DOF: 24/01/2006

LISTA de las personas admitidas al primer concurso interno de oposición para la designación de Jueces de Distrito Especializados en Materia Penal y en Materia Administrativa, así como para la designación de Jueces de Distrito de Competencia Mixta, es decir, que comprende todas las materias del conocimiento de los Juzgados de Distrito, ordenada por el Acuerdo General 48/2005 del Pleno del Consejo de la Judicatura Federal.

Al margen un sello con el Escudo Nacional, que dice: Estados Unidos Mexicanos.- Consejo de la Judicatura Federal.- Secretaría Ejecutiva del Pleno.

LISTA DE LAS PERSONAS ADMITIDAS AL PRIMER CONCURSO INTERNO DE OPOSICION PARA LA DESIGNACION DE JUECES DE DISTRITO ESPECIALIZADOS EN MATERIA PENAL Y EN MATERIA ADMINISTRATIVA, ASI COMO PARA LA DESIGNACION DE JUECES DE DISTRITO DE COMPETENCIA MIXTA, ES DECIR, QUE COMPRENDE TODAS LAS MATERIAS DEL CONOCIMIENTO DE LOS JUZGADOS DE DISTRITO, ORDENADA POR EL ACUERDO GENERAL 48/2005 DEL PLENO DEL CONSEJO DE LA JUDICATURA FEDERAL.

CONSIDERANDO

PRIMERO.- En sesión de nueve de noviembre de dos mil cinco, el Pleno del Consejo de la Judicatura Federal aprobó el Acuerdo General 48/2005, mediante el cual se fijaron las bases del primer concurso interno de oposición para la designación de Jueces de Distrito Especializados en Materia Penal y en Materia Administrativa, así como para la designación de Jueces de Distrito de Competencia Mixta, es decir, que comprende todas las materias del conocimiento de los Juzgados de Distrito.

SEGUNDO.- En acatamiento a lo dispuesto por los artículos 112 y 114 de la Ley Orgánica del Poder Judicial de la Federación, y en términos del punto primero del acuerdo general citado en el considerando que antecede, se ordenó emitir la convocatoria correspondiente dirigida a las personas que estuvieran interesadas en participar en el referido concurso y cumplieran con los requisitos establecidos para ello;

TERCERO.- En cumplimiento de lo establecido en el artículo 114, fracción I, de la Ley Orgánica del Poder Judicial de la Federación y en el punto segundo del acuerdo general en cita, la convocatoria se publicó en el Diario Oficial de la Federación y por dos veces en uno de los diarios de mayor circulación nacional, con un intervalo de cinco días hábiles entre cada una de estas últimas publicaciones; por lo que una vez recibidas las solicitudes de los aspirantes con la documentación respectiva, el Instituto de la Judicatura Federal llevó a cabo el análisis correspondiente y elaboró la lista de las personas que cumplieron los requisitos exigidos para participar en el referido concurso, la cual puso a la consideración de la Comisión de Carrera Judicial, según lo ordenado por el punto sexto del acuerdo general en cita;

CUARTO.- En sesión de dieciocho de enero de dos mil seis, con apoyo en el citado punto sexto del Acuerdo General 48/2005, la Comisión de Carrera Judicial dispuso someter a la consideración del Pleno del Consejo de la Judicatura Federal, la lista de las personas que exhibieron la documentación relativa para participar en el primer concurso interno de oposición para la designación de Jueces de Distrito Especializados en Materia Penal y en Materia Administrativa, así como para la designación de Jueces de Distrito de Competencia Mixta, es decir, que comprende todas las materias del conocimiento de los Juzgados de Distrito;

QUINTO.- En sesión de diecinueve de enero del año en curso, el Pleno del Consejo de la Judicatura Federal recibió la lista a que se hace referencia en el considerando inmediato anterior y determinó las personas que podrán participar en el concurso interno de oposición de que se trata;

SEXTO.- De conformidad con lo que se establece en el tercer párrafo del punto sexto del Acuerdo General 48/2005, la lista de las personas admitidas al primer concurso interno de oposición para la designación de Jueces de Distrito Especializados en Materia Penal y en Materia Administrativa, así como para la designación de Jueces de Distrito de Competencia Mixta, es decir, que comprende todas las materias del conocimiento de los Juzgados de Distrito, debe publicarse en el Diario Oficial de la Federación, así como en un diario de circulación nacional, dándose a la publicación señalada en primer término el carácter de notificación para todos los participantes.

En consecuencia, con fundamento en las disposiciones señaladas, el Pleno del Consejo de la Judicatura Federal ordena publicar la:

  LISTA DE LAS PERSONAS ADMITIDAS AL PRIMER CONCURSO INTERNO DE OPOSICION PARA LA DESIGNACION DE JUECES DE DISTRITO ESPECIALIZADOS EN MATERIA PENAL Y EN MATERIA ADMINISTRATIVA, ASI COMO PARA LA DESIGNACION DE JUECES DE DISTRITO DE COMPETENCIA MIXTA, ES DECIR, QUE COMPRENDE TODAS LAS MATERIAS DEL CONOCIMIENTO DE LOS JUZGADOS DE DISTRITO, ORDENADA POR EL ACUERDO GENERAL 48/2005 DEL PLENO DEL CONSEJO DE LA JUDICATURA FEDERAL.

PRIMERO.- Las personas admitidas al primer concurso interno de oposición para la designación de Jueces de Distrito Especializados en Materia Penal y en Materia Administrativa, así como para la designación de Jueces de Distrito de Competencia Mixta, es decir, que comprende todas las materias del conocimiento de los Juzgados de Distrito, son:

  1. Abalos Leos Martín
  2. Abraham Ximello María Angela
  3. Acebo Gutiérrez César Humberto
  4. Acevedo Alonso José Marcelino Anastasio
  5. Acevedo Castro José Antonio
  6. Acevedo Cedillo Mario Ariel
  7. Acevedo Hernández Sandra
  8. Aceves Pacheco Cecilia
  9. Acosta González Roberto
  10. Adame Muñoz Beatriz
  11. Adame Pérez Edmundo
  12. Aguilar Alvarado María Patricia
  13. Aguilar Chávez Nava Alma Delia
  14. Aguilar Lemus María Ofelia
  15. Aguilar Moreno Ricardo
  16. Aguilar Rodríguez Juan
  17. Aguilar Sánchez José Antonio Abel
  18. Aguilar Vidal José Inés
  19. Alanís García Victoriano Eduardo
  20. Alarcón Ayala Concepción Héctor
  21. Alatorre Rodríguez Francisco Javier
  22. Alejandre Rodríguez Silvia
  23. Alemán Monroy Fabio
  24. Alemán Mundo Ma. del Rosario
  25. Alemán Mundo Marcial
  26. Alfaro Rivera Alejandro
  27. Algaba Jacquez Emilia Hortencia
  28. Almazán Cervantes Salvador
  29. Altamirano Huerta Francisco Ricardo
  30. Alva Chimal Susana Conrada
  31. Alvarado Díaz Francisco José
  32. Alvarez Alvarez del Castillo Pedro Gerardo
  33. Alvarez Cano Jorge Salvador
  34. Alvarez Cañedo Araceli
  35. Alvarez Medellín Felipe
  36. Alvarez Rodríguez Beatriz Eugenia
  37. Alvarez Sanches Guadalupe
  38. Alvarez Sánchez Silvia Mirthala
  39. Alvarez Villanueva Salvador
  40. Amaro Cázarez Arturo
  41. Amaya Salvador Arturo Ramiro
  42. Andujo Sosa Oscar Arturo
  43. Angel Martínez Catalina
  44. Angel Ramírez Marcelino
  45. Angulo Arredondo Sergio Francisco
  46. Angulo Garfias Raúl
  47. Angulo Jacobo Luis Fernando
  48. Antemate Chigo Miguel Angel
  49. Anzures Valladares Martha Concepción
  50. Aragón Jiménez Castro Alfredo
  51. Aranda Llamas Raúl
  52. Araujo Cota Juan Carlos
  53. Araya Valdés Víctor Manuel
  54. Arce Gómez Ramón
  55. Arellano Castro Salvador
  56. Arellano Pompa Mariza
  57. Arellano Valdez José de Jesús
  58. Argüello Melgar Ernesto
  59. Arias Montes Ramón
  60. Arias Rodríguez Socorro
  61. Arias Romo Carlos Humberto
  62. Arias Vázquez Jorge Dimas
  63. Arizmendi Jáquez María Azucena
  64. Arizmendi Orozco Blanca Amparo
  65. Arredondo Elías Marco Antonio
  66. Arreguín Hernández Adriana
  67. Arreola Chávez Francisco de Jesús
  68. Arreola Chino Adriana
  69. Arroyo Soto Pedro
  70. Ascencio López María Yolanda
  71. Avalos Cota José
  72. Avalos Díaz Sofía Verónica
  73. Avecia Solano Gloria
  74. Avendaño Núñez María del Socorro
  75. Avianeda Chávez Alfonso
  76. Avila Lechuga Martín Gilberto
  77. Avila Rojas Norma María Magdalena
  78. Avila Santacruz Juan Antonio
  79. Aviña Pescador Luis Fernando
  80. Bacab Pech Guillermo
  81. Baeza León Constantino
  82. Baigts Muñoz Enrique
  83. Balderas Fernández Concepción María del Rocío
  84. Baltazar Cedeño Laura Elizabeth
  85. Baltazar Cedeño Luis Rubén
  86. Baltazar Chávez Alejandro
  87. Ballinas Becerra Julio César
  88. Banda Martínez Jacinto
  89. Bañales Sánchez José de Jesús
  90. Barba Crosby Sergio Rafael
  91. Barba Ramírez María Oralia
  92. Barraza Grado José Erasmo
  93. Barraza Uribe Enrique Luis
  94. Barrera Barranco María Adriana
  95. Barrientos Véliz Francisco
  96. Barrios Solís Marta Elena
  97. Bautista Renedo Rodrigo
  98. Bautista Vázquez Juan Miguel de Jesús
  99. Becerra Dávila José Francisco
  100. Becerril Marañón Arturo Patricio
  101. Berber Esquivel Ricardo
  102. Bermúdez Hernández Alfonso
  103. Bernal Escalante Humberto
  104. Betancourt Valdepeña Efrén
  105. Betancourt Vázquez Miguel Angel
  106. Blanco Velasco Humberto Alejandro
  107. Bolaños Martín Luis
  108. Bolaños Sánchez César
  109. Bonilla López Claudia Zoila
  110. Bonilla Pizano Teresa
  111. Bravo Hernández Gabriela
  112. Bravo Hernández Salvador
  113. Bravo Melgoza Víctor Miguel
  114. Bremermann Borraz Moisés
  115. Briones Del Río Rubén Laureano
  116. Briseño Arias Abel
  117. Briseño Sáinz Germán
  118. Brito Casales Elena
  119. Bucio Méndez Ricardo Alejandro
  120. Buenfil Díaz Iván
  121. Burguet Franco Vicente David
  122. Bustamante Guerrero J. Guadalupe
  123. Caballero Green Francisco
  124. Cabrera Garnica Juan Francisco
  125. Calderón Pastrana Antonio
  126. Camacho Díaz María Dolores
  127. Camacho Hernández María del Carmen
  128. Camarena Guerrero Olympia
  129. Camarillo Palafox Dante Adrián
  130. Campos Bedolla María del Carmen
  131. Campuzano Rodríguez Antonio
  132. Cancino Pérez Enoch
  133. Cano Martínez José Luis Rafael
  134. Cano Maynez Manuel
  135. Canto Ruiz Irma Lucelly
  136. Cantoya Herrejón Enrique
  137. Cantú Cisneros Miguel Angel
  138. Cantú Garza Nicéforo
  139. Cantú Treviño Juan José
  140. Cantú Treviño Mario
  141. Caravantes Sánchez Manuel
  142. Cárdenas Cornejo Marco Antonio
  143. Cárdenas Gómez Cosme Ernesto
  144. Cárdenas Lozano Iria
  145. Cardona Acosta Hernando
  146. Cardona Ramos María Elena
  147. Cardoso Capistrán Laura Olivia
  148. Carmona Gracia Carlos
  149. Carmona León Bernardino
  150. Carranza Ochoa Pedro
  151. Carrasco Corona Silvia
  152. Carreño Macayo María Elizabeth
  153. Casas Bastida Alejandro
  154. Casillas Gutiérrez Olga
  155. Cassellis Vázquez Carlos
  156. Cassou Ruiz Jorge Esteban
  157. Castañeda Grey Daniel
  158. Castañeda Guillén Margarita Lorena
  159. Castañeda Guillén María del Refugio
  160. Castañeda Leos Armando
  161. Castañeda Niebla Miguel Angel
  162. Castañon Ríos Reynol
  163. Castellanos Aguilar Salvador de Jesús
  164. Castillo Alva José
  165. Castillo López Enrique Alfonso
  166. Castillo Martínez Gerardo
  167. Castillo Muñoz Carmen Alicia
  168. Castillo Ruiz Nahum
  169. Castrejón Huico Ma. Magdalena
  170. Castrejón Miranda Pedro Isaías
  171. Castro Heredia Felizardo
  172. Castro Moreno Leticia
  173. Castro Ruelas Guadalupe
  174. Castro Sánchez J. Guadalupe
  175. Castro Sánchez Luis
  176. Castro Soto Andrés Alberto
  177. Caudillo Peña Irma
  178. Cavazos Argüelles Francisco Javier
  179. Cecopieri Gómez Gina Estela
  180. Cedeño Muñoz Osiris Ramón
  181. Ceja Martínez Violeta Araceli
  182. Cepeda Anaya Marco Antonio
  183. Cepeda Treviño Rogelio
  184. Cerda García Manuel Eduardo
  185. Cerino Moyer Lorena Orquídia
  186. Cerrillo Garnica María Estela
  187. Cervantes Gutiérrez Javier Alfredo
  188. Cervantes Mejía Rosa María
  189. César Alonso Alicia
  190. Cisneros Vargas Isabel
  191. Clavellina Rodríguez María del Carmen
  192. Coaña y Polanco Luis Armando
  193. Coello Avendaño Víctor Hugo
  194. Coello Cetina Rafael
  195. Contreras Balderas Serafín
  196. Contreras Carazo Jaime
  197. Contreras Favila Darío Carlos
  198. Contreras Jurado María Guadalupe
  199. Contreras Valadez Ma. de Jesús
  200. Cordero Carrera Roberto Martín
  201. Córdova Del Valle Fernando
  202. Corona Beléndez Guillermo
  203. Corona Ortíz Angel
  204. Coronado Medina Julio Rogelio
  205. Coronado Murrieta Juan Francisco
  206. Corral Sánchez Yatzí Julieta
  207. Correa Maldonado J. Raúl
  208. Cortés Delgado Fernando
  209. Cortés Esponda Leopoldo de Jesús
  210. Cortés Torres Rosa María
  211. Cortez Arias Baltazar
  212. Coss Trueba Sergio Javier
  213. Costilla Hernández Gabriel
  214. Cotero Cárdenas Fermín
  215. Coutiño Mata Guillermina
  216. Covián Ramírez Silvia Marinella
  217. Cruz Carmona Sergio Ignacio
  218. Cruz Cruz Víctor Manuel
  219. Cruz Espinosa Armando
  220. Cruz Espinosa Manuel de Jesús
  221. Cruz Morales Gustavo
  222. Cruz Pantoja Rito
  223. Cruz Parcero Taissia
  224. Cruz Ramírez Pedro
  225. Cruz Ricárdez Julio César
  226. Cruz Santaella Rolando Salvador
  227. Cuayahuitl Orozco Jaime Arturo
  228. Cuéllar De Luna Cuauhtémoc
  229. Cueto López Gilberto
  230. Chan Caamal María Guadalupe
  231. Chan Cota Enrique
  232. Chánez Pérez Pedro
  233. Chanona Solís Humberto Herón
  234. Chavarría Hernández Silvia Patricia
  235. Chávez Dávalos José
  236. Chávez García Eduardo Anastacio
  237. Chávez Montelongo Yolanda Cecilia
  238. Chávez Orona Ydolina
  239. Chávez Rodríguez Rafael Alberto
  240. Chi Flores Esteban Daniel
  241. De la Fuente Guerra Roberto
  242. De la Rosa Ortega María Catalina
  243. de León Martínez Guadalupe Victoriana
  244. Del Razo Ruiz Armando
  245. Delgado Ramírez Alma Delia
  246. Díaz Cruz Carlos
  247. Díaz Cuevas Francisco Javier
  248. Díaz Chávez Ricardo
  249. Díaz Díaz Alberto
  250. Díaz Guerrero Jesús
  251. Díaz Infante Vallejo Raúl
  252. Díaz Mora Ricardo Horacio
  253. Díaz Morfín Julio César
  254. Díaz Nárez René
  255. Díaz Robledo Ignacio
  256. Díaz Soto Argelia
  257. Díaz Zepeda Hilda Angelia
  258. Diez Cerda Patricia Marcela
  259. Domínguez Arizmendi José Rolando
  260. Domínguez Avilán Carlos Rafael
  261. Domínguez Castelo Francisco
  262. Domínguez Espinosa Guillermo
  263. Domínguez Gámez Manuel de Jesús
  264. Domínguez Gómez María Hermelinda
  265. Domínguez Muñoz Roberto Antonio
  266. Domínguez Ramos Enrique
  267. Domínguez Romo Gerardo
  268. Domínguez Trejo Mario Alberto
  269. Duarte Briz Jesús Alfredo
  270. Durán Martínez Elia Aurora
  271. Elizalde Ortuño Gerardo
  272. Elizondo Gasperín Rafael
  273. Elorza Amores Carlos Alberto
  274. Emilio Carmona Alberto
  275. Enriquez Torres Alma Rosa
  276. Escalante Rodríguez Luz Fabiola
  277. Escalera Soto Francisco Javier
  278. Escobedo Flores Mariano
  279. Escudero Contreras Francisco Octavio
  280. Espejel Ramírez David
  281. Espino Zapata Angelina
  282. Espinosa Buentello Juana María
  283. Espinosa Hernández Delia
  284. Espinosa Jiménez Mauricio Javier
  285. Esponda Rincón José Alejandro
  286. Esquer Limón Cuauhtémoc
  287. Esquinca Gutiérrez José Rodulfo
  288. Esquinca Vila David Arturo
  289. Esquivel Colín Jorge Heriberto
  290. Esquivel Martínez Oscar
  291. Esquivel Posada Jesús Alberto
  292. Estrada Amador José Manuel
  293. Estrada Bárcenas Arturo
  294. Estrada Gómez Ricardo
  295. Estrada Haro Heriberto
  296. Estrada Soto María del Consuelo
  297. Estrada Vázquez María del Carmen
  298. Estrever Escamilla Martha
  299. Faya Rodríguez Jacinto
  300. Félix Brasil Jesús Arcadio
  301. Fernández Castillo Raúl
  302. Fernández Martínez José
  303. Ferreira Centeno Angel Virgilio
  304. Ferrer Chávez María Manuela
  305. Ferreyra González Jesús Armando
  306. Fiesco Díaz Luis Manuel
  307. Figueroa Rosas Adalberto
  308. Figueroa Valle Jorge Alberto
  309. Flamand Merino Eduardo
  310. Flores Belmont Juan Manuel
  311. Flores Díaz Irma Leticia
  312. Flores Díaz Lourdes Alejandra
  313. Flores Díaz Octavio Joel
  314. Flores Flores José Ramón
  315. Flores Fuentes Juan José
  316. Flores Hernández Elia
  317. Flores Hernández Guillermo Alberto
  318. Flores Jiménez Héctor Marcelino
  319. Flores López Jorge Roberto
  320. Flores Rodríguez Alfredo
  321. Flores Salinas Lorenzo Valentín
  322. Flores Tadillo Sergio
  323. Flota Ocampo Nilvia Josefina
  324. Fong Hernández Francisco
  325. Fortuny Valdivia Ensueño
  326. Frias Medina Enrique
  327. Frisby Vega Braulio Pelayo
  328. Fuentes Muñoz Hugo Armando
  329. Fuentes Rodríguez Rosa del Carmen
  330. Fuentes Sánchez Blanca
  331. Galaviz Ramírez Alba Lorenia
  332. Galaz Nubes Rubén
  333. Galicia López Enrique
  334. Galván Zenteno Ignacio
  335. Gálvez y Rejón Dinora Alicia
  336. Gallegos Arce Gustavo
  337. Gama Casas María Guadalupe
  338. Gámiz Suárez Pedro
  339. Garay Sánchez Matilde
  340. Garcés Yépez Raymundo
  341. García Aldaz Arturo
  342. García Astudillo Faustino
  343. García Barrón Gildardo
  344. García Campos Elías
  345. García Correa Juanita Azucena
  346. García Chávez Ricardo
  347. García Franco Aída
  348. García Galicia María de Lourdes Margarita
  349. García Gil Arturo
  350. García González María del Rosario
  351. García Hernández Daniel Juan
  352. García Hernández Félix Rogelio
  353. García Ledesma Juan Pablo
  354. García Lemus Gloria
  355. García Malo Carlos Francisco
  356. García Martínez Rolando Javier
  357. García Muñoz Epigmenio
  358. García Neri J. Guadalupe
  359. García Nieto Lourdes
  360. García Núñez Alejandro
  361. García Palacios José Alfredo
  362. García Pérez José de Jesús
  363. García Pineda José Trinidad
  364. García Ponce Roberto
  365. García Quiroz José Fernando
  366. García Ramos Raúl
  367. García Rodríguez Ramón Eusebio
  368. García Torres Guadalupe
  369. García Treviño Carlos Miguel
  370. García Valdés Manuel
  371. García Verdín Jorge
  372. García Villegas Sánchez Cordero Paula María
  373. García y Linares José Mario
  374. Garduño Rosales Ricardo
  375. Garza Chávez Leonor
  376. Garza Ríos María de la Luz
  377. Garza Villareal Jesús
  378. Gaytán Marbán Sergio
  379. Gil Montes de Oca Armando
  380. Giottonini Maldonado Inés
  381. Godínez Roldán Daniel
  382. Gómez Aviles José Luis
  383. Gómez Curiel Ricardo Brígido
  384. Gómez del Río José Alejandro
  385. Gómez Espinosa Flor del Carmen
  386. Gómez Garza Rebeca del Carmen
  387. Gómez López María Concepción
  388. Gómez Luna Zepeda Antonio
  389. Gómez Ramírez José Luis
  390. Gómez Urbina Víctor Manuel
  391. Gómez Vázquez Rosa Isela
  392. González Acosta Héctor Agustín
  393. González Alcocer Juana
  394. González Córdova Gustavo Felipe
  395. González Corrales Francisco Javier
  396. González Díaz Berenice
  397. González Díaz María Inocencia
  398. González García María de la Luz Irene
  399. González García Nelda Gabriela
  400. González Hernández Martha
  401. González Hernández Susana
  402. González Jiménez Joel
  403. González Lozano Gabriela
  404. González Lozano Juan José
  405. González Magaña Carmen Criceida
  406. González Medrano Blanca Isabel
  407. González Méndez Valentín Omar
  408. González Nava José Isabel
  409. González Palacios Cecilia
  410. González Ramos Nancy Dolores
  411. González Rodríguez María Isabel
  412. González Romo Humberto
  413. González Ruiz Luis Manuel
  414. González Sánchez Celso Efraín
  415. González Vargas Carlos David
  416. González Velázquez Luis Avelardo
  417. Gorbea Ortiz Fausto
  418. Gordillo Cañas Benjamin
  419. Gordillo Solís Walberto
  420. Granados Guerrero Laura
  421. Granados Torres Jose Luis
  422. Guerrero Durán José
  423. Guerrero Herrera Hilda Irma
  424. Guerrero Pérez María
  425. Guillén Pineda Rudy Ervin
  426. Gutiérrez Arredondo Omar René
  427. Gutiérrez Martínez José Martín
  428. Gutiérrez Muñoz Pedro
  429. Gutiérrez Pérez Faustino
  430. Gutiérrez Pérez Minerva
  431. Gutiérrez Pessina María Guadalupe
  432. Guzmán González Marco Antonio
  433. Guzmán López Griselda Guadalupe
  434. Guzmán Ramos Luis Javier
  435. Guzmán Valentín Martha Patricia
  436. Hale Pantoja Patricia
  437. Haríz Piña Jaime Salomón
  438. Hernández Alvarez José
  439. Hernández Castrejón Martha Norma
  440. Hernández Cortés María Ocotlán Leticia
  441. Hernández Escobedo Odón Enrique
  442. Hernández Galindo Francisco Miguel
  443. Hernández García Antonio
  444. Hernández García Carlos
  445. Hernández García Fernando
  446. Hernández García Gloria Teresa
  447. Hernández García Lorenzo
  448. Hernández Guerrero Héctor Rafael
  449. Hernández Gutiérrez José Javier
  450. Hernández Hernández Salvador
  451. Hernández Hernández Saulo
  452. Hernández Juárez Crisóforo
  453. Hernández Leyva Juan José
  454. Hernández Loyo Sergio
  455. Hernández Meza Antonio
  456. Hernández Mireles Herminia
  457. Hernández Monroy Emilio
  458. Hernández Morales Jorge de Jesús
  459. Hernández Ochoa José Luis
  460. Hernández Orozco Sonia
  461. Hernández Ortega Jorge
  462. Hernández Ortiz María Guadalupe
  463. Hernández Ramírez Juan de Dios
  464. Hernández Rivera Juvenal
  465. Hernández Ruiz Julio Arturo
  466. Hernández Sánchez Fernando
  467. Hernández Sánchez Miguel
  468. Hernández Tejeda Adrian Victor
  469. Hernández Trejo José Antonio
  470. Hernández Zamora Zeus
  471. Herrera Gómez Manuel Alejandro
  472. Herrera Hernández Mario Augusto
  473. Herrera Muzgo Rebollo Alejandro José
  474. Herrera Sánchez Javier Amaury
  475. Huitrón Vázquez Esperanza
  476. Hurtado Ceja María Socorro
  477. Hurtado Ferrer Martha Elba de la Concepción
  478. Ibáñez Méndez José Carlos
  479. Ibarra Navarrete Luis Alberto
  480. Interián Parra Luis Enrique
  481. Inzunza Hernández Claudia Rebeca
  482. Inzunza Leyva Eduardo Lamberto
  483. Iñiguez Delgadillo Orlando
  484. Jácome Maldonado Rosario
  485. Jaimes Ramos Beatriz Joaquina
  486. Jáuregui Arroyo Pablo
  487. Jiménez Arango Emerenciana Flor
  488. Jiménez Chávez Ramón Alejandro
  489. Jiménez González José Alberto
  490. Jiménez Guerrero José Francisco
  491. Jiménez Jiménez Roman
  492. Jiménez Martínez Victor Manuel
  493. Jiménez Pérez Julián
  494. Jiménez Santiago Víctor Alberto
  495. Jiménez Vázquez Diego
  496. Joachin Gómez Arnulfo
  497. Juárez García Gloria Angélica
  498. Juárez Hernández Ezequiel
  499. Juárez Hernández Guadalupe Patricia
  500. Juárez Martínez Guadalupe
  501. Juárez Salas Nancy
  502. Ladrón de Guevara de la Tejera Juan Manuel
  503. Lagunas Bennetts Guillermo Manuel
  504. Lagunas Vázquez Griselda
  505. Langle Gómez Ivar
  506. Lara Dávila José Caín
  507. Lares Luján María de Lourdes
  508. Lárraga Martínez Ana Luisa
  509. Lázaro Guzmán Héctor
  510. Leal González Liliana María de Guadalupe
  511. Lee Martínez Patricia Guadalupe
  512. Legorreta Garibay José Luis
  513. Lemus Pérez Alejandro
  514. Lemus Quintero Amado
  515. León Burguete María Guadalupe
  516. León Sandoval Eduardo
  517. Lerma Moreno Eligio Nicolás
  518. Leza Juárez Leticia
  519. Liévanos Ruiz Omar
  520. Lim Aguirre Carlos Ariel
  521. Lima Redondo Lorena
  522. Lira Martínez Fernando
  523. Lomeli Cázares Luis Sergio
  524. López Corona Gilberto Apolonio
  525. López Cruz Carlos
  526. López Cruz Oscar Alejandro
  527. López Chávez Gerardo
  528. López Espinoza Gustavo Eduardo
  529. López Flores Bolívar
  530. López García Julio
  531. López Garduza José Refugio
  532. López Jardines Julio César
  533. López Mercado José Alfredo
  534. López Montero José
  535. López Morales Mario Alberto
  536. López Muñoz Ramiro Ignacio
  537. López Peñaloza Rahab
  538. López Rentería Antonio
  539. López Rodríguez Ricardo
  540. López Servín Sergio Arturo
  541. López Torres José de Jesús
  542. López Tovar Fernando
  543. López Triana Isaí
  544. López Valdivieso Héctor
  545. López Vives Leticia Amelia
  546. Loranca Luna José Arquímedes Gregorio
  547. Loranca Ventura Nelson
  548. Loreto Martínez Guillermo Alfonso
  549. Lozano Martínez Javier Rubén
  550. Lozano Soriano Luis Fernando
  551. Luengas Ramírez Julio Rubén
  552. Lugo Arellano Rafael
  553. Lugo González José Maximiano
  554. Lugo Pérez Alfredo
  555. Lugo Selvera Severo
  556. Luján Hidalgo Sergio
  557. Luna Baraibar Carlos Hugo
  558. Luna Beltrán José Ubaldo
  559. Luna Flores Leonila
  560. Luna Mercado Rosa María
  561. Luna Sánchez Carlos Ignacio
  562. Luna Vargas Víctor Hugo
  563. Maciel Hernández Edmundo
  564. Magallanes Ricalde Ernesto Carlos
  565. Magallón Trujillo Miguel César
  566. Magaña Ornelas Juan José
  567. Malagón Gasca Sergio
  568. Maldonado Arce Laura Catalina
  569. Maldonado Cruz Antonio Artemio
  570. Maldonado Morales Omar
  571. Maldonado Porras Rafael
  572. Maldonado Vera Francisco
  573. Malja Aguirre Graciela
  574. Manzano Rodríguez Cecilia
  575. Mares Velázquez María Guadalupe
  576. Marín Rodríguez Lucio
  577. Marino Santos Arístides
  578. Marmolejo Serrano Leonardo
  579. Marmolejo Vázquez Francisco René
  580. Márquez García Aurelio
  581. Márquez González Celso Miguel
  582. Márquez López José Manuel
  583. Martínez Barba Ernesto Antonio
  584. Martínez Carrillo María Eugenia
  585. Martínez Castillejos Cruz
  586. Martínez Cipriano J. Guadalupe
  587. Martínez Cruz Fausto Amador
  588. Martínez Guzmán Enrique
  589. Martínez Hernández Germán
  590. Martínez Jiménez Alfredo Aristóteles
  591. Martínez Luna Guadalupe
  592. Martínez Mares Marta Aurora
  593. Martínez Mendoza Vidal Oscar
  594. Martínez Moreno Sara Yanina
  595. Martínez Sandoval Bernardo
  596. Martínez Soto J. Jesús
  597. Martínez Torres José de Jesús
  598. Martínez Vega José Javier
  599. Martínez Zarzoza Julián
  600. Mason Cal y Mayor Jorge
  601. Mata Cano Felipe Fernando
  602. Mata del Angel Julio
  603. Mateos García Arnulfo
  604. Matos Martínez María Elena
  605. Maya Torres Gabriela Araceli
  606. Mayorquín Trejo Martín
  607. Mazariegos Aguirre Raúl
  608. Medécigo Rodríguez Miguel Angel
  609. Medina Gaona Jorge Antonio
  610. Medina Montoya Arturo
  611. Medina Ramos Hugo René
  612. Medrano García Carlos
  613. Mejía Baruqui Emilio José
  614. Mejía Lopez Efrén
  615. Mena Adame Carlos
  616. Mena Cardeña Leticia
  617. Méndez Francisco Sergio
  618. Méndez Peña Perla Judith
  619. Mendieta Núñez Adilia
  620. Mendoza Avila Heriberto
  621. Mendoza Cruz Minerva Herlinda
  622. Mendoza Rodríguez Juan Fernando
  623. Mendoza Suárez Vinicio
  624. Meneses Tepepa Raymundo
  625. Meraz Fitzmaurice Armando Rafael
  626. Meraz Lares Samuel
  627. Mercado Garza César
  628. Mercado Mejía Jorge
  629. Merino Montoya Sandra Eunice
  630. Meza Camacho Rolando
  631. Meza Fonseca María del Pilar
  632. Michel Nava Mateo
  633. Miranda Flores Pablo Camilo
  634. Molina Macias Jorge David
  635. Molina Zavala Oscar
  636. Monárrez Franco Jorge Leopoldo
  637. Monciváis Zamarripa Leonardo
  638. Mondragón Quintana Leticia
  639. Mondragón Rosas Alonso
  640. Montejo Rosas Cuauhtémoc
  641. Montes de Oca Domínguez Claudia Luvia
  642. Montes Gómez Ramón Alberto
  643. Montes Gutiérrez Jorge Erik
  644. Montiel Torres Cruz
  645. Montoya Escobedo Roselinda
  646. Montoya García José Antonio
  647. Montoya Ramírez Ricardo
  648. Montoya Rodríguez Rogelio Alberto
  649. Montoya Rojas Celia
  650. Mora Rodríguez Ma. Cristina
  651. Mora Rodríguez Raquel
  652. Morales Arreola Alfonso Bernabé
  653. Morales González María Isabel
  654. Morales Morales José Martín
  655. Morales Ramírez Ana Cruz
  656. Morales Sosa Judith de la Concepción
  657. Morán González Darío
  658. Morán Herrera María Concepción
  659. Morelos Sandoval José María
  660. Moreno Camacho Alejandro
  661. Moreno Flores Arnulfo
  662. Moreno Martínez Raúl
  663. Moreno Miramontes Jorge
  664. Moreno Valle Bautista Gabriela
  665. Morrison Pérez Margarita
  666. Mota Velasco Sánchez Sandra
  667. Mundo Valenzuela Hugo
  668. Muñiz Cárdenas Marco Antonio
  669. Muñoz Aguilar Elia
  670. Muñoz Canales Rita Elena
  671. Muñoz Contreras Ernesto
  672. Muñoz González Jaime
  673. Muñoz Hernández María Elena
  674. Muñoz Macías Ma. Dolores
  675. Muñoz Muñoz José de la Luz
  676. Muñoz Torres Amador
  677. Muriel Reyes Alejandro
  678. Murillo Aceves Oscar Javier
  679. Murillo Carlos Antonio
  680. Muro Lezama Adela
  681. Nahuatt Javier Margarita
  682. Nájera Domínguez Miryam
  683. Nájera Flores Laura Ivón
  684. Naranjo Espinosa Gustavo
  685. Narro Chávez Irma Graciela
  686. Narváez Solís Abel Aureliano
  687. Nava Aguilar Marcia María de Jesús
  688. Nava Ramírez Verónica
  689. Navarrete Sánchez José Artemio
  690. Navarro Ledesma David Alberto
  691. Navarro Plata Arturo
  692. Negreros Castillo Paulina
  693. Negrete García Miguel
  694. Nieto Contreras René Hilario
  695. Nieto Chávez Romana
  696. Nieto Ortiz José Salvador
  697. Nieto Tapia Eralio
  698. Nieves Barbosa Alma Delia
  699. Nieves Ramírez Porfirio Mauricio
  700. Nogueda Radilla Mario Alejandro
  701. Nogueira Ruiz José Daniel
  702. Noguera Gregoire Rubén Darío
  703. Noriega Sánchez María del Socorro
  704. Noyola Vergara César
  705. Núñez Cajigal Sergio Raúl
  706. Núñez Cháirez Alfonso
  707. Núñez Cháirez Luis Gerardo
  708. Núñez González Salvador
  709. Núñez Sandoval Luis
  710. Núñez Solorio Raúl Angel
  711. Nuño Gutiérrez Ernesto Camilo
  712. Ochoa Alcaraz José
  713. Ochoa Murillo Rigoberto
  714. Oficial Huesca Isaías Nicolás
  715. Ojeda Arellano Olga María Josefina
  716. Ojeda Romo Joel Dario
  717. Ojeda Sosa Miguel Angel
  718. Olague Caballero José Agustín
  719. Olivares López Jorge Luis
  720. Olmos Avilés Bernardo
  721. Olvera Castillo Miguel Alejandro
  722. Olvera Gamboa René
  723. Orduña Martínez José Luis
  724. Orozco Baltazar Ma. de la Luz
  725. Orozco Contreras Zenaido
  726. Orozco Martínez Juan José
  727. Orrin Urista Priscila Patricia
  728. Orta Méndez José Guadalupe
  729. Ortega Padilla Gustavo
  730. Ortega Velázquez Eugenio Fernando
  731. Ortega Zamora María Trifonia
  732. Ortiz Adame Raúl
  733. Ortiz Chávez Claudia Margarita
  734. Ortiz Garzón Agustín de Jesús
  735. Osorio Pérez Sergio Fabián
  736. Pacheco Escobedo Ruth Edith
  737. Pacheco Reveles Gabriel
  738. Padró Ramírez Rogelio
  739. Páez Alcalá Edmundo
  740. Palacio Zurita Luis Arturo
  741. Palacios Iniestra Teresita del Niño Jesús
  742. Palestina Mendoza Israel
  743. Pallares Chacón José Luis
  744. Parada Ruiz María del Rosario
  745. Pardo Castañeda Pablo
  746. Parra González Jorge Iván
  747. Patena Puente Claudia Judith
  748. Patiño Chávez Juan Alfonso
  749. Paz Castillo Víctor
  750. Pedraza Arteaga Alfredo
  751. Pedraza Mayoral Enrique Antonio
  752. Peña Boone Aldo Elio
  753. Peña Martínez Miguel Angel
  754. Peña Peña Casimiro
  755. Pérez Aguirre Ignacio
  756. Pérez Cerón Lilia
  757. Pérez Chávez David
  758. Pérez Hernández Juan Carlos
  759. Pérez Islas Moisés
  760. Pérez López Jorge Manuel
  761. Pérez Marroquín Jaime
  762. Pérez Parra Manuel Antonio
  763. Pérez Patiño Eduardo
  764. Pérez Pintor María Cristina
  765. Pérez Reyes Heriberto
  766. Pérez Rodríguez José de Jesús
  767. Pérez Rodríguez José Merced
  768. Pérez Romero Ma. Luisa
  769. Pérez Telles Aureliano
  770. Pérez Vega Mario Andrés
  771. Pineda Pineda Ma. de la Luz
  772. Pita Balansar Dario
  773. Pizaña Nila José Carlos
  774. Pleités Morales Raúl Ernesto
  775. Ponce Martínez Lorenzo
  776. Ponce Silva Ma. del Carmen
  777. Pulido Tello Ma. Perla Leticia
  778. Quero Juárez Dalila
  779. Quero Mijangos Luis Rafael del Carmen
  780. Quevedo Baxin Beatriz del Carmen
  781. Quintana Vargas Marco Herculano
  782. Quintanilla Vega José Merced
  783. Quinto Camacho Alberto
  784. Quiñones Rodríguez Fidel
  785. Rabanales Sevilla Ciro Alonso
  786. Ramírez Alvarado Julia
  787. Ramírez Alvarado Ricardo
  788. Ramírez Avendaño Marylin
  789. Ramírez Carreón Julio César
  790. Ramírez Cerrillo María Marcela
  791. Ramírez Fragoso Julieta
  792. Ramírez Gálvez Néstor
  793. Ramírez Gámez Enrique
  794. Ramírez Hernández José Arturo
  795. Ramírez Hernández Martha Lilia
  796. Ramírez Ibarra Juan Martín
  797. Ramírez Lagunas Rafael
  798. Ramírez Leyva José Alberto
  799. Ramírez Medina Judith
  800. Ramírez Ramírez Arturo
  801. Ramírez Rangel José Roberto
  802. Ramírez Ruiz Jorge Alejandro
  803. Ramírez Serrano Moisés
  804. Ramos Liera Juana de Jesús
  805. Ramos Silva Francisco
  806. Rangel Mendoza Francisco Angel
  807. Rayas Vázquez Ricardo Alejandro
  808. Recio Ruiz María Elena
  809. Regalado Zamora Miguel Angel
  810. Rentería Dávalos Jesús
  811. Rentería Trujillo David
  812. Revuelta López María Guadalupe
  813. Reyes Calderón Marisela
  814. Reyes Chaires Aarón Noel
  815. Reyes Gálvez José Eliseo
  816. Reyes García Dionicia Guadalupe
  817. Reyes Medina Jaime Alonso
  818. Reyes Muñiz Isabel Iliana
  819. Reyes Preciado María del Socorro
  820. Reyna Anaya Jaime Salvador
  821. Rico Macías Marta Elena
  822. Rico Sánchez Antonio
  823. Ríos de la Fuente Eva
  824. Ríos López Juan Carlos
  825. Ritto Mijangos Joel Benjamín
  826. Rivera Hernández José
  827. Rivera Rentería César Ricardo
  828. Rivera Rivera Jesús Manuel
  829. Rivera Salcedo Rosaura
  830. Rivera Uribe Salvador
  831. Rivero Verano Carlos Arturo
  832. Robles Méndez Julio
  833. Rocha González José Ramón
  834. Rodarte Magdaleno Mercedes
  835. Rodríguez Castro Jaime
  836. Rodríguez Escárcega Fernando
  837. Rodríguez García Judith
  838. Rodríguez González María Lilia
  839. Rodríguez Hernández Santiago Felipe
  840. Rodríguez Hernández Víctor Rubén
  841. Rodríguez López Martha Lilia
  842. Rodríguez Maldonado Roberto
  843. Rodríguez Meza Dante Omar
  844. Rodríguez Mozqueda Ruber Alberto
  845. Rodríguez Olivares Jaime Francisco
  846. Rodríguez Ortiz Antonio
  847. Rodríguez Salazar José
  848. Rodríguez Sánchez Marco Antonio
  849. Rojas Bonilla Aurora
  850. Rojas López Felipe
  851. Rojas Pesquera Jesús Federico
  852. Rojas Rodríguez David
  853. Romay Puga Rogelio
  854. Romero Bulnes Raúl Enrique
  855. Romero Galaviz Verónica
  856. Romero Hernández Víctor Aucencio
  857. Romero Romero César Alejandro
  858. Romero Romero Jaime
  859. Romo Cruz Moisés Manuel
  860. Roque Leyva Gustavo
  861. Rosales Bernal Teresita
  862. Rosales Cabrera Lourdes
  863. Rosales Domínguez José Alejandro
  864. Rosales Guerrero Emmanuel Guadalupe
  865. Rubín Celis Saucedo Leticia
  866. Rubio Pedroza Ernesto
  867. Rueda Avalos Edna Claudia
  868. Rueda Vásquez Jorge Luis
  869. Ruiz Juana
  870. Ruiz Marinero María de Jesús
  871. Ruiz Matías Alberto Miguel
  872. Ruiz Palma Héctor Martín
  873. Ruiz Pérez Ernesto
  874. Ruiz Pérez Ernesto Jaime
  875. Ruíz Villanueva Ismael
  876. Ruvalcaba Guerrero Francisco Javier
  877. Sáenz Hernández Eduardo Javier
  878. Sáenz Horta Griselda
  879. Sáinz Pérez María del Carmen
  880. Salas Alvarez Fermín
  881. Salas Juárez Juan Carlos
  882. Salazar Arellano Carlos Trinidad
  883. Salazar Cadena Jorge
  884. Salazar Jiménez Serafín
  885. Salazar Martínez María Guadalupe
  886. Salazar Rangel María Angélica
  887. Saldaña Hernández Jorge Erick
  888. Saldaña Montiel Rafael
  889. Saldívar Barrera Cecilia Abigail
  890. Sánchez Alcántara Jorge
  891. Sánchez Baltazar Rafael
  892. Sánchez Calderón Fernando
  893. Sánchez Castillo Héctor Angel
  894. Sánchez Castillo José Ulices
  895. Sánchez Cerón Maura
  896. Sánchez Cháirez Marcelino Gerardo
  897. Sánchez de la Cerda Arnoldo Guillermo
  898. Sánchez Guzmán Griselda Guadalupe
  899. Sánchez Medellín Teresa
  900. Sánchez Mercado Eduardo
  901. Sánchez Núñez Taide Noel
  902. Sánchez Planells Juan Francisco
  903. Sánchez Pozos Elba
  904. Sánchez Quintal José Arturo
  905. Sánchez Ramírez María del Rocío
  906. Sánchez Rosas Roberto Javier
  907. Sánchez Valle Verónica Judith
  908. Sánchez Zepeda Crispín
  909. Sánchez Zepeda Rodolfo
  910. Sandoval Bustamante Eduardo Manuel
  911. Sanjuanero Medina Antonio
  912. Santacruz Sotomayor Héctor
  913. Santana Escobar Heriberto
  914. Santos Pérez Martín Adolfo
  915. Saucedo Estrella Miriam Sonia
  916. Sáyago Vargas José Pablo
  917. Serrano Alderete Laura
  918. Serrano Cruz José Raúl
  919. Serrano Nolasco Raymundo
  920. Serrano Ruiz Adolfo Eduardo
  921. Siliceo López Víctor
  922. Silva García Jesús Alfredo
  923. Silva González Guillermo Erik
  924. Silva Hernández Armando
  925. Silva Rodríguez Juan Guillermo
  926. Silva Santillán Ma. Luz
  927. Solís Cruz Consuelo Martina
  928. Solís López Francisco Javier
  929. Solís Velázquez Mercedes
  930. Solórzano Zavala José Luis
  931. Sosa Camas Angelina
  932. Sosa Escudero Mario de Jesús
  933. Soto Gámez José Samuel
  934. Soto Montenegro Víctor Manuel
  935. Suárez Cárdenas María Luisa
  936. Suárez Muñoz Roberto
  937. Sumuano Cancino Enrique
  938. Tafoya Hernández Guillermo
  939. Takata Gutiérrez María Isabel Haruno
  940. Talavera Campos Gustavo Adolfo
  941. Tame Flores Hilda
  942. Tapia García Rosenda
  943. Tehózol Flores Rodolfo
  944. Tejada Prieto David
  945. Téllez García María Cristina
  946. Téllez Guerrero Rocío Carolina
  947. Tello Espíndola Agustín
  948. Terriquez Basulto Jesús
  949. Tinajero Jiménez Joel Fernando
  950. Toraya Mario
  951. Torreblanca Cortés José Alberto
  952. Torres Angel José Manuel
  953. Torres Caballero Blanca Estela
  954. Torres Carrillo Eduardo
  955. Torres Cornejo Jorge Antonio
  956. Torres Trejo Rodolfo
  957. Tovilla Rodríguez Berthalicia Concepción
  958. Traconis Chacón Lorenzo Justiniano
  959. Trejo Carreño Claudia
  960. Trejo de la Luz América Elizabeth
  961. Trejo Téllez Reyna María
  962. Trenado Ríos Alfonso Francisco
  963. Trujillo Navarro Gloria Margarita
  964. Uehara Guerrero Gloria Patricia
  965. Ulaje Escobedo José
  966. Urías Armenta Ana Beatriz
  967. Urióstegui Morales Alma
  968. Urrutia Cárdenas María Isabel
  969. Urzúa Hernández Alejandro
  970. Urzúa Hernández Sergio
  971. Vaca Murillo Rubén
  972. Valadez Pérez Luciano
  973. Valadez Rivera Juan Domingo
  974. Valdés Vázquez Leonel Isaac
  975. Valdez Bustillos Rosa Lilia
  976. Valdéz Jaime Luis Alberto
  977. Valdez Perales Javier
  978. Valdez Salvador Elías
  979. Valdivia Delgado Rosa María
  980. Valdovinos Mercado Omero
  981. Valenzuela Caperón Víctor Manuel
  982. Valerio Ramírez Raúl
  983. Valladares Martínez María Elvira
  984. Vallejo Medina Raúl
  985. Varela Chiu Iris Deyanira
  986. Vargas Brito Javier
  987. Vargas Méndez Mario
  988. Vargas Ornelas José Alvaro
  989. Vásquez Valencia Leopoldo Delfino
  990. Vázquez Figueroa José
  991. Vázquez González Orlando José
  992. Vázquez Ortega José Jaime
  993. Vázquez Ortiz Arturo
  994. Vázquez Pedraza Felipe Gilberto
  995. Vázquez Rodríguez Alberto
  996. Vázquez Vargas Salvador
  997. Vázquez Vázquez Carlos Enrique
  998. Vega Carbajo Mauricio Francisco
  999. Vega Cortez José
  1000. Vega de Jesús Georgina
  1001. Vega Loya Cecilia Alejandra
  1002. Vega Sánchez María del Carmen
  1003. Velasco Contreras Luis Enrique
  1004. Velasco Santiago David Jesús
  1005. Velasco Santiago Juan Manuel
  1006. Velázquez Jiménez Martha Alicia
  1007. Vera Baltazar Fidencio
  1008. Vera Novelo Isis Alejandra
  1009. Vergara Ortíz J. Trinidad
  1010. Vergara Ortiz Nestor
  1011. Vidal Vidal María del Rocío
  1012. Vignettes Marín Maurice
  1013. Villagómez García Sixto
  1014. Villalobos Esquinca Luis Enrique
  1015. Villanueva Acosta Jerónimo
  1016. Villanueva Chávez Enrique
  1017. Villanueva Grimaldo Víctor Ignacio
  1018. Villarreal Martínez Laura Julia
  1019. Villarreal Salgado Carlos Alberto
  1020. Villegas Estudillo Fabricio Fabio
  1021. Villicaña Buenrostro Luis Enrique
  1022. Virelas Efraín
  1023. Wong Aceituno Jorge Armando
  1024. Zamora Camarena Enrique
  1025. Zamora González Jorge Martín
  1026. Zamora Tejeda Juan Carlos
  1027. Zapién García Marco Antonio
  1028. Zárate Martínez Isaías
  1029. Zárate Ruiz José Francisco
  1030. Zárate Silva Eusebio Paciano
  1031. Zayas Roldán José Luis
  1032. Zenteno Garduño Arturo Eduardo
  1033. Zozaya Moreno Maximiliano
  1034. Zúñiga Ahuet Eyra del Carmen
  1035. Zúñiga González Miguel Angel
  1036. Zúñiga Roque Gabriel
  1037. Zúñiga Vera Ramón

SEGUNDO.- Las personas enlistadas deberán presentarse el tres de febrero de dos mil seis a las nueve horas con treinta minutos, en la sede central del Instituto de la Judicatura Federal, ubicada en calle Sidar y Rovirosa 236, colonia Del Parque, delegación Venustiano Carranza, código postal 15960, México, Distrito Federal, para resolver el cuestionario correspondiente a la primera etapa del concurso, debiendo presentar inexcusablemente la documentación a que se refiere la convocatoria.

TRANSITORIO

UNICO.- Publíquese la presente lista en el Diario Oficial de la Federación, así como en un diario de circulación nacional, otorgándose a la primera de las publicaciones señaladas, el carácter de notificación para todos los participantes.

EL MAESTRO EN DERECHO GONZALO MOCTEZUMA BARRAGAN, SECRETARIO EJECUTIVO DEL PLENO DEL CONSEJO DE LA JUDICATURA FEDERAL, CERTIFICA: Que esta Lista de las Personas Admitidas al Primer Concurso Interno de Oposición para la Designación de Jueces de Distrito Especializados en Materia Penal y en Materia Administrativa, así como para la Designación de Jueces de Distrito de Competencia Mixta, es decir, que Comprende todas las Materias del Conocimiento de los Juzgados de Distrito, Ordenada por el Acuerdo General 48/2005, del Pleno del Consejo de la Judicatura Federal, fue aprobada por el Pleno del propio Consejo, en sesión de diecinueve de enero de dos mil seis, por unanimidad de votos de los señores Consejeros: Presidente Ministro Mariano Azuela Güitrón, Luis María Aguilar Morales, Adolfo O. Aragón Mendía, Constancio Carrasco Daza, Elvia Díaz de León D´Hers, María Teresa Herrera Tello y Miguel A. Quirós Pérez.- México, Distrito Federal, a diecinueve de enero de dos mil seis.- Conste.- Rúbrica.



En el documento que usted está visualizando puede haber texto, caracteres u objetos que no se muestren debido a la conversión a formato HTML, por lo que le recomendamos tomar siempre como referencia la imagen digitalizada del DOF o el archivo PDF de la edición.
 


CONSULTA POR FECHA
Do Lu Ma Mi Ju Vi
crear usuario Crear Usuario
busqueda avanzada Búsqueda Avanzada
novedades Novedades
top notas Top Notas
quejas y sugerencias Quejas y Sugerencias
copia Obtener Copia del DOF
versif. copia Verificar Copia del DOF
enlaces relevantes Enlaces Relevantes
Contacto Contáctenos
filtros rss Filtros RSS
historia Historia del Diario Oficial
estadisticas Estadísticas
estadisticas Vacantes en Gobierno
estadisticas Ex-trabajadores Migratorios
INDICADORES
Tipo de Cambio y Tasas al 04/12/2021

UDIS
7.049675

Ver más
ENCUESTAS

¿Le gustó la nueva imagen de la página web del Diario Oficial de la Federación?

 

0.110712001508857610.jpg 0.192286001221699769.jpg 0.821786001312920061.gif 0.475545001508857915.jpg
Diario Oficial de la Federación

1 Río Amazonas No. 62, Col. Cuauhtémoc, C.P 06500, Ciudad de México
Tel. (55) 5093-3200, donde podrá acceder a nuestro menú de servicios
Dirección electrónica: www.dof.gob.mx

111

AVISO LEGAL | ALGUNOS DERECHOS RESERVADOS © 2021