alerta Si el documento se presenta incompleto en el margen derecho, es que contiene tablas que rebasan el ancho predeterminado. Si es el caso, haga click aquí para visualizarlo correctamente.
 
DOF: 30/11/2005

LISTA de personas que puedan fungir como peritos ante los órganos del Poder Judicial de la Federación correspondiente al año dos mil seis, ordenada por el Acuerdo General 37/2001.

Al margen un sello con el Escudo Nacional, que dice: Estados Unidos Mexicanos.- Consejo de la Judicatura Federal.- Secretaría Ejecutiva de Carrera Judicial, Adscripción y Creación de Nuevos Organos.

  LISTA DE PERSONAS QUE PUEDAN FUNGIR COMO PERITOS ANTE LOS ORGANOS DEL PODER JUDICIAL DE LA FEDERACION CORRESPONDIENTE AL AÑO DOS MIL SEIS, ORDENADA POR EL ACUERDO GENERAL 37/2001.

PRIMER CIRCUITO

  ESPECIALIDADES

ACTUARIA        
    Hernández Martínez Robert   P.119-2005
ADMINISTRACION        
    Amézquita Flores Raúl   P.144-2005
    Avila Rocha Ma. Concepción   P.208-2005
    Beltrán Pérez Nahúm   P.063-2004
    Escobar Mota Rafael Carlos   P.083-2003
    García Monroy Arturo   P.060-2004
    Manzanera Miranda Víctor   P.072-2006
    Medina Rivero Francisco   P.146-2005
    Silva García Martha   P.058-2004
    Vargas Mendiola Ernesto   P.145-2005
AGRONOMIA        
    Kobayashi Komatsu Benito   P.119-2006
AGUA SUBTERRANEA        
    Pablo Dorantes Jesús Enrique   P.074-2006
ANALISIS PSICOLOGICO DE DOCUMENTOS        
    Campos Velázquez Marisela   P.207-2005
ARBITRO

MEDIADOR

       
    Rivera de los Reyes Julio Manuel   P.160-2006
ARQUITECTURA        
    Aguayo de Alba Antonio H.   P.001-2003
    Alducín Ceretti Salvador   P.067-2003
    Alvarado Cadena Ernesto   P.087-2003
    Arredondo Chapina Jorge   P.134-2005
    Ayala Brito Gilberto   P.096-2005
    Brito Herrera Agustín de J.   P.025-2003
    Bucio Mújica Franco Mauricio   P.063-2003
    Castañeda Niebla Salvador   P.206-2002
    Chavero Hernández María Eugenia   P.137-2005
    Colunga Espinoza Víctor   P.083-2006
    Córdova González Guillermo Amadeo   P.134-2006
    Cruz Santana Homero   P.213-2002
    Fernández Rojas Juan Manuel   P.126-2006
    García Carmona José Enrique   P.092-2003
    García Tejeda Sergio   P.124-2006
    González Zertuche Ma. Cristina Josefina   P.043-2006
    Gutiérrez Constancia Armando José   P.234-2002
    Lara Cortés Jorge Isaac   P.151-2005
    López de la Garza Fernando Sabás   P.153-2005
    López Reséndiz Mario Francisco   P.062-2003
    Méndez Castillo Jorge Rolando   P.250-2002
    Monge Valderrabano Mario Edgar   P.130-2006
    Montaño del Olmo Vicente   P.013-2005
    Negrete Hernández Vicente   P.118-2004
    Pomar González Octavio   P.051-2006
    Ríos Mateos Antonio Ernesto   P.095-2006
    Rodríguez González Juan Bruno Marino   P.034-2006
    Rojo Medina Lourdes Gabriela   P.060-2006
    Romero Covarrubias Guillermo   P.133-2006
    Ruíz Aguilar Rafael   P.304-2002
    Sánchez Rosas Germán   P.270-2002
    Silva Esteva Nanci   P.273-2002
    Velarde Figueroa Víctor Manuel   P.094-2006
    Vitti Gómez Rómulo   P.136-2006
    Zamarripa Hernández Francisco Javier   P.197-2004
AUDIO Y VIDEO        
    Chavarría Lugo Elia Yuríria   P.121-2006
AUDITORIA        
    Amézquita Flores Raúl   P.144-2005
    Arellano Reyes María Guadalupe   P.213-2005
    Avila Rocha Ma. Concepción   P.208-2005
    Barrios Beltrán Rosalía   P.116-2006
    Briseño Rosales José Juan   P.067-2005
    Calderón Niño Angélica Patricia   P.162-2006
    Carranza Tabuada Guadalupe   P.111-2006
    Chimal Martínez Francisco Javier   P.124-2005
    Cruz Santillán María del Pilar   P.230-2005
    De Luis Romero María Eva   P.088-2006
    Domínguez y Ruiz Carlota   P.099-2006
    Farfán Osornio Francisco León   P.001-2006
    Farfán Osornio Octavio   P.003-2006
    González Lobato Guadalupe   P.044-2006
    Guerrero Chávez Cándido Roberto   P.150-2004
    Guerrero Chávez Edith Rocío   P.069-2006
    Ham Hernández María Alicia   P.232-2005
    Hernández Gama René   P.065-2005
    Hurtado Cortés Graciela   P.150-2006
    Icaza Díaz Federico   P.151-2006
    Llamas Monjardín Gustavo Gabriel   P.019-2006
    López Duarte Ulises Eli   P.066-2005
    Loucel Veloz Jeannette Bertha   P.061-2006
    Martínez Cruz Daniel   P.167-2005
    Medina Rivero Francisco   P.146-2005
    Mendoza Hernández José Luis   P.037-2006
    Molina Chimal José David   P.032-2006
    Palafox Oropeza Mario   P.033-2006
    Pavón Reyes Avelino   P.054-2005
    Rioja y Luna María de Lourdes   P.087-2006
    Ruiz Muñoz Armando   P.140-2006
    Sánchez Vega Javier Alejandro   P.080-2006
    Tovar Sánchez Arturo   P.013-2004
    Vallejo Seyde Víctor G.   P.156-2004
    Vargas Mendiola Ernesto   P.145-2005
    Vázquez Rea Tomás Enrique   P.002-2006
    Zubieta Franco Villaseñor Alfonso Gabriel   P.038-2006
AUTENTIFICACION DE OBRAS DE ARTE Y ANTIGÜEDADES        
    Siegel Ruiz Andrés David   P.155-2006
BIOLOGIA        
    Sosa Luna María del Rayo Araceli   P.154-2006
CALIGRAFIA        
    Cortés Ramírez Isabel María de la Luz   P.098-2006
    Galicia García Celia Teresa   P.008-2002
    Galicia García Oscar Plutarco   P.009-2002
    Galicia Ortiz Alejandra Karina   P.010-2002
    García Villegas Gabriela Alejandra   P.107-2004
    Sánchez Pérez Peña Ernesto Armando   P.086-2006
    Vera Torres Jorge Federico   P.069-2003
COMERCIO EXTERIOR Y ADUANAS        
    Meza Rodríguez Guillermo Genaro   P.099-2005
CONSTRUCCIONES        
    García Carmona José Enrique   P.092-2003
    Lara Cortés Clemente Sergio   P.152-2005
    Martínez Farrugia Gerardo Edmundo   P.075-2006
    Zamora García Javier Evaristo   P.204-2004
CONTABILIDAD        
    Aguilera Galindo Guillermo César   P.024-2002
    Aguirre Martínez Laura   P.082-2003
    Alvarez Campos Carlos Rubén   P.027-2002
    Amézquita Flores Raúl   P.144-2005
    Arellano Reyes María Guadalupe   P.213-2005
    Arias Zamarripa Enrique   P.064-2004
    Avila Rocha Ma. Concepción   P.208-2005
    Báez Guerrero José Jesús   P.029-2002
    Barrios Acosta José Manuel   P.022-2004
    Barrios Beltrán Rosalía   P.116-2006
    Benítez Benítez Loreto   P.032-2002
    Berber Nava Rafael   P.031-2006
    Briceño Ponce María Guadalupe   P.033-2002
    Briseño Rosales José Juan   P.067-2005
    Calderón Niño Angélica Patricia   P.162-2006
    Cárdenas Aguilar Guillermo   P.010-2003
    Carranza Tabuada Guadalupe   P.111-2006
    Castañeda Niebla Alberto Manuel   P.035-2002
    Castro Altamirano José Luis   P.084-2006
    Cedillo Reynoso Heriberto   P.106-2006
    Chimal Martínez Francisco Javier   P.124-2005
    Cruz Santillán María del Pilar   P.230-2005
    Cuautle Martínez José Luis   P.070-2006
    Dávila Núñez Luz de Lourdes   P.161-2006
    De la Parra de Aubert Blanca   P.038-2002
    De Luis Romero María Eva   P.088-2006
    Domínguez y Ruiz Carlota   P.099-2006
    Dueñas Zúñiga Moisés   P.039-2002
    Escobar Mota Rafael Carlos   P.083-2003
    Escoto Marina José Agustín   P.097-2006
    Espinoza Vera Juan Nabor   P.281-2002
    Farfán Osornio Francisco León   P.001-2006
    Farfán Osornio Octavio   P.003-2006
    Farrugia de Alba Alfredo   P.042-2002
    Franco González Carlos   P.179-2005
    García García José Fernando   P.007-2004
    Genis González Guillermo   P.045-2002
    González Juárez Eusebio   P.071-2003
    González Lobato Guadalupe   P.072-2003
    González Maldonado José Alonso   P.046-2002
    González Torres José Guadalupe   P.048-2002
    Granados Ramos Dalia Ernestina   P.049-2002
    Guerrero Chávez Cándido Roberto   P.158-2004
    Guerrero Chávez Edith Rocío   P.069-2006
    Gutiérrez Farrugia Alberto   P.101-2006
    Guzmán Mendoza Saturnino   P.062-2006
    Guzmán Ortiz José Luis   P.042-2006
    Ham Hernández María Alicia   P.232-2005
    Hernández Gama René   P.065-2005
    Hernández Hernández Carlos Miguel   P.156-2006
    Hernández Villanueva Guadalupe   P.139-2006
    Hurtado Cortés Graciela   P.150-2006
    Icaza Díaz Federico   P.151-2006
    Izquierdo Saavedra Luis A.   P.049-2004
    Leyva Hernández María del Carmen   P.145-2003
    Leyva Hernández Rafael Antonio   P.100-2006
    Llamas Monjardín Gustavo Gabriel   P.019-2006
    López Duarte Ulises Eli   P.066-2005
    Loucel Veloz Jeannette Bertha   P.061-2006
    Macedo Gómez Carmen   P.053-2002
    Maldonado Cuéllar Ramón   P.105-2006
    Maqueda Martínez José Luis Tiburcio   P.055-2002
    Martínez Cruz Daniel   P.167-2005
    Medina Rivero Francisco   P.146-2005
    Mejía López Prócoro   P.191-2004
    Meza Sánchez Rodolfo   P.056-2002
    Molina Chimal José David   P.032-2006
    Nájera Esquivia Raúl   P.104-2006
    Olmedo Mendieta Roberto   P.102-2006
    Padilla Peña Valentín Ricardo   P.058-2002
    Palafox Oropeza Mario   P.033-2006
    Pardo Luján Rodolfo Octavio   P.081-2006
    Pavón Reyes Avelino   P.054-2005
    Peñafort García Francisco Javier   P.078-2003
    Pérez Saavedra Javier   P.050-2006
    Pineda Alvarado Guberto   P.061-2002
    Ponce Islas Raúl Eugenio   P.141-2003
    Rioja y Luna María de Lourdes   P.087-2006
    Rivas Landín Alberto Cecilio   P.063-2002
    Roldán Calderón Grisel Virginia   P.114-2005
    Rosas Colosia María Martha   P.064-2002
    Rosas Rosas Ana Lilia   P.080-2003
    Ruiz Muñoz Armando   P.140-2006
    Salas Márquez Aurelio   P.047-2006
    Sánchez Coyote María Alejandra   P.067-2002
    Sánchez Vega Javier Alejandro   P.080-2006
    Sigales Gavia Guillermo Nicolás   P.103-2006
    Silva García Martha   P.058-2004
    Soto Salgado Liborio   P.108-2006
    Torres Esqueda Leopoldo Eduardo   P.069-2002
    Tovar Sánchez Arturo   P.013-2004
    Tufiño Santos Murena del Carmen   P.062-2005
    Vargas Mendiola Ernesto   P.145-2005
    Vázquez Rea Tomás Enrique   P.002-2006
    Vázquez Villarreal Jesús Antonio   P.215-2005
    Vilchis Franco María Dolores   P. 094-2004
    Yrra Ybarra Felipe   P.101-2005
    Zapata Escorcia Carlos Ramón   P.005-2004
    Zerón del Moral Margarita   P.039-2006
    Zubieta Franco Villaseñor Alfonso Gabriel   P.038-2006
CONTAMINACION AMBIENTAL        
    Van Ruymbeke Debauche Claire Maire Chislane   P.082-2006
CONTAMINACION DEL SUELO        
    Pablo Dorantes Jesús Enrique   P.074-2006
COSTOS DE MERCANCIAS EN TRANSITO        
    Rodríguez de la Torre José Luis   P.115-2005
COSTOS DE PROYECTOS Y PLANES DE INVERSION        
    Rodríguez de la Torre José Luis   P.115-2005
COSTOS Y PRECIOS UNITARIOS        
    Lara Cortés Clemente Sergio   P.152-2005
CRIMINALISTICA        
    Bartolo Sánchez Francisco Elías   P.085-2006
    Cal y Mayor Rodríguez Familiar Luis Fermín   P.073-2002
    Campos León Graciela Genoveva   P.071-2006
    García Robles René   P.106-2004
    Maldonado Tapia Mario Alberto   P.090-2003
    Morlán Salinas Mireya Martha   P.054-2004
    Varela Sánchez Alejandro   P.180-2005
CRIMINOLOGIA        
    Campos León Graciela Genoveva   P.071-2006
DACTILOSCOPIA        
    Abraham Dergal Juan Rogelio   P.014-2002
    Armenta Pichardo Angélica   P.023-2005
    Canacasco Guiverra José   P.005-2002
    Cortés Ramírez Isabel María de la Luz   P.098-2006
    Emicente Aguirre Elba Luz   P.122-2006
    García Chávez Domingo Alejandro   P.016-2002
    López Olmos María Isabel   P.123-2006
    Sánchez Pérez Peña Ernesto Armando   P.086-2006
    Vera Torres Jorge Federico   P.069-2003
DAÑOS A

CONSTRUCCIONES

       
    Cuevas Pachuca Ricardo Jorge   P.222-2005
    Monge Valderrabano Mario Edgar   P.130-2006
DAÑOS A EDIFICIOS        
    Arredondo Chapina Jorge   P.134-2005
    Colunga Espinoza Víctor   P.083-2006
    Cortés Romero Carlos   P.075-2004
    García Carmona José Enrique   P.092-2003
    López de la Garza Fernando Sabás   P.153-2005
    Morales Castro Jorge Arnulfo   P.017-2006
    Moreno Nuecamendi Alfonso   P.158-2006
    Sánchez Rosas Germán   P.270-2002
    Silva Esteva Nanci   P.273-2002
    Vitti Gómez Rómulo   P.136-2006
DAÑOS A EDIFICIOS, CONSTRUCCIONES, CIMENTACIONES Y ESTRUCTURAS        
    Alvarado Cadena Ernesto   P.087-2003
    Gómez del Río José Angel   P.058-2006
    Martínez Farrugia Gerardo Edmundo   P.075-2006
    Méndez Castillo Jorge Rolando   P.250-2002
    Rojo Medina Lourdes Gabriela   P.060-2006
    Ruiz Aguilar Rafael   P.304-2002
DESARROLLO URBANO        
    Brito Herrera Agustín de J.   P.025-2003
    Córdova González Guillermo Amadeo   P.134-2006
    González Zertuche Ma. Cristina Josefina   P.043-2006
    Leal Guerrero María de los Angeles   P.076-2006
    Martínez Farrugia Gerardo Edmundo   P.075-2006
    Rojo Medina Lourdes Gabriela   P.060-2006
DOCUMENTOLOGIA        
    Cortés Ramírez Isabel María de la Luz   P.098-2006
DOCUMENTOSCOPIA        
    Abraham Dergal Juan Rogelio   P.014-2002
    Armenta Pichardo Angélica   P.023-2005
    Bartolo Sánchez Francisco Elías   P.085-2006
    Cal y Mayor Rodríguez Isidoro Luis   P.199-2002
    Canacasco Guiverra José   P.005-2002
    Cortés Ramírez Isabel María de la Luz   P.098-2006
    Emicente Aguirre Elba Luz   P.122-2006
    Estrada Rodríguez Mónica Isabel   P.208-2004
    Galicia García Celia Teresa   P.008-2002
    Galicia García Oscar Plutarco   P.009-2002
    Galicia Ortiz Alejandra Karina   P.010-2002
    García Chávez Domingo Alejandro   P.016-2002
    García Robles René   P.106-2004
    García Villegas Gabriela Alejandra   P.107-2004
    López Olmos María Isabel   P.123-2006
    Rueda del Valle Doraye   P.005-2003
    Sánchez Pérez Peña Ernesto Armando   P.086-2006
    Vera Torres Jorge Federico   P.069-2003
    Zapata Castillo Elsa Josefina   P.068-2003
ECOLOGIA        
    Ríos Campos Manuel   P.095-2005
ECONOMIA        
    Aguirre Martínez Laura   P.082-2003
    Castillo Conde Gloria   P.011-2006
    Vargas Mendiola Ernesto   P.145-2005
ECONOMIA (POLITICA ECONOMICA, COMERCIO EXTERIOR, COMPETENCIA ECONOMICA, PRECIOS Y TARIFAS PUBLICOS, PRACTICAS DESLEALES DE COMERCIO, INVERSION EXTRANJERA, PLANEACION ESTRATEGICA Y CALCULOS FINANCIEROS AVANZADOS)        
    Arilla Vila Manuel   P.079-2002
EDUCACION MUSICAL ESCOLAR        
    Zanolli Fabila Betty Luisa   P.059-2006
EVALUACION DE PROCEDIMIENTOS DE CONSTRUCCION        
    Bucio Mújica Franco Mauricio   P.063-2003
FINANZAS        
    Aguirre Martínez Laura   P.082-2003
    Arias Zamarripa Enrique   P.064-2004
    Carranza Tabuada Guadalupe   P.111-2006
    Castillo Conde Gloria   P-011-2006
    Castro Altamirano José Luis   P.084-2006
    Chimal Martínez Francisco Javier   P.124-2005
    Domínguez y Ruiz Carlota   P.099-2006
    Escobar Mota Rafael Carlos   P.083-2003
    Farfán Osornio Francisco León   P.001-2006
    Farfán Osornio Octavio   P.003-2006
    Icaza Díaz Federico   P.151-2006
    Llamas Monjardín Gustavo Gabriel   P.019-2006
    Loucel Veloz Jeannette Bertha   P.061-2006
    Manzanera Miranda Víctor   P.072-2006
    Medina Rivero Francisco   P.146-2005
    Mendoza Hernández José Luis   P.037-2006
    Pavón Reyes Avelino   P.054-2005
    Pérez Saavedra Javier   P.050-2006
    Vargas Mendiola Ernesto   P.145-2005
    Vázquez Rea Tomás Enrique   P.002-2006
    Vázquez Villarreal Jesús Antonio   P.215-2005
FISCAL        
    Calderón Niño Angélica Patricia   P.162-2006
    Castro Altamirano José Luis   P.084-2006
    Cuautle Martínez José Luis   P.070-2006
    Dávila Núñez Luz de Lourdes   P.161-2006
    Domínguez y Ruiz Carlota   P.099-2006
    Escobar Mota Rafael Carlos   P.083-2003
    Farfán Osornio Francisco León   P.001-2006
    Farfán Osornio Octavio   P.003-2006
    Franco González Carlos   P.179-2005
    Genis González Guillermo   P.045-2002
    Guerrero Chávez Cándido Roberto   P.150-2004
    Hernández Hernández Carlos Miguel   P.156-2006
    Llamas Monjardín Gustavo Gabriel   P.019-2006
    Loucel Veloz Jeannette Bertha   P.061-2006
    Medina Rivero Francisco   P.146-2005
    Molina Chimal José David   P.032-2006
    Palafox Oropeza Mario   P.033-2006
    Pavón Reyes Avelino   P.054-2005
    Sánchez Vega Javier Alejandro   P.080-2006
    Vázquez Rea Tomás Enrique   P.002-2006
    Vázquez Villarreal Jesús Antonio   P.215-2005
FORESTAL        
    Ríos Campos Manuel   P.095-2005
GENETICA        
    Juárez Nicolás Francisco   P.170-2006
GENETICA MOLECULAR        
    Montañez Ojeda Silvia Cecilia Irene   P.103-2004
GINECO-OBSTETRICIA        
    Moreno Sánchez José Antonio   P.192-2005
GRAFOLOGIA        
    Abraham Dergal Juan Rogelio   P.014-2002
    Cortés Ramírez Isabel María de la Luz   P.098-2006
    Galicia García Celia Teresa   P.008-2002
    Galicia García Oscar Plutarco   P.009-2002
    Galicia Ortiz Alejandra Karina   P.010-2002
    Martínez Lasso Blanca Rosa   P.021-2002
    Rueda del Valle Doraye   P.005-2003
    Sánchez Pérez Peña Ernesto Armando   P.086-2006
    Soto González Sonia del Carmen   P.036-2005
    Vera Torres Jorge Federico   P.069-2003
    Zapata Castillo Elsa Josefina   P.068-2003
GRAFOMETRIA        
    Abraham Dergal Juan Rogelio   P.014-2002
    Cortés Ramírez Isabel María de la Luz   P.098-2006
    López Olmos María Isabel   P.123-2006
    Sánchez Pérez Peña Ernesto Armando   P.086-2006
    Soto González Sonia del Carmen   P.036-2005
    Vera Torres Jorge Federico   P.069-2003
GRAFOSCOPIA        
    Abraham Dergal Juan Rogelio   P.014-2002
    Armenta Pichardo Angélica   P.023-2005
    Bartolo Sánchez Francisco Elías   P.085-2006
    Cal y Mayor Rodríguez Isidoro Luis   P.199-2002
    Canacasco Guiverra José   P.005-2002
    Castañeda Niebla Salvador   P.206-2002
    Cortés Ramírez Isabel María de la Luz   P.098-2006
    Emicente Aguirre Elba Luz   P.122-2006
    Estrada Rodríguez Mónica Isabel   P.208-2004
    Galicia García Celia Teresa   P.008-2002
    Galicia García Olga Leticia   P.309-2002
    Galicia García Oscar Plutarco   P.009-2002
    Galicia Ortiz Alejandra Karina   P.010-2002
    García Robles René   P.106-2004
    García Villegas Armando René   P.235-2005
    García Villegas Gabriela Alejandra   P.107-2004
    López Olmos María Isabel   P.123-2006
    Martínez Lasso Blanca Rosa   P.021-2002
    Rueda del Valle Doraye   P.005-2003
    Sánchez Pérez Peña Ernesto Armando   P.086-2006
    Soto González Sonia del Carmen   P.036-2005
    Vera Torres Jorge Federico   P.069-2003
    Zapata Castillo Elsa Josefina   P.068-2003
HISTORIA DEL

ARTE

       
    Siegel Ruiz Andrés David   P.155-2006
IDENTIFICACION

FISONOMICA

       
    Armenta Pichardo Angélica   P.023-2005
IMPACTO AMBIENTAL        
    Maldonado Tapia Mario Alberto   P.090-2003
    Pablo Dorantes Jesús Enrique   P.074-2006
    Ríos Campos Manuel   P.095-2005
IMPACTO Y RIESGO AMBIENTAL        
    Ruiz Maya Jorge   P.201-2004
    Van Ruymbeke Debauche Claire Maire Chislane   P.082-2006
IMPUESTOS        
    Calderón Niño Angélica Patricia   P.162-2006
    Cuautle Martínez José Luis   P.070-2006
    Domínguez y Ruiz Carlota   P.099-2006
    Mendoza Hernández José Luis   P.037-2006
INCENDIOS        
    Alvarado Cadena Ernesto   P.087-2003
    García Robles René   P.106-2004
INFORMATICA        
    Blake Gómez Víctor Raúl   P.120-2005
INGENIERIA        
    Arredondo Chapina Jorge   P.134-2005
    Ayala Brito Gilberto   P.096-2005
    Colunga Espinoza Víctor   P.083-2006
    Hernández Miranda Moisés   P.103-2003
    López de la Garza Fernando Sabás   P.153-2005
    Pomar González Octavio   P.051-2006
    Ríos Mateos Antonio Ernesto   P.095-2006
    Rodríguez González Juan Bruno Marino   P.034-2006
    Velarde Figueroa Víctor Manuel   P.094-2006
INGENIERIA CIVIL        
    Brito Herrera Agustín de J.   P.025-2003
    Carrera Rosete Javier   P.064-2005
    Cortés Romero Carlos   P.075-2004
    Cruz Santana Homero   P.213-2002
    Cuevas Pachuca Ricardo Jorge   P.222-2005
    Flores Hernández Pablo Aureliano   P.158-2005
    Galvez Jiménez Juventino Luis   P.120-2006
    Gómez del Río José Angel   P.058-2006
    Gutiérrez Constancia Armando José   P.234-2002
    Gutiérrez Vázquez José   P.236-2002
    Lara Cortés Clemente Sergio   P.152-2005
    Lara Cortés Jorge Isaac   P.151-2005
    López Reséndiz Mario Francisco   P.062-2003
    Loyo Marentes Luis Eduardo   P.028-2003
    Manrique Contreras Olga Guadalupe   P.088-2005
    Martínez Farrugia Gerardo Edmundo   P.075-2006
    Méndez Castillo Jorge Rolando   P.250-2002
    Morales Castro Jorge Arnulfo   P.017-2006
    Olivares Hernández Héctor Margarito   P.086-2002
    Queipo de Alcalá Francisco   P.030-2005
    Ramos Martínez José Luis   P.068-2005
    Reta Saucedo José Luciano   P.030-2003
    Rojas Ongay Silvia Lucía   P.063-2005
    Ruiz Aguilar Rafael   P.304-2002
    Sánchez Rosas Germán   P.270-2002
    Tiscareño Piña José Manuel   P.109-2006
INGENIERIA DE

COSTOS

       
    Ruíz Aguilar Rafael   P.304-2002
    Suárez Salazar Carlos   P.016-2006
INGENIERIA ELECTROMECANICA        
    Martínez Mendez José Antonio   P.226-2005
INGENIERIA INDUSTRIAL        
    Bravo Ortega José Raúl   P.132-2005
INGENIERIA INDUSTRIAL EN PLANEACION Y FOTOGRAFIA        
    Castañeda López León José Maximiliano   P.034-2004
INGENIERIA MECANICA        
    Martínez Martínez Arturo   P.221-2005
INGENIERIA MECANICA Y ELECTRICA        
    García Gallegos Agustín   P.013-2006
    Guzmán Villaseñor Luis Arturo   P.014-2006
    Sumohano Ballados Enrique   P.142-2004
LINGÜISTICA        
    García Barragán Córdova Rosa Junia   P.139-2004
MATEMATICAS FINANCIERAS        
    Blake Gómez Víctor Raúl   P.120-2005
    Hernández Martínez Robert   P.119-2005
MECANICA DE

SUELOS

       
    Ramos Martínez José Luis   P.068-2005
MEDICINA        
    Ojeda Silva Raúl Enrique   P.123-2004
    Valenzuela Becerril Rubén   P.113-2003
MEDICINA GENERAL        
    Campos León Graciela Genoveva   P.071-2006
MEDICINA LABORAL        
    Avilés Quezada María Teresa Amalia   P.114-2003
MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA        
    Conde Ramírez Sergio   P.171-2004
    López González Leopoldo Federico   P.224-2005
    Pareja Pozos Jaime   P.173-2004
MEDICO CIRUJANO        
    Zurita Navarrete Gerardo Ricardo   P.025-2006
METALURGIA        
    Flores Cortés Ricardo   P.010-2006
ODONTOLOGIA        
    Camarena Brito Leticia   P.111-2003
PERIODISMO        
    Vázquez Delgadillo Adriana María   P.190-2005
POLIGRAFIA        
    Armenta Pichardo Angélica   P.023-2005
PRODUCTIVIDAD DE EQUIPOS INSTALADOS        
    Rodríguez de la Torre José Luis   P.115-2005
PSICOLOGIA        
    Armenta Pichardo Angélica   P.023-2005
    Campos Velázquez Marisela   P.207-2005
    Canales Monroy Maricela   P.025-2004
    Galicia García Olga Leticia   P.309-2002
    Gómez Jiménez José Luis   P.147-2005
    Labastida Villegas María Luisa   P.131-2006
    Martínez Alcántara Josefina   P.018-2004
    Pizarro Suárez y Cordero Alejandra   P.011-2005
    Rodríguez Ortiz Sandra Lucrecia   P.009-2004
PSICOLOGIA CRIMINAL        
    Armenta Pichardo Angélica   P.023-2005
PSIQUIATRIA        
    Pinzón Picaseño Alberto   P.100-2005
QUIMICA        
    Benítez Domínguez Perla   P.041-2006
    Camarena Medrano Gabina   P.189-2005
    Maldonado Tapia Mario Alberto   P.090-2003
    Pérez González Jorge   P.188-2005
QUIMICA FORENSE        
    Morlán Salinas Mireya Martha   P.054-2004
RESTAURACION DE INMUEBLES HISTORICOS        
    Montaño del Olmo Vicente   P.013-2005
SISTEMAS DE COMPUTACION E INFORMATICA        
    Pliego Cires Patricia   P.105-2005
    Ramos Rivera Marco Antonio   P.082-2005
TECNOLOGIA FARMACEUTICA        
    Camarena Medrano Gabina   P.189-2005
    Parra Cervantes Patricia   P.186-2005
    Pérez González Jorge   P.188-2005
    Soto Vázquez Ramón   P.187-2005
TELECOMUNICACIONES        
    Capuleño Romero José Carlos   P.100-2004
    Muñoz Gardea David   P.035-2004
TOPOGRAFIA        
    Alvarez Salas Héctor   P.043-2005
    Ayala Brito Gilberto   P.096-2005
    Chavero Hernández María Eugenia   P.137-2005
    Cortés Rodríguez Ricardo   P.091-2002
    Cuevas Lomelín Alejandro   P.223-2005
    Cuevas Pachuca Ricardo Jorge   P.222-2005
    Fernández Rojas Juan Manuel   P.126-2006
    Flores Flores Ramón   P.220-2002
    Gómez del Río José Angel   P.058-2006
    Manrique Contreras Olga Guadalupe   P.088-2005
    Morales Castro Jorge Arnulfo   P.017-2006
    Moreno Nuecamendi Alfonso   P.158-2006
    Olivares Hernández Héctor Margarito   P.086-2002
    Pérez Morales Miguel   P.015-2003
    Quintero Flores Norberto   P.016-2003
    Ramos Martínez José Luis   P.068-2005
    Reta Saucedo José Luciano   P.030-2003
    Silva Esteva Nanci   P.273-2002
TRADUCCION ALEMAN        
    Alves Soria Ana Elisa   P.035-2006
    Audry Luer María   P.097-2002
    Casas Maldonado de Welsch Eugenia Gerardo   P.104-2002
    De la Garza Martín Antonio   P.114-2002
    Delgado Silva María de los Angeles   P.017-2003
    Estrada Navarro Marcelo Alejandro   P.239-2005
    Hemmerling Galuschka Dorotea   P.131-2002
    Luer Dorantes María Elena   P.147-2002
    Roehr Kiessling Katharina   P.016-2005
    Romero Chávez Graciela   P.159-2002
    Ruiz Lopart Espinosa Laura Olivia   P.172-2006
    Ruttkowski Zetzsche Heike Silvia   P.137-2004
    Testa Hager Carmen   P.008-2005
TRADUCCION ARABE        
    Antonovich Mammi Claudio   P.017-2004
    Kizi Kafar-Zadé Lala Tofik   P.017-2005
TRADUCCION CHINO        
    Calvo Mondragón Laura Olivia   P.006-2006
    Yaozu Chen Deng   P.133-2003
TRADUCCION FRANCES        
    Acuña de Ross Icela   P.094-2002
    Antonovich Mammi Claudio   P.017-2004
    Argüelles y Medrano Beatriz Rosalía   P.189-2004
    Arroyo Tepichín Rosa María   P.084-2005
    Audry Luer María   P.097-2002
    Canale Lerdo de Tejada María Beatriz   P.124-2003
    De Allende Chapa Silvia   P.113-2002
    De la Garza Martín Antonio   P.114-2002
    Delgado Rosas Ana Carmen   P.116-2002
    Díaz Dibildox Leticia   P.199-2004
    Dones de Sauza Silvia   P.117-2002
    Estrada Navarro Marcelo Alejandro   P.239-2005
    Fernández Acosta Luis Raúl   P.137-2006
    Freijo Niebla María de los Milagros   P.121-2002
    García Cuervo de la Fuente Rosalía   P.123-2002
    García Estrada Carlos Gabriel   P.056-2006
    García Pacheco Zuluem Julieta   P.219-2005
    González Mora María Renata   P.123-2003
    Gulon Guyot de Zavala Aimée Marie Angele   P.024-2004
    Jiménez Díaz Barriga Eduardo   P.148-2006
    Leduc Segura Leticia   P.067-2004
    León Rodríguez Alma Lilia   P.139-2002
    Luer Dorantes María Elena   P.147-2002
    Milán Reyes Elena   P.139-2005
    Miramón Uribe María Rita   P.083-2005
    Morales de Velasco Ana María de Guadalupe   P.174-2002
    Pagano Calabrese Michele   P.154-2002
    Pérez Cué Ma. de los Angeles   P.090-2004
    Ramírez Alamo Gabriela   P.157-2002
    Ramírez Vargas Elizabeth   P.245-2005
    Romero Chávez Graciela   P.159-2002
    Romo Castro Mora Luz María   P.028-2004
    Santos Jiménez Luis Demetrio   P.163-2002
    Vázquez Delgadillo Adriana María   P.190-2005
TRADUCCION HEBREO        
    Wolowelsky Cyman Shoshana   P.107-2006
TRADUCCION

HOLANDES

       
    Oliveto Buranello Vincenzo   P.068-2006
TRADUCCION INGLES        
    Acuña de Ross Icela   P.094-2002
    Acuña Morales Graciela María   P.005-2006
    Aguilera Alfiero Julieta Penélope   P.168-2005
    Aguirre Luna Irma Lizette   P.155-2004
    Alcázar Martínez Martha Elizabeth   P.116-2003
    Algara Lorenzana Luisa Fernanda   P.095-2002
    Altamirano Ortíz Martha Elizabeth   P.172-2005
    Alvarez de la Parra Viviana   P.078-2004
    Antonovich Mammi Claudio   P.017-2004
    Argüelles y Medrano Beatriz Rosalía   P.189-2004
    Arriola Islas Oscar Dionisio   P.117-2003
    Arroyo Tepichín Rosa María   P.084-2005
    Audry Luer María   P.097-2002
    Ballesté Chorén Cecilia   P.203-2005
    Barroso Rincón Gilda Valentina   P.098-2002
    Behar Lavalle Silvia   P.012-2006
    Bekris Arias Luisa Fernanda   P.067-2006
    Benítez Domínguez Perla   P.041-2006
    Benito Machín Gloria   P.099-2002
    Bravo Herrera Ramón   P.100-2002
    Canale Lerdo de Tejada María Beatriz   P.124-2003
    Capuleño Romero José Carlos   P.100-2004
    Cárdenas Cedeño Leticia María   P.101-2002
    Cárdenas Cedeño Miguel Angel   P.102-2002
    Cardoso Ríos Ofelia   P.103-2002
    Carreto Chávez Gerardo   P.183-2002
    Casas Maldonado de Welsch Eugenia Gerardo   P.104-2002
    Castillo García Ana María   P.077-2004
    Castillo Nájera Jiménez Alicia Fernanda   P.127-2006
    Cepeda Casasús María Teresa   P.064-2003
    Cervantes García Rojas María de Lourdes   P.022-2003
    Chávez García María del Carmen   P.011-2004
    Christen y García Lucila María   P.111-2002
    Cisneros Stoianowski Victoria   P.118-2003
    Corona de Alba Carmen Graciela   P.107-2002
    Cruces Ramírez María Elena   P.109-2002
    Cuevas Garza Pedro   P.110-2002
    Cumming de Márquez Alicia   P.119-2003
    De Allende Chapa Guadalupe Lorena   P.112-2002
    De Allende Chapa Silvia   P.113-2002
    De la Garza Martín Antonio   P.114-2002
    De la Rosa Pérez Elena   P.115-2002
    Delgado Fernández Alejandro   P.171-2006
    Delgado Rosas Ana Carmen   P.116-2002
    Delgado Silva María de los Angeles   P.017-2003
    Díaz Herrera Laura   P.175-2006
    Dones de Sauza Silvia   P.117-2002
    Duffour Borrell María Lizette   P.118-2002
    Esparza Robles Mariana   P.102-2004
    Espinosa Limón Jaime   P.063-2006
    Espíritu Santo Glafira   P.121-2003
    Estandía Fernández Victoria Antonia   P.119-2002
    Estrada Navarro Marcelo Alejandro   P.239-2005
    Estrella Carrasco Daniella   P.202-2005
    Fernández Leyva Lucila   P.120-2002
    Fonseca Estrella José Luis   P.033-2005
    Freijo Niebla María de los Milagros   P.121-2002
    García Barragán Martínez Manuel   P.122-2002
    García Cuervo de la Fuente Rosalía   P.123-2002
    García Núñez María Guadalupe   P.128-2006
    García Pacheco Zuluem Julieta   P.219-2005
    Genis González-Méndez Roberto Sergio   P.126-2002
    Gómez Maqueo Rojas María Luisa   P.127-2002
    González de Cossío Guadalajara Cordelia   P.154-2005
    González de Cossío Guadalajara Francisco   P.128-2002
    González Lozano Pedro León   P.129-2002
    González Mora María Renata   P.123-2003
    González Salgado Claudia Georgina   P.130-2002
    Gutiérrez Badillo Yolanda   P.021-2004
    Hernández Guerrero José Rodrigo   P.143-2004
    Hernández Guzmán María del Carmen   P.133-2002
    Hernández Ponce María de la Luz Estela   P.134-2002
    Herrera Gurrola Mariana Yunuén   P.034-2005
    Herrerías Sordo María del Mar   P.130-2005
    Jiménez Arana Jorge   P.074-2005
    Junco Goicoechea Ana Laura   P.137-2002
    Larios Méndez Angélica   P.203-2004
    Leduc Segura Leticia   P.067-2004
    León de la Vega Lagos Beatriz   P.023-2004
    León Rodríguez Alma Lilia   P.139-2002
    Llerenas Bracho Bernardo   P.143-2006
    López Flores Edna Martha   P.064-2006
    López Gestefeld Erika C.   P.207-2004
    López González Adriana Aurora de las Mercedes   P.140-2002
    Luer Dorantes María Elena   P.147-2002
    Lugo Alcántara Olivia Araceli   P.141-2002
    Luna Rojas Irma Cristina   P.154-2004
    Maciel Sierra Adriana   P.006-2004
    Madrigal Alvarez Rebeca Virginia   P.185-2002
    Manzanero Escutia Francisco Xavier   P.052-2006
    Mariñelarena Estrella Rebeca   P.129-2004
    Martín del Campo Steta Laura   P.120-2003
    Meléndez Origel de Escalante Guadalupe   P.178-2005
    Milán Reyes Elena   P.139-2005
    Millán Salas Jorge   P.173-2002
    Miramón Uribe María Rita   P.083-2005
    Mora Velasco María Eugenia   P.097-2005
    Morales de Velasco Ana María de Guadalupe   P.174-2002
    Munibe Melchor María del Socorro   P.144-2002
    Nava González María Gabriela   P.173-2006
    Navarro Ayala Laura   P.145-2002
    Noble Lugo Patricia   P.148-2002
    OHea de Langarica Kristin Dagny   P.149-2002
    Ojeda Pesquera María Inés   P.158-2002
    Orea Mesta Fernando   P.151-2002
    Orozco Mendoza Gloria   P.152-2002
    Padrón Navarro Fernanda Isabel   P.153-2002
    Pagano Calabrese Michele   P.154-2002
    Palafox González Cosío Mariana   P.024-2006
    Peraza Zazueta Cecilia María   P.125-2003
    Pérez Amador de Castro Silvia   P.126-2003
    Pérez Cué Ma. de los Angeles   P.090-2004
    Pliego Cires Patricia   P.105-2005
    Quintana Frías Laura   P.176-2002
    Quiñónez Antuna Irma Lilia   P.156-2002
    Ramírez Alamo Gabriela   P.157-2002
    Ramírez Jiménez María Guadalupe   P.165-2005
    Ramírez Vargas Elizabeth   P.245-2005
    Ramos Miranda Carlos   P.177-2002
    Rheault Cárdenas Aline Thérése   P.161-2004
    Rodríguez Herrera Iván   P.096-2006
    Rogers Finlay John Rennie   P.018-2003
    Romero Chávez Graciela   P.159-2002
    Rosales Domínguez Susana   P.160-2002
    Ruiz de Chávez Rábiela María Celia   P.178-2002
    Ruiz Lopart Espinosa Laura Olivia   P.172-2006
    Ruiz Robles José Francisco Alejandro   P.077-2002
    Ruiz Vivanco Gloria Araceli   P.161-2002
    Saba Djaddah Cecilia   P.162-2002
    Santos Jiménez Luis Demetrio   P.163-2002
    Simón Gálvez Anna Paola   P.010-2004
    Tames Pidal María de los Angeles Vicenta   P.129-2003
    Testa Hager Carmen   P.008-2005
    Torres Landa Rufo Juan Francisco   P.180-2002
    Troyo de la Llave Yolanda María   P.181-2002
    Vázquez Arellano Dora Luz   P.168-2002
    Vázquez Ballina Manuel   P.175-2005
    Ventura Menchaca de Sierra Dora Alicia   P.170-2002
    Villagómez Hernández Gonzalo Rafael   P.171-2002
    Villanueva Treviño Felipe   P.021-2003
    Villanueva Treviño María Isabel   P.020-2003
    Vinay Zavala Ivonne   P.020-2004
    Wehner Mardueño Eduardo   P.023-2003
    Wisner OHea John   P.050-2005
    Zaleta González Virginia   P.026-2006
TRADUCCION ITALIANO        
    Antonovich Mammi Claudio   P.017-2004
    Cattaneo Gasparini Marina Giovanna   P.029-2005
    De la Garza Martín Antonio   P.114-2002
    Luer Dorantes María Elena   P.147-2002
    Noble Lugo Patricia   P.148-2002
    Pagano Calabrese Michele   P.154-2002
    Ramírez Vargas Elizabeth   P.245-2005
TRADUCCION JAPONES        
    Chieko Homma Usuki   P.002-2004
    Kayo Matsubara Oda Josefina Amelia   P.123-2005
    Kunikiyo Suganuma Seiji   P.132-2003
    Saki Shimozato Shinobu   P.164-2002
    Sato Takemoto Mayumi   P.165-2002
    Yagi Yuko   P.172-2002
TRADUCCION PORTUGUES        
    García Pacheco Zuluem Julieta   P.219-2005
    Luer Dorantes María Elena   P.147-2002
    Ramírez Alamo Gabriela   P.157-2002
    Romero Chávez Graciela   P.159-2002
    Salazar Juárez Natalia Graciela   P.231-2005
    Viegas de Valenzuela Lais   P.046-2006
TRADUCCION

PUREPECHA

       
    Alejo Carlos Guillermo   P.163-2006
TRADUCCION RUSO        
    Benítez Domínguez Perla   P.041-2006
    Kizi Kafar-Zadé Lala Tofik   P.017-2005
    Núñez de Villavicencio Heredia Fanny   P.246-2005
TRADUCCION TZELTAL

Y TZOTZIL

       
    Gómez Gómez Rogelio   P.165-2006
URBANISMO        
    Zamarripa Hernández Francisco Javier   P.197-2004
VALUACION ACCIONES        
    Sánchez Meneses Margarita Isabel   P.188-2004
VALUACION ACTIVOS INTANGIBLES        
    Núñez Durán José Eduardo   P.053-2006
    Sánchez Meneses Margarita Isabel   P.188-2004
VALUACION

(ALHAJAS Y RELOJES)

       
    Cruz Nava J. Manuel   P.065-2003
VALUACION ANTIGÜEDADES        
    Fuentes Villalón José Francisco   P.221-2002
    Siegel Ruiz Andrés David   P.155-2006
VALUACION BIENES INMUEBLES        
    Aguado y Arizméndi Emilio Manuel   P.187-2002
    Aguayo de Alba Antonio H.   P.001-2003
    Aguirre Martínez Salvador Rafael   P.188-2002
    Alducín Ceretti Salvador   P.067-2003
    Alvarado Cadena Ernesto   P.087-2005
    Arceta Morales Erasmo   P.066-2006
    Ayala Brito Gilberto   P.192-2002
    Barajas Pérez Luis Eduardo   P.193-2002
    Benítez Benítez Hilario   P.196-2002
    Brito Herrera Agustín de J.   P.025-2003
    Cal y Mayor y Reyes Spíndola Isidoro   P.198-2002
    Campos Crispín José Napoleón   P.201-2002
    Castañeda Niebla Salvador   P.206-2002
    Cerda Medina Vicky   P.210-2002
    De San Martín Valdés Garza Horacio   P.180-2004
    De Santiago Cisneros Jesús Guillermo   P.216-2002
    Estrada Rodríguez Mónica Isabel   P.208-2004
    Flores Flores Ramón   P.220-2002
    García López José Luis   P.223-2002
    García Robert Luis Manuel   P.029-2004
    Gómez Santamaría María Elena   P.228-2002
    Góngora Basurto Joaquín Eduardo   P.229-2002
    Guízar Villanueva Rafael   P.232-2002
    Gutiérrez Constancia Armando José   P.234-2002
    Gutiérrez Rodríguez Claudio Gabriel   P.235-2002
    Gutiérrez Vázquez José   P.236-2002
    Hernández Miranda Moisés   P.103-2003
    Ibarra Chavarría Rogelio   P.239-2002
    López de la Garza Fernando Sabás   P.153-2005
    López Pineda Jaime   P.135-2003
    López Ramírez Zito Federico   P.243-2002
    López Reséndiz Mario Francisco   P.062-2003
    Loyo Marentes Luis Eduardo   P.028-2003
    Lucio Decanini Federico Gabriel   P.244-2002
    Manzano Rendón Vicente José   P.247-2002
    Martínez Contreras Beatriz   P.137-2003
    Mayorga Platas Francisco Javier   P.195-2005
    Méndez Castillo Jorge Rolando   P.250-2002
    Mendoza de Jesús Angel   P.252-2002
    Mendoza Izquierdo Manuel   P.085-2004
    Muciño Alonso Ricardo   P.255-2002
    Nava Jiménez René   P.256-2002
    Olivares Hernández Héctor Margarito   P.086-2002
    Paniagua Roldán Leonel Arturo   P.176-2004
    Ponce Islas Raúl Eugenio   P.141-2003
    Ponce Sánchez Rafael Alejandro   P.259-2002
    Quiroz Sasia Beatriz   P.260-2002
    Reta Saucedo José Luciano   P.030-2003
    Romero Sastre Edith Amalia   P.138-2005
    Ruffo González Carlos Roberto   P.265-2002
    Ruiz Aguilar Rafael   P.304-2002
    Ruiz Rivera José Antonio   P.266-2002
    Salomó Arazo Salvador   P.002-2003
    Sánchez Meneses Margarita Isabel   P.188-2004
    Sánchez Rosas Germán   P.270-2002
    Silva Esteva Nancy   P.273-2002
    Soberanes Williams Mario   P.194-2005
    Varela Sánchez Alejandro   P.180-2005
VALUACION

BIENES MUEBLES

       
    Ayala Brito Gilberto   P.096-2005
    Cal y Mayor y Reyes Spíndola Isidoro   P.198-2002
    Campos Crispín José Napoleón   P.201-2002
    Castañeda Niebla Salvador   P.206-2002
    Cerda Medina Vicky   P.210-2002
    Cruz Santana Homero   P.213-2002
    De Santiago Cisneros Jesús Guillermo   P.216-2002
    Estrada Rodríguez Mónica Isabel   P.208-2004
    Fuentes Villalón José Francisco   P.221-2002
    García López José Luis   P.223-2002
    Góngora Basurto Joaquín Eduardo   P.229-2002
    Guízar Villanueva Rafael   P.232-2002
    Ibarra Chavarría Rogelio   P.239-2002
    López de la Garza Fernando Sabás   P.153-2005
    López Reséndiz Mario Francisco   P.062-2003
    Loyo Marentes Luis Eduardo   P.028-2003
    Lucio Decanini Federico Gabriel   P.244-2002
    Méndez Castillo Jorge Rolando   P.250-2002
    Mendoza de Jesús Angel   P.252-2002
    Muñoz Gardea David   P.035-2004
    Nava Jiménez René   P.256-2002
    Olivares Hernández Héctor Margarito   P.086-2002
    Ponce Islas Raúl Eugenio   P.141-2003
    Ruffo González Carlos Roberto   P.265-2002
    Ruiz Aguilar Rafael   P.304-2002
    Ruiz Rivera José Antonio   P.266-2002
    Salomó Arazo Salvador   P.002-2003
    Sánchez Rosas Germán   P.270-2002
    Varela Sánchez Alejandro   P.180-2005
VALUACION BIENES TANGIBLES, INTANGIBLES Y NEGOCIOS        
    Bravo Vieytez Susana Margarita   P.197-2002
VALUACION DAÑOS A EDIFICIOS, PROYECTOS Y CONSTRUCCION DE INMUEBLES        
    Aguayo de Alba Antonio H.   P.001-2003
VALUACION EFECTOS ADUANEROS        
    Núñez Durán José Eduardo   P.053-2006
VALUACION EMPRESAS        
    Núñez Durán José Eduardo   P.053-2006
    Sánchez Meneses Margarita Isabel   P.188-2004
VALUACION EN MATERIA DE PRECIOS DE TRANSFERENCIA        
    Núñez Durán José Eduardo   P.053-2006
VALUACION EQUIPO Y PLANTAS INDUSTRIALES        
    Muñoz Gardea David   P.035-2004
VALUACION INDUSTRIAS, EMPRESAS EN MARCHA Y DERECHOS EN ACCIONES, MARCAS O NOMBRES COMERCIALES        
    Lucio Decanini Federico Gabriel   P.244-2002
VALUACION INMOBILIARIA Y AGROPECUARIA        
    Quintero Flores Norberto   P.016-2003
VALUACION INMUEBLES AGROPECUARIOS        
    Aguirre Martínez Salvador Rafael   P.188-2002
VALUACION

JOYAS Y ARTE

       
    Cerda Medina Vicky   P.210-2002
    Fuentes Villalón José Francisco   P.221-2002
VALUACION MAQUINARIA Y EQUIPO        
    Ayala Brito Gilberto   P.096-2005
    Bravo Ortega José Raúl   P.132-2005
    Gutiérrez Constancia Armando José   P.234-2002
    Núñez Durán José Eduardo   P.053-2006
    Sánchez Meneses Margarita Isabel   P.188-2004
    Silva Esteva Nancy   P.273-2002
VALUACION NEGOCIOS EN MARCHA        
    Aguilar Gutiérrez José Luis   P.134-2003
VALUACION OBRAS

DE ARTE

       
    Matos Moctezuma Rafael   P.018-2006
    Siegel Ruiz Andrés David   P.155-2006
VALUACION PROYECTOS DE INVERSION SUSTENTABLE        
    Queipo de Alcalá Francisco   P.030-2005
VALUACION TANGIBLES E INTANGIBLES        
    Vargas García Salomón   P.118-2005
VALUACION VEHICULOS        
    Gutiérrez Constancia Armando José   P.234-2002
    Silva Esteva Nancy   P.273-2002
VALUACION Y COSTOS DE LA CONSTRUCCION        
    Cortés Romero Carlos   P.075-2004
VICTIMOLOGIA        
    Campos León Graciela Genoveva   P.071-2006
ZOO SANITARIO AMBIENTAL        
    Aranda Sánchez Abraham   P.279-2002

SEGUNDO CIRCUITO

ADMINISTRACION        
    Rodríguez Pelayo Alberto Javier   P.216-2005
    Walle García Guillermo H.   P.178-2004
AGRONOMIA        
    Izquierdo Méndez Víctor Manuel   P.077-2006
ARQUITECTURA        
    Ariceaga Dávila Yunuén   P.078-2006
    Ayala Santamaría Francisco Javier   P.155-2003
    López Martínez Esteban   P.040-2003
    Villanueva Pérez Enrique Loreto   P.156-2003
    Ruiz Aguilar Rafael   P.304-2002
    Salgado García Alejo Herminio   P.026-2004
AUDITORIA        
    Nájera Martínez Ana Lilia   P.209-2005
    Rodríguez Pelayo Alberto Javier   P.216-2005
    Walle García Guillermo H.   P.178-2004
BALISTICA        
    Ponce Barroso Abelardo   P.286-2002
CALIGRAFIA        
    Santos Alfaro Miguel Angel   P.040-2006
CONTABILIDAD        
    Foster Ibáñez Alejandro   P.142-2006
    Nájera Martínez Ana Lilia   P.209-2005
    Pallares Linares Eduardo   P.053-2004
    Rodríguez Pelayo Alberto Javier   P.216-2005
    Segura Elizarrarás Alejandro   P.285-2002
    Walle García Guillermo H.   P.178-2004
CRIMINALISTICA        
    Ponce Barroso Abelardo   P.286-2002
DACTILOSCOPIA        
    Cervantes Heredia Haydeé   P.132-2006
    Ortega Aceves María Isabel   P.236-2005
    Santos Alfaro Miguel Angel   P.040-2006
DAÑOS A EDIFICIOS, CONSTRUCCIONES, CIMENTACIONES Y ESTRUCTURAS        
    Albortante Espinosa Anastasio   P.057-2006
    Ruiz Aguilar Rafael   P.304-2002
DAÑOS A EDIFICIOS, CONSTRUCCIONES, CIMENTACIONES, ESTRUCTURAS Y SINIESTROS        
    López Martínez Esteban   P.040-2003
DESARROLLO URBANO        
    Gracida King José Gabriel   P.118-2006
DOCUMENTOLOGIA        
    Santos Alfaro Miguel Angel   P.040-2006
DOCUMENTOSCOPIA        
    Cervantes Heredia Haydeé   P.132-2006
    Ortega Aceves María Isabel   P.236-2005
    Santos Alfaro Miguel Angel   P.040-2006
FINANZAS        
    Rodríguez Pelayo Alberto Javier   P.216-2005
FISCAL        
    Walle García Guillermo H.   P.178-2004
GRAFOLOGIA        
    Santos Alfaro Miguel Angel   P.040-2006
    Torres Mitre Elios Daniel   P.288-2002
GRAFOMETRIA        
    Santos Alfaro Miguel Angel   P.040-2006
GRAFOSCOPIA        
    Cervantes Heredia Haydeé   P.132-2006
    Martínez Vergara María Teresa Citlali   P.287-2002
    Ortega Aceves María Isabel   P.236-2005
    Santos Alfaro Miguel Angel   P.040-2006
    Torres Mitre Elios Daniel   P.288-2002
INGENIERIA        
    Salgado García Alejo Herminio   P.026-2004
    Villanueva Pérez Enrique Loreto   P.156-2003
INGENIERIA CIVIL        
    Albortante Espinosa Anastasio   P.057-2006
    Antúnez Sáles Gil   P.193-2005
    Ruiz Aguilar Rafael   P.304-2002
INGENIERIA DE

COSTOS

       
    Ruiz Aguilar Rafael   P.304-2002
OBRA PUBLICA E HIDRAULICA        
    Antúnez Sáles Gil   P.193-2005
PSICOLOGIA        
    Zaragoza Gutiérrez Daniel   P.073-2004
TECNICO DENTAL        
    Montes Villalobos Juan Ricardo   P.141-2006
TELECOMUNICACIONES        
    Salazar Morán Tomás   P.138-2006
TOPOGRAFIA        
    Albortante Espinosa Anastasio   P.057-2006
    Antúnez Sáles Gil   P.193-2005
    Ariceaga Dávila Yunuén   P.078-2006
    Olvera Vera David   P.211-2005
    Pichardo Hernández Edmundo   P.058-2005
TRADUCCION ALEMAN        
    Kuhlmann Rodríguez Enriqueta   P.049-2006
    Nansen Díaz María Eréndira   P.297-2002
    Gómez-Portugal Montenegro Roberto   P.004-2006
TRADUCCION FRANCES        
    Aragón Clemente Rubén   P.290-2002
TRADUCCION INGLES        
    Aguirrezábal Cortés Magdalena   P.036-2003
    Alvarez González Clara   P.184-2005
    Aragón Clemente Rubén   P.290-2002
    Bo Izquierdo Helena   P.291-2002
    Cervantes Negrete Rosa María   P.292-2002
    Correa Etchegaray Isabel   P.293-2002
    Durán Alarcón Vanessa   P.104-2004
    Llausas Vargas Lucila   P.296-2002
    López Vázquez Isaac   P.151-2003
    Manzano Alba Alberto de la Santa Cruz   P.125-2004
    Nansen Díaz María Eréndira   P.297-2002
    Pérez Castillo María Luisa   P.114-2006
    Pino Aguilar Claudia Roxana   P.117-2006
    Reyes Estrada Columba   P.299-2002
    Saidi Pratt Michele Francés   P.300-2002
VALUACION BIENES INMUEBLES        
    Ariceaga Dávila Yunuén   P.078-2006
    Ayala Santamaría Francisco Javier   P.155-2003
    Izquierdo Méndez Víctor Manuel   P.077-2006
    Rocha Mendoza Marino Antonio   P.303-2002
    Ruiz Aguilar Rafael   P.304-2002
    Torres Mitre Elios Daniel   P.288-2002
VALUACION BIENES

MUEBLES

       
    Ariceaga Dávila Yunuén   P.078-2006
    Izquierdo Méndez Víctor Manuel   P.077-2006
    Rocha Mendoza Marino Antonio   P.303-2002
    Ruiz Aguilar Rafael   P.304-2002
    Torres Mitre Elios Daniel   P.288-2002

TERCER CIRCUITO

ADMINISTRACION        
    Aguilar Maya Juan Manuel   P.022-2005
    Romero Fierro Héctor Alberto   P.144-2006
    Serratos Salcedo Hugo   P.008-2006
ARQUITECTURA        
    Pérez Espinoza José Francisco   P.029-2006
AUDITORIA        
    Aguilar Maya Juan Manuel   P.022-2005
    Naranjo del Río Armando Arturo   P.054-2006
    Quezada Solorza Elizabeth   P.097-2004
    Romero Fierro Héctor Alberto   P.144-2006
    Serratos Salcedo Hugo   P.008-2006
CARTOGRAFIA        
    Valadez Figueroa Luis Humberto   P.080-2005
CONSTRUCCIONES        
    Chávez Villaseñor Rodolfo   P.093-2006
    Moreno Orozco Juan Manuel   P.007-2006
    Oliden Tornero José Refugio   P.055-2006
    Orendaín Camacho Gerardo Rafael   P.045-2005
    Pérez Espinoza José Francisco   P.029-2006
    Ramírez Franco Juan Manuel   P.024-2005
CONTABILIDAD        
    Aguilar Maya Juan Manuel   P.022-2005
    Castro Arias Jorge Remigio   P.043-2003
    Naranjo del Río Armando Arturo   P.054-2006
    Pliego Rayas Antonio Juan   P.214-2005
    Quezada Solorza Elizabeth   P.097-2004
    Ramos Ruiz Velasco María Guadalupe   P.145-2006
    Romero Fierro Héctor Alberto   P.144-2006
    Serratos Salcedo Hugo   P.008-2006
    Toscazo Novoa César   P.249-2005
    Valencia Carranza Héctor Raúl   P.307-2002
CRIMINALISTICA        
    Navarro Navarro Eleazar   P.159-2003
    Oliden Tornero José Refugio   P.055-2006
CRIMINOLOGIA        
    Madera Carrillo Humberto   P.183-2005
DACTILOSCOPIA        
    Oliden Tornero José Refugio   P.055-2006
DAÑOS A EDIFICIOS        
    Oliden Tornero José Refugio   P.055-2006
DESARROLLO URBANO        
    Orendaín Camacho Gerardo Rafael   P.045-2005
    Ramírez Franco Juan Manuel   P.024-2005
DOCUMENTOSCOPIA        
    Palacios Urbina Ligia   P.308-2002
ESTRUCTURAS        
    Ramírez Franco Juan Manuel   P.024-2005
FINANZAS        
    Aguilar Maya Juan Manuel   P.022-2005
    Naranjo del Río Armando Arturo   P.054-2006
    Ramos Ruiz Velasco María Guadalupe   P.145-2006
    Romero Fierro Héctor Alberto   P.144-2006
    Serratos Salcedo Hugo   P.008-2006
FISCAL        
    Aguilar Maya Juan Manuel   P.022-2005
    Naranjo del Río Armando Arturo   P.054-2006
    Pliego Rayas Antonio Juan   P.214-2005
    Ramos Ruiz Velasco María Guadalupe   P.145-2006
    Romero Fierro Héctor Alberto   P.144-2006
    Serratos Salcedo Hugo   P.008-2006
    Toscano Novoa César   P.249-2005
FOTOGRAMETRIA        
    Valadez Figueroa Luis Humberto   P.080-2005
GRAFOSCOPIA        
    Oliden Tornero José Refugio   P.055-2006
    Palacios Urbina Ligia   P.308-2002
HIDRAULICA        
    Chávez Villaseñor Rodolfo   P.093-2006
IMPUESTOS        
    Romero Fierro Héctor Alberto   P.144-2006
INFRAESTRUCTURA HIDRAULICA        
    Ramírez Franco Juan Manuel   P.024-2005
INGENIERIA CIVIL        
    Chávez Villaseñor Rodolfo   P.093-2006
    Hernández Tejeda Jaime   P.310-2002
    Morett Ramírez Jorge   P.110-2006
    Oliden Tornero José Refugio   P.055-2006
    Saldaña Madrigal José Arturo   P.036-2006
    Sandoval Casillas Francisco de Paula   P.044-2003
    Valadez Figueroa Luis Humberto   P.080-2005
MECANICA DE SUELOS        
    Orendaín Camacho Gerardo Rafael   P.045-2005
MEDICINA FORENSE        
    Barragán Tejeda Rubén   P.042-2005
MEDICINA GENERAL        
    León Robles Ricardo Ernesto   P.164-2004
MEDICINA LEGAL, BIOLOGIA MOLECULAR EN MEDICINA (ADN)        
    León Robles Ricardo Ernesto   P.164-2004
MEDICO CIRUJANO PARTERO        
    Gamez Nava Gloria   P.018-2005
NEUROLOGIA        
    Gamez Nava Gloria   P.018-2005
PATOLOGIA FORENSE        
    Barragán Tejeda Rubén   P.042-2005
PSICOLOGIA        
    Madera Carrillo Humberto   P.183-2005
PSICOLOGIA JURIDICA        
    Madera Carrillo Humberto   P.183-2005
PSIQUIATRIA FORENSE        
    Molina Ojeda Vicente Xicoténcatl   P.173-2005
QUIMICA        
    Navarro Navarro Eleazar   P.159-2003
TOPOGRAFIA        
    Chávez Villaseñor Rodolfo   P.093-2006
    Hernández Tejeda Jaime   P.310-2002
    Moreno Orozco Juan Manuel   P.007-2006
    Morett Ramírez Jorge   P.110-2006
    Oliden Tornero José Refugio   P.055-2006
    Orendaín Camacho Gerardo Rafael   P.045-2005
    Pérez Espinoza José Francisco   P.029-2006
    Pérez Rea Sergio Arturo   P.129-2005
    Ramírez Franco Juan Manuel   P.024-2005
    Saldaña Madrigal José Arturo   P.036-2006
    Salinas Hermosillo Héctor Manuel   P.039-2005
    Serrano Arzola Carlos Alejandro   P.059-2005
    Valadez Figueroa Luis Humberto   P.080-2005
TRADUCCION FRANCES        
    Loyo Ituarte Mónica   P.092-2006
TRADUCCION INGLES        
    Gómez Padilla Hugo Javier   P.060-2005
VALUACION BIENES        
    Valencia Carranza Héctor Raúl   P.307-2002
VALUACION BIENES INMUEBLES        
    Ramírez Franco Juan Manuel   P.024-2005
    Rosales Ramírez David   P.112-2004
VALUACION BIENES INMUEBLES URBANOS Y RUSTICOS        
    Valadez Figueroa Luis Humberto   P.080-2005
VALUACION BIENES

MUEBLES

       
    Ramírez Franco Juan Manuel   P.024-2005
    Rosales Ramírez David   P.112-2004
VALUACION MAQUINARIA Y EQUIPO        
    Rosales Ramírez David   P.112-2004

CUARTO CIRCUITO

BALISTICA        
    Martínez Campos Félix José   P.182-2005
CRIMINALISTICA        
    Martínez Campos Félix José   P.182-2005
DACTILOSCOPIA        
    Martínez Campos Félix José   P.182-2005
DOCUMENTOSCOPIA        
    Calderón Guardado Juan Manuel   P.046-2003
    Martínez Campos Félix José   P.182-2005
GRAFOSCOPIA        
    Calderón Guardado Juan Manuel   P.046-2003
    Martínez Campos Félix José   P.182-2005
INGENIERIA        
    Peña Canales Rosendo   P.003-2004
TRADUCCION FRANCES        
    Portugal Vargas Rebeca   P.149-2006
TRADUCCION INGLES        
    González Santillán Moisés   P.312-2002
    Portugal Vargas Rebeca   P.149-2006
TRADUCCION ITALIANO        
    Portugal Vargas Rebeca   P.149-2006
VALUACION AGROPECUARIA        
    Peña Canales Rosendo   P.003-2004
VALUACION BIENES INMUEBLES        
    Peña Canales Rosendo   P.003-2004
    Rendón Zertuche Tomás Martín   P.160-2004
VALUACION BIENES MUEBLES        
    Peña Canales Rosendo   P.003-2004
VALUACION MAQUINARIA Y EQUIPO        
    Rendón Zertuche Tomás Martín   P.160-2004

QUINTO CIRCUITO

AUDITORIA        
    Duarte Berumen Eduardo Alberto   P.023-2006
CONTABILIDAD        
    Duarte Berumen Eduardo Alberto   P.023-2006
    Urrea Zárate Oscar Luis   P.048-2006
CONSTRUCCIONES, COSTOS Y PRECIOS UNITARIOS        
    Noriega Uribe Francisco Javier   P.086-2005
DACTILOSCOPIA        
    Arvizu Llanes Martín Alfredo   P.009-2006
DOCUMENTOSCOPIA        
    Arvizu Llanes Martín Alfredo   P.009-2006
GRAFOSCOPIA        
    Arvizu Llanes Martín Alfredo   P.009-2006
INGENIERIA CIVIL        
    Noriega Uribe Francisco Javier   P.086-2005
MATEMATICAS FINANCIERAS        
    Arvizu Llanes Martín Alfredo   P.009-2006
TOPOGRAFIA        
    Noriega Uribe Francisco Javier   P.086-2005
VALUACION BIENES INMEBLES        
    Nieblas Obregón Jesús Arturo   P.020-2006
    Noriega Uribe Francisco Javier   P.086-2005
VALUACION EMPRESAS        
    Arvizu Llanes Martín Alfredo   P.009-2006
VALUACION INDUSTRIAL        
    Noriega Uribe Francisco Javier   P.086-2005
VALUACION MAQUINARIA Y EQUIPO        
    Noriega Uribe Francisco Javier   P.086-2005

SEXTO CIRCUITO

DOCUMENTOSCOPIA        
    Carreón Barbosa Julieta   P.161-2003
    Negrete Barrera José Julián   P.113-2005
GENERADORES DE VAPOR Y RECIPIENTES SUJETOS A PRESION        
    Aguirre Beltrán Ricardo   P.070-2005
GRAFOSCOPIA        
    Carreón Barbosa Julieta   P.161-2003
    Negrete Barrera José Julián   P.113-2005
QUIMICA METALURGIA, COMBUSTION Y SEGURIDAD LABORAL        
    Sánchez Pérez Edmundo Alejandro   P.174-2004

SEPTIMO CIRCUITO

CONTABILIDAD        
    Márquez Delgado Angel   P.045-2006
DACTILOSCOPIA        
    Jiménez Rosales Ubaldo   P.153-2006
GRAFOSCOPIA        
    Jiménez Rosales Ubaldo   P.153-2006
INGENIERIA CIVIL        
    Jiménez Rosales Ubaldo   P.153-2006
TOPOGRAFIA        
    Jiménez Rosales Ubaldo   P.153-2006

OCTAVO CIRCUITO

AGRONOMIA        
    Maliachi Sansores Alfredo   P.030-2006
BALISTICA        
    Lara Dávalos Cristóbal   P.015-2006
CONTABILIDAD        
    Balderas Rangel Salvador   P.220-2005
CRIMINALISTICA        
    Lara Dávalos Cristóbal   P.015-2006
GRAFOSCOPIA        
    Lara Dávalos Cristóbal   P.015-2006
INGENIERIA CIVIL        
    Morales Medina Francisco Javier   P.111-2005
INSTALACIONES DE GAS        
    Morales Medina Francisco Javier   P.111-2005
MAQUINARIA AGRICOLA        
    Maliachi Sansores Alfredo   P.030-2006
MEDICO LEGISTA        
    Medina Cepeda Luis Ignacio   P.010-2005
TOPOGRAFIA        
    Sánchez Tovar Mauricio Joaquín   P.233-2005
    Velázquez Lozano Mario   P.234-2005
TRANSITO TERRESTRE        
    Lara Dávalos Cristóbal   P.015-2006

NOVENO CIRCUITO

CONTABILIDAD        
    Romero Villalobos Benjamín   P.065-2006
FINANZAS        
    Romero Villalobos Benjamín   P.065-2006
FISCAL        
    Romero Villalobos Benjamín   P.065-2006

DECIMO CIRCUITO

CONTABILIDAD        
    Tamayo Vázquez Octavio   P.110-2004
FISCAL        
    Tamayo Vázquez Octavio   P.110-2004
INGENIERIA        
    Castillo Castillo Julio César   P.136-2005
TRADUCCION INGLES        
    Enríquez Ibarra María Teresa de Jesús   P.227-2005
VALUACION BIENES INMUEBLES        
    Castillo Castillo Julio César   P.136-2005
    Pérez Caraveo Manuel Antonio   P.108-2005
VALUACION INDUSTRIAL        
    Orueta Díaz José   P.135-2005

DECIMOPRIMER CIRCUITO

CONTABILIDAD        
    Mendoza Reyes Jorge Alberto   P.322-2002
CONSTRUCCION        
    Carrasco Arévalo Francisco Adrián   P.048-2003
COSTOS Y PRECIOS UNITARIOS        
    Carrasco Arévalo Francisco Adrián   P.048-2003
INGENIERIA CIVIL        
    Carrasco Arévalo Francisco Adrián   P.048-2003
TOPOGRAFIA        
    Carrasco Arévalo Francisco Adrián   P.048-2003
TRADUCCION FRANCES        
    Otero Fraud Sandra Francoise   P.325-2002
TRADUCCION INGLES        
    Manzano Alba Armando Gilberto   P.324-2002
VALUACION BIENES INMUEBLES        
    Manzano Alba Armando Gilberto   P.324-2002
VALUACION BIENES

MUEBLES

       
    Manzano Alba Armando Gilberto   P.324-2002

DECIMOSEGUNDO CIRCUITO

CONTABILIDAD        
    Torres Herrera José   P.051-2003
DACTILOSCOPIA        
    Villaseñor Atwood Arturo   P.328-2002
DOCUMENTOSCOPIA        
    Villaseñor Atwood Arturo   P.328-2002
GRAFOMETRIA        
    Villaseñor Atwood Arturo   P.328-2002
GRAFOSCOPIA        
    Villaseñor Atwood Arturo   P.328-2002
VALUACION BIENES INMUEBLES        
    Villaseñor Atwood Arturo   P.328-2002
VALUACION BIENES

MUEBLES

       
    Villaseñor Atwood Arturo   P.328-2002

DECIMOTERCER CIRCUITO

ARQUITECTURA        
    Ramírez Rodríguez Noé   P.001-2005
TRADUCCION FRANCES        
    Hill Kinsella Viuda de Mayagoitia Anne Hamilton   P.329-2002
TRADUCCION INGLES        
    Hill Kinsella Viuda de Mayagoitia Anne Hamilton   P.329-2002
TRADUCCION ITALIANO        
    Hill Kinsella Viuda de Mayagoitia Anne Hamilton   P.329-2002

DECIMOQUINTO CIRCUITO

ADUANAS        
    Giles de Anda Andrés   P.094-2005
    Soriano Rivera Adolfo   P.102-2005
ARQUITECTURA        
    Cejudo Anaya Braulio   P.209-2002
    Pérez Berrelleza Irma Margarita   P.168-2006
AUDITORIA        
    Palomera Ruíz Hugo   P.090-2006
CLASIFICACION ARANCELARIA        
    Ayala Bejarano Adolfo Manuel   P.121-2005
    Ozuna Ricardo   P.038-2005
    Soriano Gutiérrez Adolfo   P.007-2005
COMERCIO EXTERIOR        
    Ayala Bejarano Adolfo Manuel   P.121-2005
    Giles de Anda Andrés   P.094-2005
    Ozuna Ricardo   P.038-2005
    Soriano Rivera Adolfo   P.102-2005
CONSTRUCCIONES        
    Collins Solís María Georgina   P.021-2006
    Pérez Berrelleza Irma Margarita   P.168-2006
CONTABILIDAD        
    Apodaca Caro Rubén   P.241-2005
    González de la Peña Rubén   P.151-2004
    Jiménez Valenzuela Lourdes   P.004-2004
    Palomera Ruíz Hugo   P.090-2006
CRIMINALISTICA        
    Dychter Pujovich León   P.057-2005
DESLINDADOR DE INMUEBLES Y ARBITRO        
    Maldonado Reyes José Ramón   P.016-2004
DICTAMINACION ADUANAL        
    Ayala Bejarano Adolfo Manuel   P.121-2005
    Ozuna Ricardo   P.038-2005
DOCUMENTOSCOPIA        
    Dychter Pujovich León   P.057-2005
FINANZAS        
    Apodaca Caro Rubén   P.241-2005
    Jiménez Valenzuela Lourdes   P.004-2004
    Palomera Ruíz Hugo   P.090-2006
FISCAL        
    Apodaca Caro Rubén   P.241-2005
GRAFOSCOPIA        
    Dychter Pujovich León   P.057-2005
IDENTIFICACION DE ARMAS DE FUEGO Y CARTUCHOS        
    Dychter Pujovich León   P.057-2005
IMPUESTOS        
    Palomera Ruíz Hugo   P.090-2006
INCENDIOS        
    Cejudo Anaya Braulio   P.209-2002
INGENIERIA CIVIL        
    Cejudo Anaya Braulio   P.209-2002
    Maldonado Reyes José Ramón   P.016-2004
    Topete Díaz Carlos   P.146-2006
INGENIERIA ELECTROMECANICA        
    González Salgado Omar Francisco   P.170-2003
INSTALACIONES ELECTRICAS DE UTILIZACION        
    Becerra Lizarde Dora María Felícitas   P.169-2003
MEDICO CIRUJANO        
    Granados Sánchez Alejandro   P.091-2006
OCEONOGRAFIA        
    Félix Carrillo Efraín   P.161-2005
RESPONSABLE

DE OBRA

       
    Maldonado Reyes José Ramón   P.016-2004
TOPOGRAFIA        
    Martínez Márquez María Elena   P.022-2006
    Namiko Uyeji Iribe Alicia   P.002-2005
    Ramírez Orozco Alejandro   P.129-2006
    Ruiz Chavira Jorge Israel   P.079-2005
    Topete Díaz Carlos   P.146-2006
TRADUCCION DIALECTO MIXTECO BAJO        
    Alvarado Juárez Salomón Luiz   P.164-2006
TRADUCCION INGLES        
    Lara Miranda Dalila   P.112-2006
    Muñoz González Francisco Javier   P.131-2004
    Rivera Raya Juan Carlos   P.089-2006
    Sandoval Madrid Enrique   P.147-2006
VALUACION AGROPECUARIA        
    Medina Vidaurri Alfredo   P.157-2006
VALUACION BIENES INMUEBLES        
    Cejudo Anaya Braulio   P.209-2002
    Gudiño Godínez Marco Antonio   P.334-2002
    Hernández Castro Pedro Antonio   P.174-2006
    Maldonado Reyes José Ramón   P.016-2004
    Medina Vidaurri Alfredo   P.157-2006
    Namiko Uyeji Iribe Alicia   P.002-2005
    Ruiz Chavira Jorge Israel   P.079-2005
    Seamanduras Pacheco Enrique Leopoldo   P.028-2006
VALUACION BIENES

MUEBLES

       
    Cejudo Anaya Braulio   P.209-2002
    Hernández Castro Pedro Antonio   P.174-2006
    Maldonado Reyes José Ramón   P.016-2004
    Namiko Uyeji Iribe Alicia   P.002-2005
    Seamanduras Pacheco Enrique Leopoldo   P.028-2006
VALUACION

MAQUINARIA Y EQUIPO

       
    Medina Vidaurri Alfredo   P.157-2006

DECIMOSEXTO CIRCUITO

AUDITORIA        
    Ramírez Hernández Ana Luisa   P.135-2006
CONTABILIDAD        
    Cruz Alvarez Ma. del Carmen   P.335-2002
    Ramírez Hernández Ana Luisa   P.135-2006
CRIMINALISTICA RECONSTRUCTIVA        
    Manrique Arteaga José Luis   P.146-2004
DOCUMENTOSCOPIA        
    Manrique Arteaga José Luis   P.146-2004
FINANZAS        
    Ramírez Hernández Ana Luisa   P.135-2006
FISCAL        
    Ramírez Hernández Ana Luisa   P.135-2006
GRAFOSCOPIA        
    Manrique Arteaga José Luis   P.146-2004
HIDRAULICA        
    Estrada Buenrostro José Arturo   P.061-2004
    Tello Cuevas Enrique   P.027-2006
QUIMICA FORENSE        
    Manrique Arteaga José Luis   P.146-2004
TOPOGRAFIA        
    Estrada Buenrostro José Arturo   P.061-2004
    Tello Cuevas Enrique   P.027-2006
VALUACION BIENES INMUEBLES        
    Tello Cuevas Enrique   P.027-2006
VALUACION INMOBILIARIA        
    Estrada Buenrostro José Arturo   P.061-2004

DECIMOSEPTIMO CIRCUITO

CONTABILIDAD        
    Quevedo Solís Antonio   P.019-2005
FISCAL        
    Quevedo Solís Antonio   P.019-2005

DECIMOCTAVO CIRCUITO

DOCUMENTOSCOPIA        
    Cancino Romay Alejandro René   P.336-2002
GRAFOSCOPIA        
    Cancino Romay Alejandro René   P.336-2002
TRADUCCION FRANCES        
    Mijangos Carro María Corina   P.079-2006
TRADUCCION INGLES        
    Mijangos Carro María Corina   P.079-2006

DECIMONOVENO CIRCUITO

COMERCIO EXTERIOR        
    Cárdenas Thomae Raúl   P.115-2006
HIDROGRAFIA        
    Pérez Rodríguez Jorge   P.169-2006
IMPACTO Y RIESGO AMBIENTAL        
    Villarreal Ramos Norberto Francisco   P.073-2006
INGENIERIA CIVIL        
    Escobar Rivera Basilio   P.167-2006
    Pérez Rodríguez Jorge   P.169-2006
QUIMICO, TEXTIL ADUANERO O ARANCELARIO        
    Villasana Muro José Angel   P.036-2004
TOPOGRAFIA        
    Pérez Rodríguez Jorge   P.169-2006

VIGESIMO CIRCUITO

CONSTRUCCIONES        
    Nangullasmú Sánchez Joel Eli   P.127-2005
CONTABILIDAD        
    Ramos Burguete Edgar Eduardo   P.177-2003
DOCUMENTOSCOPIA        
    Calvo Moreno Juan Carlos   P.006-2005
GRAFOSCOPIA        
    Calvo Moreno Juan Carlos   P.006-2005
INGENIERIA CIVIL        
    Nangullasmú Sánchez Joel Eli   P.127-2005
TOPOGRAFIA        
    Ovando Cruz Francisco Javier   P.054-2003

VIGESIMO PRIMER CIRCUITO

CONTABILIDAD        
    Alarcón Navarrete Simón   P.213-2004
DACTILOSCOPIA        
    Alvarado Gómez Anselmo   P.040-2005
GRAFOSCOPIA        
    Alvarado Gómez Anselmo   P.040-2005
INSTALACIONES ELECTRICAS        
    Mosqueda Domínguez Miguel Angel   P.339-2002
TOPOGRAFIA        
    Bernal Cotino Carlos   P.055-2003
    Legorreta Soberanis Sergio   P.056-2003
VALUACION INMOBILIARIA        
    Legorreta Soberanis Sergio   P.056-2003
VALUACION MAQUINARIA Y EQUIPO        
    Legorreta Soberanis Sergio   P.056-2003

VIGESIMO SEGUNDO CIRCUITO

MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA        
    Pizarro Cordero Emilia   P.012-2005
PSICOLOGIA        
    Gutiérrez Quintana Martha Patricia   P.176-2005
TRADUCCION INGLES        
    Suárez Almada Arturo   P.191-2005

VIGESIMO TERCER CIRCUITO

CONTABILIDAD        
    Bilbao Alvarez Juan Francisco   P.113-2006
FISCAL        
    Bilbao Alvarez Juan Francisco   P.113-2006

VIGESIMO CUARTO CIRCUITO

AUDITORIA        
    Alcalá Inda Juan José   P.177-2005
BALISTICA        
    González Muro Eduardo   P.086-2004
CONTABILIDAD        
    Alcalá Inda Juan José   P.177-2005
    Muro Chávez Julián   P.125-2006
    Varela Parra Armando   P.195-2004
CRIMINALISTICA        
    González Muro Eduardo   P.086-2004
DACTILOSCOPIA        
    González Muro Eduardo   P.086-2004
DOCUMENTOSCOPIA        
    González Muro Eduardo   P.086-2004
FINANZAS        
    Alcalá Inda Juan José   P.177-2005
FISCAL        
    Alcalá Inda Juan José   P.177-2005
    Varela Parra Armando   P.195-2004

VIGESIMO QUINTO CIRCUITO

TRADUCCION DIALECTO MIXE        
    Cristóbal Evaristo Fernando Faustino   P.166-2006

VIGESIMO SEXTO CIRCUITO

CLASIFICACION ARANCELARIA        
    Gardea Gutiérrez Aramis Héctor   P.152-2006
TRADUCCION INGLES        
    Aguilar del Torno Ana Paulina   P.166-2003

VIGESIMO SEPTIMO CIRCUITO

CALIGRAFIA        
    García Villegas Claudia Verónica   P.105-2004
CLASIFICACION ARANCELARIA        
    Nieto Rodríguez Manuel   P.005-2005
DOCUMENTOSCOPIA        
    García Villegas Claudia Verónica   P.105-2004
GRAFOSCOPIA        
    García Villegas Claudia Verónica   P.105-2004
TRADUCCION INGLES        
    Alvelais Pizarro Alberto   P.112-2005
    Ameztoy de Andrada Mónica Silvia   P.025-2005
    Guerrero y Ponce Fernando   P.181-2005
    Tapia Escobar Laura   P.159-2005

VIGESIMO OCTAVO CIRCUITO

ARQUITECTURA        
    Moreno Sánchez César   P.092-2005
INGENIERIA        
    Moreno Sánchez César   P.092-2005
VALUACION BIENES MUEBLES        
    Mendoza Arrevillaga Nora   P.159-2006
VALUACION

MAQUINARIA Y EQUIPO

       
    Mendoza Arrevillaga Nora   P.159-2006
VALUACION NEGOCIOS        
    Mendoza Arrevillaga Nora   P.159-2006

VIGESIMO NOVENO CIRCUITO

BALISTICA FORENSE        
    Avila Chávez David   P.088-2004
CRIMINALISTICA        
    Avila Chávez David   P.088-2004
    Herrera Pérez Tomás Alejandro   P.057-2003
DACTILOSCOPIA        
    Avila Chávez David   P.088-2004
GRAFOSCOPIA        
    Avila Chávez David   P.088-2004
    Hernández Solís Rafael   P.089-2004
HECHOS DE TRANSITO TERRESTRE        
    Avila Chávez David   P.088-2004
    Hernández Solís Rafael   P.089-2004
MEDICINA FORENSE        
    Herrera Pérez Tomás Alejandro   P.057-2003
VALUACION BIENES INMUEBLES        
    Cabrera Reyes Celerino   P.162-2004
VALUACION BIENES

MUEBLES

       
    Cabrera Reyes Celerino   P.162-2004

  LA LICENCIADA GUADALUPE MARGARITA ORTIZ BLANCO, SECRETARIA EJECUTIVA DE CARRERA JUDICIAL, ADSCRIPCION Y CREACION DE NUEVOS ORGANOS DEL CONSEJO DE LA JUDICATURA FEDERAL, CERTIFICA: Que esta lista de las personas que puedan fungir como peritos ante los órganos del Poder Judicial de la Federación correspondiente al año dos mil seis, ordenada por el Acuerdo General 37/2001, fue aprobada por la Comisión de Carrera Judicial en sesión celebrada el diez de noviembre de dos mil cinco, por los señores Consejeros: Presidente Luis María Aguilar Morales, Adolfo O. Aragón Mendía y Constancio Carrasco Daza.- México, Distrito Federal, a diez de noviembre de dos mil cinco.- Conste.- Rúbrica.


(Primera Sección) DIARIO OFICIAL Miércoles 30 de noviembre de 2005


Miércoles 30 de noviembre de 2005 DIARIO OFICIAL (Primera Sección) 



En el documento que usted está visualizando puede haber texto, caracteres u objetos que no se muestren correctamente debido a la conversión a formato HTML, por lo que le recomendamos tomar siempre como referencia la imagen digitalizada del DOF o el archivo PDF de la edición.
 


CONSULTA POR FECHA
Do Lu Ma Mi Ju Vi
crear usuario Crear Usuario
busqueda avanzada Búsqueda Avanzada
novedades Novedades
top notas Top Notas
quejas y sugerencias Quejas y Sugerencias
copia Obtener Copia del DOF
versif. copia Verificar Copia del DOF
enlaces relevantes Enlaces Relevantes
Contacto Contáctenos
filtros rss Filtros RSS
historia Historia del Diario Oficial
estadisticas Estadísticas
estadisticas Vacantes en Gobierno
estadisticas Ex-trabajadores Migratorios
INDICADORES
Tipo de Cambio y Tasas al 03/02/2023

DOLAR
18.6232

UDIS
7.692484

TIIE 28 DIAS
10.8335%

TIIE 91 DIAS
11.0125%

TIIE DE FONDEO
10.54%

Ver más
ENCUESTAS

¿Le gustó la nueva imagen de la página web del Diario Oficial de la Federación?

 

0.110712001508857610.jpg 0.192286001221699769.jpg 0.821786001312920061.gif 0.475545001508857915.jpg
Diario Oficial de la Federación

Río Amazonas No. 62, Col. Cuauhtémoc, C.P. 06500, Ciudad de México
Tel. (55) 5093-3200, donde podrá acceder a nuestro menú de servicios
Dirección electrónica: www.dof.gob.mx

113

AVISO LEGAL | ALGUNOS DERECHOS RESERVADOS © 2022