alerta Si el documento se presenta incompleto en el margen derecho, es que contiene tablas que rebasan el ancho predeterminado. Si es el caso, haga click aquí para visualizarlo correctamente.
 
DOF: 28/11/2008
LISTA de personas que puedan fungir como peritos ante los órganos del Poder Judicial de la Federación correspondiente al año dos mil nueve, ordenada por el Acuerdo General 37/2001

LISTA de personas que puedan fungir como peritos ante los órganos del Poder Judicial de la Federación correspondiente al año dos mil nueve, ordenada por el Acuerdo General 37/2001.

Al margen un sello con el Escudo Nacional, que dice: Estados Unidos Mexicanos.- Consejo de la Judicatura Federal.- Secretaría Ejecutiva de Carrera Judicial, Adscripción y Creación de Nuevos Organos.

LISTA DE PERSONAS QUE PUEDAN FUNGIR COMO PERITOS ANTE LOS ORGANOS DEL PODER JUDICIAL DE LA FEDERACION CORRESPONDIENTE AL AÑO DOS MIL NUEVE, ORDENADA POR EL ACUERDO GENERAL 37/2001.
 
PRIMER CIRCUITO (DISTRITO FEDERAL)
 
 
 
 
ESPECIALIDADES
 
 
 
 
 
 
 
ACTUARIA
 
 
 
 
 
Hernández Martínez Robert
P. 119-2005
ADMINISTRACION
 
 
 
 
 
Amézquita Flores Raúl
P. 144-2005
 
 
Manzanera Miranda Víctor
P. 072-2006
 
 
Vargas Mendiola Ernesto
P. 145-2005
AGRONOMIA
 
 
 
 
 
De La Cruz García Salvador
P. 015-2009
AGUA SUBTERRANEA
 
 
 
 
 
Pablo Dorantes Jesús Enrique
P. 074-2006
ANALISIS PSICOLOGICO DE
DOCUMENTOS
 
 
 
 
 
Campos Velázquez Marisela
P. 207-2005
ARQUITECTURA
 
 
 
 
 
Aguayo De Alba Antonio Héctor
P. 001-2003
 
 
Alvarado Cadena Ernesto
P. 087-2003
 
 
Arredondo Chapina Jorge
P. 001-2009
 
 
Brito Herrera Agustín De Jesús
P. 025-2003
 
 
Bucio Mújica Franco Mauricio
P. 063-2003
 
 
Colunga Espinoza Víctor
P. 083-2006
 
 
Cruz Santana Homero
P. 213-2002
 
 
Cué y Cué Ricardo José Ramón
P. 025-2008
 
 
García Carmona José Enrique
P. 092-2003
 
 
Gutiérrez Constancia Armando José
P. 025-2009
 
 
Lara Cortés Jorge Isaac
P. 151-2005
 
 
López De La Garza Fernando Sabás
P. 153-2005
 
 
López De los Angeles Luis Enrique
P. 033-2009
 
 
López Martínez Esteban
P. 040-2003
 
 
López Reséndiz Mario Francisco
P. 062-2003
 
 
Martínez Contreras Beatriz
P. 137-2003
 
 
Martínez Rioja Baltazar
P. 047-2007
 
 
Mejía Jerónimo Francisco Jorge
P. 039-2009
 
 
Mejía Ortiz Jesús
P. 040-2009
 
 
Méndez Castillo Jorge Rolando
P. 250-2002
 
 
Méndez Lozoya Sandra Liliana
P. 063-2008
 
 
Monge Valderrabano Mario Edgar
P. 130-2006
 
 
Negrete Hernández Vicente
P. 042-2009
 
 
Pacheco Nájera Sergio
P. 047-2009
 
 
Rodríguez De la Rosa Agustín Pedro
P. 091-2008
 
 
Ruiz Aguilar Rafael
P. 304-2002
 
 
Salazar Ferraiz Juan Manuel
P. 056-2009
 
 
Sánchez Rosas Germán
P. 270-2002
 
 
Silva Esteva Nanci
P. 273-2002
 
 
Vitti Gómez Rómulo
P. 136-2006
 
 
Zamarripa Hernández Francisco Javier
P. 197-2004
AUDITORIA
 
 
 
 
 
Amézquita Flores Raúl
P. 144-2005
 
 
Arellano Reyes María Guadalupe
P. 213-2005
 
 
Briseño Rosales José Juan
P. 067-2005
 
 
Carranza Tabuada Guadalupe
P. 111-2006
 
 
Cruz Cuevas Juan Manuel
P. 014-2009
 
 
Cruz Santillán María Del Pilar
P. 230-2005
 
 
De Luis Romero María Eva
P. 088-2006
 
 
Domínguez y Ruiz Carlota
P. 099-2006
 
 
Farfán Osornio Francisco León
P. 001-2006
 
 
Farfán Osornio Octavio
P. 003-2006
 
 
González Lobato Guadalupe
P. 072-2003
 
 
Gorostieta De la Cruz José Marcelo
P. 022-2009
 
 
Guerrero Chávez Cándido Roberto
P. 150-2004
 
 
Guerrero Chávez Edith Rocío
P. 069-2006
 
 
Ham Hernández María Alicia
P. 232-2005
 
 
Hernández Gama René
P. 065-2005
 
 
Llamas Monjardín Gustavo Gabriel
P. 019-2006
 
 
López Duarte Ulises Eli
P. 066-2005
 
 
Loucel Veloz Jeannette Bertha
P. 061-2006
 
 
Rioja y Luna María de Lourdes
P. 087-2006
 
 
Tovar Sánchez Arturo
P. 013-2004
 
 
Vallejo Seyde Víctor Gilberto
P. 156-2004
 
 
Vargas Mendiola Ernesto
P. 145-2005
 
 
Vázquez Rea Tomás Enrique
P. 002-2006
 
 
Zubieta Franco Villaseñor Alfonso
Gabriel
 
P. 038-2006
AUDITORIA AMBIENTAL
 
 
 
 
 
Murad Robles Manuel
P. 052-2007
AUTENTIFICACION DE OBRAS DE ARTE Y
ANTIGÜEDADES
 
 
 
 
 
Fuentes Villalón José Francisco
P. 221-2002
 
 
Matos Moctezuma Rafael
P. 018-2006
 
 
Siegel Ruiz Andrés David
P. 155-2006
CALIGRAFIA
 
 
 
 
 
Cortés Ramírez Isabel María De La Luz
P. 098-2006
 
 
Galicia García Celia Teresa
P. 008-2002
 
 
Galicia García Oscar Plutarco
P. 009-2002
 
 
Galicia Ortiz Alejandra Karina
P. 010-2002
CLASIFICACION ARANCELARIA
 
 
 
 
 
González Contreras Rubén
P. 097-2007
CLASIFICACION ARANCELARIA Y
COMERCIO EXTERIOR
 
 
 
 
 
Hernández Anduze Cristina
P. 032-2007
COMERCIO EXTERIOR Y ADUANAS
 
 
 
 
 
Meza Rodríguez Guillermo Genaro
P. 099-2005
CONSTRUCCIONES
 
 
 
 
 
Fernández Vargas Pedro
P. 023-2007
 
 
García Carmona José Enrique
P. 092-2003
 
 
Lara Cortés Clemente Sergio
P. 152-2005
 
 
Martínez Farrugia Gerardo Edmundo
P. 075-2006
CONTABILIDAD
 
 
 
 
 
Abundiz Hernández Sergio
P. 001-2007
 
 
Aguilera Galindo Guillermo César
P. 024-2002
 
 
Aguirre Martínez Laura
P. 082-2003
 
 
Albino Javier Desiderio
P. 002-2008
 
 
Alvarez Campos Carlos Rubén
P. 027-2002
 
 
Amézquita Flores Raúl
P. 144-2005
 
 
Arellano Reyes María Guadalupe
P. 213-2005
 
 
Aspuru Alvarez Rafael
P. 009-2007
 
 
Báez Guerrero José Jesús
P. 029-2002
 
 
Barrios Acosta José Manuel
P. 022-2004
 
 
Benítez Benítez Loreto
P. 032-2002
 
 
Benítez Quintanar María Gabriela
P. 007-2008
 
 
Beraza Méndez Marisela
P. 012-2007
 
 
Briseño Ponce María Guadalupe
P. 033-2002
 
 
Briseño Rosales José Juan
P. 067-2005
 
 
Cantera Marín Alfonso
P. 003-2009
 
 
Cárdenas Aguilar Guillermo
P. 010-2003
 
 
Carranza Tabuada Guadalupe
P. 111-2006
 
 
Castañeda Niebla Alberto Manuel
P. 035-2002
 
 
Castillero Soto Rubén
P. 014-2008
 
 
Cruz Cuevas Juan Manuel
P. 014-2009
 
 
Cruz Nájera Noé Jesús
P. 024-2008
 
 
Cruz Santillán María Del Pilar
P. 230-2005
 
 
Cuautle Martínez José Luis
P. 070-2006
 
 
Cuevas González Amado Javier
P. 027-2008
 
 
De La Parra de Aubert Blanca
P. 038-2002
 
 
De Luis Romero María Eva
P. 088-2006
 
 
Domínguez y Ruiz Carlota
P. 099-2006
 
 
Dueñas Zúñiga Moisés
P. 039-2002
 
 
Escoto Marina José Agustín
P. 097-2006
 
 
Espinoza Vera Juan Nabor
P. 281-2002
 
 
Farfán Osornio Francisco León
P. 001-2006
 
 
Farfán Osornio Octavio
P. 003-2006
 
 
Fernández Jiménez Alma Guadalupe
P. 021-2007
 
 
Flores Núñez Alberto
P. 017-2009
 
 
Funes Rosellón Griselda
P. 018-2009
 
 
García Hernández Remedios
P. 019-2009
 
 
García Molina Eleazar
P. 123-2008
 
 
Genis González Guillermo
P. 045-2002
 
 
González Juárez Eusebio
P. 071-2003
 
 
González Lobato Guadalupe
P. 072-2003
 
 
González Maldonado José Alonso
P. 046-2002
 
 
González Orozco Bárbara
P. 042-2008
 
 
González Torres José Guadalupe
P. 048-2002
 
 
Gorostieta De la Cruz José Marcelo
P. 022-2009
 
 
Granados Ramos Dalia Ernestina
P. 044-2008
 
 
Guerrero Chávez Cándido Roberto
P. 150-2004
 
 
Guerrero Chávez Edith Rocío
P. 069-2006
 
 
Guzmán Mendoza Saturnino
P. 026-2009
 
 
Guzmán Ortiz José Luis
P. 042-2006
 
 
Ham Hernández María Alicia
P. 232-2005
 
 
Hernández Gama René
P. 065-2005
 
 
Hernández García José Fidel
P.036-2007
 
 
Hernández Hernández Carlos Miguel
P. 156-2006
 
 
Hernández Yescas Miguel Angel
P. 028-2009
 
 
Izquierdo Saavedra Luis Antonio
P. 049-2004
 
 
Llamas Monjardín Gustavo Gabriel
P. 019-2006
 
 
López Duarte Ulises Eli
P. 066-2005
 
 
López Ramírez Gerardo Héctor
P. 034-2009
 
 
Loucel Veloz Jeannette Bertha
P. 061-2006
 
 
Lozano Guerrero Luz María
P. 035-2009
 
 
Macedo Gómez Carmen
P. 053-2002
 
 
Mejía López Prócoro
P. 191-2004
 
 
Meunier Rocha Armando
P. 049-2007
 
 
Meza Sánchez Rodolfo
P. 056-2002
 
 
Montes De Oca Romero Blanca Estela
P. 100-2007
 
 
Nájera Esquivia Raúl
P. 104-2006
 
 
Nieto Cerón Francisco
P. 043-2009
 
 
Nieto Cerón Raúl Faustino
P. 044-2009
 
 
Ortega De La Torre Héctor
P. 057-2007
 
 
Ortega José Francisco
P. 069-2008
 
 
Padilla Peña Valentín Ricardo
P. 058-2002
 
 
Peña Carrada Eleazar Rodrigo
P. 048-2009
 
 
Peña Montes de Oca Blanca Yadira
P. 098-2007
 
 
Peña Montes de Oca Oscar Israel
P. 049-2009
 
 
Peñafort García Francisco Javier
P. 078-2003
 
 
Pérez Meza Hilario
P. 078-2008
 
 
Pérez Ramírez José Luis
P. 051-2009
 
 
Pineda Alvarado Guberto
P. 061-2002
 
 
Ponce Islas Raúl Eugenio
P. 053-2009
 
 
Repper Jaramillo María Inés
P. 066-2007
 
 
Reynoso Villegas Juan Francisco
P. 087-2008
 
 
Rioja y Luna María de Lourdes
P. 087-2006
 
 
Ríos Rayón Miguel
P. 088-2008
 
 
Rivas Landín Alberto Cecilio
P. 063-2002
 
 
Roldán Calderón Grisel Virginia
P. 114-2005
 
 
Román Valencia Jorge
P. 069-2007
 
 
Romero Peralta Raymundo
P. 096-2008
 
 
Romero Quiroz Julio
P. 055-2009
 
 
Rosas Colosia María Martha
P. 064-2002
 
 
Rosas Rosas Ana Lilia
P. 080-2003
 
 
Salas Márquez Aurelio
P. 047-2006
 
 
Sánchez Coyote María Alejandra
P. 067-2002
 
 
Sigales Gavia Guillermo Nicolás
P. 103-2006
 
 
Torres Esqueda Leopoldo Eduardo
P. 069-2002
 
 
Torres Vidal Eduardo Cruz
P. 107-2008
 
 
Tovar Sánchez Arturo
P. 013-2004
 
 
Tufiño Santos Murena Del Carmen
P. 062-2005
 
 
Valencia González Jorge Esteban
P. 111-2008
 
 
Vargas Mendiola Ernesto
P. 145-2005
 
 
Vázquez Rangel Roberto Carlos
P. 114-2008
 
 
Vázquez Rea Tomás Enrique
P. 002-2006
 
 
Vázquez Villarreal Jesús Antonio
P. 065-2009
 
 
Vilchis Franco María Dolores
P. 094-2004
 
 
Villalobos Casillas Jorge
P. 118-2008
 
 
Zamora Flores Evangelina
P. 084-2007
 
 
Zapata Escorcia Carlos Ramón
P. 067-2009
 
 
Zerón Del Moral Margarita
P. 039-2006
 
 
Zubieta Franco Villaseñor Alfonso Gabriel
P. 038-2006
CONTAMINACION DEL SUELO
 
 
 
 
 
Pablo Dorantes Jesús Enrique
P. 074-2006
COSTOS Y PRECIOS UNITARIOS
 
 
 
 
 
Lara Cortés Clemente Sergio
P. 152-2005
CRIMINALISTICA
 
 
 
 
 
Cal y Mayor Rodríguez Familiar Luis Fermín
P. 073-2002
 
 
Campos León Graciela Genoveva
P. 071-2006
 
 
García Robles René
P. 106-2004
 
 
Morlán Salinas Mireya Martha
P. 054-2004
CRIMINOLOGIA
 
 
 
 
 
Campos León Graciela Genoveva
P. 071-2006
DACTILOSCOPIA
 
 
 
 
 
Abraham Dergal Juan Rogelio
P. 014-2002
 
 
Armenta Pichardo Angélica
P. 023-2005
 
 
Canacasco Guiverra José
P. 005-2002
 
 
Cortés Ramírez Isabel María De La Luz
P. 098-2006
 
 
García Chávez Domingo Alejandro
P. 016-2002
DAÑOS A CONSTRUCCIONES
 
 
 
 
 
Cuevas Pachuca Ricardo Jorge
P. 222-2005
 
 
Monge Valderrabano Mario Edgar
P. 130-2006
 
 
Rangel Quintanar Jorge Juan
P. 064-2007
DAÑOS A EDIFICIOS
 
 
 
 
 
Arredondo Chapina Jorge
P. 001-2009
 
 
Colunga Espinoza Víctor
P. 083-2006
 
 
Cortés Romero Carlos
P. 075-2004
 
 
García Carmona José Enrique
P. 092-2003
 
 
López De La Garza Fernando Sabás
P. 153-2005
 
 
Moreno Nucamendi Alfonso
P. 158-2006
 
 
Sánchez Rosas Germán
P. 270-2002
 
 
Silva Esteva Nanci
P. 273-2002
 
 
Vitti Gómez Rómulo
P. 136-2006
DAÑOS A EDIFICIOS, CONSTRUCCIONES,
CIMENTACIONES Y ESTRUCTURAS
 
 
 
 
 
Alvarado Cadena Ernesto
P. 087-2003
 
 
Gómez Del Río José Angel
P. 058-2006
 
 
López Martínez Esteban
P. 040-2003
 
 
Martínez Farrugia Gerardo Edmundo
P. 075-2006
 
 
Méndez Castillo Jorge Rolando
P. 250-2002
 
 
Ruiz Aguilar Rafael
P. 304-2002
DESARROLLO URBANO
 
 
 
 
 
Brito Herrera Agustín De Jesús
P. 025-2003
 
 
Martínez Farrugia Gerardo Edmundo
P. 075-2006
 
 
Vertti Omaña Raúl
P. 066-2009
DOCUMENTOSCOPIA
 
 
 
 
 
Abraham Dergal Juan Rogelio
P. 014-2002
 
 
Armenta Pichardo Angélica
P. 023-2005
 
 
Cal y Mayor Rodríguez Isidoro Luis
P. 199-2002
 
 
Canacasco Guiverra José
P. 005-2002
 
 
Cortés Ramírez Isabel María De La Luz
P. 098-2006
 
 
Estrada Rodríguez Mónica Isabel
P. 208-2004
 
 
Galicia García Celia Teresa
P. 008-2002
 
 
Galicia García Oscar Plutarco
P. 009-2002
 
 
Galicia Ortiz Alejandra Karina
P. 010-2002
 
 
García Chávez Domingo Alejandro
P. 016-2002
 
 
García Robles René
P. 106-2004
 
 
Jiménez Saavedra Alejandro Israel
P. 031-2009
 
 
Rueda Del Valle Doraye
P. 005-2003
 
 
Troncoso González David
P. 108-2008
 
 
Zapata Castillo Elsa Josefina
P. 068-2003
ECONOMIA
 
 
 
 
 
Aguirre Martínez Laura
P. 082-2003
 
 
Arilla Vila Manuel
P. 079-2002
 
 
Castillo Conde Gloria
P. 006-2009
 
 
Ramos Sánchez Juan Daniel
P. 083-2008
 
 
Vargas Mendiola Ernesto
P. 145-2005
EVALUACION DE PROCEDIMIENTOS DE
CONSTRUCCION
 
 
 
 
 
Bucio Mújica Franco Mauricio
P. 063-2003
FINANZAS
 
 
 
 
 
Aguirre Martínez Laura
P. 082-2003
 
 
Carranza Tabuada Guadalupe
P. 111-2006
 
 
Domínguez y Ruiz Carlota
P. 099-2006
 
 
Farfán Osornio Francisco León
P. 001-2006
 
 
Farfán Osornio Octavio
P. 003-2006
 
 
Llamas Monjardín Gustavo Gabriel
P. 019-2006
 
 
Loucel Veloz Jeannette Bertha
P. 061-2006
 
 
Manzanera Miranda Víctor
P. 072-2006
 
 
Vargas Mendiola Ernesto
P. 145-2005
 
 
Vázquez Rea Tomás Enrique
P. 002-2006
FISCAL
 
 
 
 
 
Cuautle Martínez José Luis
P. 070-2006
 
 
Domínguez y Ruiz Carlota
P. 099-2006
 
 
Farfán Osornio Francisco León
P. 001-2006
 
 
Farfán Osornio Octavio
P. 003-2006
 
 
Genis González Guillermo
P. 045-2002
 
 
Guerrero Chávez Cándido Roberto
P. 150-2004
 
 
Hernández Hernández Carlos Miguel
P. 156-2006
 
 
Llamas Monjardín Gustavo Gabriel
P. 019-2006
 
 
Loucel Veloz Jeannette Bertha
P. 061-2006
 
 
Román Valencia Jorge
P. 069-2007
 
 
Vázquez Rea Tomás Enrique
P. 002-2006
GENETICA MOLECULAR
 
 
 
 
 
Montañez Ojeda Silvia Cecilia Irene
P. 103-2004
GRAFOLOGIA
 
 
 
 
 
Abraham Dergal Juan Rogelio
P. 014-2002
 
 
Cortés Ramírez Isabel María De La Luz
P. 098-2006
 
 
Galicia García Celia Teresa
P. 008-2002
 
 
Galicia García Oscar Plutarco
P. 009-2002
 
 
Galicia Ortiz Alejandra Karina
P. 010-2002
 
 
Rueda Del Valle Doraye
P. 005-2003
 
 
Torres Mitre Elios Daniel
P. 288-2002
 
 
Zapata Castillo Elsa Josefina
P. 068-2003
GRAFOMETRIA
 
 
 
 
 
Abraham Dergal Juan Rogelio
P. 014-2002
 
 
Cortés Ramírez Isabel María De La Luz
P. 098-2006
GRAFOSCOPIA
 
 
 
 
 
Abraham Dergal Juan Rogelio
P. 014-2002
 
 
Alonso Mendoza Olga
P. 003-2008
 
 
Armenta Pichardo Angélica
P. 023-2005
 
 
Cal y Mayor Rodríguez Isidoro Luis
P. 199-2002
 
 
Canacasco Guiverra José
P. 005-2002
 
 
Cortés Ramírez Isabel María De La Luz
P. 098-2006
 
 
Estrada Rodríguez Mónica Isabel
P. 208-2004
 
 
Galicia García Celia Teresa
P. 008-2002
 
 
Galicia García Olga Leticia
P. 309-2002
 
 
Galicia García Oscar Plutarco
P. 009-2002
 
 
Galicia Ortiz Alejandra Karina
P. 010-2002
 
 
García Robles René
P. 106-2004
 
 
Rueda Del Valle Doraye
P. 005-2003
 
 
Torres Mitre Elios Daniel
P. 288-2002
 
 
Varela Sánchez Alejandro
P. 112-2008
 
 
Zapata Castillo Elsa Josefina
P. 068-2003
HISTORIA DEL ARTE
 
 
 
 
 
Siegel Ruiz Andrés David
P. 155-2006
IDENTIFICACION FISONOMICA
 
 
 
 
 
Armenta Pichardo Angélica
P. 023-2005
IMPACTO Y CONTAMINACION AMBIENTAL
 
 
 
 
 
Murad Robles Manuel
P. 052-2007
 
 
Pablo Dorantes Jesús Enrique
P. 074-2006
 
 
Vadillo Sánchez Eduardo José
P. 061-2009
 
 
Van Ruymbeke Debauche Claire Marie Ghislaine
P. 063-2009
IMPUESTOS
 
 
 
 
 
Cuautle Martínez José Luis
P. 070-2006
 
 
Domínguez y Ruiz Carlota
P. 099-2006
 
 
Granados Ramos Dalia Ernestina
P. 044-2008
 
 
Román Valencia Jorge
P. 069-2007
INCENDIOS
 
 
 
 
 
Alvarado Cadena Ernesto
P. 087-2003
 
 
García Robles René
P. 106-2004
INFORMATICA
 
 
 
 
 
Blake Gómez Víctor Raúl
P. 120-2005
 
 
Ramos Rivera Marco Antonio
P. 082-2005
INGENIERIA ARQUITECTONICA
 
 
 
 
 
Ayala Brito Gilberto
P. 192-2002
 
 
Colunga Espinoza Víctor
P. 083-2006
 
 
Fernández Rojas Juan Manuel
P. 126-2006
 
 
López De La Garza Fernando Sabás
P. 153-2005
 
 
Rangel Quintanar Jorge Juan
P. 064-2007
 
 
Ríos Mateos Antonio Ernesto
P. 095-2006
 
 
Velarde Figueroa Víctor Manuel
P. 094-2006
 
 
Vertti Omaña Raúl
P. 066-2009
INGENIERIA CIVIL
 
 
 
 
 
Arredondo Chapina Jorge
P. 001-2009
 
 
Brito Herrera Agustín De Jesús
P. 025-2003
 
 
Calderón Caulliers Armando
P. 009-2008
 
 
Canales García Juan Lucio
P. 012-2008
 
 
Cárdenas Castañeda Alejandro
P. 017-2007
 
 
Carpinteyro Vera Raúl
P. 004-2009
 
 
Cortés Romero Carlos
P. 075-2004
 
 
Cruz Santana Homero
P. 213-2002
 
 
Cuevas Pachuca Ricardo Jorge
P.222-2005
 
 
Fernández Vargas Pedro
P. 023-2007
 
 
García Rincón Hugo Rolando
P. 020-2009
 
 
Gómez Del Río José Angel
P. 058-2006
 
 
Gutiérrez Rodríguez Ricardo Javier
P. 045-2008
 
 
Hernández Miranda Moisés
P. 103-2003
 
 
Jiménez López Gabriel
P. 030-2009
 
 
Lagunas Montellano Bertín
P. 042-2007
 
 
Lara Cortés Clemente Sergio
P. 152-2005
 
 
Lara Cortés Jorge Isaac
P. 151-2005
 
 
López Reséndiz Mario Francisco
P. 062-2003
 
 
Martínez Farrugia Gerardo Edmundo
P. 075-2006
 
 
Medina Pérez Jesús Eduardo
P. 062-2008
 
 
Mejía Jerónimo Francisco Jorge
P. 039-2009
 
 
Méndez Castillo Jorge Rolando
P. 250-2002
 
 
Olivares Hernández Héctor Margarito
P. 086-2002
 
 
Pérez De Tejada Mondragón Carlos Manuel
P. 060-2007
 
 
Ramírez Jaimes Ismael
P. 061-2007
 
 
Reta Saucedo José Luciano
P. 030-2003
 
 
Reyes Morales Juan Francisco
P. 086-2008
 
 
Rojas Ongay Silvia Lucía
P. 063-2005
 
 
Rosado Lorenzo José Raúl
P. 097-2008
 
 
Ruiz Aguilar Rafael
P. 304-2002
 
 
Salazar Gris Carlos Mauricio
P. 057-2009
 
 
Sánchez Rosas Germán
P. 270-2002
INGENIERIA EN COMPUTACION
 
 
 
 
 
Pliego Cires Patricia
P. 141-2003
INGENIERIA EN COMUNICACIONES Y
ELECTRONICA
 
 
 
 
 
Sánchez Gutiérrez Pedro
P. 099-2008
INGENIERIA DE COSTOS
 
 
 
 
 
Ruiz Aguilar Rafael
P. 304-2002
INGENIERIA ELECTROMECANICA
 
 
 
 
 
Martínez Méndez José Antonio
P. 226-2005
INGENIERIA ELECTRONICA
 
 
 
 
 
Guzmán Villaseñor Luis Arturo
P. 027-2009
INGENIERIA INFORMATICA (SOLO
EQUIPOS)
 
 
 
 
 
Pliego Cires Patricia
P. 141-2003
INGENIERIA INDUSTRIAL
 
 
 
 
 
Bravo Ortega José Raúl
P. 002-2009
INGENIERIA INDUSTRIAL EN PLANEACION
Y FOTOGRAFIA
 
 
 
 
 
Castañeda López León José
Maximiliano
P. 034-2004
INGENIERIA EN TELECOMUNICACIONES
 
 
 
 
 
Capuleño Romero José Carlos
P. 100-2004
 
 
Cerdán Peña José Rodolfo
P. 008-2009
 
 
Guzmán Villaseñor Luis Arturo
P. 027-2009
INGENIERIA MECANICA NAVAL
 
 
 
 
 
Perea López Fernando
P. 050-2009
INGENIERIA TEXTIL
 
 
 
 
 
Noriega Ibarra Guillermo Mariano
P. 045-2009
 
 
Radillo Ruiz Rodolfo
P. 054-2009
MATEMATICAS FINANCIERAS
 
 
 
 
 
Blake Gómez Víctor Raúl
P. 120-2005
 
 
Hernández Martínez Robert
P. 119-2005
MEDICINA
 
 
 
 
 
Lee González Alfonso Guadalupe
P. 032-2009
 
 
Marín y García Federico Guillermo
P. 054-2008
MEDICINA GENERAL
 
 
 
 
 
Campos León Graciela Genoveva
P. 071-2006
 
 
Ojeda Silva Raúl Enrique
P. 123-2004
 
 
Valenzuela Becerril Rubén
P. 113-2003
 
 
Zendejas Vázquez Jorge Alfredo
P. 068-2009
MEDICINA LABORAL
 
 
 
 
 
Avilés Quezada María Teresa Amalia
P. 114-2003
 
 
Correa González Antonio
P. 013-2009
MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA
 
 
 
 
 
Conde Ramírez Sergio
P. 171-2004
 
 
López González Leopoldo Federico
P. 224-2005
 
 
Pareja Pozos Jaime
P. 173-2004
MEDICO CIRUJANO
 
 
 
 
 
Zurita Navarrete Gerardo Ricardo
P. 025-2006
ODONTOLOGIA
 
 
 
 
 
Camarena Brito Leticia
P. 111-2003
 
 
Vázquez Olmos Jorge
P. 064-2009
PERIODISMO
 
 
 
 
 
Vázquez Delgadillo Adriana María
P. 190-2005
POLIGRAFIA
 
 
 
 
 
Armenta Pichardo Angélica
P. 023-2005
PSICOLOGIA
 
 
 
 
 
Armenta Pichardo Angélica
P. 023-2005
 
 
Campos Velázquez Marisela
P. 207-2005
 
 
Chargoy Romero Jesús Eric
P. 010-2009
 
 
Galicia García Olga Leticia
P. 309-2002
 
 
Gómez Jiménez José Luis
P. 147-2005
 
 
Labastida Villegas María Luisa
P. 131-2006
 
 
Pizarro Suárez y Cordero Alejandra
P. 011-2005
 
 
Rodríguez Ortiz Lucrecia Sandra
P. 009-2004
PSICOLOGIA CRIMINAL
 
 
 
 
 
Armenta Pichardo Angélica
P. 023-2005
PSIQUIATRIA
 
 
 
 
 
Vallín Magaña Ricardo Alberto
P. 062-2009
QUIMICA
 
 
 
 
 
Benítez Domínguez Perla
P. 041-2006
 
 
Camarena Medrano Gabina
P. 189-2005
 
 
Castillo Bocanegra Rafael
P. 005-2009
 
 
Pérez González Jorge
P. 188-2005
QUIMICA FORENSE
 
 
 
 
 
Morlán Salinas Mireya Martha
P. 054-2004
RIESGO AMBIENTAL
 
 
 
 
 
Murad Robles Manuel
P. 052-2007
 
 
Vadillo Sánchez Eduardo José
P. 061-2009
TOPOGRAFIA
 
 
 
 
 
Alvarez Salas Héctor
P. 043-2005
 
 
Ayala Brito Gilberto
P. 192-2002
 
 
Cortés Rodríguez Ricardo
P. 091-2002
 
 
Cuevas Lomelín Alejandro
P. 223-2005
 
 
Cuevas Pachuca Ricardo Jorge
P. 222-2005
 
 
Curiel García Oscar Raúl
P. 028-2008
 
 
Fernández Rojas Juan Manuel
P. 126-2006
 
 
Fernández Vargas Pedro
P. 023-2007
 
 
Flores Flores Ramón
P. 220-2002
 
 
García Verdín Roberto
P. 021-2009
 
 
Gómez Del Río José Angel
P. 058-2006
 
 
Gutiérrez Arredondo Patricia
P. 024-2009
 
 
Lagunas Montellano Bertín
P. 042-2007
 
 
Moreno Nucamendi Alfonso
P. 158-2006
 
 
Nava Bravo Omar
P. 041-2008
 
 
Olivares Hernández Héctor Margarito
P. 086-2002
 
 
Ortega Trejo Alejandro
P. 046-2009
 
 
Pérez Morales Miguel
P. 015-2003
 
 
Ramírez Jaimes Ismael
P. 061-2007
 
 
Reta Saucedo José Luciano
P. 030-2003
 
 
Silva Esteva Nanci
P. 273-2002
TRABAJO SOCIAL
 
 
 
 
 
Alcantar García Gloria
P. 088-2007
TRADUCCION ALEMAN
 
 
 
 
 
Audry Luer María
P. 097-2002
 
 
Casas Maldonado De Welsch Eugenia Gerarda
P. 104-2002
 
 
De La Garza Martín Antonio
P. 114-2002
 
 
Delgado Silva María De Los Angeles
P. 017-2003
 
 
Estrada Navarro Marcelo Alejandro
P. 239-2005
 
 
Hemmerling Galuschka Dorotea
P. 131-2002
 
 
Luer Dorantes María Elena
P. 147-2002
 
 
Roehr Kiessling Katharina
P. 016-2005
 
 
Romero Chávez Margarita Graciela
P. 159-2002
 
 
Ruttkowski Zetzsche Heike Silvia
P. 137-2004
 
 
Testa Hager Carmen
P. 008-2005
TRADUCCION ARABE
 
 
 
 
 
Antonovich Mammi Claudio
P. 017-2004
 
 
Chami Khalid
P. 009-2009
 
 
Tofik Kizi Kafar-Zadé Lala
P. 017-2005
TRADUCCION AZERI
 
 
 
 
 
Tofik Kizi Kafar Zadé Lala
P. 017-2005
TRADUCCION CHECO
 
 
 
 
 
Chytrá Irena
P. 011-2009
TRADUCCION CHINO MANDARIN
 
 
 
 
 
Calvo Mondragón Laura Olivia
P. 006-2006
TRADUCCION FRANCES
 
 
 
 
 
Acuña De Ross Icela
P. 094-2002
 
 
Antonovich Mammi Claudio
P. 017-2004
 
 
Aragón Clemente Rubén
P. 290-2002
 
 
Arroyo Tepichin Rosa María
P. 084-2005
 
 
Audry Luer María
P. 097-2002
 
 
Canale Lerdo De Tejada María Beatriz
P. 124-2003
 
 
De Allende Chapa Silvia
P. 113-2002
 
 
De La Garza Martín Antonio
P. 114-2002
 
 
Delgado Rosas Ana Carmen
P. 116-2002
 
 
Dones Lorenzo Silvia Amparo
P. 117-2002
 
 
Estrada Navarro Marcelo Alejandro
P. 239-2005
 
 
Fernández Acosta Luis Raúl
P. 137-2006
 
 
Freijo Niebla María De Los Milagros
P. 121-2002
 
 
García Cuervo De La Fuente Rosalba
P. 123-2002
 
 
García Estrada Carlos Gabriel
P. 056-2006
 
 
García Pacheco Zuluem Julieta
P. 219-2005
 
 
Jiménez Díaz Barriga Eduardo
P. 148-2006
 
 
Luer Dorantes María Elena
P. 147-2002
 
 
Milán Reyes Elena
P. 139-2005
 
 
Miramón Uribe María Rita
P. 083-2005
 
 
Morales De Velasco Ana María De Guadalupe
P. 174-2002
 
 
Pagano Calabrese Michele
P. 154-2002
 
 
Palacios Landa Claudia América
P. 099-2007
 
 
Pérez Cué Ma. De Los Angeles
P. 090-2004
 
 
Ramírez Alamo Gabriela
P. 157-2002
 
 
Ramírez Vargas Elizabeth
P. 245-2005
 
 
Romero Chávez Margarita Graciela
P. 159-2002
 
 
Romo Castro Mora Luz María
P. 028-2004
 
 
Santos Jiménez Luis Demetrio
P. 163-2002
 
 
Vázquez Delgadillo Adriana María
P. 190-2005
TRADUCCION HEBREO
 
 
 
 
 
Wolowelsky Cyman Shoshana
P. 107-2006
TRADUCCION HOLANDES
 
 
 
 
 
Oliveto Buranello Vincenzo
P. 068-2006
TRADUCCION INGLES
 
 
 
 
 
Acuña De Ross Icela
P. 094-2002
 
 
Aguilera Alfiero Julieta Penélope
P. 168-2005
 
 
Aguirre Luna Irma Lizette
P. 155-2004
 
 
Alcázar Martínez Martha Elizabeth
P. 116-2003
 
 
Algara Lorenzana Luisa Fernanda
P. 095-2002
 
 
Altamirano Ortiz Martha Elizabeth
P. 172-2005
 
 
Alvarez De La Parra Viviana
P. 078-2004
 
 
Antonovich Mammi Claudio
P. 017-2004
 
 
Aragón Clemente Rubén
P. 290-2002
 
 
Arriola Islas Oscar Dionisio
P. 117-2003
 
 
Arroyo Tepichin Rosa María
P. 084-2005
 
 
Audry Luer María
P. 097-2002
 
 
Ballesté Chorén Cecilia
P. 203-2005
 
 
Benavides Barajas María Guadalupe
P. 096-2007
 
 
Benítez Domínguez Perla
P. 041-2006
 
 
Benito Machín Gloria
P. 099-2002
 
 
Bravo Herrera Ramón
P. 100-2002
 
 
Canale Lerdo De Tejada María Beatriz
P. 124-2003
 
 
Capuleño Romero José Carlos
P. 100-2004
 
 
Cárdenas Cedeño Leticia María
P. 101-2002
 
 
Cárdenas Cedeño Miguel Angel
P. 102-2002
 
 
Cardoso Ríos Ofelia
P. 103-2002
 
 
Carreto Chávez Gerardo
P. 183-2002
 
 
Casas Maldonado De Welsch Eugenia Gerarda
P. 104-2002
 
 
Castillo García Ana María
P. 077-2004
 
 
Castillo Nájera Jiménez Alicia Fernanda
P. 127-2006
 
 
Castro Badillo Juan Gabriel
P. 007-2009
 
 
Cepeda Casasús María Teresa
P. 064-2003
 
 
Cervantes García Rojas María De Lourdes
P. 022-2003
 
 
Chávez García María Del Carmen
P. 011-2004
 
 
Christen y Gracia Lucila María
P. 111-2002
 
 
Cisneros Stoianowski Victoria
P. 118-2003
 
 
Corona De Alba Carmen Graciela
P. 107-2002
 
 
Cruces Ramírez María Elena
P. 109-2002
 
 
Cuevas Garza Pedro
P. 110-2002
 
 
De Allende Chapa Guadalupe Lorena
P. 112-2002
 
 
De Allende Chapa Silvia
P. 113-2002
 
 
De La Garza Martín Antonio
P. 114-2002
 
 
De La Rosa Pérez Elena
P. 115-2002
 
 
Delgado Rosas Ana Carmen
P. 116-2002
 
 
Delgado Silva María De Los Angeles
P. 017-2003
 
 
Díaz Herrera Laura
P. 175-2006
 
 
Dones Lorenzo Silvia Amparo
P. 117-2002
 
 
Duffour Borrell María Lizette
P. 118-2002
 
 
Esparza Robles Mariana
P. 102-2004
 
 
Espinosa Limón Jaime
P. 063-2006
 
 
Espíritu Santo Glafira
P. 121-2003
 
 
Estandía Fernández Victoria Antonia
P. 119-2002
 
 
Estrada Navarro Marcelo Alejandro
P. 239-2005
 
 
Estrella Carrasco Daniella
P. 202-2005
 
 
Fernández Leyva Lucila
P. 120-2002
 
 
Fonseca Estrella José Luis
P. 033-2005
 
 
Freijo Niebla María De Los Milagros
P. 121-2002
 
 
García Barragán Martínez Manuel
P. 122-2002
 
 
García Cuervo De La Fuente Rosalba
P. 123-2002
 
 
García Pacheco Zuluem Julieta
P. 219-2005
 
 
Gómez Maqueo Rojas María Luisa
P. 127-2002
 
 
González De Cossío Guadalajara
Cordelia
P. 154-2005
 
 
González De Cossío Guadalajara
Francisco
P. 128-2002
 
 
González Salgado Claudia Georgina
P. 130-2002
 
 
Gutiérrez Badillo Yolanda
P. 021-2004
 
 
Hernández Guerrero José Rodrigo
P. 143-2004
 
 
Hernández Guzmán María Del Carmen
P. 133-2002
 
 
Hernández Ponce María De La Luz Estela
P. 134-2002
 
 
Herrerías Sordo María Del Mar
P. 130-2005
 
 
Jiménez Arana Jorge
P. 074-2005
 
 
Larios Méndez Angélica
P. 203-2004
 
 
López Flores Edna Martha
P. 064-2006
 
 
López Gestefeld Erika Cristina
P. 207-2004
 
 
López González Adriana Aurora De Las Mercedes
P. 140-2002
 
 
Luer Dorantes María Elena
P. 147-2002
 
 
Lugo Alcántara Olivia Araceli
P. 141-2002
 
 
Luna Rojas Irma Cristina
P. 154-2004
 
 
Maciel Sierra Adriana
P. 006-2004
 
 
Madrigal Alvarez Rebeca Virginia
P. 185-2002
 
 
Manzanero Escutia Francisco Xavier
P. 052-2006
 
 
Mariñelarena Estrella Rebeca
P. 129-2004
 
 
Martín Del Campo Arellano Ivette
P. 036-2009
 
 
Martín Del Campo Steta Laura
P. 120-2003
 
 
Martínez y González Ana Luisa
P. 105-2007
 
 
Mayén Olvera Pablo Israel
P. 060-2008
 
 
Meléndez Origel De Escalante Guadalupe
P. 178-2005
 
 
Milán Reyes Elena
P. 139-2005
 
 
Millán Salas Jorge
P. 173-2002
 
 
Miramón Uribe María Rita
P. 083-2005
 
 
Mora Velasco María Eugenia
P. 097-2005
 
 
Morales De Velasco Ana María De Guadalupe
P. 174-2002
 
 
Navarro Ayala Laura
P. 145-2002
 
 
Noble Lugo Patricia
P. 148-2002
 
 
Núñez Acevedo Paola María
P. 055-2007
 
 
O'Hea De Langarica Kristin Dagny
P. 149-2002
 
 
Ojeda Pesquera María Inés
P. 158-2002
 
 
Orea Mesta Fernando
P. 151-2002
 
 
Orozco Mendoza Gloria
P. 152-2002
 
 
Padrón Navarro Fernanda Isabel
P. 153-2002
 
 
Pagano Calabrese Michele
P. 154-2002
 
 
Palacios Landa Claudia América
P. 099-2007
 
 
Palafox González Cosío Mariana
P. 024-2006
 
 
Peraza Zazueta Cecilia María
P. 125-2003
 
 
Pérez Amador De Castro Silvia
P. 126-2003
 
 
Pérez Cué Ma. De Los Angeles
P. 090-2004
 
 
Picazo Guadarrama María Emilia
P. 052-2009
 
 
Pliego Cires Patricia
P. 141-2003
 
 
Quintana Frías Laura
P. 176-2002
 
 
Ramírez Alamo Gabriela
P. 157-2002
 
 
Ramírez Jiménez María Guadalupe
P. 165-2005
 
 
Ramírez Vargas Elizabeth
P. 245-2005
 
 
Ramos Miranda Carlos
P. 177-2002
 
 
Romero Chávez Margarita Graciela
P. 159-2002
 
 
Rosales Domínguez Susana
P. 160-2002
 
 
Ruiz De Chávez Rabiela María Celia
P. 178-2002
 
 
Ruiz Robles José Francisco Alejandro
P. 077-2002
 
 
Ruiz Vivanco Gloria Araceli
P. 161-2002
 
 
Saba Djaddah Cecilia
P. 162-2002
 
 
Santos Jiménez Luis Demetrio
P. 163-2002
 
 
Simón Gálvez Anna Paola
P. 010-2004
 
 
Tamés Pidal María De Los Angeles Vicenta
P. 129-2003
 
 
Testa Hager Carmen
P. 008-2005
 
 
Torres Landa Ruffo Juan Francisco
P. 180-2002
 
 
Trejo Smith Elsa Patricia
P. 060-2009
 
 
Troyo De La Llave Yolanda María
P. 181-2002
 
 
Vázquez Arellano Dora Luz
P. 168-2002
 
 
Ventura Menchaca De Sierra Dora Alicia
P. 170-2002
 
 
Villagómez Hernández Gonzalo Rafael
P. 171-2002
 
 
Villanueva Treviño Felipe
P. 021-2003
 
 
Villanueva Treviño María Isabel
P. 020-2003
 
 
Vinay Zavala Ivonne
P. 020-2004
 
 
Wisner O'Hea John
P. 050-2005
 
 
Zaleta González Virginia
P. 026-2006
TRADUCCION ITALIANO
 
 
 
 
 
Antonovich Mammi Claudio
P. 017-2004
 
 
Cattaneo Gasparini Marina Giovanna
P. 029-2005
 
 
De La Garza Martín Antonio
P. 114-2002
 
 
Luer Dorantes María Elena
P. 147-2002
 
 
Nájera Martínez Verónica
P.106-2007
 
 
Noble Lugo Patricia
P. 148-2002
 
 
Pagano Calabrese Michele
P. 154-2002
 
 
Ramírez Vargas Elizabeth
P. 245-2005
TRADUCCION JAPONES
 
 
 
 
 
Homma Usuki Chieko
P. 002-2004
 
 
Kobayashi Komatsu Benito
P. 119-2006
 
 
Kunikiyo Suganuma Seiji
P. 132-2003
 
 
Matsubara Oda Josefina Amelia Kayo
P. 059-2008
 
 
Saki Shimozato Shinobu
P. 164-2002
 
 
Sato Takemoto Mayumi
P. 165-2002
 
 
Yagi Yuko
P. 172-2002
TRADUCCION POLACO
 
 
 
 
 
Dolgolewska Malgorzata María
P. 089-2007
TRADUCCION PORTUGUES
 
 
 
 
 
García Pacheco Zuluem Julieta
P. 219-2005
 
 
Luer Dorantes María Elena
P. 147-2002
 
 
Ramírez Alamo Gabriela
P. 157-2002
 
 
Romero Chávez Margarita Graciela
P. 159-2002
 
 
Salazar Juárez Natalia Graciela
P. 231-2005
TRADUCCION RUSO
 
 
 
 
 
Benítez Domínguez Perla
P. 041-2006
 
 
Iakovleva Svetlana
P. 029-2009
 
 
Núñez De Villavicencio Heredia Fanny
P. 246-2005
 
 
Tofik Kizi Kafar-Zadé Lala
P. 017-2005
TRANSITO TERRESTRE
 
 
 
 
 
Troncoso González David
P. 108-2008
URBANISMO
 
 
 
 
 
Zamarripa Hernández Francisco Javier
P. 197-2004
VALUACION
 
 
 
 
 
García Alvarez María Esther
P. 036-2008
 
 
Salcedo Arranz José Armando Julián
P. 058-2009
VALUACION ACCIONES
 
 
 
 
 
Sánchez Meneses Margarita Isabel
P. 188-2004
VALUACION ACTIVOS INTANGIBLES
 
 
 
 
 
Durán Gómez Julio Alejandro
P. 016-2009
 
 
Núñez Durán José Eduardo
P. 053-2006
 
 
 
 
 
 
Sánchez Meneses Margarita Isabel
P. 188-2004
VALUACION ANTIGÜEDADES
 
 
 
 
 
Corrales Calvo Juan Manuel
P. 012-2009
 
 
Fuentes Villalón José Francisco
P. 221-2002
 
 
Siegel Ruiz Andrés David
P. 155-2006
VALUACION AGROPECUARIA
 
 
 
 
 
Aguirre Martínez Salvador Rafael
P. 188-2002
VALUACION BIENES INMUEBLES
 
 
 
 
 
Aguayo De Alba Antonio Héctor
P. 001-2003
 
 
Aguirre Martínez Salvador Rafael
P. 188-2002
 
 
Alvarado Cadena Ernesto
P. 087-2003
 
 
Ayala Brito Gilberto
P. 192-2002
 
 
Barajas Pérez Luis Eduardo
P. 193-2002
 
 
Brito Herrera Agustín De Jesús
P. 025-2003
 
 
Cal y Mayor Rodríguez Isidoro Luis
P. 199-2002
 
 
Campos Crispín José Napoleón
P. 201-2002
 
 
Cerda Medina Vicky
P. 210-2002
 
 
De Santiago Cisneros Jesús Guillermo
P. 216-2002
 
 
Estrada Rodríguez Mónica Isabel
P. 208-2004
 
 
Flores Flores Ramón
P. 220-2002
 
 
Gómez Santamaría María Elena
P. 228-2002
 
 
Guízar Villanueva Rafael
P. 232-2002
 
 
Hernández Miranda Moisés
P. 103-2003
 
 
López De La Garza Fernando Sabás
P. 153-2005
 
 
López Pineda Jaime
P. 135-2003
 
 
López Reséndiz Mario Francisco
P. 062-2003
 
 
Martínez Contreras Beatriz
P. 137-2003
 
 
Mayorga Platas Francisco Javier
P. 195-2005
 
 
Méndez Castillo Jorge Rolando
P. 250-2002
 
 
Mendoza Izquierdo Manuel
P. 085-2004
 
 
Nava Jiménez René
P. 256-2002
 
 
Olivares Hernández Héctor Margarito
P. 086-2002
 
 
Paniagua Roldán Leonel Arturo
P. 176-2004
 
 
Reta Saucedo José Luciano
P. 030-2003
 
 
Romero Sastre Edith Amalia
P. 138-2005
 
 
Ruiz Aguilar Rafael
P. 304-2002
 
 
Salomó Arazo Salvador
P. 002-2003
 
 
Sánchez Meneses Margarita Isabel
P. 188-2004
 
 
Sánchez Rosas Germán
P. 270-2002
 
 
Silva Esteva Nanci
P. 273-2002
 
 
Torres Mitre Elios Daniel
P. 288-2002
 
 
Urbina Fuentes Mariano
P. 110-2008
VALUACION BIENES MUEBLES
 
 
 
 
 
Ayala Brito Gilberto
P. 192-2002
 
 
Cal y Mayor Rodríguez Isidoro Luis
P. 199-2002
 
 
Campos Crispín José Napoleón
P. 201-2002
 
 
Cerda Medina Vicky
P. 210-2002
 
 
Cruz Santana Homero
P. 213-2002
 
 
De Santiago Cisneros Jesús Guillermo
P. 216-2002
 
 
Estrada Rodríguez Mónica Isabel
P. 208-2004
 
 
Fuentes Villalón José Francisco
P. 221-2002
 
 
Guízar Villanueva Rafael
P. 232-2002
 
 
López De La Garza Fernando Sabás
P. 153-2005
 
 
López Reséndiz Mario Francisco
P. 062-2003
 
 
Méndez Castillo Jorge Rolando
P. 250-2002
 
 
Nava Jiménez René
P. 256-2002
 
 
Olivares Hernández Héctor Margarito
P. 086-2002
 
 
Ruiz Aguilar Rafael
P. 304-2002
 
 
Salomó Arazo Salvador
P. 002-2003
 
 
Sánchez Rosas Germán
P. 270-2002
 
 
Torres Mitre Elios Daniel
P. 288-2002
VALUACION BIENES TANGIBLES E
INTANGIBLES
 
 
 
 
 
Vargas García Salomón
P. 118-2005
VALUACION BIENES TANGIBLES,
INTANGIBLES Y EMPRESAS
 
 
 
 
 
Bravo Vieytez Susana Margarita
P. 197-2002
VALUACION COSTOS DE LA
CONSTRUCCION
 
 
 
 
 
Cortés Romero Carlos
P. 075-2004
VALUACION DAÑOS A EDIFICIOS,
PROYECTOS Y CONSTRUCCION DE
INMUEBLES
 
 
 
 
 
Aguayo De Alba Antonio Héctor
P. 001-2003
VALUACION EFECTOS ADUANEROS
 
 
 
 
 
Núñez Durán José Eduardo
P. 053-2006
VALUACION EMPRESAS
 
 
 
 
 
Núñez Durán José Eduardo
P. 053-2006
 
 
Sánchez Meneses Margarita Isabel
P. 188-2004
VALUACION EN MATERIA DE PRECIOS DE
TRANSFERENCIA
 
 
 
 
 
Núñez Durán José Eduardo
P. 053-2006
VALUACION JOYAS Y ARTE
 
 
 
 
 
Cerda Medina Vicky
P. 210-2002
 
 
Fuentes Villalón José Francisco
P. 221-2002
VALUACION JOYAS
 
 
 
 
 
Cruz Nava J. Manuel
P. 065-2003
VALUACION MAQUINARIA Y EQUIPO
 
 
 
 
 
Ayala Brito Gilberto
P. 192-2002
 
 
Núñez Durán José Eduardo
P. 053-2006
 
 
Sánchez Meneses Margarita Isabel
P. 188-2004
 
 
Silva Esteva Nanci
P. 273-2002
VALUACION NEGOCIOS EN MARCHA
 
 
 
 
 
Aguilar Gutiérrez José Luis
P. 134-2003
VALUACION OBRAS DE ARTE
 
 
 
 
 
Corrales Calvo Juan Manuel
P. 012-2009
 
 
Matos Moctezuma Rafael
P. 018-2006
 
 
Siegel Ruiz Andrés David
P. 155-2006
VALUACION DE VEHICULOS
 
 
 
 
 
Silva Esteva Nanci
P. 273-2002
VICTIMOLOGA
 
 
 
 
 
Campos León Graciela Genoveva
P. 071-2006
ZOO SANITARIO AMBIENTAL
 
 
 
 
 
Aranda Sánchez Abraham
P. 279-2002