alerta Si el documento se presenta incompleto en el margen derecho, es que contiene tablas que rebasan el ancho predeterminado. Si es el caso, haga click aquí para visualizarlo correctamente.
 
DOF: 13/12/2019
LISTA de personas que pueden fungir como peritos ante los órganos del Poder Judicial de la Federación, correspondiente al año dos mil veinte

LISTA de personas que pueden fungir como peritos ante los órganos del Poder Judicial de la Federación, correspondiente al año dos mil veinte.

Al margen un sello con el Escudo Nacional, que dice: Estados Unidos Mexicanos.- Consejo de la Judicatura Federal.- Dirección General de Asuntos Jurídicos.

LISTA DE PERSONAS QUE PUEDEN FUNGIR COMO PERITOS ANTE LOS ÓRGANOS DEL PODER JUDICIAL DE LA FEDERACIÓN, CORRESPONDIENTE AL AÑO DOS MIL VEINTE.
RAMA 1. CIENCIAS FÍSICO-MATEMÁTICAS Y DE LAS INGENIERÍAS
 
ACTUARÍA
Guapilla Salamanca Juan Carlos
P. 0636-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Gutiérrez Calderón Emilio
P. 0650-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Hernández Acevedo Luis Mario
P. 0674-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Pérez Báez Horacio
P. 1157-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Reyes León José Antonio
P. 1253-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Rueda Sandoval Maricarmen
P. 001-2017
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Romero Rangel Luz María
P. 1343-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Jaramillo Barrios Lilian
P. 0742-2020
VIGÉSIMO SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE QUERETARO)
ACCIDENTES INDUSTRIALES
Cárdenas Cárdenas Javier
P. 0233-2020
CUARTO CIRCUITO (ESTADO DE NUEVO LEÓN)
Loaiza Martínez Rubén Artemio
P. 0806-2020
CUARTO CIRCUITO (ESTADO DE NUEVO LEÓN)
ACCIDENTES LABORALES
Espinoza Olmedo Gonzalo
P. 0449-2020
CUARTO CIRCUITO (ESTADO DE NUEVO LEÓN)
ACCIDENTES Y SINIESTROS
Gómez Galindo Joaquín
P. 0592-2020
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
ADMINISTRACIÓN DE LA CONSTRUCCIÓN
Aguilar Cházaro Rubén Ernesto
P. 090-2018
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
Rodríguez Medina Rafael
P. 203-2019
DECIMOSEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE SINALOA)
Casas Comadurán Abelardo
P. 239-2019
DECIMOSÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE CHIHUAHUA)
Díaz Larios Sergio Armando
P. 0404-2020
TRIGÉSIMO SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE COLIMA)
ADMINISTRACIÓN DE OBRAS
Garibay Bernal Joel
P. 0576-2020
NOVENO CIRCUITO (ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ)
AERONÁUTICA
Mayett Moreno Eric
P. 0938-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Sánchez Hernández Raúl
P. 1409-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
AERONÁUTICA (ACCIDENTES AÉREOS)
Mayett Moreno Eric
P. 0938-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
AERONÁUTICA (ESPACIOS AÉREOS)
Gómez Mandujano Virginia Guadalupe
P. 0594-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
AERONÁUTICA (NAVEGACIÓN AÉREA)
Gómez Mandujano Virginia Guadalupe
P. 0594-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
AERONÁUTICA (REGLAMENTACIÓN)
Gómez Mandujano Virginia Guadalupe
P. 0594-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
AERONÁUTICA (SEGURIDAD AÉREA)
Gómez Mandujano Virginia Guadalupe
P. 0594-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
AERONÁUTICA (SISTEMAS DE SEGURIDAD AÉREA)
Gómez Mandujano Virginia Guadalupe
P. 0594-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Mayett Moreno Eric
P. 0938-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
AERONÁUTICA (SUPERFICIES)
Gómez Mandujano Virginia Guadalupe
P. 0594-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
AERONÁUTICA (TRÁNSITO AÉREO)
Gómez Mandujano Virginia Guadalupe
P. 0594-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
AGRIMENSURA
Álvarez Salas Héctor
P. 043-2005
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Gutiérrez Arredondo Patricia
P. 004-2019
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Morales Hernández Fidel
P. 1005-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Butanda Carrillo Edgar
P. 022-2012
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Sánchez Cristerna Rafael Alfonso
P. 204-2019
DECIMOSEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE SINALOA)
Ramírez Rubio Ricardo Ronald
P. 221-2019
DECIMOQUINTO CIRCUITO (ESTADO DE BAJA CALIFORNIA Y MUNICIPIO DE SAN LUÍS RÍO COLORADO DEL ESTADO DE SONORA)
 
AGROPECUARIA
Gálvez Antúñez Ignacio
P. 0519-2020
DECIMOPRIMER CIRCUITO (ESTADO DE MICHOACÁN)
ARQUITECTURA
Alarcón Castro Raúl
P. 0023-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Alarcón Gómez Liliana Rocío
P. 0025-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Arreola Iniesta Maritza
P. 008-2019
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Bazán Cruz Martha Patricia
P. 004-2018
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Benítez Benítez Hilario
P. 0158-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Calderón Infante Eugenia
P. 0194-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Carmona Terrón Guillermo Mario
P. 0244-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Carrillo Villanueva Norma
P. 0254-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Castañeda Niebla Salvador
P. 001-2016
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Cruz Morales Juan Carlos
P. 0353-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
De la Garza Braulio Denisse
P. 0370-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Fuentes Herrera Martha Beatriz
P. 0505-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
García Carranza Arturo
P. 006-2010
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
García Del Valle Blanco Andrés
P. 010-2019
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
García Ocampo Antonio
P. 0557-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Gaudry Rosales Jorge Luis Ignacio
P. 0581-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Gutiérrez Vázquez Luis Gabriel
P. 012-2019
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Hernández Jelín Wilfrido
P. 0692-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Lara Cid Arturo
P. 013-2019
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Lordméndez Vega Guadalupe
P. 0844-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Maguey Juárez Marcos Ramón
P. 0859-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Martínez Contreras Beatriz
P. 137-2003
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Martínez López Samuel
P. 0908-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Martínez Sahagún Jarumi
P. 0921-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Morales Muñoz Rocío
P. 1008-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Nava Jiménez René
P. 005-2018
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Olmedo Sotelo Israel Booz
P. 1089-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Pacheco Nájera Sergio
P. 1125-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Pantoja Ávila José Luis
P. 1131-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Pérez Castro Carolina
P. 1159-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Pérez Guzmán Juan Luis
P. 1164-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Quiroz Sasia Beatriz
P. 009-2017
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Roa Limas Jaime
P. 1286-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Rodríguez De la Rosa Agustín Pedro
P. 1303-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Romero Sastré Edith Amalia
P. 1345-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Saavedra Cruz Marco Antonio
P. 006-2018
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Sabás López De La Garza Fernando
P. 006-2016
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Salas Chavarría Javier Eduardo
P. 1381-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Saucedo Vargas Manuel
P. 1452-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Sedeño Torres José Rodrigo
P. 1453-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Urbina Fuentes Maríano
P. 050-2017
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Vergara Mancilla Alejandra
P. 1596-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Villegas Martínez Alejandro Cruz
P. 1609-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Zúñiga Von Ziegler Gabriela Elizabeth
P. 007-2016
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Alarcón Zepeda David
P. 122-2019
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Barrón López Jesús
P. 065-2018
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Castro Lomelí José Jaime
P. 0275-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Cendejas Lozano Daniel
P. 0287-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Chapa Garza Imelda Patricia
P. 153-2019
CUARTO CIRCUITO (ESTADO DE NUEVO LEÓN)
De la Cruz Núñez Elizabeth
P. 0368-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Díaz Durán Antonio
P. 0395-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Escobedo Flores Ismael
P. 0434-2020
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Flores Cerda Ismael
P. 0472-2020
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
González Águila Jorge
P. 0599-2020
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Hernández Ortíz Cristina
P. 0701-2020
CUARTO CIRCUITO (ESTADO DE NUEVO LEÓN)
Hernández Rodríguez María Estela Catalina
P. 0707-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Ibáñez Pérez Marcos
P. 0728-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
López López Docter Manuel
P. 0822-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
López Martínez Esteban
P. 0824-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Marchena Arellano José Ignacio
P. 0866-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Martínez Carvajal Miriam
P. 0894-2020
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Martínez González Gina
P. 0904-2020
CUARTO CIRCUITO (ESTADO DE NUEVO LEÓN)
 
Monroy Flores Mauricio Enrique
P. 0983-2020
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Mora Evangelista Héctor Manuel
P. 0994-2020
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Moreno López Adriana del Carmen
P. 1022-2020
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Núñez Sánchez Oscar Ramón
P. 1072-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Ortíz Acosta Francisco Jesús
P. 1107-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Pérez Mendoza Sergio Abel
P. 1169-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Quinzaños Díaz Marianela
P. 123-2019
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Rentería Gutiérrez Francisco Javier
P. 039-2011
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Ruíz Alvarado Miguel Ángel Cuauhtémoc
P. 1365-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Santos Robledo Marcos
P. 1447-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Vieyra Jaimes Víctor Manuel
P. 124-2019
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Escobedo Fuentes Mónica
P. 0435-2020
QUINTO CIRCUITO (ESTADO DE SONORA)
Cabrera Pascacio Rosa Elena
P. 168-2019
SEXTO CIRCUITO (ESTADO DE PUEBLA)
González Carrisoza Daniel
P. 0604-2020
SEXTO CIRCUITO (ESTADO DE PUEBLA)
González Hernández Fernando David
P. 0613-2020
SEXTO CIRCUITO (ESTADO DE PUEBLA)
López Velázquez César Augusto
P. 0840-2020
SEXTO CIRCUITO (ESTADO DE PUEBLA)
Miceli León Sergio Eduardo
P. 0972-2020
SEXTO CIRCUITO (ESTADO DE PUEBLA)
Morán Huerta Willebaldo
P. 1016-2020
SEXTO CIRCUITO (ESTADO DE PUEBLA)
Morán Rodríguez Guadalupe
P. 1017-2020
SEXTO CIRCUITO (ESTADO DE PUEBLA)
Ortíz Ramírez Diana
P. 169-2019
SEXTO CIRCUITO (ESTADO DE PUEBLA)
Pérez Wvaldo Alejandro
P. 1178-2020
SEXTO CIRCUITO (ESTADO DE PUEBLA)
Abaunza Meza Edith Nancy
P. 035-2015
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
Díaz Pensado Salvador
P. 0406-2020
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
García Ramírez Maríano
P. 0561-2020
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
García Sánchez Daniel Gerardo
P. 0566-2020
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
Guillén Carvallo Arturo Alejandro
P. 0644-2020
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
Ibarra Mandujano Domingo Antonio
P. 0732-2020
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
Marqués Tapia Jessica
P. 0874-2020
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
Ramírez Garcia Rafael
P. 1211-2020
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
Salcedo Reyes José Manuel
P. 1386-2020
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
Torres Monfil Marco Antonio
P. 1512-2020
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
Valdés Castelán Hernando
P. 1533-2020
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
Díaz Gaitán Jorge
P. 0398-2020
OCTAVO CIRCUITO (ESTADO DE COAHUILA DE ZARAGOZA Y 9 MUNICIPIOS EN LA LAGUNA DEL ESTADO DE DURANGO)
Martínez Reyes Luis Antonio
P. 094-2018
OCTAVO CIRCUITO (ESTADO DE COAHUILA DE ZARAGOZA Y 9 MUNICIPIOS EN LA LAGUNA DEL ESTADO DE DURANGO)
Domínguez Jiménez Gustavo
P. 0413-2020
NOVENO CIRCUITO (ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ)
Garibay Bernal Joel
P. 0576-2020
NOVENO CIRCUITO (ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ)
Ramos Martínez Ana María
P. 1230-2020
NOVENO CIRCUITO (ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ)
Ruíz Martínez Fructuoso
P. 1370-2020
NOVENO CIRCUITO (ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ)
Saucedo Sosa Leonardo Arturo
P. 1449-2020
NOVENO CIRCUITO (ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ)
Jara Madrazo Miguel Ángel
P. 0741-2020
DÉCIMO CIRCUITO (ESTADO DE TABASCO Y 25 MUNICIPIOS DEL ESTADO DE VERACRUZ)
Ávalos Bolaños Francisco
P. 0107-2020
DECIMOPRIMER CIRCUITO (ESTADO DE MICHOACÁN)
Bermúdez Villanueva Ricardo
P. 0164-2020
DECIMOPRIMER CIRCUITO (ESTADO DE MICHOACÁN)
Cabrera Aceves Juan
P. 200-2019
DECIMOPRIMER CIRCUITO (ESTADO DE MICHOACÁN)
Juárez Eric Manuel
P. 0762-2020
DECIMOPRIMER CIRCUITO (ESTADO DE MICHOACÁN)
Julián Torres Claudio César
P. 0765-2020
DECIMOPRIMER CIRCUITO (ESTADO DE MICHOACÁN)
Maldonado Fuentes Blanca Estela
P. 0860-2020
DECIMOPRIMER CIRCUITO (ESTADO DE MICHOACÁN)
Ahumada Ley Luis Ernesto
P. 0021-2020
DECIMOSEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE SINALOA)
Camacho Reynaga Andrés Horacio
P. 0207-2020
DECIMOSEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE SINALOA)
Delgado Pardo María Dolores
P. 0386-2020
DECIMOSEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE SINALOA)
García Eseberre Rosa del Carmen
P. 0539-2020
DECIMOSEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE SINALOA)
 
León Rivera Daniel
P. 0795-2020
DECIMOSEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE SINALOA)
Padilla Castillo Salvador
P. 1127-2020
DECIMOSEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE SINALOA)
Peraza Núñez Luis Felipe
P. 1150-2020
DECIMOSEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE SINALOA)
Velázquez López Rafael Yves
P. 1584-2020
DECIMOSEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE SINALOA)
López Mendoza José Luis
P. 216-2019
DECIMOTERCER CIRCUITO (ESTADO DE OAXACA)
Pacheco Lázaro Francisco
P. 214-2019
DECIMOTERCER CIRCUITO (ESTADO DE OAXACA)
Sampablo García Daniel Omar
P. 1395-2020
DECIMOTERCER CIRCUITO (ESTADO DE OAXACA)
Sánchez Porras Diego Guadalupe
P. 1422-2020
DECIMOTERCER CIRCUITO (ESTADO DE OAXACA)
Soliz García Manuel
P. 1477-2020
DECIMOCUARTO CIRCUITO (ESTADO DE YUCATÁN)
Anguiano Luna Karla Antonia
P. 0079-2020
DECIMOQUINTO CIRCUITO (ESTADO DE BAJA CALIFORNIA Y MUNICIPIO DE SAN LUÍS RÍO COLORADO DEL ESTADO DE SONORA)
Contreras Perales Luis Fernando
P. 0319-2020
DECIMOQUINTO CIRCUITO (ESTADO DE BAJA CALIFORNIA Y MUNICIPIO DE SAN LUÍS RÍO COLORADO DEL ESTADO DE SONORA)
Gudiño Godínez Marco Antonio
P. 0637-2020
DECIMOQUINTO CIRCUITO (ESTADO DE BAJA CALIFORNIA Y MUNICIPIO DE SAN LUÍS RÍO COLORADO DEL ESTADO DE SONORA)
Gutiérrez Garza Carlos Arturo
P. 0654-2020
DECIMOQUINTO CIRCUITO (ESTADO DE BAJA CALIFORNIA Y MUNICIPIO DE SAN LUÍS RÍO COLORADO DEL ESTADO DE SONORA)
Morales Robles Celia Patricia
P. 056-2015
DECIMOQUINTO CIRCUITO (ESTADO DE BAJA CALIFORNIA Y MUNICIPIO DE SAN LUÍS RÍO COLORADO DEL ESTADO DE SONORA)
Peynado Ramírez Karla Catalina
P. 1180-2020
DECIMOQUINTO CIRCUITO (ESTADO DE BAJA CALIFORNIA Y MUNICIPIO DE SAN LUÍS RÍO COLORADO DEL ESTADO DE SONORA)
Salinas Flores Alejandro
P. 1389-2020
DECIMOQUINTO CIRCUITO (ESTADO DE BAJA CALIFORNIA Y MUNICIPIO DE SAN LUÍS RÍO COLORADO DEL ESTADO DE SONORA)
Arámbula Martínez Ricardo
P. 0085-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Ávila Martínez Alejandro
P. 230-2019
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Celedón Ayala Rafael
P. 0285-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Castro Juárez Luis Benito
P. 0274-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Escalante López José Luis
P. 0428-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Escamilla Hernández Dai-Niz-No-Rai
P. 0430-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
García López Juana Yudith
P. 0552-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
González Barba José Pedro
P. 0602-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
González Lara Delia Laura
P. 0615-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Gutiérrez Mendoza Manuel
P. 0659-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Hernández Ramírez Alejandro
P. 0704-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Hibert Sánchez Claudia Ivonne
P. 0718-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Caracheo Jair Nava Jorge Javier
P. 0226-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
López González Héctor
P. 0817-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
López Sauceda Guillermo Arturo
P. 0837-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Martínez Chávez Claudia Ivette
P. 231-2019
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Mireles Hernández Augusto Liber
P. 0977-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Navarrete Cruz Alicia
P. 1054-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
 
Pérez Aguirre Adán
P. 1153-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Rangel Ruiz Juan Francisco
P. 1236-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Raygoza Aldama Jaime
P. 1239-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Rivera Valadez Juana Elia
P. 1282-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Robles Gutiérrez José Jerónimo
P. 1289-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Salazar García Roberto
P. 1384-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
González Olmedo Vidal Baldomero
P. 242-2019
DECIMOCTAVO CIRCUITO (ESTADO DE MORELOS)
Mota Valera María del Carmen
P. 1028-2020
DECIMOCTAVO CIRCUITO (ESTADO DE MORELOS)
Naranjo Uribe Fernando
P. 1045-2020
DECIMOCTAVO CIRCUITO (ESTADO DE MORELOS)
Urueña de la Torre Juan de la Cruz
P. 1530-2020
DECIMOCTAVO CIRCUITO (ESTADO DE MORELOS)
Alva Estévez Enrique Manuel
P. 0041-2020
DECIMONOVENO CIRCUITO (ESTADO DE TAMAULIPAS)
Arjona Hernández Carlos Alejandro
P. 0096-2020
DECIMONOVENO CIRCUITO (ESTADO DE TAMAULIPAS)
Godina Villanueva César Alejandro
P. 0586-2020
DECIMONOVENO CIRCUITO (ESTADO DE TAMAULIPAS)
González Yáñez Yuridia Evelia
P. 0632-2020
DECIMONOVENO CIRCUITO (ESTADO DE TAMAULIPAS)
Lara Ruíz Oscar Daniel
P. 0780-2020
DECIMONOVENO CIRCUITO (ESTADO DE TAMAULIPAS)
Reyes Fonseca José Leonardo
P. 1252-2020
DECIMONOVENO CIRCUITO (ESTADO DE TAMAULIPAS)
Vergara Vázquez Jassia
P. 1597-2020
DECIMONOVENO CIRCUITO (ESTADO DE TAMAULIPAS)
Ageler Meza Francisco
P. 0009-2020
VIGÉSIMO CIRCUITO (ESTADO DE CHIAPAS)
Casanova Juárez Carlos Alberto
P. 0255-2020
VIGÉSIMO CIRCUITO (ESTADO DE CHIAPAS)
Flores Díaz Ufemio Antonio
P. 0475-2020
VIGÉSIMO CIRCUITO (ESTADO DE CHIAPAS)
Miceli Ramírez Carlos Alberto
P. 245-2019
VIGÉSIMO CIRCUITO (ESTADO DE CHIAPAS)
Rojas Solís José Luis
P. 1331-2020
VIGÉSIMO CIRCUITO (ESTADO DE CHIAPAS)
Aguilar Olascoaga Gabriel
P. 0015-2020
VIGÉSIMO PRIMER CIRCUITO (ESTADO DE GUERRERO)
Alarcón Severiano Vicente
P. 0026-2020
VIGÉSIMO PRIMER CIRCUITO (ESTADO DE GUERRERO)
Jiménez Martínez Juan
P. 0754-2020
VIGÉSIMO PRIMER CIRCUITO (ESTADO DE GUERRERO)
Morales Román Genoveva
P. 1011-2020
VIGÉSIMO PRIMER CIRCUITO (ESTADO DE GUERRERO)
Quintana Román Héctor
P. 1199-2020
VIGÉSIMO PRIMER CIRCUITO (ESTADO DE GUERRERO)
Berumen Jaik Luis Jorge
P. 0165-2020
VIGÉSIMO SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE QUERETARO)
González Gabino J. Guadalupe
P. 0609-2020
VIGÉSIMO SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE QUERETARO)
Landeros Campos Jorge Juan
P. 0775-2020
VIGÉSIMO SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE QUERETARO)
Ríos Osornio Rafael Ángel
P. 1268-2020
VIGÉSIMO SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE QUERETARO)
Rivera y Rodriguez Rodolfo
P. 1284-2020
VIGÉSIMO SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE QUERETARO)
Rojo Medina Lourdes Gabriela
P. 1332-2020
VIGÉSIMO SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE QUERETARO)
Lozano Vargas María Eugenia
P. 0848-2020
VIGÉSIMO TERCER CIRCUITO (ESTADO DE ZACATECAS)
Medina Varela Carmen
P. 0943-2020
VIGÉSIMO TERCER CIRCUITO (ESTADO DE ZACATECAS)
Zaldívar Rodríguez Erika Cecilia
P. 1621-2020
VIGÉSIMO TERCER CIRCUITO (ESTADO DE ZACATECAS)
Camacho Ramírez Rigoberto
P. 0206-2020
VIGÉSIMO CUARTO CIRCUITO (ESTADO DE NAYARIT)
Pérez Bugarin Jorge Luis
P. 257-2019
VIGÉSIMO CUARTO CIRCUITO (ESTADO DE NAYARIT)
Gaspar González Natalia
P. 0580-2020
VIGÉSIMO QUINTO CIRCUITO (ESTADO DE DURANGO)
 
Saldaña Martínez David Antonio
P. 1387-2020
VIGÉSIMO QUINTO CIRCUITO (ESTADO DE DURANGO)
Alcaraz y Ruíz Eduardo
P. 132-2018
VIGÉSIMO SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE QUINTANA ROO)
Baeza Del Valle Manuel Santiago
P. 0123-2020
VIGÉSIMO SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE QUINTANA ROO)
Marín Priego Luis Alfonso
P. 0872-2020
VIGÉSIMO SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE QUINTANA ROO)
Martínez González Alicia Mirna del Socorro
P. 0902-2020
VIGÉSIMO SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE QUINTANA ROO)
Navarro Lauria Eduardo
P. 1059-2020
VIGÉSIMO SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE QUINTANA ROO)
Becerra Vásquez Pedro
P. 0153-2020
TRIGÉSIMO CIRCUITO (ESTADO DE AGUASCALIENTES)
Villalobos López Jesús
P. 1599-2020
TRIGÉSIMO CIRCUITO (ESTADO DE AGUASCALIENTES)
Castañeda Medina Cinthia Tizbe
P. 0256-2020
TRIGÉSIMO PRIMER CIRCUITO (ESTADO DE CAMPECHE)
Gutiérrez Romero Jesús Elías
P. 0663-2020
TRIGÉSIMO PRIMER CIRCUITO (ESTADO DE CAMPECHE)
Díaz Larios Sergio Armando
P. 0404-2020
TRIGÉSIMO SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE COLIMA)
López Sevilla Martín Rodrigo
P. 0838-2020
TRIGÉSIMO SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE COLIMA)
ARQUITECTURA URBANISTA
Méndez Peñaloza Antonio
P. 0963-2020
VIGÉSIMO PRIMER CIRCUITO (ESTADO DE GUERRERO)
CERTIFICACIÓN DE AEROPUERTOS Y HELIPUERTOS
Mayett Moreno Eric
P. 0938-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN
Díaz González Iván
P. 0400-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Flores Peñaloza José David
P. 0487-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Jiménez Duarte Fernando
P. 0750-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Lucio Nieto Teresa de Jesús
P. 0849-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Nuño Araujo José Hernán
P. 1074-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Ramos Zúñiga Marco Antonio
P. 060-2018
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Alcántara Juárez Manuel
P. 0031-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Cabrera Ramos Carlos Eduardo
P. 0189-2020
DECIMOQUINTO CIRCUITO (ESTADO DE BAJA CALIFORNIA Y MUNICIPIO DE SAN LUÍS RÍO COLORADO DEL ESTADO DE SONORA)
Cano Ramírez Martín
P. 0219-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Ramírez Castillo David
P. 1209-2020
DECIMOCTAVO CIRCUITO (ESTADO DE MORELOS)
Hernández Rivera Carlos
P. 0706-2020
VIGÉSIMO NOVENO CIRCUITO (ESTADO DE HIDALGO)
Salguero Centeno Juan Pedro
P. 1388-2020
TRIGÉSIMO PRIMER CIRCUITO (ESTADO DE CAMPECHE)
CIENCIAS DE LA TIERRA
Aguilar Pérez Luis Antonio
P. 0016-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
García Vargas Ricardo
P. 0571-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
COMPUTACIÓN
Salamanca Silva Víctor Jorge
P. 011-2017
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
CONSTRUCCIÓN
Hernández Hernández Armando
P. 0689-2020
VIGÉSIMO PRIMER CIRCUITO (ESTADO DE GUERRERO)
Legorreta Soberanis Sergio
P. 247-2019
VIGÉSIMO PRIMER CIRCUITO (ESTADO DE GUERRERO)
García González Juan Antonio
P. 0524-2020
TRIGÉSIMO CIRCUITO (ESTADO DE AGUASCALIENTES)
DAÑOS A EDIFICIOS, CONSTRUCCIONES, CIMENTACIONES Y ESTRUCTURAS
Arredondo Osuna Miguel Ángel
P. 026-2018
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Ayala Brito Gilberto
P. 192-2002
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Gutiérrez Rodríguez Claudio Gabriel
P. 044-2019
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Olivares Hernández Héctor Margarito
P. 027-2018
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Pérez Rodríguez Rubén Alfredo
P. 001-2013
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Saavedra Cruz Marco Antonio
P. 006-2018
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Hernández Rodríguez María Estela Catalina
P. 0707-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Oliden Tornero José Refugio
P. 055-2006
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Orendain Camacho Gerardo Rafael
P. 045-2005
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
 
Ramírez Franco Juan Manuel
P. 051-2016
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Leal Ayarzagoitia Luz Elena
P. 076-2018
CUARTO CIRCUITO (ESTADO DE NUEVO LEÓN)
Hernández Ruiz Enrique Augusto
P. 162-2019
QUINTO CIRCUITO (ESTADO DE SONORA)
Martínez y Sánchez José de Jesús
P. 184-2019
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
Martínez Reyes Luis Antonio
P. 094-2018
OCTAVO CIRCUITO (ESTADO DE COAHUILA DE ZARAGOZA Y 9 MUNICIPIOS EN LA LAGUNA DEL ESTADO DE DURANGO)
Martínez Ruíz Guillermo
P. 0920-2020
DECIMOPRIMER CIRCUITO (ESTADO DE MICHOACÁN)
Glender Díaz Martín Manuel
P. 206-2019
DECIMOSEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE SINALOA)
Pacheco Lázaro Francisco
P. 214-2019
DECIMOTERCER CIRCUITO (ESTADO DE OAXACA)
Ruiz Chavira Jorge Israel
P. 224-2019
DECIMOQUINTO CIRCUITO (ESTADO DE BAJA CALIFORNIA Y MUNICIPIO DE SAN LUÍS RÍO COLORADO DEL ESTADO DE SONORA)
DESARROLLO URBANO
Brito Herrera Agustín de Jesús
P. 007-2015
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Orendain Camacho Gerardo Rafael
P. 045-2005
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Pérez Bugarin Jorge Luis
P. 257-2019
VIGÉSIMO CUARTO CIRCUITO (ESTADO DE NAYARIT)
EDIFICACIÓN
Garibay Bernal Joel
P. 0576-2020
NOVENO CIRCUITO (ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ)
FÍSICA (ENERGÍA)
Marín Lambarri Daniel José
P. 0870-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Martínez Piñeiro Esmeralda Lizet
P. 0916-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Rodríguez Zamora Penélope
P. 1324-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Romero Nava Yanet
P. 1340-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Martínez Miranda Elio Agustín
P. 126-2019
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
FOTOGRAMETRÍA
López Jiménez Adriana
P. 0821-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Mora Castellanos Miguel Ángel
P. 0993-2020
DECIMOPRIMER CIRCUITO (ESTADO DE MICHOACÁN)
GEODESIA
Vega Deloya Norma Isela
P. 1575-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Gutiérrez Arredondo Patricia
P. 004-2019
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Heredia López Pedro Manuel
P. 0671-2020
DECIMOSEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE SINALOA)
Ávila Leal José Fernando
P. 0112-2020
DECIMOSEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE SINALOA)
GEOGRAFÍA
Segundo de Jesús Erika
P. 1456-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Sánchez Titla Eloisa
P. 1429-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
GEOHIDROLOGÍA
Pantoja Irys Jerjes Rigoberto
P. 158-2019
CUARTO CIRCUITO (ESTADO DE NUEVO LEÓN)
GEOLOGÍA
Pantoja Irys Jerjes Rigoberto
P. 158-2019
CUARTO CIRCUITO (ESTADO DE NUEVO LEÓN)
GESTIÓN DE RECURSOS HÍDRICOS
Espino del Castillo Rodríguez Adriana
P. 0443-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
HIDROGEOLOGÍA
Hernández Michaca José Luis
P. 039-2019
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
INCENDIOS
Rentería Gutiérrez Juan
P. 016-2014
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Espinoza Olmedo Gonzalo
P. 0449-2020
CUARTO CIRCUITO (ESTADO DE NUEVO LEÓN)
INCENDIOS Y EXPLOSIONES
Piliado Velasco Francisco Javier
P.055-2019
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Cárdenas Cárdenas Javier
P. 0233-2020
CUARTO CIRCUITO (ESTADO DE NUEVO LEÓN)
Loaiza Martínez Rubén Artemio
P. 0806-2020
CUARTO CIRCUITO (ESTADO DE NUEVO LEÓN)
Morán Huerta Willebaldo
P. 1016-2020
SEXTO CIRCUITO (ESTADO DE PUEBLA)
Gómez Galindo Joaquín
P. 0592-2020
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
INGENIERÍA AERONÁUTICA
Luna Leal Dave Fernando
P. 0851-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Ziman Bramzon David
P. 1637-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Gutiérrez Ayala Alberto
P. 0649-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Luna Leal Dave Fernando
P. 0851-2020
NOVENO CIRCUITO (ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ)
 
 
 
INGENIERÍA AGRÍCOLA
Celaya Nogales Ulises Gilberto
P. 0284-2020
QUINTO CIRCUITO (ESTADO DE SONORA)
Pándura Truqui César Armando
P. 1129-2020
QUINTO CIRCUITO (ESTADO DE SONORA)
Penilla Ruiz Carlos Arturo
P. 1140-2020
DECIMOCUARTO CIRCUITO (ESTADO DE YUCATÁN)
 
García Vargas Ricardo
P. 0571-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Marban Pineda Julio
P. 0865-2020
DECIMOCTAVO CIRCUITO (ESTADO DE MORELOS)
Arzeta Morales Susano
P. 0103-2020
VIGÉSIMO PRIMER CIRCUITO (ESTADO DE GUERRERO)
INGENIERÍA AGROECOLOGICA
Ramírez Guevara Edgar Manuel
P. 1212-2020
NOVENO CIRCUITO (ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ)
García Ruíz Felipe
P. 0563-2020
DECIMOTERCER CIRCUITO (ESTADO DE OAXACA)
INGENIERÍA AGRÓNOMA
Sánchez Lozada Omar
P. 1413-2020
DECIMOCUARTO CIRCUITO (ESTADO DE YUCATÁN)
Farías Soto José Alberto
P. 0458-2020
VIGÉSIMO PRIMER CIRCUITO (ESTADO DE GUERRERO)
León Arellano Carlos Diego Israel
P. 0789-2020
VIGÉSIMO PRIMER CIRCUITO (ESTADO DE GUERRERO)
INGENIERÍA AGRÓNOMA (BOSQUES)
Albarrán Silva Alejandro
P. 0028-2020
VIGÉSIMO PRIMER CIRCUITO (ESTADO DE GUERRERO)
INGENIERÍA AGROPECUARIA
Penilla Ruiz Carlos Arturo
P. 1140-2020
DECIMOCUARTO CIRCUITO (ESTADO DE YUCATÁN)
Marban Pineda Julio
P. 0865-2020
DECIMOCTAVO CIRCUITO (ESTADO DE MORELOS)
Arzeta Morales Susano
P. 0103-2020
VIGÉSIMO PRIMER CIRCUITO (ESTADO DE GUERRERO)
León Arellano Carlos Diego Israel
P. 0789-2020
VIGÉSIMO PRIMER CIRCUITO (ESTADO DE GUERRERO)
INGENIERÍA AMBIENTAL
Aguilar Pérez Luis Antonio
P. 0016-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Lino Linares Moisés Ángel
P. 0803-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Morales Campos David
P. 1000-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Valdivieso Rosado Julio Constantino
P. 1537-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Morales Tlalpan Margarita
P. 1014-2020
SEXTO CIRCUITO (ESTADO DE PUEBLA)
León Mabarak Noemí
P. 0792-2020
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
Tejeda Rosas María Guadalupe
P. 1496-2020
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
Villegas Vera Erika Cecilia
P. 1613-2020
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
De la Rosa Delgado Miguel Ángel
P. 0372-2020
VIGÉSIMO SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE QUERETARO)
Gallo Aguilar José Martín
P. 0512-2020
TRIGÉSIMO CIRCUITO (ESTADO DE AGUASCALIENTES)
INGENIERÍA BIOMÉDICA
Hernández Lorenzo Eloy Augusto
P. 0695-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
INGENIERÍA CIVIL
Álvarez Chávez Jorge
P. 0049-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Arredondo Osuna Miguel Ángel
P. 026-2018
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Baltazar Martínez José Manuel
P. 0128-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Barajas Pérez Luis Eduardo
P. 002-2019
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Beltrán Del Oso José Guadalupe
P. 020-2016
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Boysselle de la Mora Jorge
P. 060-2019
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Calderón Caulliers Armando
P. 009-2008
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Canales García Juan Lucio
P. 031-2018
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Cardoso y Carboney Francisco José
P. 032-2018
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Lara Cortés Clemente Sergio
P. 0779-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Díaz De León Bernard Abraham
P. 0393-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Escudero Zabalandicoechea José Manuel
P. 0437-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Fuentes Herrera Martha Beatriz
P. 0505-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Góngora Araujo José Isaac
P. 061-2019
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Guerrero Soto Mario Armando
P. 0643-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Hernández Acevedo Juan Carlos
P. 0673-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Mares Arteaga Jenni Maricela
P. 0869-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Jiménez Alcaraz Jorge Javier
P. 0747-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Labra Pérez Saúl
P. 0769-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Lagunas Montellano Bertín
P. 0773-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
López Pineda Jaime
P. 0830-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Laguna Bastida Francisco Manuel
P. 0772-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Medina Pérez Jesús Eduardo
P. 0948-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
 
Méndez Cuevas Marco Antonio
P. 0960-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Olivares Hernández Héctor Margarito
P. 027-2018
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Ortega León Eliseo
P. 1105-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Pérez de Tejada Mondragón Carlos Manuel
P. 022-2016
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Rivera Díaz Emmanuel
P. 1277-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Rivera Noria María de la Luz
P. 1280-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Rojas López José Gabriel
P. 063-2019
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Sandoval Sámano Humberto Bricio
P. 1435-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Silva Tadeo Manuel
P. 064-2019
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Tapia Hernández Manuel de Jesús
P. 1495-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Tobar Portillo Cruz Francisca Janette
P. 1505-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Torres Cázares Juan Luis
P. 1509-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Vallejo Aguilar Mario David
P.065-2019
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Zamorano Lugo José Ricardo
P. 1630-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Anaya Sánchez Edgar
P. 0070-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Antúnez Salez Gil
P. 0081-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Cabrera Albarrán José Luis
P. 0190-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Correa Martínez Cecilia
P. 0333-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Coss Camacho Francisco
P. 0342-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Vargas Navarrete Emanuel
P. 1555-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Gavino Ángeles Víctor Tomás
P. 0582-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Hernández González Jesús Adolfo
P. 0686-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Jiménez Tumalán Félix
P. 0757-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Quiroz Morales Jorge Imatini
P. 1203-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Ramos Díaz Felipe
P. 127-2019
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Rodríguez Buendía Francisco
P. 1297-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Velázquez Vargas Axel
P. 128-2019
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
De Loza De la Torre José de Jesús
P. 015-2014
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Fausto González Eduardo
P. 0460-2020
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
González Saucedo César Agustín
P. 0626-2020
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Gutiérrez Bravo Carlos Alfonso
P. 144-2019
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Méndez García Jahaziel
P. 0961-2020
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Morett Ramírez Jorge
P. 091-2009
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Oliden Tornero José Refugio
P. 055-2006
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Pérez González Francisco Javier
P. 145-2019
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Ramírez Franco Juan Manuel
P. 051-2016
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Romo Bandala Javier
P. 146-2019
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Ruvalcaba García Jesús Abel
P. 069-2017
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Saldaña Madrigal José Arturo
P. 036-2006
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Uribe Brambila Ricardo
P. 072-2018
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Villalpando Jiménez Raúl Esteban
P. 1601-2020
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Leal Ayarzagoitia Luz Elena
P. 076-2018
CUARTO CIRCUITO (ESTADO DE NUEVO LEÓN)
Leal Casas Ernesto Raúl
P. 078-2018
CUARTO CIRCUITO (ESTADO DE NUEVO LEÓN)
Medellín Moreno Juan Miguel
P. 0942-2020
CUARTO CIRCUITO (ESTADO DE NUEVO LEÓN)
Caro Figueroa Luis Alberto
P. 0245-2020
QUINTO CIRCUITO (ESTADO DE SONORA)
Corrales Pacheco José Cruz Guadalupe
P. 0331-2020
QUINTO CIRCUITO (ESTADO DE SONORA)
Hernández Ruiz Enrique Augusto
P. 162-2019
QUINTO CIRCUITO (ESTADO DE SONORA)
Noriega Rangel Nora Elizabeth
P. 1069-2020
QUINTO CIRCUITO (ESTADO DE SONORA)
Noriega Uribe Francisco Javier
P. 030-2015
QUINTO CIRCUITO (ESTADO DE SONORA)
Ramos López Pedro Guadalupe
P. 1229-2020
SEXTO CIRCUITO (ESTADO DE PUEBLA)
Villegas Crespo Arturo
P. 1608-2020
SEXTO CIRCUITO (ESTADO DE PUEBLA)
Fernández Fernández Isaías
P. 0466-2020
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
Fernández González José Antonio
P. 186-2019
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
Hernández Suárez José Luis Eusebio
P. 0709-2020
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
Marqués Tapia Mario Rafael
P. 0875-2020
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
Martínez y Sánchez José de Jesús
P. 184-2019
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
Reynaga Reynaga Arturo
P. 1260-2020
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
Torres Monfil Oscar
P. 1513-2020
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
Díaz Gaitán Jorge
P. 0398-2020
OCTAVO CIRCUITO (ESTADO DE COAHUILA DE ZARAGOZA Y 9 MUNICIPIOS EN LA LAGUNA DEL ESTADO DE DURANGO)
Arreola Sifuentes José Israel
P. 197-2019
OCTAVO CIRCUITO (ESTADO DE COAHUILA DE ZARAGOZA Y 9 MUNICIPIOS EN LA LAGUNA DEL ESTADO DE DURANGO)
Cruz Pérez Manuel
P. 0354-2020
DÉCIMO CIRCUITO (ESTADO DE TABASCO Y 25 MUNICIPIOS DEL ESTADO DE VERACRUZ)
López González Doria María
P. 099-2018
DÉCIMO CIRCUITO (ESTADO DE TABASCO Y 25 MUNICIPIOS DEL ESTADO DE VERACRUZ)
 
Martínez Rodríguez Víctor Hugo
P. 0919-2020
DÉCIMO CIRCUITO (ESTADO DE TABASCO Y 25 MUNICIPIOS DEL ESTADO DE VERACRUZ)
Pérez Caraveo Manuel Antonio
P. 199-2019
DÉCIMO CIRCUITO (ESTADO DE TABASCO Y 25 MUNICIPIOS DEL ESTADO DE VERACRUZ)
Cabrera Aceves Juan
P. 200-2019
DECIMOPRIMER CIRCUITO (ESTADO DE MICHOACÁN)
Camacho Armenta Juan Manuel
P. 0200-2020
DECIMOPRIMER CIRCUITO (ESTADO DE MICHOACÁN)
Talavera Chávez Jorge
P. 1491-2020
DECIMOPRIMER CIRCUITO (ESTADO DE MICHOACÁN)
Amante Urbina José Luis
P. 0066-2020
DECIMOPRIMER CIRCUITO (ESTADO DE MICHOACÁN)
Martínez Ruíz Guillermo
P. 0920-2020
DECIMOPRIMER CIRCUITO (ESTADO DE MICHOACÁN)
Juárez Fuentes J. Socorro
P. 0763-2020
DECIMOPRIMER CIRCUITO (ESTADO DE MICHOACÁN)
Zamora García Francisco
P. 1625-2020
DECIMOPRIMER CIRCUITO (ESTADO DE MICHOACÁN)
Camacho González Manuel Alberto
P. 0202-2020
DECIMOSEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE SINALOA)
Glender Díaz Martín Manuel
P. 206-2019
DECIMOSEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE SINALOA)
Meza Gastélum Juan Carlos
P. 0970-2020
DECIMOSEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE SINALOA)
Meza Sánchez Oscar
P. 070-2016
DECIMOSEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE SINALOA)
Ruíz Santiago Cintia Karina
P. 1376-2020
DECIMOTERCER CIRCUITO (ESTADO DE OAXACA)
Canto Pérez Delfín José
P. 0222-2020
DECIMOCUARTO CIRCUITO (ESTADO DE YUCATÁN)
Canul Baas Miguel de los Santos
P. 0223-2020
DECIMOCUARTO CIRCUITO (ESTADO DE YUCATÁN)
Caro Muñoz Luis Felipe de Jesús
P. 073-2016
DECIMOCUARTO CIRCUITO (ESTADO DE YUCATÁN)
Erosa Vázquez José Augusto
P. 049-2015
DECIMOCUARTO CIRCUITO (ESTADO DE YUCATÁN)
Baqueiro Gómez Pedrozo Gabriel
P. 0131-2020
DECIMOCUARTO CIRCUITO (ESTADO DE YUCATÁN)
Noh Felipe De Jesús
P. 1066-2020
DECIMOCUARTO CIRCUITO (ESTADO DE YUCATÁN)
Novelo y Novelo José Alfredo
P. 1070-2020
DECIMOCUARTO CIRCUITO (ESTADO DE YUCATÁN)
Rivera González Óscar
P. 050-2015
DECIMOCUARTO CIRCUITO (ESTADO DE YUCATÁN)
Torres López Manlio Alejandro
P. 051-2015
DECIMOCUARTO CIRCUITO (ESTADO DE YUCATÁN)
Maldonado Reyes José Ramón
P. 0861-2020
DECIMOQUINTO CIRCUITO (ESTADO DE BAJA CALIFORNIA Y MUNICIPIO DE SAN LUÍS RÍO COLORADO DEL ESTADO DE SONORA)
Montalvo Figueroa Claudia Noemí
P. 0984-2020
DECIMOQUINTO CIRCUITO (ESTADO DE BAJA CALIFORNIA Y MUNICIPIO DE SAN LUÍS RÍO COLORADO DEL ESTADO DE SONORA)
Murillo Silva Roberto
P. 1042-2020
DECIMOQUINTO CIRCUITO (ESTADO DE BAJA CALIFORNIA Y MUNICIPIO DE SAN LUÍS RÍO COLORADO DEL ESTADO DE SONORA)
Pérez Anguiano Scully Roberto
P. 1155-2020
DECIMOQUINTO CIRCUITO (ESTADO DE BAJA CALIFORNIA Y MUNICIPIO DE SAN LUÍS RÍO COLORADO DEL ESTADO DE SONORA)
Ramírez Rubio Refugio
P. 025-2019
DECIMOQUINTO CIRCUITO (ESTADO DE BAJA CALIFORNIA Y MUNICIPIO DE SAN LUÍS RÍO COLORADO DEL ESTADO DE SONORA)
Pérez Anguiano Scully Roberto
P. 1155-2020
DECIMOQUINTO CIRCUITO (ESTADO DE BAJA CALIFORNIA Y MUNICIPIO DE SAN LUÍS RÍO COLORADO DEL ESTADO DE SONORA)
Ruiz Chavira Jorge Israel
P. 224-2019
DECIMOQUINTO CIRCUITO (ESTADO DE BAJA CALIFORNIA Y MUNICIPIO DE SAN LUÍS RÍO COLORADO DEL ESTADO DE SONORA)
Topete Díaz Carlos
P.120-2017
DECIMOQUINTO CIRCUITO (ESTADO DE BAJA CALIFORNIA Y MUNICIPIO DE SAN LUÍS RÍO COLORADO DEL ESTADO DE SONORA)
Albor Murillo Alejandro
P. 0030-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Álvarez Rojas Héctor José
P. 0058-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
 
Barrón Zenni César
P. 0145-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Bustamante Medina Jorge
P. 0183-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Gutiérrez Vázquez Jesús Manuel
P. 0666-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Martínez Arrona Jesús Sergio
P. 0745-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Narváez Juárez Joel
P. 1046-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Ojeda Godoy José Ricardo
P. 1078-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Ramírez Prado Rosa Elena
P. 1223-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Sada Gómez Melesio Humberto
P. 1379-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Tovar Alcantar Rubén
P. 234-2019
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Casas Comadurán Abelardo
P. 239-2019
DECIMOSÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE CHIHUAHUA)
Flores Mora Luis Raúl
P. 0484-2020
DECIMOSÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE CHIHUAHUA)
Rey Solís Oscar Alfonso
P. 1247-2020
DECIMOSÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE CHIHUAHUA)
Rivero Hernández Eliseo
P. 1285-2020
DECIMOSÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE CHIHUAHUA)
Rodríguez Uresti Alfonso
P. 1323-2020
DECIMONOVENO CIRCUITO (ESTADO DE TAMAULIPAS)
Espinosa Osorio Hueman
P. 0448-2020
VIGÉSIMO CIRCUITO (ESTADO DE CHIAPAS)
Liévano Ruiz Fernando Isaías
P. 119-2018
VIGÉSIMO CIRCUITO (ESTADO DE CHIAPAS)
Mina Chávez Antonio
P. 0974-2020
VIGÉSIMO CIRCUITO (ESTADO DE CHIAPAS)
Pulido Arguello Humberto
P. 1196-2020
VIGÉSIMO CIRCUITO (ESTADO DE CHIAPAS)
Toriello Elorza José Antonio de Jesús
P. 1506-2020
VIGÉSIMO CIRCUITO (ESTADO DE CHIAPAS)
Velasco López Ana Silvia
P. 1579-2020
VIGÉSIMO CIRCUITO (ESTADO DE CHIAPAS)
Zamorano Castillo Jorge Jesús
P. 1629-2020
VIGÉSIMO CIRCUITO (ESTADO DE CHIAPAS)
Hernández Hernández Armando
P. 0689-2020
VIGÉSIMO PRIMER CIRCUITO (ESTADO DE GUERRERO)
Ramírez Núñez José
P. 1220-2020
VIGÉSIMO PRIMER CIRCUITO (ESTADO DE GUERRERO)
Amador Fuentes Fernando
P. 0064-2020
VIGÉSIMO SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE QUERETARO)
Godínez Rojas Miguel Ángel
P. 125-2018
VIGÉSIMO SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE QUERETARO)
Landeros Campos Jorge Juan
P. 0775-2020
VIGÉSIMO SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE QUERETARO)
Montaño Camacho Saúl
P. 0985-2020
VIGÉSIMO SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE QUERETARO)
Morales Revuelta Roberto
P. 1010-2020
VIGÉSIMO SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE QUERETARO)
Rivera y Rodríguez Rodolfo
P. 1284-2020
VIGÉSIMO SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE QUERETARO)
Rodríguez Durán Marco Antonio
P. 1305-2020
VIGÉSIMO SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE QUERETARO)
Sánchez Pérez Luis Gerardo
P. 1421-2020
VIGÉSIMO SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE QUERETARO)
Velázquez Estrella Iván Mario
P. 252-2019
VIGÉSIMO SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE QUERETARO)
Badillo Almaraz Alejandro Salomé
P. 0119-2020
VIGÉSIMO TERCER CIRCUITO (ESTADO DE ZACATECAS)
González Guijarro Julio César
P. 0611-2020
VIGÉSIMO TERCER CIRCUITO (ESTADO DE ZACATECAS)
Solís Rodríguez Horacio
P. 137-2017
VIGÉSIMO TERCER CIRCUITO (ESTADO DE ZACATECAS)
Camacho Ramírez Rigoberto
P. 0206-2020
VIGÉSIMO CUARTO CIRCUITO (ESTADO DE NAYARIT)
Lomelí Encarnación Francisco Miguel
P. 0807-2020
VIGÉSIMO CUARTO CIRCUITO (ESTADO DE NAYARIT)
Lora Coronado Arnoldo Antonio
P. 0843-2020
VIGÉSIMO CUARTO CIRCUITO (ESTADO DE NAYARIT)
Díaz Nevarez Jorge Rubén
P. 141-2017
VIGÉSIMO QUINTO CIRCUITO (ESTADO DE DURANGO)
Castillo Sánchez Oscar
P. 0266-2020
VIGÉSIMO SEXTO CIRCUITO (ESTADO DE BAJA CALIFORNIA SUR)
 
Cruz Estrada Marcos Isaí
P. 0348-2020
VIGÉSIMO SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE QUINTANA ROO)
Espinosa y García Rafael Antonio Bernando
P. 267-2019
VIGÉSIMO SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE QUINTANA ROO)
Paredes y Huerta Horacio
P. 083-2016
VIGÉSIMO SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE QUINTANA ROO)
Romero Pérez Carlos Alberto
P. 1342-2020
VIGÉSIMO NOVENO CIRCUITO (ESTADO DE HIDALGO)
Gallo Aguilar José Martín
P. 0512-2020
TRIGÉSIMO CIRCUITO (ESTADO DE AGUASCALIENTES)
Morquecho Torres Rodolfo
P. 1027-2020
TRIGÉSIMO CIRCUITO (ESTADO DE AGUASCALIENTES)
Sánchez Medina Wilfrido Felipe
P. 1418-2020
TRIGÉSIMO CIRCUITO (ESTADO DE AGUASCALIENTES)
García Carmona René
P. 0532-2020
TRIGÉSIMO PRIMER CIRCUITO (ESTADO DE CAMPECHE)
Mascorro Olvera Nilda Leticia
P. 0927-2020
TRIGÉSIMO PRIMER CIRCUITO (ESTADO DE CAMPECHE)
Mejía Román Enrique
P. 141-2018
TRIGÉSIMO SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE COLIMA)
Montero Bañuelos Adrián
P. 0987-2020
TRIGÉSIMO SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE COLIMA)
Peña López Mario Ramón
P. 1142-2020
TRIGÉSIMO SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE COLIMA)
Vargas Velazco Abel
P. 1560-2020
TRIGÉSIMO SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE COLIMA)
INGENIERÍA CIVIL (OBRAS PORTUARIAS)
Figueroa Nolasco Manuel Othón
P. 0468-2020
DECIMOQUINTO CIRCUITO (ESTADO DE BAJA CALIFORNIA Y MUNICIPIO DE SAN LUÍS RÍO COLORADO DEL ESTADO DE SONORA)
INGENIERÍA CIVIL EN ESTRUCTURAS
Díaz De León Bernard Abraham
P. 0393-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
INGENIERÍA CIVIL EN VÍAS TERRESTRES
Medellín Moreno Juan Miguel
P. 0942-2020
CUARTO CIRCUITO (ESTADO DE NUEVO LEÓN)
Muro Castro Arturo
P. 081-2016
VIGÉSIMO QUINTO CIRCUITO (ESTADO DE DURANGO)
Camacho Armenta Juan Manuel
P. 0200-2020
DECIMOPRIMER CIRCUITO (ESTADO DE MICHOACÁN)
Rivas Guevara Pablo
P. 1273-2020
VIGÉSIMO QUINTO CIRCUITO (ESTADO DE DURANGO)
INGENIERÍA DE ALIMENTOS
Cárdenas García Mario
P. 0234-2020
DECIMOSEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE SINALOA)
INGENIERÍA DE MATERIALES
Martínez Piñeiro Esmeralda Lizet
P. 0916-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Razo Razo Benito Juan
P. 1241-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
INGENIERÍA DE MINAS
Guzmán Flores Alejandro
P. 0667-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
INGENIERÍA DE DESARROLLOS TECNOLÓGICOS
Méndez García Jahaziel
P. 0961-2020
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
INGENIERÍA ELÉCTRICA
Carrillo Toscano Christopher
P. 066-2019
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Flores Manzanos Jaime Rolando
P. 033-2018
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Gil Santos Leovigildo Miguel
P. 0584-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
González González Carlos Alberto
P. 0610-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Ramírez Villaseca Andrés Daniel
P. 1228-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Vázquez Palacios Enrique
P. 1571-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Castro Silva Oyamel Magdiel
P. 0278-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Oropeza García Gustavo Alberto
P. 1100-2020
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Rentería Gutiérrez Juan
P. 016-2014
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
González González Carlos Alberto
P. 0610-2020
NOVENO CIRCUITO (ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ)
Ramírez Villaseca Andrés Daniel
P. 1228-2020
NOVENO CIRCUITO (ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ)
Hernández Camacho Rodolfo
P. 051-2012
DECIMOPRIMER CIRCUITO (ESTADO DE MICHOACÁN)
Aranda Carmona Ángel Javier
P. 0339-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Cordero Alvarado José Pedro
P. 077-2016
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
 
León Guerra Jorge
P. 0791-2020
 
Mosqueda Domínguez Miguel Ángel
P. 339-2002
VIGÉSIMO PRIMER CIRCUITO (ESTADO DE GUERRERO)
Valverde Díaz Mario Alberto
P. 1550-2020
VIGÉSIMO SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE QUERETARO)
INGENIERÍA ELECTROMECÁNICA
Robles Carramán Pedro Gabriel
P. 1288-2020
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
INGENIERÍA ELECTRÓNICA
Carrillo Toscano Christopher
P. 066-2019
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Aguilar Suzan Gabriel
P. 0017-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Álvarez Martínez Guadalupe Raúl
P. 0055-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Balderrama López Javier
P. 0126-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Delgado Vázquez Omar Alejandro
P. 0387-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Muñoz Gardea Jorge David
P. 1035-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Ramírez Villaseca Andrés Daniel
P. 1228-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Nava Fuentes Fernando
P. 1049-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Hernández Tello Gerardo
P. 0710-2020
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
Corona Rojas Pablo Enrique
P. 0328-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Aguirre Reyes José Ernesto
P. 0020-2020
DECIMOSÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE CHIHUAHUA)
Suárez Cortés Carlos
P. 248-2019
VIGÉSIMO PRIMER CIRCUITO (ESTADO DE GUERRERO)
INGENIERÍA ELECTRÓNICA (ADMINISTRACIÓN)
Peña Ninomiya Fernando
P. 1144-2020
DECIMOSEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE SINALOA)
INGENIERÍA EN AGRONOMÍA
Arredondo Rosales Juan
P. 0100-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
INGENIERÍA EN AGRONOMÍA TROPICAL
Ornelas Silva Abraham
P. 1098-2020
VIGÉSIMO CIRCUITO (ESTADO DE CHIAPAS)
INGENIERÍA EN ARQUITECTURA
García Mora Sergio
P. 0556-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
López de los Ángeles Luis Enrique
P. 0810-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
López Díaz Carlos Alberto
P. 0811-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Mejía Jerónimo Francisco Jorge
P. 0952-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Reyes Reyna Mario
P. 1257-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Santamaría Arteaga Pedro
P. 1438-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Sánchez Guerrero Luis Javier
P. 1407-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Velázquez Montenegro Juan
P. 1587-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
INGENIERÍA BIOQUÍMICA
Villalón López Demelza Nayelli
P. 0388-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Ruiz Rodríguez Paulina Elizabeth
P. 1375-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
INGENIERÍA BIOQUÍMICA (Procesado de Alimentos)
Canseco Florián Jorge Octavio
P. 0220-2020
VIGÉSIMO SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE QUERETARO)
INGENIERÍA EN COMPUTACIÓN
Gregorio Castro María de Lourdes
P. 0634-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Piña Miranda Jaime Luis
P. 1184-2020
NOVENO CIRCUITO (ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ)
INGENIERÍA EN COMUNICACIONES
Aguilar Suzan Gabriel
P. 0017-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Álvarez Martínez Guadalupe Raúl
P. 0055-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Balderrama López Javier
P. 0126-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Muñoz Gardea Jorge David
P. 1035-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Nava Fuentes Fernando
P. 1049-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
INGENIERÍA EN CONSTRUCCIÓN
Velázquez Hernández Alejandro
P. 1582-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
INGENIERÍA EN ELECTRÓNICA Y COMUNICACIONES
Olivares Olivares Luis Arturo
P. 1084-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Salguero Centeno Juan Pedro
P. 1388-2020
TRIGÉSIMO PRIMER CIRCUITO (ESTADO DE CAMPECHE)
INGENIERÍA EN ENERGÍAS RENOVABLES
Lino Linares Moisés Ángel
P. 0803-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Morales Pérez Francisco
P. 1009-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Robles Carramán Pedro Gabriel
P. 1288-2020
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
INGENIERÍA EN PROCESOS Y OPERACIONES INDUSTRIALES
Fajardo Gómez José Gregorio
P. 0457-2020
SEXTO CIRCUITO (ESTADO DE PUEBLA)
 
INGENIERÍA EN PRODUCCIÓN
Díaz Herrera Juan Manuel
P. 0402-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
INGENIERÍA EN SISTEMAS
Ramos Rivera Marco Antonio
P. 025-2017
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Valdés Souto Francisco
P. 057-2019
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Zamora Sotelo Carlos
P. 025-2016
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Ramos Zúñiga Marco Antonio
P. 060-2018
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Chapa Cabrera Rubén Eduardo
P. 077-2018
CUARTO CIRCUITO (ESTADO DE NUEVO LEÓN)
Huerta Salinas César Esteban
P. 0725-2020
NOVENO CIRCUITO (ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ)
Jiménez Morales Germán
P. 136-2018
VIGÉSIMO NOVENO CIRCUITO (ESTADO DE HIDALGO)
INGENIERÍA EN SISTEMAS ELECTRÓNICOS
Gutiérrez García Enrique Alberto
P. 0653-2020
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
Pérez Plata Mario
P. 1172-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Soto Barrera Carlos Alberto
P. 1484-2020
DECIMOPRIMER CIRCUITO (ESTADO DE MICHOACÁN)
Boeta Pineda Mario Guillermo
P. 0172-2020
DECIMOCUARTO CIRCUITO (ESTADO DE YUCATÁN)
Laparra Takeuchi Roxana
P. 0777-2020
VIGÉSIMO CIRCUITO (ESTADO DE CHIAPAS)
Jiménez Aguilar María Antonia
P. 0746-2020
VIGÉSIMO SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE QUINTANA ROO)
INGENIERÍA EN SISTEMAS DE TRANSPORTE
Hernández Ruiz Enrique Augusto
P. 162-2019
QUINTO CIRCUITO (ESTADO DE SONORA)
INGENIERÍA EN TECNOLOGÍA AMBIENTAL
Trejo Hernández Carlos
P. 1521-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
José Bautista Elizabeth
P. 0759-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
INGENIERÍA EN TELECOMUNICACIONES
Delgado Vázquez Omar Alejandro
P. 0387-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Nuño Araujo José Hernán
P. 1074-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
INGENIERÍA EN TELÉMATICA
León Barrios Liliana Gabriela
P. 0790-2020
VIGÉSIMO QUINTO CIRCUITO (ESTADO DE DURANGO)
INGENIERÍA EN VÍAS TERRESTRES
Rivero Hernández Eliseo
P. 1285-2020
DECIMOSÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE CHIHUAHUA)
López Domínguez Raúl
P. 0812-2020
VIGÉSIMO NOVENO CIRCUITO (ESTADO DE HIDALGO)
Gallo Aguilar José Martín
P. 0512-2020
TRIGÉSIMO CIRCUITO (ESTADO DE AGUASCALIENTES)
INGENIERÍA FORESTAL
Reyes Carrillo Alejandra
P. 1250-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Castro Monje José Roberto
P.0445-2020
VIGÉSIMO CIRCUITO (ESTADO DE CHIAPAS)
INGENIERÍA GEOLÓGICA
Alanís Alcántara Alfredo
P. 0022-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Castro Mora Jesús
P. 0276-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Reyes Sánchez Ana
P. 1259-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Jacobo Albarrán Jorge
P. 0739-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Rubio Cisneros Igor Ishi
P. 1359-2020
CUARTO CIRCUITO (ESTADO DE NUEVO LEÓN)
Báez Márquez Melchor
P. 0122-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Villaseñor Lima Raúl
P. 1606-2020
VIGÉSIMO NOVENO CIRCUITO (ESTADO DE HIDALGO)
INGENIERÍA GEOMÁTICA
Hernández García Daniela
P. 067-2019
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Hofmann Aguirre Miguel Ángel
P. 0721-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Hernández García Jorge Luis
P. 0684-2020
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
Cárdenas Tristán Abraham
P. 068-2016
NOVENO CIRCUITO (ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ)
INGENIERÍA GEOTÉCNICA
González Saucedo César Agustín
P. 0626-2020
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
INGENIERÍA HIDRÁULICA
Montero Bañuelos Adrián
P. 0987-2020
TRIGÉSIMO SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE COLIMA)
INGENIERÍA HIDRÁULICA AMBIENTAL
Pulido Arguello Humberto
P. 1196-2020
VIGÉSIMO CIRCUITO (ESTADO DE CHIAPAS)
 
INGENIERÍA INDUSTRIAL
Bravo Ortega José Raúl
P. 024-2016
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Bravo Rivero Federico
P. 0178-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Flores Rocha Alma Aurora
P. 0490-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Sánchez Minero José Felipe
P. 068-2019
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Cerón Martínez Alberto Arturo
P. 0288-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Sánchez Aguilar Pánfilo Alejandro
P. 1398-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Aguilar Cházaro Rubén Ernesto
P. 090-2018
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
Baños Garnica Liliana
P. 0129-2020
DECIMOTERCER CIRCUITO (ESTADO DE OAXACA)
Ramírez Ramírez Rafael
P. 1224-2020
DECIMOTERCER CIRCUITO (ESTADO DE OAXACA)
Díaz Guerrero Eduardo Antonio
P. 0401-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Güémez González Adolfo
P. 0638-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Hernández López Francisco
P. 0694-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Razo Razo Benito Juan
P. 1241-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Silva Pérez Saby Irasema
P. 1467-2020
DECIMOSÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE CHIHUAHUA)
Cruz Torres Rafael
P. 0357-2020
VIGÉSIMO SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE QUERETARO)
Montaño Camacho Saúl
P. 0985-2020
VIGÉSIMO SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE QUERETARO)
Luque Gómez Eduardo Hugo
P. 0853-2020
VIGÉSIMO NOVENO CIRCUITO (ESTADO DE HIDALGO)
INGENIERÍA INDUSTRIAL (ELECTRICIDAD)
López Vides Germán Salvador
P. 0841-2020
SEXTO CIRCUITO (ESTADO DE PUEBLA)
Sánchez Sandoval Alberto Manuel
P. 1427-2020
VIGÉSIMO SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE QUINTANA ROO)
INGENIERÍA INDUSTRIAL (VOLUMÉTRICA)
Carrillo Miranda Oscar Octavio
P. 147-2019
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
INGENIERÍA INDUSTRIAL EN ELECTRONICA
Reynaga Reynaga Hugo
P. 1261-2020
DÉCIMO CIRCUITO (ESTADO DE TABASCO Y 25 MUNICIPIOS DEL ESTADO DE VERACRUZ)
Sánchez Cruz Luz del Alba
P. 1403-2020
DÉCIMO CIRCUITO (ESTADO DE TABASCO Y 25 MUNICIPIOS DEL ESTADO DE VERACRUZ)
INGENIERÍA INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
Jara De Santiago José Francisco
P. 0740-2020
VIGÉSIMO TERCER CIRCUITO (ESTADO DE ZACATECAS)
INGENIERÍA MECÁNICA
Carrillo Toscano Christopher
P. 066-2019
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Lira Bello Gerardo Emanuel
P. 0804-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Jiménez Guzmán Mario
P. 0751-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Lino Linares Moisés Ángel
P. 0803-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Morales Pérez Francisco
P. 1009-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Murillo Arellano Álvaro
P. 1038-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Paniagua Sesma Fernando Arturo
P. 1130-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Cárdenas Zanabria Ernesto
P. 0239-2020
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Hernández López Francisco
P. 0694-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
López Domínguez Raúl
P. 0812-2020
VIGÉSIMO NOVENO CIRCUITO (ESTADO DE HIDALGO)
INGENIERÍA MECÁNICA (NAVAL)
Romero Orozco Julio
P. 1341-2020
TRIGÉSIMO PRIMER CIRCUITO (ESTADO DE CAMPECHE)
INGENIERÍA MECÁNICA AGRÍCOLA
Rojas Murillo César
P. 1329-2020
VIGÉSIMO TERCER CIRCUITO (ESTADO DE ZACATECAS)
INGENIERÍA MECÁNICA ELÉCTRICA
Castellanos López José Neftali
P. 0261-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Lino Linares Moisés Ángel
P. 0803-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Macías Herrera Marco Antonio Manuel
P. 0855-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Mora Palafox Roberto
P. 069-2019
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Morales Pérez Francisco
P. 1009-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Ortíz Vergara David Ángel
P. 1115-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Pérez Báez José Luis
P. 129-2019
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Ramírez Villaseca Andrés Daniel
P. 1228-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
 
López Rojas Ricardo
P. 0835-2020
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Díaz de León Calderón Francisco José
P. 0394-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Sada Castañeda Melesio Humberto
P. 1378-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
García Valladares Jorge Higinio
P. 0570-2020
DECIMOCUARTO CIRCUITO (ESTADO DE YUCATÁN)
Beltrán Pérez Leonel Iván
P. 0156-2020
TRIGÉSIMO PRIMER CIRCUITO (ESTADO DE CAMPECHE)
INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA
Peñuelas Acosta Ramiro
P. 209-2019
DECIMOSEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE SINALOA)
Peñuelas Guiot Ramiro Antonio
P. 210-2019
DECIMOSEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE SINALOA)
INGENIERÍA MECATRÓNICA
Peña González José Eduardo
P. 148-2019
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Jiménez Ruíz René Baltazar
P. 0756-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
INGENIERÍA METALÚRGICA
Chaparro Cortés María Marta
P. 0296-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Guzmán Flores Alejandro
P. 0667-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
García Bautista Carlos Antonio
P. 130-2019
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
INGENIERÍA MUNICIPAL
Andrade Arce Diego Rafael
P. 070-2019
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Brito Herrera Agustín de Jesús
P. 007-2015
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Ortíz Ángeles Marco Antonio
P. 1109-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Márquez Aguilar Ricardo
P. 0876-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
INGENIERÍA PETROLERA
Blacio Cedillo David Encarnación
P. 071-2019
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Franco Hernández Gaspar
P. 0497-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Sánchez Minero José Felipe
P. 068-2019
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
INGENIERÍA QUÍMICA
Castillo y Luna Daniel
P. 0267-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
García Cueto Alfonso Ramón
P. 0536-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Rugerio Méndez Ángel
P. 1364-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Caballero Rodríguez Manuel Arturo
P. 0185-2020
CUARTO CIRCUITO (ESTADO DE NUEVO LEÓN)
Lagunes Santos Javier Alberto
P. 0774-2020
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
Pacheco López Jesús Rolando
P.196-2019
OCTAVO CIRCUITO (ESTADO DE COAHUILA DE ZARAGOZA Y 9 MUNICIPIOS EN LA LAGUNA DEL ESTADO DE DURANGO)
INGENIERÍA QUÍMICA INDUSTRIAL
Rodela Esqueda Francisco Zenón
P. 1293-2020
DECIMONOVENO CIRCUITO (ESTADO DE TAMAULIPAS)
Regalado Ruíz Oscar
P.127-2018
VIGÉSIMO SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE QUERETARO)
INGENIRÍA QUÍMICA METALURGICA
Figueroa Vadillo Carlos Eduardo
P. 0469-2020
DECIMOCUARTO CIRCUITO (ESTADO DE YUCATÁN)
INGENIERÍA Y ARQUITECTURA
Ayala Brito Gilberto
P. 192-2002
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Gutiérrez Rodríguez Claudio Gabriel
P. 044-2019
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Pérez Rodríguez Rubén Alfredo
P. 001-2013
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Rodríguez González Juan Bruno Marino
P. 061-2018
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
González Palacios Martín
P. 0624-2020
DECIMOPRIMER CIRCUITO (ESTADO DE MICHOACÁN)
Ventura Prudente Humberto
P. 121-2018
VIGÉSIMO PRIMER CIRCUITO (ESTADO DE GUERRERO)
Moreno Sánchez César
P. 086-2016
VIGÉSIMO OCTAVO CIRCUITO (ESTADO DE TLAXCALA)
INSTALACIONES DE GAS L.P.
Solís Vázquez Alfonso
P. 1476-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
INVESTIGACIÓN Y RESTAURACIÓN DE SITIOS Y MONUMENTOS
Cabrera Aceves Juan
P. 200-2019
DECIMOPRIMER CIRCUITO (ESTADO DE MICHOACÁN)
LOGÍSTICA
García González Casto
P. 0545-2020
VIGÉSIMO NOVENO CIRCUITO (ESTADO DE HIDALGO)
MANEJO DE SISTEMAS DE INFORMACIÓN GEOGRÁFICA Y RECEPCIÓN REMOTA
Pulido Arguello Humberto
P. 1196-2020
VIGÉSIMO CIRCUITO (ESTADO DE CHIAPAS)
 
MATEMÁTICAS
Aguilar Benítez Rocío del Pilar
P. 0011-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
López Ramírez Manuel Antonio
P. 0833-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Cornejo Álvarez Blanca Estela
P. 0324-2020
VIGÉSIMO NOVENO CIRCUITO (ESTADO DE HIDALGO)
MECÁNICA DE SUELOS
Orendain Camacho Gerardo Rafael
P. 045-2005
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Leal Ayarzagoitia Luz Elena
P. 076-2018
CUARTO CIRCUITO (ESTADO DE NUEVO LEÓN)
METROLOGÍA
Peña González José Eduardo
P. 148-2019
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
MINERÍA
Iglesias López Guillermo Elías
P. 096-2018
OCTAVO CIRCUITO (ESTADO DE COAHUILA DE ZARAGOZA Y 9 MUNICIPIOS EN LA LAGUNA DEL ESTADO DE DURANGO)
MICRONANOTECNOLOGÍA
García Campoy Abraham Heriberto
P. 0531-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
NANOCIENCIAS
García Campoy Abraham Heriberto
P. 0531-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
PROTECCIÓN CIVIL
Cárdenas Cárdenas Javier
P. 0233-2020
CUARTO CIRCUITO (ESTADO DE NUEVO LEÓN)
Gómez Galindo Joaquín
P. 0592-2020
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
PROTECCIÓN CIVIL (GESTIÓN DE RIESGOS)
Morán Huerta Willebaldo
P. 1016-2020
SEXTO CIRCUITO (ESTADO DE PUEBLA)
PROTECCIÓN CIVIL (SINIESTROS)
Espinoza Olmedo Gonzalo
P. 0449-2020
CUARTO CIRCUITO (ESTADO DE NUEVO LEÓN)
Loaiza Martínez Rubén Artemio
P. 0806-2020
CUARTO CIRCUITO (ESTADO DE NUEVO LEÓN)
RESTAURACIÓN DE SITIOS Y MONUMENTOS
Navarrete Cruz Alicia
P. 1054-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
SEGURIDAD EN AEROPUERTOS POR FAUNA
Ortíz Guerrero Arturo
P. 1113-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
SISTEMAS DE COMPUTACIÓN ADMINISTRATIVA
Ramos Rivera Marco Antonio
P. 025-2017
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
SISTEMAS COMPUTACIONALES
Flores Anaya Julio César
P. 0471-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Rosas Andaluz José Ketzalkoatl
P. 1353-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
SISTEMAS FOTOVOLTAICOS
López Rojas Ricardo
P. 0835-2020
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Rentería Gutiérrez Juan
P. 016-2014
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
TECNOLOGÍA
Nuño Araujo José Hernán
P. 1074-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN
Sánchez Martínez Oscar Adrián
P. 1416-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Crisanto Molina Luis Aldo
P. 050-2016
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Huerta Salinas César Esteban
P. 0725-2020
NOVENO CIRCUITO (ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ)
TELECOMUNICACIONES (RADIODIFUSIÓN)
Capuleño Romero José Carlos
P. 040-2017
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
TELECOMUNICACIONES (TELEINFORMÁTICA)
Salamanca Silva Víctor Jorge
P. 011-2017
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
TELECOMUNICACIONES (TELEFONÍA Y RADIOCOMUNICACIÓN)
Pérez Báez José Luis
P. 129-2019
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
TELEMÁTICA
Ramos Rivera Marco Antonio
P. 025-2017
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
TOPOGRAFÍA
Álvarez Salas Héctor
P. 043-2005
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Flores Flores Ramón
P. 047-2018
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
García Verdín Roberto
P. 0572-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Gutiérrez Arredondo Patricia
P. 004-2019
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Islas Soto Juan Carlos
P. 0737-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Medina Pérez Jesús Eduardo
P. 0948-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Morales Hernández Fidel
P. 1005-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Pacheco Alarcon Juan Carlos
P. 1124-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Vega Deloya Norma Isela
P. 1575-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Butanda Carrillo Edgar
P. 022-2012
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
López Jiménez Adriana
P. 0821-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Meza Martínez Juan Gabriel
P. 0971-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
 
Ramírez Hernández Gabriel
P. 1216-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Rodríguez Villa Rubén
P. 058-2017
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Vargas Serrano José Daniel
P. 1558-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Acosta López Javier
P. 0005-2020
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Corona López Eduardo
P.073-2017
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Díaz Vera Adalberto
P. 075-2017
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Godínez Servín Francisco Javier
P. 0589-2020
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
González Águila Jorge
P. 0599-2020
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Oliden Tornero José Refugio
P. 055-2006
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Orendain Camacho Gerardo Rafael
P. 045-2005
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Saldaña Madrigal José Arturo
P. 036-2006
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Salinas Hermosillo Héctor Manuel
P. 018-2014
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Soto Avilés Ana María
P. 077-2017
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Medellín Moreno Juan Miguel
P. 0942-2020
CUARTO CIRCUITO (ESTADO DE NUEVO LEÓN)
Caro Figueroa Luis Alberto
P. 0245-2020
QUINTO CIRCUITO (ESTADO DE SONORA)
Fernández Fernández Isaías
P. 0466-2020
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
Juárez Arévalo Salvador
P. 0760-2020
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
Prianti Macías Sergio
P. 1192-2020
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
Torres Monfil Marco Antonio
P. 1512-2020
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
De la Rosa Vázquez Jesús Salvador
P. 0373-2020
OCTAVO CIRCUITO (ESTADO DE COAHUILA DE ZARAGOZA Y 9 MUNICIPIOS EN LA LAGUNA DEL ESTADO DE DURANGO)
Hernández Guerrero Reyes Juan Carlos
P. 0687-2020
OCTAVO CIRCUITO (ESTADO DE COAHUILA DE ZARAGOZA Y 9 MUNICIPIOS EN LA LAGUNA DEL ESTADO DE DURANGO)
Laureano Valdez Gerardo
P. 0783-2020
OCTAVO CIRCUITO (ESTADO DE COAHUILA DE ZARAGOZA Y 9 MUNICIPIOS EN LA LAGUNA DEL ESTADO DE DURANGO)
Velazquez Lozano Mario
P. 1585-2020
OCTAVO CIRCUITO (ESTADO DE COAHUILA DE ZARAGOZA Y 9 MUNICIPIOS EN LA LAGUNA DEL ESTADO DE DURANGO)
Cárdenas Tristán Abraham
P. 068-2016
NOVENO CIRCUITO (ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ)
Sánchez Ramos Norberto
P. 1423-2020
NOVENO CIRCUITO (ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ)
Arias Chable Juan Carlos
P. 0093-2020
DÉCIMO CIRCUITO (ESTADO DE TABASCO Y 25 MUNICIPIOS DEL ESTADO DE VERACRUZ)
García Verdín Roberto
P. 0572-2020
DÉCIMO CIRCUITO (ESTADO DE TABASCO Y 25 MUNICIPIOS DEL ESTADO DE VERACRUZ)
Martínez Rodríguez Víctor Hugo
P. 0919-2020
DÉCIMO CIRCUITO (ESTADO DE TABASCO Y 25 MUNICIPIOS DEL ESTADO DE VERACRUZ)
Camacho Armenta Juan Manuel
P. 0200-2020
DECIMOPRIMER CIRCUITO (ESTADO DE MICHOACÁN)
López Flores Arnulfo
P. 100-2017
DECIMOPRIMER CIRCUITO (ESTADO DE MICHOACÁN)
Mora Castellanos Miguel Ángel
P. 0993-2020
DECIMOPRIMER CIRCUITO (ESTADO DE MICHOACÁN)
Aboite Higuera Ramón
P. 0002-2020
DECIMOSEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE SINALOA)
Ávila Leal José Fernando
P. 0112-2020
DECIMOSEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE SINALOA)
Camacho González Manuel Alberto
P. 0202-2020
DECIMOSEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE SINALOA)
Heredia López Pedro Manuel
P. 0671-2020
DECIMOSEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE SINALOA)
Parra Urías Jesús Manuel
P. 040-2015
DECIMOSEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE SINALOA)
Ramos Pérez Gabriel
P. 1231-2020
DECIMOSEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE SINALOA)
Sánchez Cristerna Rafael Alfonso
P. 204-2019
DECIMOSEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE SINALOA)
Novelo y Novelo José Alfredo
P. 1070-2020
DECIMOCUARTO CIRCUITO (ESTADO DE YUCATÁN)
Ramírez Rubio Ricardo Ronald
P. 221-2019
DECIMOQUINTO CIRCUITO (ESTADO DE BAJA CALIFORNIA Y MUNICIPIO DE SAN LUÍS RÍO COLORADO DEL ESTADO DE SONORA)
Chávez Patlán José Ignacio
P. 0303-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Hernández Aranda César
P. 0676-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Ponce Vázquez Jesús Gerardo
P. 1188-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
 
Ramírez Prado Rosa Elena
P. 1223-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Salas Parra José Luis
P. 1383-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Vázquez Saldaña Luis Manuel
P. 1573-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Yebra Luna Alberto
P. 1617-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Ornelas León María Dominga
P. 126-2017
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Corral Rodríguez Rafael
P. 0330-2020
DECIMOSÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE CHIHUAHUA)
De la Rosa Vázquez Jesús Salvador
P. 0373-2020
VIGÉSIMO CIRCUITO (ESTADO DE CHIAPAS)
Hernández Guerrero Reyes Juan Carlos
P. 0687-2020
VIGÉSIMO CIRCUITO (ESTADO DE CHIAPAS)
Laureano Valdez Gerardo
P. 0783-2020
VIGÉSIMO CIRCUITO (ESTADO DE CHIAPAS)
Bernal Cotino Carlos
P. 135- 2017
VIGÉSIMO PRIMER CIRCUITO (ESTADO DE GUERRERO)
Mejia Zarco Agustín
P. 0953-2020
VIGÉSIMO PRIMER CIRCUITO (ESTADO DE GUERRERO)
González Gabino J. Guadalupe
P. 0609-2020
VIGÉSIMO SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE QUERETARO)
Montaño Camacho Saúl
P. 0985-2020
VIGÉSIMO SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE QUERETARO)
Ramos Rodríguez Juan Antonio
P. 1232-2020
VIGÉSIMO TERCER CIRCUITO (ESTADO DE ZACATECAS)
Hernández García Javier
P. 258-2019
VIGÉSIMO CUARTO CIRCUITO (ESTADO DE NAYARIT)
Castillo Sánchez Oscar
P. 0266-2020
VIGÉSIMO SEXTO CIRCUITO (ESTADO DE BAJA CALIFORNIA SUR)
López Pulido José
P. 0831-2020
VIGÉSIMO SEXTO CIRCUITO (ESTADO DE BAJA CALIFORNIA SUR)
Morquecho Torres Rodolfo
P. 1027-2020
TRIGÉSIMO CIRCUITO (ESTADO DE AGUASCALIENTES)
Orenday Carrillo José de Jesús
P. 1096-2020
TRIGÉSIMO CIRCUITO (ESTADO DE AGUASCALIENTES)
Barraza Anguiano Violeta
P. 0141-2020
TRIGÉSIMO SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE COLIMA)
Camacho Ordaz Marco Antonio
P. 148-2017
TRIGÉSIMO SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE COLIMA)
Venegas Ortíz Héctor
P. 1592-2020
TRIGÉSIMO SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE COLIMA)
TRÁNSITO TERRESTRE
Belmares Castilleja Francisco Gerardo
P. 086-2017
CUARTO CIRCUITO (ESTADO DE NUEVO LEÓN)
Contreras Basilio Luz Esmirna
P. 0315-2020
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
Flores García Carlos
P. 0478-2020
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
Luna Hernández Mario Orlando
P. 0850-2020
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
Martínez Valdez Rodolfo
P. 0925-2020
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
Yáñez Hernández Eduardo
P. 1616-2020
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
Cristiani Guzmán José Óscar
P. 0343-2020
VIGÉSIMO CIRCUITO (ESTADO DE CHIAPAS)
Hernández Solís Rafael
P. 0708-2020
VIGÉSIMO NOVENO CIRCUITO (ESTADO DE HIDALGO)
URBANISMO
Arceta Morales Erasmo
P. 013-2015
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Baltazar Martínez José Manuel
P. 0128-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Hernández Jelín Wilfrido
P. 0692-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Nava Jiménez René
P. 005-2018
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Veloz Avilés Carlos Ajisch
P. 1590-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Flores Cerda Ismael
P. 0472-2020
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Chapa Garza Imelda Patricia
P. 153-2019
CUARTO CIRCUITO (ESTADO DE NUEVO LEÓN)
Villegas Martínez Gerardo Fermín
P. 1610-2020
SEXTO CIRCUITO (ESTADO DE PUEBLA)
Domínguez Jiménez Gustavo
P. 0413-2020
NOVENO CIRCUITO (ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ)
Martínez Rodríguez Víctor Hugo
P. 0919-2020
DÉCIMO CIRCUITO (ESTADO DE TABASCO Y 25 MUNICIPIOS DEL ESTADO DE VERACRUZ)
Castro Juárez Luis Benito
P. 0274-2020
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
Alva Estévez Enrique Manuel
P. 0041-2020
DECIMONOVENO CIRCUITO (ESTADO DE TAMAULIPAS)
Quintana Román Héctor
P. 1199-2020
VIGÉSIMO PRIMER CIRCUITO (ESTADO DE GUERRERO)
Barragán Barrios Sofía
P. 0138-2020
VIGÉSIMO TERCER CIRCUITO (ESTADO DE ZACATECAS)
 
VALUACIÓN
Baltazar Martínez José Manuel
P. 0128-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Breña Malagamba Francisco Xavier
P. 0179-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
García González Jaime Salvador
P. 0547-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
García Tiburcio Pedro
P. 0568-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
González Ávila Silvia
P. 0601-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Martínez Sahagún Jarumi
P. 0921-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Lucio Decanini Federico Gabriel
P. 042-2016
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Rugerio Méndez Ángel
P. 1364-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Morales Muñóz Rocío
P. 1008-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Oropeza Estrada Mauricio Alejandro
P. 1099-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Ortega Navarrete Adrián
P. 1106-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Ruíz Robles José Francisco Alejandro
P. 1374-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Salinas Trejo Gabriel
P. 1393-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Tapia Hernández Manuel de Jesús
P. 1495-2020
PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
Balderas Rivera Laura
P. 0125-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Cruz de Jesús Margarita
P. 0347-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Gurmilan Sánchez René
P. 0647-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Martínez Arrieta Rodolfo
P. 0887-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
Ortíz Acosta Francisco Jesús
P. 1107-2020
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
González Águila Jorge
P. 0599-2020
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Molina Vera Francisco Javier
P. 136-2019
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Monroy Flores Mauricio Enrique
P. 0983-2020
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Morett Ramírez Jorge
P. 091-2009
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Ocegueda Juárez José
P. 056-2016
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Oliveros Barba Jannine
P. 079-2017
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Ramírez Franco Juan Manuel
P. 051-2016
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Rivera Galindo Enrique
P. 057-2016
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Rivera Rubio Enrique
P. 029-2012
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Romo Bandala Javier
P. 146-2019
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Rosales Ramírez David
P. 1351-2020
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Uribe Brambila Ricardo
P. 072-2018
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Valencia Linares Gerardo
P. 1538-2020
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Velasco Covarrubias María Leticia
P. 1576-2020
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
Chapa Garza Imelda Patricia
P. 153-2019
CUARTO CIRCUITO (ESTADO DE NUEVO LEÓN)
Rodríguez Treviño Diana Graciela
P. 1322-2020
CUARTO CIRCUITO (ESTADO DE NUEVO LEÓN)
Celaya Nogales Ulises Gilberto
P. 0284-2020
QUINTO CIRCUITO (ESTADO DE SONORA)
Gámez Flores Grecia Graciela
P. 0522-2020
QUINTO CIRCUITO (ESTADO DE SONORA)
Peña Porchas Rodrigo Alberto
P. 1145-2020
QUINTO CIRCUITO (ESTADO DE SONORA)
Arellano Espíndola Waldo
P. 0087-2020
SEXTO CIRCUITO (ESTADO DE PUEBLA)
Cabrera Pascacio Rosa Elena
P. 168-2019
SEXTO CIRCUITO (ESTADO DE PUEBLA)
Cariño y Aguilar José Luis
P. 065-2016
SEXTO CIRCUITO (ESTADO DE PUEBLA)
Cariño Aguilar Miguel Ángel
P. 026-2013
SEXTO CIRCUITO (ESTADO DE PUEBLA)
Furlong Salgado María del Rocio
P. 0506-2020
SEXTO CIRCUITO (ESTADO DE PUEBLA)
González Carrisoza Daniel
P. 0604-2020
SEXTO CIRCUITO (ESTADO DE PUEBLA)
González Hernández Fernando David
P. 0613-2020
SEXTO CIRCUITO (ESTADO DE PUEBLA)
Iturriaga Perea Alejandro Edmundo
P. 182-2019
SEXTO CIRCUITO (ESTADO DE PUEBLA)
López Velázquez César Augusto
P. 0840-2020
SEXTO CIRCUITO (ESTADO DE PUEBLA)
Magaña Cruz Oswaldo