO DEL RINCON
GTO 1249 PACHECO SEGOVIANO JOSE SANTOS SAN FRANCISCO DEL RINCON
GTO 1254 LOPEZ GALVAN CECILIO SAN FRANCISCO DEL RINCON
GTO 1549 ALVAREZ MARTINEZ AMADO SAN LUIS DE LA PAZ
GTO 1375 MEDRANO MARES MARTINA SILAO
GTO 1849 ELIAS VALENCIA JOSEFINA SILAO
GTO 1315 TORRES LOPEZ PEDRO SILAO
GTO 1537 MIRANDA GONZALEZ MARIA DE LOURDES SILAO
GTO 1605 DIAZ DIAZ GREGORIO SILAO
GTO 1591 AGUIRRE GUTIERREZ SALVADOR SILAO
GTO 1575 GONZALEZ ROSALIA SILAO
GTO 1361 CRUZ SANCHEZ ANGEL TARANDACUARO
GTO 1502 MENDOZA GARCIA BEATRIZ TARANDACUARO
GTO 1844 SANCHEZ MALAGON AMADA TARIMORO
GTO 1782 CERVANTES SANCHEZ DONACIANO TARIMORO
GTO 1787 GARCIA CERVANTES MARIA DEL CARMEN TARIMORO
GTO 1550 GARCIA CERVANTES CASIMIRO TARIMORO
GTO 1630 MARTINEZ TELLEZ ROBERTO URIANGATO
GTO 1624 VILLALOVOZ MARTINEZ J. CARMEN URIANGATO
GTO 1585 MORENO FRANCO ANTONIO URIANGATO
GTO 1622 CALDERON ESCUTIA EMILIO URIANGATO
GTO 1797 BALTAZAR MUÑIZ J. MERCED VALLE DE SANTIAGO
GTO 1808 HERNANDEZ CELEDON FILEMON VALLE DE SANTIAGO
GTO 1305 MUÑOZ FLORES OLIVA VALLE DE SANTIAGO
GTO 1804 LAUREL CASTRO MARIA CARMEN VALLE DE SANTIAGO
GTO 1820 RAMIREZ GONZALEZ J. CARMEN VALLE DE SANTIAGO
GTO 1822 CERVANTES GOMEZ LINO VALLE DE SANTIAGO
GTO 1810 RIVERA CRUZ MUCIO VALLE DE SANTIAGO
GTO 1802 RAZO JARAMILLO RAFAEL VALLE DE SANTIAGO
GTO 1795 SANTOYO ORTEGA FRUMENCIO VALLE DE SANTIAGO
GTO 1816 CUEVAS ROBLES ALBERTO VALLE DE SANTIAGO
GTO 1809 LEON VELAZQUEZ JOSE VALLE DE SANTIAGO
GTO 1793 VEGA AGUILERA GREGORIO VALLE DE SANTIAGO
GTO 1796 DIOSDADO BELTRAN PLUTARCO VALLE DE SANTIAGO
GTO 1800 LOPEZ JARAMILLO SALVADOR VALLE DE SANTIAGO
GTO 1817 TELLEZ CALDERON PEDRO VALLE DE SANTIAGO
GTO 1798 HERNANDEZ ALONSO DANIEL VALLE DE SANTIAGO
GTO 1807 LARA MEDRANO NARNO VALLE DE SANTIAGO
GTO 1794 ROBLES GARCIA JUAN VALLE DE SANTIAGO
GTO 1805 BALDERA RUIZ JOSEFINA VALLE DE SANTIAGO
GTO 1811 CISNEROS GARCIA MARIA FRANCISCA VALLE DE SANTIAGO
GTO 1821 PEREZ MARES JUAN VALLE DE SANTIAGO
GTO 1806 MARES SAVALA LUIS VALLE DE SANTIAGO
GTO 1801 CUEVAS ROBLES FELIPE VALLE DE SANTIAGO
GTO 1790 VILLANUEVA GARCIA JOSE VALLE DE SANTIAGO
GTO 1824 LOPEZ MERCADO SEVERIANO VALLE DE SANTIAGO
GTO 1546 ESPINOLA HERNANDEZ AURELIANO VICTORIA
GTO 1625 OROZCO ZAVALA ROSA YURIRIA
GTO 1286 TINOCO EMILIANO YURIRIA
GTO 1619 SALAZAR VARGAS ESTEBAN YURIRIA
GTO 1613 GONZALEZ ORTIZ NICOLAS YURIRIA
GTO 1599 GOMEZ GONZALEZ ANTONIO YURIRIA
GTO 1623 MORA VALLEJO SALVADOR YURIRIA
GTO 1584 CHAVEZ SANTOYO MANUEL YURIRIA
HGO 106 ESCORCIA OLVERA LEOVIGILDO SAMUEL ACATLAN
HGO 124 OTERO GARCIA TOBIAS TLAHUILTEPA
JAL 355 DIAZ SANDOVAL FERNANDO AMECA
JAL 351 RAMOS DE LA O FLORENTINO COCULA
JAL 685 CONTRERAS GONZALEZ PEDRO GUADALAJARA
JAL 393 ZEPEDA ZEPEDA MA. DEL CARMEN GUADALAJARA
JAL 356 MARTINEZ AVILA INERIO GUADALAJARA
JAL 1 ROSALES ACEVES LUIS GUADALAJARA
JAL 436 ENCIZO CARRERA MARIA GUADALUPE GUADALAJARA
JAL 39 MURILLO SAMUDIO FRANCISCO GUADALAJARA
JAL 18 ZEPEDA GONZALEZ MIGUEL GUADALAJARA
JAL 11 JIMENEZ OBIÑA MACARIO GUADALAJARA
JAL 357 DISTANCIA DEOJUAN J. MERCED GUADALAJARA
JAL 873 CARBAJAL GONZALEZ GABRIEL IXTLAHUACAN DEL RIO
JAL 366 GUZMAN ROSALES J. GUADALUPE LAGOS DE MORENO
JAL 663 RAMOS SOTELO JOSE LEON
JAL 353 RUBIO DOMINGUEZ TORIBIA MAGDALENA
JAL 354 TADEO HERNANDEZ ESTANISLAO SAN JUANITO DE ESCOBEDO
JAL 690 VIRGEN FLORES MARIA DOLORES SAN MARTIN DE HIDALGO
JAL 555 SUAREZ GUTIERREZ MANUEL TALA
JAL 350 GONZALEZ MEDINA MARIA VENTURA TEPATITLAN DE MORELOS
JAL 347 VALENCIA MARQUEZ ELISEO TEPATITLAN DE MORELOS
JAL 498 SAAVEDRA FREGOSA MARIA DE JESUS TIZAPAN EL ALTO
JAL 749 CASTELLANOS TAMAYO RAMON TLAQUEPAQUE
JAL 352 VAZQUEZ QUEZADA SALVADOR TUXPAN
JAL 547 OCHOA ALVAREZ ROBERTO TUXPAN
JAL 698 CHAVEZ CARDENAS EUGENIO VALLE DE JUAREZ
JAL 668 SANCHEZ CATALA GENARO VILLA CORONA
JAL 786 FLORES GARCIA JOSE BALDOMERO ZAPOPAN
JAL 584 LARA DAVILA FRANCISCO ZAPOPAN
JAL 703 ZUÑIGA OVALLE JOSE ZAPOPAN
MEX 241 CRUZ LUGO LORENZO ACAMBAY
MEX 228 SALGADO CARMONA TAYDE ALMOLOYA DE JUAREZ
MEX 62 ROJAS LOPEZ MARIA GUADALUPE ATIZAPAN
MEX 43 BOBADILLA MOLINA JUAN ATIZAPAN
MEX 236 ZALDIVAR GONZALEZ ALBARETA RITA ATLACOMULCO
MEX 237 VENTURA GARCIA JUAN ATLACOMULCO
MEX 227 MARTINEZ CUEVAS CRESCENCIANO CHAPULTEPEC
MEX 253 FARIAS TRUJILLO CLEMENCIA CUAUTITLAN IZCALLI
MEX 58 MUÑOZ LOPEZ MARIA LUISA ECATEPEC
MEX 242 FLORES SEGUNDO SILVESTRA JOCOTITLAN
MEX 235 CONRADO CONTRERAS SEBERIANO JOCOTITLAN
MEX 249 HERMENEGILDO LEANDRO FLORENTINO JOCOTITLAN
MEX 252 ORIHUELA ZARAGOZA ELIAS JOQUICINGO
MEX 244 MICHUA MONTALBAN DOMINGO JOQUICINGO
MEX 226 REYES CERVANTES MELQUIADES LERMA
MEX 63 CAMACHO MINAJAS MICAELA METEPEC
MEX 245 OCAMPO TRINIDAD MOISES METEPEC
MEX 248 DEL PINO CHAVARRIA ESPERANZA MEXILCATZINGO
MEX 72 SALAZAR LARA MARIA EMMA ISABEL NICOLAS ROMERO
MEX 232 BOBADILLA VALDEZ TRINIDAD OCUILAN
MEX 234 NAVA LOPEZ PRIMITIVO OCUILAN
MEX 233 BOBADILLA NAVA ESTEBAN OCULAN
MEX 238 GUTIERREZ LEGORRETA NICOLAS ORO
MEX 240 CRUZ NOLASCO JUAN SAN JOSE DEL RINCON
MEX 239 GONZALEZ REYES TOMAS SAN JUAN DEL RINCON
MEX 243 MORALES MALDONADO GERONIMO FRANCISCO TEMASCALCINGO
MEX 250 GARRIDO CABELLO CLOTILDE TENANGO DEL AIRE
MEX 251 GUTIERREZ CASTRO LINO TEXCOCO
MEX 229 MENDEZ TORREALVA RUFINA AMALIA TIANGUISTENCO
MEX 230 YAÑEZ DE LEON ANASTACIA TIANGUISTENGO
MEX 13 GASPAR GUERRERO JAVIER TLALNEPANTLA
MEX 231 DE JESUS GARCIA JULIAN FACUNDO TOLUCA
MICH 201 ROSAS GUIDO JOAQUIN ALVARO OBREGON
MICH 575 ESPINOZA FRANCO JUVENTINO ALVARO OBREGON
MICH 593 OROZCO ESCUTIA TIBURCIO ALVARO OBREGON
MICH 402 SOLIS VALLEJO JOSE ANGAMACUTIRO
MICH 613 ARREDONDO AMADOR JUAN APATZINGAN
MICH 602 ESTRADA BECERRIL JOSE APORO
MICH 606 RUIZ DURAN CARMEN M. CHARO
MICH 605 CORTES PEREZ CONCEPCION CHARO
MICH 397 OROSCO CAZAREZ JESUS CHARO
MICH 407 LOPEZ GUZMAN NAZARIO CHUCANDIRO
MICH 395 GARIBAY AGUIÑIGA SARA CHURINTZIO
MICH 595 MUÑIZ MELGOZA SIXTO CHURINTZIO
MICH 385 AYALA VILLEGAS REFUGIO CHURINTZIO
MICH 396 SOLIS FLORES ELISEO CIUDAD HIDALGO
MICH 394 MENDEZ SANDOVAL JUAN COTIJA
MICH 573 DAMIAN MORFIN RUBEN COTIJA
MICH 611 PINTOR ROJAS JOSE CUITZEO
MICH 617 REYES BARRERA PEDRO CUITZEO
MICH 614 ONOFRE REMIGIO MIGUEL CUITZEO
MICH 619 GARCIA QUINTANA VENTURA EPITACIO HUERTA
MICH 597 HUERTA HUERTA ANGEL HUANIQUEO
MICH 604 CALDERON ROBLES JUAN HUANIQUEO
MICH 596 RUIZ FRIAS ENRIQUE HUNIQUEO
MICH 399 FRANCO MEDINA ENGRACIA IRIMBO
MICH 600 LOPEZ MAGALLON BONIFACIO JIQUILPAN
MICH 598 LOPEZ GONZALEZ JOSE JIQUILPAN
MICH 607 NATERAS TELLO RUBEN JUNGAPEO
MICH 386 HERNANDEZ MORFIN JUAN LOS REYES
MICH 369 NAVA GONZALEZ SILVIANO LOS REYES
MICH 236 OCHOA ARCEO AGUSTIN LOS REYES
MICH 387 CERVANTES ALONSO ABEL LOS REYES
MICH 405 CASTRO MOSCOSA CELESTINO MARAVATIO
MICH 228 ROMERO VARGAS PEDRO MARAVATIO
MICH 231 ROMERO VARGAS MANUEL MARAVATIO
MICH 327 MORALES HERNANDEZ GREGORIO MICHOACAN
MICH 331 RODRIGUEZ YAÑEZ BONIFACIO MICHOACAN
MICH 317 ARTEAGA RODRIGUEZ MARIA MERCED MORELIA
MICH 370 TELLEZ CARRANZA MAGDALENO LUIS MORELIA
MICH 618 SANCHEZ HERNANDEZ ROSA MORELIA
MICH 580 VALDOVINOS GARZA RAFAELA MORELIA
MICH 603 GONZALEZ PANTALEON FEDERICO MORELIA
MICH 594 ORTEGA AVILA ANTONIO MORELIA
MICH 574 CONTRERAS ORTIZ DAVID NUEVO PARANGARICUTIRO
MICH 49 GUTIERREZ ACOSTA ACACIO PARAGARICUTIRO
MICH 393 SALDAÑA GONZALEZ MARGARITA PURUANDIRO
MICH 392 RANGEL SALAS MARTIN PURUANDIRO
MICH 258 RAMIREZ MAGAÑA JUVENTINO PURUANDIRO
MICH 391 MORILLON CASTRO ALEJANDRO PURUANDIRO
MICH 222 AYALA MIRANDA MARIA TARIMBARO
MICH 403 ZACARIAS GARCIA BENJAMIN TARIMBARO
MICH 576 CORTES CORTES MA. LEONOR TARIMBARO
MICH 400 CARABEZ MARTINEZ ARNULFO TINGUINDIN
MICH 377 SEPULVEDA CORONA FIDELIA TINGUINDIN
MICH 381 VELAZCO TORRES LUIS TINGUINDIN
MICH 383 MADRIGAL ESTRADA RAUL TINGUINDIN
MICH 372 HONORATO GODOL CRECENSIANO TINGUINDIN
MICH 373 GARCIA VAZQUEZ ENEDINA TINGUINDIN
MICH 376 BARRAGAN QUINTERO ELVIRA TINGUINDIN
MICH 378 GOVEA PULIDO MARIA ANA TINGUINDIN
MICH 380 LUA ZAVALA FRANCISCO TINGUINDIN
MICH 368 IDELFONSO LAZARO MATILDE TINGUINDIN
MICH 384 GONZALEZ PULIDO RODOLFO TINGUINDIN
MICH 586 JIMENEZ TAPIA ANTONIO TLALPUJAHUA
MICH 585 GARDUÑO SANCHEZ JUAN TLALPUJAHUA
MICH 92 LOPEZ BERNAL J. TRINIDAD TUXPAN
MICH 131 GARCIA CRUZ CLEOTILDE TUXPAN
MICH 188 GUZMAN OLIVARES FRANCISCO URUAPAN
MICH 10 EUGENIO AREVALO DANIEL URUAPAN
MICH 616 ARROYO ROSAS GABRIEL URUAPAN
MICH 57 TIGUEROS ESPINOZA BENIGNO URUAPAN
MICH 610 PICENO NEGRETE JOSE TRINIDAD ZAMORA
MICH 581 VELAZQUEZ ROMERO JUAN ZINAPARO
MICH 587 SERVIN MILLAN DOMITILA ZINAPARO
MICH 620 CARMONA RANGEL JOSE SALVADOR ZINAPECUARO
MOR 164 BARRIOS SANCHEZ JUAN ATLAHUACAN
MOR 165 BARRIOS SANCHEZ MIGUEL ATLAHUACAN
MOR 344 SANTANA MIRANDA GUILLERMINA CUERNAVACA
MOR 341 ABARCA BRITO SULPICIO AMADO JIUTEPEC
MOR 209 ARPIZA JAIME PABLO MAZATEPEC
MOR 311 REYES MORALES PABLO MORELOS
MOR 96 CORTES RIOS URBANA TEPOZTLAN
MOR 348 VARELA PEREZ ROMAN TETECALA
MOR 347 GONZALEZ MARES BENIGNO TLAYACAPAN
NAY 82 BERNAL ZAMORA FELIPE AHUACATLAN
NAY 84 GUTIERREZ TARULA MIGUEL AMATLAN DE CAÑAS
NAY 74 HERNANDEZ POLANCO ROBERTO COMPOSTELA
NAY 86 ESTRADA CANARE MARIANO EL NAYAR
NAY 85 ESTRADA GUTIERREZ PORFIRIO EL NAYAR
NAY 173 HUERTA CABRERA ALBERTO GUADALUPE
NAY 72 IBARA AGUIAR JOSE JALA
NAY 9 ESTRADA NAJAR GERVACIO NAYARIT
NAY 77 BRINDAS CONTRERAS ANTONIO TEPIC
NAY 79 RAMOS CERVANTES RODOLFO TEPIC
NL 166 CAVAZOS CAVAZOS ROBERTO ALLENDE
NL 165 RODRIGUEZ AVILA TIMOTEO ALLENDE
NL 11 DELGADO PEREZ JOSE NAPOLEON APODACA
NL 124 GAUNA SANCHEZ ISIDRO APODACA
NL 185 GONZALEZ SENA JOSE APODACA
NL 106 LOPEZ PEDRAZA AURELIO APODACA
NL 189 GUADIAN POSADAS FRANCISCO APODACA
NL 134 ELIAS CASTAÑON MARGARITO ARAMBERRI
NL 138 PEQUEÑO VILLANUEVA BENITO CADEREYTA JIMENEZ
NL 137 SILGUERO ALVAREZ ESTANISLAO CADEREYTA JIMENEZ
NL 191 GONZALEZ SAENZ GERONIMO CADEREYTA JIMENEZ
NL 171 ALFARO REYES VICENTE CERRALVO
NL 175 GOMEZ LONGORIA GUADALUPE CERRALVO
NL 186 ELORZA VAZQUEZ FRANCISCO DR. ARROYO
NL 146 ZAPATA CANO HERIBERTO DR. ARROYO
NL 97 GALVAN MARTINEZ CONCEPCION DR. ARROYO
NL 96 GARCIA MARTINEZ GERONIMO DR. ARROYO
NL 183 LOPEZ RODELA ERASMO ESCOBEDO
NL 40 RANGEL GONZALEZ FAUSTINO GALEANA
NL 169 HERNANDEZ BECERRA ALONSO GENERAL TERAN
NL 47 PEREZ PEREZ JOSE GUADALUPE
NL 159 PRESAS PALACIOS AVELINO GUADALUPE
NL 172 HERNANDEZ MARTINEZ ANTONIO GUADALUPE
NL 119 PEREZ SANTOS JUAN GUADALUPE
NL 157 FRAUSTO RODRIGUEZ SEBASTIAN GUADALUPE
NL 139 HERNANDEZ VAZQUEZ RODRIGO GUADALUPE
NL 118 MORENO HERNANDEZ IGNACIO GUADALUPE
NL 108 MENDOZA CERDA ESTEBAN GUADALUPE
NL 120 ALVAREZ TORRES JUAN GUADALUPE
NL 93 ZUÑIGA TREVIÑO JOSE PAZ HUALAHUISES
NL 136 LEAL GARCIA JOSE HUALAHUISES
NL 123 MARTINEZ MUÑOZ GREGORIO JUAREZ
NL 13 GARCIA RIOS CALIXTO LINARES
NL 155 CARRIAGA RIOS CARMEN LINARES
NL 130 SERNA OLIVO RICARDO LINARES
NL 190 RODRIGUEZ ZAMORA GUADALUPE LINARES
NL 128 HERNANDEZ JIMENEZ TEODORO LINARES
NL 154 VALLES CRUZ FERNANDO LINARES
NL 94 VARGAS CONTRERAS JUAN MANUEL MIER Y NORIEGA
NL 23 MARROQUIN CANTU ROBERTO MONTEMORELOS
NL 182 BOTELLO TAMEZ JUVENTINO MONTEMORELOS
NL 147 VALDES HERRERA DOMINGO MONTEMORELOS
NL 170 LOPEZ ZAPATA LEONARDO MONTEMORELOS
NL 167 TOVAR GONZALEZ JOSE LUIS MONTEMORELOS
NL 164 ALVARADO TORRES JOSE MARCOS MONTEMORELOS
NL 174 QUIROZ MATA JESUS MONTEMORELOS
NL 163 HERNANDEZ VALLADARES LEONARDO MONTEMORELOS
NL 162 GARZA DE OSIO FLORENCIO MONTEMORELOS
NL 32 CURA JUAREZ ANTONIO MONTERREY
NL 26 DE LA FUENTE FAZ TIMOTEO MONTERREY
NL 1031 CHAVEZ PAREDES PATROCINIO MONTERREY
NL 1030 RODRIGUEZ HERNANDEZ DOROTEO MONTERREY
NL 1016 CASTILLO MARTINEZ RAMON MONTERREY
NL 115 LOPEZ VILLARREAL VIDAL MONTERREY
NL 122 ORTIZ MARTINEZ SEVERO MONTERREY
NL 113 CASTILLO BANDA GABRIEL MONTERREY
NL 161 ALANIS GONZALEZ JESUS MONTERREY
NL 105 CRUZ LOPEZ ANTONIO MONTERREY
NL 181 LEDEZMA BERSOZA JOSE SANTOS MONTERREY
NL 143 VEGA SOSA PABLO MONTERREY
NL 131 VAZALDUA TORRES LAZARO MONTERREY
NL 192 CRUZ RODRIGUEZ ANTONIO MONTERREY
NL 102 CABRALES GUERECA JUAN MONTERREY
NL 193 DIAZ GARCIA JESUS MARIA MONTERREY
NL 141 MORALES CRUZ SANTIAGO MONTERREY
NL 99 ESCOBEDO RODRIGUEZ MACARIO MONTERREY
NL 117 SILVA RODRIGUEZ JERONIMO MONTERREY
NL 111 RAMIREZ ESPAÑA RAUL MONTERREY
NL 195 CASTILLO MEDELLIN BONIFACIO MONTERREY
NL 179 CONTRERAS MARTINEZ FELICIANO MONTERREY
NL 125 HERNANDEZ DE LEON BRIGIDO MONTERREY
NL 148 MIRELES HERRERA HILARIO MONTERREY
NL 156 REYNA ELIAS TELESFORO MONTERREY
NL 132 HERRERA INFANTE FULGENCIO MONTERREY
NL 126 SEGOVIA SILVA ISIDRO MONTERREY
NL 144 TORRES GARCIA JOSE SANTOS MONTERREY
NL 177 RUIZ ALDACO PABLO RAMOS ARIZPE
NL 194 MARIN ENCINIA PRAXEDIS RAYONES
NL 158 ROMAN FRANCO RUPERTO RAYONES
NL 145 PEREZ CERVANTES CARMEN SABINAS HIDALGO
NL 1021 PEREZ FLORES JOSE SABINAS HIDALGO
NL 153 GONZALEZ RODRIGUEZ VICENTE SALINAS VICTORIA
NL 107 SALINAS ARRAMBIDE CLEOFAS SALINAS VICTORIA
NL 114 POMPA FLORES DANIEL SAN NICOLAS DE LOS GARZA
NL 27 SANTANA LUNA MARIO SAN NICOLAS DE LOS GARZA
NL 142 DE JESUS LUCIO PABLO SAN NICOLAS DE LOS GARZA
NL 152 FLORES SALAZAR AURELIANO SAN NICOLAS DE LOS GARZA
NL 95 RUIZ GARCIA JUAN SAN NICOLAS DE LOS GARZA
NL 76 SOTO PEREZ HERCULANO SAN NICOLAS DE LOS GARZA
NL 100 MORENO LOPEZ ODILON SAN NICOLAS DE LOS GARZA
NL 121 REYNA REYES GONZALO SAN NICOLAS DE LOS GARZA
NL 150 LOPEZ CAPETILLO FLORIBELIO SAN NICOLAS DE LOS GARZA
NL 151 CARRIZALEZ MORENO REGINO SAN NICOLAS DE LOS GARZA
NL 109 ALVAREZ RODRIGUEZ RODOLFO SAN NICOLAS DE LOS GARZA
NL 116 GARIBAY VILLANUEVA JUAN SAN NICOLAS DE LOS GARZA
NL 178 VAZQUEZ FLORES ANTONIO SANTA CATARINA
NL 184 NIÑO GALLEGOS JOSE CRUZ SANTA CATARINA
NL 133 GONZALEZ ORTA ELADIO SANTA CATARINA
NL 98 RANGEL TORRES FILIBERTO SANTA CATARINA
NL 176 SALAZAR ROCHA JASINTO MANUEL SANTIAGO
NL 180 CRUZ ESTRADA HERMENEGILDO VILLALDAMA
OAX 319 SANTIAGO JARQUIN ANTONIA EJUTLA DE CRESPO
OAX 48 GARCIA GUZMAN GUADALUPE EJUTLA DE CRESPO
OAX 583 HERNANDEZ SANTOS JUAN MAGDALENA APASCO
OAX 597 SORIANO ELORZA FULGENCIO OAXACA
OAX 587 ELENA RAMIREZ DAVID OAXACA
OAX 110 CUEVAS ALMOREJO MARIO OAXACA DE JUAREZ
OAX 592 HERNANDEZ CRUZ FILEMON OCOTLAN DE MORELOS
OAX 309 REYES PEREZ MARGARITA SAN AGUSTIN AMATENGO
OAX 318 MARTINEZ SANTIAGO EULALIO SAN BERNARDO MIXTEPEC
OAX 385 HERNANDEZ MORALES FRANCISCA SANTA MARIA PEÑOLES
OAX 180 MARTINEZ ARIAS CELERINO SANTO DOMINGO TONALA
PUE 21 RODRIGUEZ MARTINEZ SULPISIA MOLCAXAC
PUE 93 RODRIGUEZ GUTIERREZ ALICIA SAN FELIPE TEOTLALCINGO
PUE 86 FUENTES CASTILLO VIRGINIA TECALI DE HERRERA
QRO 10 BARRON HERNANDEZ MA. TERESA COLON
QRO 22 TREJO MONTES SILVINO EZEQUIEL MONTES
QRO 4 QUINTANA ALVARADO PETRA QUERETARO
QRO 17 BARRON MAQUEDA SANTIAGO SAN JUAN DEL RIO
QRO 61 MONDRAGON RODRIGUEZ ANTONIO SAN JUAN DEL RIO
QRO 28 PACHECO ARANDA PABLO TEQUISQUIAPAN
Q. ROO 22 ARELLANO SALAZAR ANGEL OTHON P. BLANCO
SIN 13 ASTORGA NIEVES FELIX CULIACAN
SIN 52 PEREZ GONZALEZ ANGEL GUASAVE
SIN 54 ARENAS GUERRERO LIBRADO MOCORITO
SLP 33 BARBOSA CERDA RAMON AHUALULCO
SLP 637 HERNANDEZ VASQUEZ TORIBIO AHUALULCO
SLP 195 AMARO FLORES ROSALIO ARMADILLO DE LOS INFANTE
SLP 594 FERMIN GARCIA MODESTO ARMADILLO DE LOS INFANTE
SLP 619 LOPEZ ROCHA FRANCISCO ARMADILLO DE LOS INFANTE
SLP 115 CASTILLEJA TORRES JOAQUIN CERRITOS
SLP 578 VAZQUEZ MONTOYA LUCIO CERRITOS
SLP 580 PEREZ GUERRERO JOSE PILAR CERRITOS
SLP 625 ALONSO MARTINEZ PAULA CERRO DE SAN PEDRO
SLP 23 ARGUELLO ESPARZA ANTONIO CHARCAS
SLP 586 CRUZ MARTINEZ EPIFANIO CIUDAD DEL MAIZ
SLP 608 HERRERA TOVAR PEDRO CIUDAD DEL MAIZ
SLP 609 TOVAR GALARZA GABRIEL CIUDAD DEL MAIZ
SLP 603 ROSALES ALFARO JOSE CATARINO GUADALCAZAR
SLP 37 MARIA TRINIDAD RODRIGUEZ RUIZ MATEHUALA
SLP 602 CASTILLO BANDA JOSE SANTOS MATEHUALA
SLP 601 ESCALON ARMIJO PEDRO MATEHUALA
SLP 592 VASQUEZ HERNANDEZ LEONARDO MEXQUITIC DE CARMONA
SLP 610 GARCIA SANCHEZ ALBERTA MEXQUITIC DE CARMONA
SLP 611 GARCIA PEREZ ENRIQUE MEXQUITIC DE CARMONA
SLP 596 HERNANDEZ NAVARRO GREGORIO MEXQUITIC DE CARMONA
SLP 593 ORTIZ ARRIAGA MARIA ZENAIDA MEXQUITIC DE CARMONA
SLP 616 ARELLANO HERNANDEZ VICENTE MEXQUITIC DE CARMONA
SLP 597 VINAJA HERNANDEZ J. ASENCION MEXQUITIC DE CARMONA
SLP 281 GUTIERREZ CARDONA JOSE MANUEL MOCTEZUMA
SLP 590 GONZALEZ ARAUJO JOSEFINA MOCTEZUMA
SLP 496 ARREDONDO ORTIZ CORNELIA MOCTEZUMA
SLP 613 CANDELARIA CERDA TOMAS MOCTEZUMA
SLP 198 AVILA RAMIREZ FELICIANO RIO VERDE
SLP 623 VILLANUEVA ARREDONDO JESUS RIO VERDE
SLP 617 LOREDO LOREDO NICOLAS RIO VERDE
SLP 612 SALAZAR RODRIGUEZ DAMIAN RIO VERDE
SLP 172 MARTINEZ GALAVIZ JOSE SALINAS
SLP 253 PONCE TORRES SOFIA SAN LUIS POTOSI
SLP 34 MARTINEZ FRAGA LAZARO SAN LUIS POTOSI
SLP 160 LERMA ALANIS VICTORIO SAN LUIS POTOSI
SLP 101 BRAVO ARREDONDO ESTEBAN SAN LUIS POTOSI
SLP 386 HERNANDEZ OJEDA PEDRO SAN LUIS POTOSI
SLP 588 CASTILLO BRAVO EBODIO SAN LUIS POTOSI
SLP 150 RODRIGUEZ LEDESMA RAUL SAN LUIS POTOSI
SLP 604 HERNANDEZ BRAVO MARIA MAGDALENA SAN LUIS POTOSI
SLP 633 TORRES MARTINEZ OFELIO SAN LUIS POTOSI
SLP 581 BRAVO LEYVA ANTONIO SAN LUIS POTOSI
SLP 620 BRAVO BRAVO ANTONIO SAN LUIS POTOSI
SLP 615 RAMOS SUAREZ PEDRO SAN LUIS POTOSI
SLP 599 ARGUELLO VAZQUEZ EMILIO SAN LUIS POTOSI
SLP 595 CASTILLO BRAVO CRESCENCIO SAN LUIS POTOSI
SLP 27 CASTILLO PALOMO J. FELIX SAN NICOLAS TOLENTINO
SLP 600 LARA TOBIAS RITO SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
SLP 10 MORENO ROJAS SANTOS LINO SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ
SLP 432 MARES CONTRERAS PASCUAL VILLA DE ARISTA
SLP 584 ISIDRA SANCHEZ DE LA ROSA VILLA DE GUADALUPE
SLP 582 ROJAS GARCIA ALFONSO VILLA DE GUADALUPE
SLP 583 SIFUENTES VARGAS PORFIRIO VILLA DE RAMOS
SLP 247 LAGUNAS ROSAS BRIGIDO VILLA DE REYES
SLP 614 FLORES TORRES SOTERO VILLA DE ZARAGOZA
SLP 606 ARMENDAREIZ MORENO MAGDALENO VILLA DE ZARAGOZA
SLP 591 LEIJA AGUILAR JOSE ENRIQUE VILLA HIDALGO
SLP 587 BRIONES HEOS JUANITA MARIA VILLA HIDALGO
SLP 589 MENDOZA HERRERA CIRILIO VILLA HIDALGO
SON 181 MONTAÑO BRAVO FRANCISCO ACONCHI
SON 28 IBARRA RIVAS RAMON BACUM
SON 85 AMAVIZCA MUNGARRO VENANCIO CAJEME
SON 292 CABRERA QUIROZ ELIAS CAJEME
SON 74 ANGULO SESTEAGA MANUEL EMPALME
SON 302 VILLICAÑA MARTINEZ CATALINA EMPALME
SON 303 ALAMILLO ABATO MARTHA OLIVIA EMPALME
SON 304 FRANCISCA VELASQUEZ GARCIA EMPALME
SON 297 DELGADO BOGARIN JOSE EMPALME
SON 310 MUÑOZ MONTOYA JOSE EMPALME
SON 329 VERDUGO PEREZ BERNARDO EMPALME
SON 311 SALAZAR LOPEZ FORTINO EMPALME
SON 316 BARBOZA LAZALDE PEDRO EMPALME
SON 330 GUERRERO ESTRADA CARMEN EMPALME
SON 327 ESQUER LOPEZ JOSE EMPALME
SON 326 MENDEZ MARTINEZ PEDRO EMPALME
SON 322 ALBA LEAL JULIA EMPALME
SON 281 ALATORRE CAMARENA ROBERTO ETCHOJOA
SON 191 PADILLA CARRASCO MARIA HERLINDA GUAYMAS
SON 300 RODRIGUEZ GARCIA MARIA LUISA GUAYMAS
SON 298 TORRES MARTINEZ NORBERTO GUAYMAS
SON 318 GARCIA BAEZA FRANCISCO GUAYMAS
SON 180 PIMENTEL MORENO REYES GUAYMAS
SON 312 DUARTE ALEGRIA NATALIO GUAYMAS
SON 317 CARRILLO PORTILLO ALBERTA GUAYMAS
SON 323 SOTO HERRERA SALVADOR GUAYMAS
SON 324 ARMENTA TANORI HECTOR MANUEL GUAYMAS
SON 299 MONTAÑO DURAZO JOSE MANUEL GUAYMAS
SON 325 RAMIREZ VEGA JOSE GUAYMAS
SON 309 PEÑA RODRIGUEZ RAFAEL GUAYMAS
SON 176 ROSALES BUGARIN MARIA DEL ROSARIO HERMOSILLO
SON 185 MALDONADO MORALES JOSE HERMOSILLO
SON 132 NOGALES RUIZ JESUS HERMOSILLO
SON 256 HERRERA NAVARRO ANA MARTINA HERMOSILLO
SON 187 CORNEJO MEDINA JESUS HERMOSILLO
SON 331 MOLINA RIVERA MARIA CONSUELO HERMOSILLO
SON 294 DUARTE MEDRANO ALICIA TERESITA HERMOSILLO
SON 301 CARDENAS RUIZ LUIS HERMOSILLO
SON 313 TAPIA QUINTANA LUIS HERMOSILLO
SON 295 ORTIZ REYES CARLOS HERMOSILLO
SON 261 OSUNA ROMAN MIGUEL HERMOSILLO
SON 332 ARVIZU PALAFOX JULIA HERMOSILLO
SON 296 LEON MENDOZA FRANCISCO MAGDALENA DE KINO
SON 305 QUIJADA ENCINAS HERACLEO SAN PEDRO DE LA CUEVA
SON 186 QUINTANA BEJARANO REYNALDO TEPACHE
SON 189 OLIVARRIA NAVARRO MARIA CARMEN URES
SON 182 BERREYEZ MORENO JESUS URES
SON 89 GARCIA GARCIA JOSE MARIA YECORA
TAB 102 TELLO LOPEZ NEFTALI CARDENAS
TAB 110 RAMIREZ DE LA CRUZ JOSE COMALCALCO
TAB 109 LEON CONTRERAS CANDELARIO NACAJUCA
TAB 106 DE DIOS CUPIL ELIGIO PARAISO
TAB 98 RAMIREZ MAGAÑA BALDOMERO PARAISO
TAB 105 SILVAN PEREZ MARIA DEL SOCORRRO TACOTALPA
TAB 8 VIDAL LEON MARIA NATIVIDAD VILLAHERMOSA
TAB 93 CHANONA SANTIAGO LUIS VILLAHERMOSA
TAB 5 LEON CASTILLO CARLOS CESAR VILLAHERMOSA
TAM 304 ROSAS BAEZ JOSE ISABEL ALDAMA
TAM 297 REYNA ESCOBAR FELIPE BUSTAMANTE
TAM 305 CHAPA CORTEZ JULIAN CADEREYTA JIMENEZ
TAM 314 VILLARREAL VILLARREAL PORFIRIO CAMARGO
TAM 315 MARTINEZ LOPEZ DELFINO CASAS
TAM 89 BALDERAS CASTRO EMILIO VICTORIA
TAM 293 REZA REVILLAS MARIA DE LA LUZ DIAZ ORDAZ
TAM 294 ROMO MUÑOZ FRANCISCO DIAZ ORDAZ
TAM 311 BLAS GARCIA APOLINAR GOMEZ FARIAS
TAM 277 CASTRO ALANIS APOLONIO GONZALEZ
TAM 300 ACUÑA CASTAÑON SEVERO GONZALEZ
TAM 283 ALCANTAR TAPIA MERARDO GONZALEZ
TAM 319 MARTINEZ RANGEL IGNACIO GONZALEZ
TAM 288 SILVA PEREZ FELIX HIDALGO
TAM 299 CONTERAS URBINA PORFIRIO HIDALGO
TAM 55 ANDRADE GARCIA BONIFACIO JAUMAVE
TAM 279 PESINA PADRON MACARIO JAUMAVE
TAM 298 DE LA CRUZ CRUZ HILARIO JAUMAVE
TAM 321 LOREDO CONTRERAS ANTONIO MANTE
TAM 322 ORTEGA BARCENAS ALBERTO MANTE
TAM 323 CASTAÑEDA ARGUELLO BLAS MANTE
TAM 312 MENDOZA ANGELES PABLO MANTE
TAM 325 MORENO COLACION ANTONIO LINO MANTE
TAM 278 MATA GARCIA CLEOTILDE MANTE
TAM 317 RANGEL TREJO BENITO MANTE
TAM 320 PEREZ DEL ANGEL NORBERTO MANTE
TAM 318 MEJIA TORRES WENSESLAO MIQUIHUANA
TAM 289 VASQUEZ MARTINEZ SERAPIO REYNOSA
TAM 290 BRAVO SOLORIO PABLO RIO BRAVO
TAM 287 PESINA CONTRERAS VICENTE TULA
TAM 70 BRIONES ZAPATA GENARO VALLE HERMOSO
TAM 76 BALERIO GIL SILVESTRE VALLE HERMOSO
TAM 307 MUÑOZ LEZO JOSE VALLE HERMOSO
TAM 310 RIVERA PERALES REYES VALLE HERMOSO
TAM 281 MARTINEZ TORRES ANTONIO VALLE HERMOSO
TAM 303 GARZA AGUIRRE ALFREDO VALLE HERMOSO
TAM 286 RAMIREZ GONZALEZ JUAN VICTORIA
TAM 302 SANCHEZ OBREGON SANTOS VICTORIA
TAM 292 MALDONADO GUEVARA ADRIAN VICTORIA
TAM 280 DE LA ROSA DE LA ROSA HIPOLITO VICTORIA
TLAX 107 ARMAS PINEDA CARLOS SAN LUCAS TECOPILCO
TLAX 125 RAMIREZ MONZON MARCOS TLAXCALA
TLAX 108 ANGELINO CONTRERAS DANIEL TLAXCALA
TLAX 69 JUAREZ GARCIA FELIPA TLAXCALA
TLAX 71 SEVILLA VAZQUEZ GABRIEL MELITON TLAXCALA
TLAX 72 CUAUTLE CUECUECHA EUFRACIA TLAXCALA
TLAX 38 PATRICIA GERTRUDIS VEGA XICOTENCATL TLAXCALA
TLAX 165 BALEON LUNA ANGELA TLAXCALA
TLAX 77 FARFAN VEGA FERNANDO TLAXCALA
TLAX 174 HERNANDEZ PEREZ ISIDRO TLAXCALA
VER 26 ECHEVERRIA MARTINEZ ROBERTO AGUA DULCE
VER 22 LOPEZ OLIVARES CELSO CAZONES DE HERRERA
VER 28 CANTERO RAMIREZ GONZALO CASIANO MALTRATA
VER 27 SANCHEZ REYES JUAN ORIZABA
VER 2 MENA MARTINEZ JUANA XALAPA
YUC 4 ALDANA CANUL DOMINGO GUSMAN BUCTZOTZ
YUC 95 CAB CHUC WILBERTH HUMBERTO CANSAHCAB
YUC 25 SANTANA COVOH RENAN CANSAHCAB
YUC 5 BRICEÑO GONGORA LEONARDO CHUMAYEL
YUC 6 BRICEÑO SANTOS JOSE MERCEDES CHUMAYEL
YUC 271 CHAN CHAN ABELINO COZUMEL
YUC 214 SANCHEZ PECH JOSE RUFINO COZUMEL
YUC 29 EK TUC JUAN PABLO DZILAM GONZALEZ
YUC 37 CHI PECH PASTORA DZONCAUICH
YUC 270 SUAREZ XOOL ERNILDA DZONCAUICH
YUC 269 DZUL MORALES ELIGIO DZONCAUICH
YUC 206 GONZALEZ ALCALA SANTOS NEMECIO HOCABA
YUC 205 MOO MUKUL GONZALO HOCABA
YUC 250 UH KU CRISTINA HOCABA
YUC 22 HU ESCAMILLA CECILILA HOCTUN
YUC 24 MENDIOLA OJEDA MARIA HIPOLITA HOCTUN
YUC 216 COB KANTUN RAFAELA HOCTUN
YUC 253 TORREZ SARABIA OLEGARIO HOCTUN
YUC 217 YEH HU MIGUEL HOCTUN
YUC 215 MUÑOZ CANCHE MIGUEL HOCTUN
YUC 268 BENITEZ POOT MARCELO HUHI
YUC 267 CHI CANUL ANTONIO HUHI
YUC 207 TZUC PECH MARIA JESUS KANASIN
YUC 173 MEJIA ZUMARRAGA MANUEL MANI
YUC 63 SALAZAR PETRONILA MANI
YUC 45 MOO VERA ELDA FRANCISCA MERIDA
YUC 272 SANTANDER DOMINGUES JOSE DOMINGO MERIDA
YUC 273 GUTIERREZ CHAY PAULINO MERIDA
YUC 276 UXUL CARBALLO JORGE MERIDA
YUC 224 HERNANDEZ MARTIN MANUEL JESUS MERIDA
YUC 264 ZAPATA PEREZ EDDY ROBERTINA PROGRESO
YUC 277 RAMOS Y SULU ENRIQUE PROGRESO
YUC 262 HERRERA LOPEZ MARIA ISABEL PROGRESO
YUC 263 DIAZ CETINA GLORIA BEATRIZ PROGRESO
YUC 256 LEONGINA AVILA REYES MARIA GUADALUPE PROGRESO
YUC 259 PINTO GUTIERREZ JOSE PROGRESO
YUC 255 CARDENAS PEREZ ABELARDO PROGRESO
YUC 261 FRANCO Y SAENZ MARIA DE LOS ANGELES PROGRESO
YUC 204 CASANOVA DZUL JOSE ENCARNACION PROGRESO
YUC 258 MALDONADO QUIÑONES AGUSTIN PROGRESO
YUC 42 MOO MOO ALBERTO SANACHAT
YUC 35 CHI MEDRANO TEODORA SINACHE
YUC 176 CARVAJAL ORTEGA ALEJANDRA SUDZAL
YUC 67 SANCHEZ MEX CONCEPCION TEABO
YUC 36 CAB CHAN HONORINA TEMAX
YUC 222 CORREA CANUL ALFREDO TEPAKAN
YUC 223 DZUL MENDEZ TOMAS TEPEKAN
YUC 210 SOSA CHIN DULCE MARIA TETIZ
YUC 209 CUYTUN POOT LUIS BELTRAN TETIZ
YUC 221 SANCHEZ NUÑEZ TEOFILO TEYA
YUC 278 ESQUIVEL ACEVEDO LILIA MARIA TICUL
YUC 03 AYUSO CETINA EDUARDO TICUL
YUC 252 CHUC PIEDAD TICUL
YUC 251 CHAN CHALE ELEUTERIO TIXKOKOB
YUC 265 ARCIQUE GOMEZ PEDRO EDMUNDO TIXKOKOB
YUC 257 FLOTA RIVERO ANTONIO TIXKOKOB
YUC 275 BASTARRACHEA BARRERA ALVARO TIXPEHUAL
YUC 211 DZUL CARDEÑA IGNACIO YAXCABA
ZAC 62 MARTINEZ LUEVANO HERACLIO GUADALUPE
ZAC 41 OBDULIA RAMOS CASILLAS GUADALUPE
ZAC 57 DE SANTIAGO SALDIVAR MANUEL JEREZ
ZAC 233 LUNA UREÑO RITA JEREZ
ZAC 3 MEDINA TELLEZ ANTONIO MORELOS
ZAC 49 ARRIAGA SAUCEDO J JESUS SOMBRERETE
ZAC 45 ARELLANO CABRAL ELISEO SOMBRERETE
ZAC 61 QUIROZ NUÑEZ RENE SOMBRERETE
ZAC 25 BERMUDEZ RODRIGUEZ DOLORES TEPETONGO
ZAC 19 CASTRUITA RODRIGUEZ MANUEL ZACATECAS
ZAC 54 CARRILLO MARTINEZ GABRIEL ZACATECAS

__________________________


En el documento que usted está visualizando puede haber texto, caracteres u objetos que no se muestren debido a la conversión a formato HTML, por lo que le recomendamos tomar siempre como referencia la imagen digitalizada del DOF o el archivo PDF de la edición.
 


CONSULTA POR FECHA
Do Lu Ma Mi Ju Vi
crear usuario Crear Usuario
busqueda avanzada Búsqueda Avanzada
novedades Novedades
top notas Top Notas
quejas y sugerencias Quejas y Sugerencias
copia Obtener Copia del DOF
versif. copia Verificar Copia del DOF
enlaces relevantes Enlaces Relevantes
Contacto Contáctenos
filtros rss Filtros RSS
historia Historia del Diario Oficial
estadisticas Estadísticas
estadisticas Vacantes en Gobierno
estadisticas Ex-trabajadores Migratorios
INDICADORES
Tipo de Cambio y Tasas al 30/11/2021

DOLAR
21.7333

UDIS
7.036693

TIIE 28 DIAS
5.2275%

TIIE 91 DIAS
5.3970%

TIIE DE FONDEO
4.97%

Ver más
ENCUESTAS

¿Le gustó la nueva imagen de la página web del Diario Oficial de la Federación?

 

0.110712001508857610.jpg 0.192286001221699769.jpg 0.821786001312920061.gif 0.475545001508857915.jpg
Diario Oficial de la Federación

Río Amazonas No. 62, Col. Cuauhtémoc, C.P 06500, Ciudad de México
Tel. (55) 5093-3200, donde podrá acceder a nuestro menú de servicios
Dirección electrónica: www.dof.gob.mx

113

AVISO LEGAL | ALGUNOS DERECHOS RESERVADOS © 2021